Перейти к содержанию

Как определить ориентацию девушки?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Очень нравится девушка. 

Но она не интересуется парнями, в прошлом она была в отношениях с девушкой, сейчас - возможно, тоже. Хотя и хорошо скрывает это.

Вероятно, она лесби, хотя внешне это никак не проявляется.

Как найти к ней подход? И есть ли вообще шанс сблизиться с ней?

Не могу выкинуть её из головы больше года.

Опубликовано

"-Девушка, я хотел бы с вами познакомиться, но сомневаюсь в вашей ориентации - я ни разу не видел, чтобы вы интересовались парнями.

- всё нормально. Я би.

-прям так сразу? а я для начала пообщаться хотел "

Опубликовано
44 минуты назад, Rintesser сказал:

Очень нравится девушка. 

Но она не интересуется парнями, в прошлом она была в отношениях с девушкой, сейчас - возможно, тоже. Хотя и хорошо скрывает это.

Вероятно, она лесби, хотя внешне это никак не проявляется.

Как найти к ней подход? И есть ли вообще шанс сблизиться с ней?

Не могу выкинуть её из головы больше года.

Может Вы ей просто не нравитесь?

Опубликовано
1 час назад, Rintesser сказал:

Очень нравится девушка. 

Но она не интересуется парнями, в прошлом она была в отношениях с девушкой, сейчас - возможно, тоже. Хотя и хорошо скрывает это.

Вероятно, она лесби, хотя внешне это никак не проявляется.

Как найти к ней подход? И есть ли вообще шанс сблизиться с ней?

Не могу выкинуть её из головы больше года.

Шанс есть всегда. А чем она вас так привлекла, кроме что имела отношения с девушками? 

Опубликовано
39 минут назад, Iva сказал:

Может Вы ей просто не нравитесь?

 

Да, так и есть.

Но я в целом никому никогда не нравился. По крайней мере, никаких знаков, намеков, слов, чтобы думать иначе - в свой адрес не замечал.

 

7 минут назад, Dovod сказал:

А чем она вас так привлекла

 

Абсолютно не могу ответить на этот вопрос. Рационального объяснения нет.

Но факт её отношений с девушками это наоборот фактор, который заставляет сказать "стоп".

Но забыть её от этого ничуть не легче.

Опубликовано
19 минут назад, Rintesser сказал:

Да, так и есть.

Но я в целом никому никогда не нравился. По крайней мере, никаких знаков, намеков, слов, чтобы думать иначе - в свой адрес не замечал

 

    И поэтому вы решили, что она более легкая добыча?

Опубликовано
22 минуты назад, игуменн сказал:

И поэтому вы решили, что она более легкая добыча?

 

Не более легкая, а наоборот недостижимая. 

Ну а что мне делать, по вашему? Сразу уйти жить в лес в одиночестве? 

Опубликовано
41 минуту назад, Rintesser сказал:

 

Не более легкая, а наоборот недостижимая. 

Ну а что мне делать, по вашему? Сразу уйти жить в лес в одиночестве? 

Нет действуйте.

1 час назад, Rintesser сказал:

 

Да, так и есть.

Но я в целом никому никогда не нравился. По крайней мере, никаких знаков, намеков, слов, чтобы думать иначе - в свой адрес не замечал.

 

 

Абсолютно не могу ответить на этот вопрос. Рационального объяснения нет.

Но факт её отношений с девушками это наоборот фактор, который заставляет сказать "стоп".

Но забыть её от этого ничуть не легче.

Почему? Ну общалась и что гляди и подругу приведет если все пойдет :biggrin:

2 часа назад, Уставший сказал:

"-Девушка, я хотел бы с вами познакомиться, но сомневаюсь в вашей ориентации - я ни разу не видел, чтобы вы интересовались парнями.

- всё нормально. Я би.

-прям так сразу? а я для начала пообщаться хотел "

Нет не так

-Я слышал, вы интересуетесь не только парнями

-Ииии

-Как насчет любовного треугольника:biggrin:

Опубликовано
11 минут назад, Dovod сказал:

Почему? Ну общалась и что гляди и подругу приведет если все пойдет :biggrin:

 

Откуда же я знаю, почему. 

Не замечал или не умею замечать. 

Опубликовано
1 минуту назад, анимешник сказал:

Надо сводить её к психологу, который проведёт с ней специальный тест.

С чего это она пойдет с ним, она кто ему ?

3 минуты назад, Rintesser сказал:

 

Откуда же я знаю, почему. 

Не замечал или не умею замечать. 

Может про девушку расскажите, кроме того что она была или возможно лесбиянка ничего больше вы не сказали

Опубликовано
32 минуты назад, Dovod сказал:

С чего это она пойдет с ним, она кто ему ?

 

Разумеется, человек пошутил. 

Но я уверен, она сама себя достаточно хорошо знает, что никакой специалист ей не нужен. 

Опубликовано
39 минут назад, Dovod сказал:

С чего это она пойдет с ним, она кто ему ?

 

Я решаю задачу с точки зрения физика.

 

Анекдот. Идет мужик по пустыне. Жарко, пить хочет.

Вдруг он находит волшебную лампу Аладина. Трет, появляется джинн, и он предлагает мужику исполнить желание.

Мужик говорит: "Домой хочу." Джинн берет его за руку и ведет. "Ты не понял! Я быстро хочу!" - "Тогда побежали!"

Опубликовано
33 минуты назад, Dovod сказал:

Может про девушку расскажите, кроме того что она была или возможно лесбиянка ничего больше вы не сказали

 

Молодая, красивая, приятная в общении девушка. В меру добрая, отзывчивая, нежная. При этом, имеет свое мнение по любому вопросу и умеет его отстаивать. 

В одежде и образе придерживается своего стиля, но слишком ярко не одевается. Меняет одежду с такой периодичностью, что я попросту не понимаю, где она все хранит (некоторые одевает раз в год). 

Имеет татуировки. 

Понравилась мне потому, что совпал некий воображаемый образ идеальной (для меня) девушки - как внешнее телосложение, черты лица, прическа, так и сочетание качеств характера. 

Не могу назвать её абсолютно идеальной, но во многом - "зацепила". 

Опубликовано
4 минуты назад, Rintesser сказал:

 

Молодая, красивая, приятная в общении девушка. В меру добрая, отзывчивая, нежная. При этом, имеет свое мнение по любому вопросу и умеет его отстаивать. 

В одежде и образе придерживается своего стиля, но слишком ярко не одевается. Меняет одежду с такой периодичностью, что я попросту не понимаю, где она все хранит (некоторые одевает раз в год). 

Имеет татуировки. 

Понравилась мне потому, что совпал некий воображаемый образ идеальной (для меня) девушки - как внешнее телосложение, черты лица, прическа, так и сочетание качеств характера. 

Не могу назвать её абсолютно идеальной, но во многом - "зацепила". 

А Вы какой?

Опубликовано
1 час назад, анимешник сказал:

 

Я решаю задачу с точки зрения физика.

 

Анекдот. Идет мужик по пустыне. Жарко, пить хочет.

Вдруг он находит волшебную лампу Аладина. Трет, появляется джинн, и он предлагает мужику исполнить желание.

Мужик говорит: "Домой хочу." Джинн берет его за руку и ведет. "Ты не понял! Я быстро хочу!" - "Тогда побежали!"

Не пойму при чем тут физика вообще? 

Может физиология? 

1 час назад, Rintesser сказал:

 

Молодая, красивая, приятная в общении девушка. В меру добрая, отзывчивая, нежная. При этом, имеет свое мнение по любому вопросу и умеет его отстаивать. 

В одежде и образе придерживается своего стиля, но слишком ярко не одевается. Меняет одежду с такой периодичностью, что я попросту не понимаю, где она все хранит (некоторые одевает раз в год). 

Имеет татуировки. 

Понравилась мне потому, что совпал некий воображаемый образ идеальной (для меня) девушки - как внешнее телосложение, черты лица, прическа, так и сочетание качеств характера. 

Не могу назвать её абсолютно идеальной, но во многом - "зацепила". 

Какие у вас общие интересы, если они вообще? 

1 час назад, Rintesser сказал:

 

Разумеется, человек пошутил. 

Но я уверен, она сама себя достаточно хорошо знает, что никакой специалист ей не нужен. 

Что то я сомневаюсь что они пошутил. Не вижу смайлика. 

Вот я пошутил про треугольник только не оценили её)))

Не у всех есть чувство юмора)) 

Вы приятный молодой человек, даже потому что пишите, я думаю вам стоит просто быть с ней искренним, уверен прокатит. 

Опубликовано
2 часа назад, Rintesser сказал:

 

Молодая, красивая, приятная в общении девушка. В меру добрая, отзывчивая, нежная. При этом, имеет свое мнение по любому вопросу и умеет его отстаивать. 

В одежде и образе придерживается своего стиля, но слишком ярко не одевается. Меняет одежду с такой периодичностью, что я попросту не понимаю, где она все хранит (некоторые одевает раз в год). 

Имеет татуировки. 

Понравилась мне потому, что совпал некий воображаемый образ идеальной (для меня) девушки - как внешнее телосложение, черты лица, прическа, так и сочетание качеств характера. 

Не могу назвать её абсолютно идеальной, но во многом - "зацепила". 

не светит)

Опубликовано
2 часа назад, Iva сказал:

А Вы какой?

 

А я обычный парень, коих в среднестатистичном городе сотни, если не тысячи.

Выделиться и заинтересовать абсолютно нечем.  Критичный взгляд на себя со стороны.

Взять к примеру внешность. Да, есть красивая фигура, спортивное телосложение, рельеф мышц Всё это не с рождения, а результат регулярных тренировок в течение почти 10 лет.

Не забрасываю, продолжаю заниматься. Стараюсь придерживаться правильного образа жизни и здорового питания.

А что толку от этого, если в городе под слоем одежды никто не оценит этого? Кого мне заинтересовать этим, разве что дельфинов на пляже?

 

 

1 час назад, Dovod сказал:

Вы приятный молодой человек

 

Вот только девушки оценят это качество лишь в последнюю очередь.

Кто им нужен? Парень с красивой внешностью, чтобы "ощущать зависть других женщин"  (c) игуменн

Мужчина должен хорошо зарабатывать, быть целеустремленным, уверенным в себе, решительным, умелым.

У меня и половины этих качеств нет.

Опубликовано
2 минуты назад, Rintesser сказал:

Мужчина должен хорошо зарабатывать, быть целеустремленным, уверенным в себе, решительным, умелым.

У меня и половины этих качеств нет.

кто вам такое сказал?

Опубликовано
8 минут назад, Rintesser сказал:

 

А я обычный парень, коих в среднестатистичном городе сотни, если не тысячи.

Выделиться и заинтересовать абсолютно нечем.  Критичный взгляд на себя со стороны.

Взять к примеру внешность. Красивая фигура, спортивное телосложение, регулярные тренировки в течение нескольких лет, рельеф мышц. А что толку от этого, если в городе под слоем одежды никто не оценит этого? Кого мне заинтересовать этим, разве что дельфинов на пляже?

 

 

 

Вот только девушки оценят это качество лишь в последнюю очередь.

Кто им нужен? Парень с красивой внешностью, чтобы "ощущать зависть других женщин"  (c) игуменн

Мужчина должен хорошо зарабатывать, быть целеустремленным, уверенным в себе, решительным, умелым.

У меня и половины этих качеств нет.

Кому то нужен парень с красивой внешностью.

Мужчин прям хорошо зарабатывающих не так то и много, в основном средняя ЗП вы я думаю и так это знаете.

Уверенность, целеустремленность, решительность и умелость тоже не такие распространенные качества.

Половина это в ше среднего так что шансы не плохие.

Поверьте для каждой женщины есть свой мужчина и наоборот. Я сам убедился в этом на баду, да это сайт знакомства но получив много симпатий был удивлен, потому как лайкал не гламурных красоток, а просто милых женщин с виду привлекательных но чтобы внутри тоже что то было с многими обменялся парой слов и скажу не хищницы , они просто хорошие женщины которые хотя простых радостей, внимание, комплиментов. 

Я даже с некоторыми пофлиртовал было приятно. Так что уверен у вас даже лучше шансы. Главное скажу банальные слова будьте собой. Я вот не тот кто я есть на самом деле, боюсь показать себя женщинам, но стоит быть настоящим тянуться сразу, они это чувствуют.

Опубликовано
15 часов назад, Rintesser сказал:

Вот только девушки оценят это качество лишь в последнюю очередь.

Можно подумать, что мужчины ценят это в первую очередь. Сами-то запали не на обычную, а на красивую

Опубликовано
1 час назад, Iva сказал:

Можно подумать, что мужчины ценят это в первую очередь. Сами-то запали не на обычную, а на красивую

 

Для меня - красивая. А вы своим женским взглядом посмотрите и, возможно, скажете "а что в ней такого, обычная серая мышка". Оценка красоты в глазах своего и противоположного пола может заметно отличаться.

 

Так же и я - не могу себя объективно оценить. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...