Перейти к содержанию

Замужняя коллега оказывает знаки внимания.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
48 минут назад, Глафира сказал:

Именно так.

Может у нее в отделе и поговорить-то не с кем, а может кто-то цепляется уже, решив что она "оказывала знаки". У меня был такой случай на "повышении квалификации", просто проходу не давали, я выбрала самого замшелого старичка и стала садиться около него, чтоб уж точно быть "застрахованной" от повышенного интереса к себе. И что бы вы думали?) ага) мне это не помогло) "старичок" тоже приободрился и пригласил "посидеть в ресторане" :biggrin:)))

:lol:

Опубликовано
2 часа назад, Arachnida сказал:

надо следить за своим поведением.

То сначала она просто флиртовала, то потом случайно в фитнесс зал рядом записалась и на время как раз когда он уходил/приходил. 

Не много ли совпадений? Может и не нафантазировал, просто когда прижали к стене стала отмораживаться и всё отрицать. 

девушка должна следить, а не бродит ли не работает, не живет ли поблизости тот, с кем она когда-то пофлиртовала?)

хм...

нет, не похоже, что девушка врала.

у нее жених вообще-то был. 

а у мужика или самомнение зашкаливает: типа он такой прекрасный и все его хотят.)

или реально нездоровый.

да и то что он вот так решил маме нажаловаться на дочь... уже его характеризует определенным образом.

 

2 часа назад, Arachnida сказал:

опять таки, если это разовая акция, а если регулярно что то такое + флирт? 

то не стоит потом удивляться что мужчина считает что ты не против его руки у себя в трусах. 

 

флирт не повод лезть в трусы без спроса.

многие флиртуя, не строят при этом планы на интимное сближение.

это просто приятное общение и не более. да порой оно может и перетечь во что-то более. по обоюдному согласию.

если же мужик, не обращая внимание на отсутствие добровольного согласия, насильно лезет в трусы, так ему не стоит удивляться, что вместо радости от такого действа, может получить в табло.

 

2 часа назад, Arachnida сказал:

Далеко не ко всем красивым и нефригитным лезут. 

Зависит от того, как САМА девушка себя поставила и ведёт. 

понятно, что и от поведения девушки зависит.

но и от мужчины тоже.

есть такие которые на ровном месте могут себе нафантазировать.

кроме того есть просто ударенные на голову. а уж какая там мысль посетит их воспаленный мозг, от поведения девушки не зависит.

53 минуты назад, Глафира сказал:

Именно так.

Может у нее в отделе и поговорить-то не с кем, а может кто-то цепляется уже, решив что она "оказывала знаки". У меня был такой случай на "повышении квалификации", просто проходу не давали, я выбрала самого замшелого старичка и стала садиться около него, чтоб уж точно быть "застрахованной" от повышенного интереса к себе. И что бы вы думали?) ага) мне это не помогло) "старичок" тоже приободрился и пригласил "посидеть в ресторане" :biggrin:)))

:lol::lol:

Опубликовано
13 минут назад, Belladonna__ сказал:

девушка должна следить, а не бродит ли не работает, не живет ли поблизости тот, с кем она когда-то пофлиртовала?)

хм...

нет, не похоже, что девушка врала.

у нее жених вообще-то был. 

а у мужика или самомнение зашкаливает: типа он такой прекрасный и все его хотят.)

или реально нездоровый.

да и то что он вот так решил маме нажаловаться на дочь... уже его характеризует определенным образом.

 

 

флирт не повод лезть в трусы без спроса.

многие флиртуя, не строят при этом планы на интимное сближение.

это просто приятное общение и не более. да порой оно может и перетечь во что-то более. по обоюдному согласию.

если же мужик, не обращая внимание на отсутствие добровольного согласия, насильно лезет в трусы, так ему не стоит удивляться, что вместо радости от такого действа, может получить в табло.

 

понятно, что и от поведения девушки зависит.

но и от мужчины тоже.

есть такие которые на ровном месте могут себе нафантазировать.

кроме того есть просто ударенные на голову. а уж какая там мысль посетит их воспаленный мозг, от поведения девушки не зависит.

Ну почему сразу надумал?

У меня одна подруга при мне стала глазки строить моему мужу.

Я её в лоб спрашиваю, что за нахер, а она ничего не понимает. И я понимаю (знаю), что стиль общения у неё такой, всем без разбора глазки строить.

Так что ровное место не всегда уж такое и ровное. 

И если дама целенаправленно ходит в другой отдел и мило лепещит... То почему вы так уверены что автор надумал?  Просто потому что он вам не очень нравится? 

Так что очень многое зависит от поведения. Знаю даже по себе. 

Только отморозки сразу тянут в рестораны и в постель. Остальные изучают, и решают, что вот эта дама замужем, и по тому как она себя поставила, смысла нету её звать (хотя и одежда подчёркивает достоинства, и милое общение есть). А вот эта, пусть и замужем, но такое ощущение что прям уже не знает как показать что хочет быть подмятой. 

******

И в истории той девушки с женихом. Может и мужик что то надумал, а может там многоходовочка была, да сорвалась. 

Зажми он её в туалете, 50/50 что бы она вспомнила о своём женихе. Или вы думаете что она при маме всю правду расскажет? 

*******

Люди взрослые, и если ты видишь что к  тебе подкатывают яйца, и ты мило начинаешь флиртовать, то это означает что игра началась. 

И что ты вроде и не против более близкого общения. Постепенно накал будет нарастать. 

А если тебе это не надо, то можно просто мило и топорно вежливо общаясь, сигнализируя  "не товарищ, тут тебе ничего не светит". 

И спокойно наблюдать как М переключается на другой объект. Но многим же хочется купаться в этом мужском внимании (может дома мало?). Вот и поддерживают флирт, а потом ноют что прохода не дают.

Вот только ведущий в такой игре женщина.  

  • Не нравится 2
Опубликовано
3 минуты назад, Arachnida сказал:

И если дама целенаправленно ходит в другой отдел и мило лепещит... То почему вы так уверены что автор надумал?  Просто потому что он вам не очень нравится? 

 

с чего бы он мне нравился или не нравился?) я его знать не знаю. мне он безразличен.

а выводы мои исходя из его слов.

он писал, что она приходит пообщаться по работе.)

ничего у него не было, что она глазки строит, говорит ему комплименты, смотрит на него заинтересованным взглядом и прочее.

 

 

5 минут назад, Arachnida сказал:

Только отморозки сразу тянут в рестораны и в постель. Остальные изучают, и решают, что вот эта дама замужем, и по тому как она себя поставила, смысла нету её звать (хотя и одежда подчёркивает достоинства, и милое общение есть). А вот эта, пусть и замужем, но такое ощущение что прям уже не знает как показать что хочет быть подмятой. 

есть мужчины, которые обычное общение /в рамках приятельствования на работе/ могут принять за интерес женщин к нему как к мужчине. не потому что женщина себя как-то так ведет, что есть предпосылки к таким мыслям, а потому что чел себе нафантазировал. в силу ли того, что выдает желаемое за действительное. или же просто из тех, кто малоопытен в межгендерных взаимоотношениях.

 

13 минут назад, Arachnida сказал:

И в истории той девушки с женихом. Может и мужик что то надумал, а может там многоходовочка была, да сорвалась. 

Зажми от её в туалете, 50/50 что бы она вспомнила о своём женихе. Или вы думаете что она при маме всю правду расскажет? 

тут показательно поведение мужчины.

нормальный не стал бы маме жаловаться. абсолютно посторонней ему женщине.

он бы или в принципе отморозился. в конце концов девушка ему на шею не вешалась, на свидания не звала, никак не надоедала ему.

или поговорил бы с ней откровенно. если уж ему что-то показалось.

а вовлекать в это все третье лицо...вообще дичь.

 

да и делать выводы, что типа его преследуют всего то из того, что увидел девушку в парке рядом со своим домом, да несколько раз возле офиса... ну... очень странные выводы.

Опубликовано
2 минуты назад, Belladonna__ сказал:

писал, что она приходит пообщаться по работе.)

ничего у него не было, что она глазки строит, говорит ему комплименты, смотрит на него заинтересованным взглядом и прочее

может проверяет почву. Отморозится автор, начнет мило щебетать с кем то другим, так как уж больно хочется служебного романа. 

3 минуты назад, Belladonna__ сказал:

есть мужчины, которые обычное общение /в рамках приятельствования на работе/ могут принять за интерес женщин к нему как к мужчине. не потому что женщина себя как-то так ведет, что есть предпосылки к таким мыслям, а потому что чел себе нафантазировал. в силу ли того, что выдает желаемое за действительное. или же просто из тех, кто малоопытен в межгендерных взаимоотношениях.

а есть когда мужчина явно клинья подбивает. И девушка ему мило хлопая глазками отвечает. 

Как такое расценивать? Правильно. Что она не против. 

И такое надо понимать. 

4 минуты назад, Belladonna__ сказал:

показательно поведение мужчины.

нормальный не стал бы маме жаловаться. абсолютно посторонней ему женщине.

он бы или в принципе отморозился. в конце концов девушка ему на шею не вешалась, на свидания не звала, никак не надоедала ему.

или поговорил бы с ней откровенно. если уж ему что-то показалось.

а вовлекать в это все третье лицо...вообще дичь.

 

да и делать выводы, что типа его преследуют всего то из того, что увидел девушку в парке рядом со своим домом, да несколько раз возле офиса... ну... очень странные выводы

50/50

Мы не знаем всей ситуации. Может там реально девушка постоянно  всплывала, куда бы он не пошёл. 

Мало что ли одержимых? 

 

а жених не алиби. 

Опубликовано
17 часов назад, Universe сказал:

меня часто в романтическом внимании обвиняют на работе)) хотя мне пофиг, могу поделиться едой, могу не поделиться, могу кружку помыть за кем-то или комплимент сделать. Я даже могу массаж шейно- воротникового отдела сделать, если скучно, кому-то .

Если мне на работе внезапно женщина начнет плечи и шею массировать, то я тоже могу очароваться, чего доброго. Как-то не часто это происходит то :)

19 часов назад, Глафира сказал:

Или ты тоже веришь, что "выражала заинтересованность"??

нет, не верю )

Опубликовано
53 минуты назад, Gennesis сказал:

нет, не верю )

Ну хоть что-то)

Я просто хочу сказать одно - женщина все время должна себя "контролировать" на счет "а не подумают ли они чего??".. все время должна фильтровать речь, улыбки, как стать, как сесть, как повернуться и тыды.. скажите, вы, мужчины, когда-нибудь об этом думаете?? думаю, вам даже на ум не приходит просматривать свои действия на предмет "не воспримет ли это женщина как призыв к действию?" мало того, на тебя же и вину за это повесят! "да ладно, сама же и напрашивалась на это!!" - как даже в этой теме пишут даже женщины!!! не говоря уж о мужчинах..

Опубликовано
8 минут назад, Глафира сказал:

скажите, вы, мужчины, когда-нибудь об этом думаете?? думаю, вам даже на ум не приходит просматривать свои действия на предмет "не воспримет ли это женщина как призыв к действию?" мало того, на тебя же и вину за это повесят! "да ладно, сама же и напрашивалась на это!!" - как даже в этой теме пишут даже женщины!!! не говоря уж о мужчинах..

А мужики че, не люди чтоли? Или может умом не доросли? Всё тоже самое, только, разумеется, в меньших масштабах. Уж так повелось, что в большей степени мужчины женщин обхаживают, а не наоборот. 

Я уверен, что у многих мужчин такие ситуации были. И у меня были. Когда думаешь, как бы мягко отказать и не обидеть. Или когда в чём-то помогаешь женщине и при этом обращаешь внимание, что у неё зарождается благодарность, граничащая с романтикой. И думаешь, а не сильно ли я увлекся с помощью, как бы уже и не навредить. Женщины довольно легко влюбляются, в ответ на заботу и помощь, это как эрогенная зона. Так что не надо тут принижать :)

Опубликовано
13 минут назад, Gennesis сказал:

А мужики че, не люди чтоли? Или может умом не доросли? Всё тоже самое, только, разумеется, в меньших масштабах. Уж так повелось, что в большей степени мужчины женщин обхаживают, а не наоборот. 

Я уверен, что у многих мужчин такие ситуации были. И у меня были. Когда думаешь, как бы мягко отказать и не обидеть. Или когда в чём-то помогаешь женщине и при этом обращаешь внимание, что у неё зарождается благодарность, граничащая с романтикой. И думаешь, а не сильно ли я увлекся с помощью, как бы уже и не навредить. Женщины довольно легко влюбляются, в ответ на заботу и помощь, это как эрогенная зона. Так что не надо тут принижать :)

Между "не навредить" и "ты сама виновата" - огромная разница. Ты даже не понимаешь о чем я. Потому что мужчинам не приходится сталкиваться с грубым нарушением их личных границ, с одновременным обвинением тебя же в этом.

Опубликовано
01.08.2021 в 17:17, Анетти сказал:

Мать в шоке,начала давать ей пиздюлей,девушка коллега стояла рыдала.


Мутная история, конечно.

Когда человека обвиняют ОШИБОЧНО, и он точно знает, что он этого не делал, то он может и матом обложить, и чем-то тяжёлым ухерачить, и будет прав.

Но стоять рыдать - странно как-то.

 

Опубликовано
30 минут назад, VARVARA-MARIJA сказал:


Мутная история, конечно.

Когда человека обвиняют ОШИБОЧНО, и он точно знает, что он этого не делал, то он может и матом обложить, и чем-то тяжёлым ухерачить, и будет прав.

Но стоять рыдать - странно как-то.

 

Да нет, не странная. на самом деле - у людей может быть очень индивидуальная реакция на стресс..

Но история прям волшебная, тут я согласна)))

Опубликовано
7 часов назад, Arachnida сказал:

надо следить за своим поведением.

То сначала она просто флиртовала, то потом случайно в фитнесс зал рядом записалась и на время как раз когда он уходил/приходил. 

Не много ли совпадений? Может и не нафантазировал, просто когда прижали к стене стала отмораживаться и всё отрицать. 

опять таки, если это разовая акция, а если регулярно что то такое + флирт? 

то не стоит потом удивляться что мужчина считает что ты не против его руки у себя в трусах. 

*****

Далеко не ко всем красивым и нефригитным лезут. 

Зависит от того, как САМА девушка себя поставила и ведёт. 

 

Там важный нюанс в истории с женихом .Дело случилось не в столице,город далеко не миллионик,потому я думаю лично что мужчинка все же перегнул.В Москве такие совпадения смахивают на сталкинг,а вот в городе поменьше…такое. Одно время выхода (он с офиса она с зала)- ну как знать?.Он заканчивал поздно вечером,ближе вроде бы  к 8. Девушка скорее всего ранее  оканчивала трудиться потому успевала позаниматься.Ну может и имела виды.Поди знай.Но мужчине стыдно стало

Опубликовано
13 часов назад, Universe сказал:

Я думаю многие могут себе позволить не есть с тем человеком , который им не нравится. Если человек приходит в отдел поесть и он вам не нравится , то два варианта, сидеть и терпеть либо выйти. Сидеть и терпеть можно в наушниках.

Ахах, это смешно
А вы точно помните о чем тема, в рабочее время, к автору в кабинет часто заходит сотрудница, автор вежливо участвует в общении. Дальше больше, она пришла на чай.
С какого случая автор должен бросать свои дела и уходить из своего кабинета, что бы что то терпеть )))
 

 

13 часов назад, Universe сказал:

Вы по отношению к моей позиции по теме проявляете и невежество и неуважение, не говоря уже о переходе на личности.

Ваша позиция о вашей жизни меня не интересует, вы развернули мой ответ в лживом вопросе "а что у вас на работе запрещено пить чай и говорить о личном?"
Тема не о том как насчет попить и пообщаться, речь про то что сотрудница приходит к автору, и он ощущает внутри проблему, т к женат, но её знаки похожи на флирт, и особенное внимание к нему.
Это все отвлекает его от его рабочего настроя и привычной обстановки.
Речь не про общие договоренности всех сотрудников.
Ваш же вопрос выставляет мой ответ в некорректном виде.
Вашу жизнь никто не трогал, переходите на личности вы, это как минимум некорректно.
 

13 часов назад, Universe сказал:

Сходите к врачу за лекарством обострение.

Зачем мне лекарство обострения ))))
Не исключаю что я мог вас неверно понять, интернет такая вещь, не всегда видно настрой человека.

Излишняя активность сотрудницы, приносит определенную проблему для автора.
Он на своем месте, ему не нужно куда то уходить, но похоже из вежливости он общается взаимно, и не склонен твердо намекнуть что чай это личное ))) и на работе дела.
Но если никакого личного внимания она не оказывает, он как то это обозначит, то рискует попасть в неудобную ситуацию, выставив себя глупо.

Я понимаю такие моменты стоит решать с сотрудницей лично, не при всех, что бы оградить себя от лишних забот.
 

Опубликовано
25 минут назад, Alek-S сказал:

Ваша позиция о вашей жизни меня не интересует, вы развернули мой ответ в лживом вопросе "а что у вас на работе запрещено пить чай и говорить о личном?

При чем тут моя жизнь, лживые вопросы..хватит истерики устраивать. Прочитайте заново тему. Пусть шлёт  коллегу с рабочими вопросами и чаем с плюшками к начальнику, раз не в состоянии общаться с коллегой. 

Опубликовано
31.07.2021 в 23:51, Adrenalin сказал:

Согласен с вами. С другой стороны, не хочется обидеть человека, может я ошибаюсь и это просто дружеское отношение. 


Это просто дружеское отношение, вы правы.

4 минуты назад, Universe сказал:

Прочитайте заново тему.


Вы требуете невозможного.:biggrin:

4 часа назад, Gennesis сказал:

А мужики че, не люди чтоли? Или может умом не доросли? Всё тоже самое, только, разумеется, в меньших масштабах. Уж так повелось, что в большей степени мужчины женщин обхаживают, а не наоборот. 

Я уверен, что у многих мужчин такие ситуации были. И у меня были. Когда думаешь, как бы мягко отказать и не обидеть. Или когда в чём-то помогаешь женщине и при этом обращаешь внимание, что у неё зарождается благодарность, граничащая с романтикой. И думаешь, а не сильно ли я увлекся с помощью, как бы уже и не навредить. Женщины довольно легко влюбляются, в ответ на заботу и помощь, это как эрогенная зона. Так что не надо тут принижать :)


Умничка.:yes:

Опубликовано
8 часов назад, Universe сказал:

При чем тут моя жизнь, лживые вопросы..хватит истерики устраивать.

Вкладывать в мои слова то что я не вкладывал, это и есть формат искажения, подмены и лжи.

То вы заявляете что я перешел на личности, то теперь вашу жизнь не трогают, и ваша жизнь не причем.
Вы бы определились задевают вас или нет, а то в словах путаетесь )))

 

8 часов назад, Universe сказал:

Прочитайте заново тему. Пусть шлёт  коллегу с рабочими вопросами и чаем с плюшками к начальнику, раз не в состоянии общаться с коллегой. 


Я собно не против, пусть шлет коллегу ))))

  • Не нравится 1
Опубликовано
02.08.2021 в 20:44, Верона_ сказал:

говорят, не через желудок лежит путь к сердцу... мол, фигня это всё

Иногда действенно будет ещё и просто подойти к кассе вместо него и сказать "до полного высокооктановый, пожалуйста"

Опубликовано
29 минут назад, FIy сказал:

Иногда действенно будет ещё и просто подойти к кассе вместо него и сказать "до полного высокооктановый, 

Главное, слово умное выучить! ))

Опубликовано
4 часа назад, FIy сказал:

Иногда действенно будет ещё и просто подойти к кассе вместо него и сказать "до полного высокооктановый, пожалуйста"

Это типа вместо желудка мч накормить бак его машины)) :hmm:

Опубликовано
1 минуту назад, Оксика сказал:

Ясно. Меркантильный интерес к жч, значится). 

Нет)

 

2 минуты назад, Оксика сказал:

Ясно. Меркантильный интерес к жч, значится). 

Ты не понимаешь это другое)

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...