Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

все мы тут общаемся и даже не видя лиц друг друга ,как то образ то представляем)прошу поделиться)

 

 

беретта

смотрела фильм и ловила себя на мысли.что очень напоминает)

 

7e1fe3c06622448d0f1da5fc56d81f3f.jpg.64f4215e98bb7e81ee0be140e4c0a315.jpg

 

альфа и айвери) ну может через какое то время))))

fmt_96_024_glav.jpg.ccd86e4add8a70c93fc86cd66aabf350.jpg

 

космос молодой))кста.куда он пропал?

7cab554172bc62750f5a1db967b9dfa0.jpg.8d4dcbbe0b6a1aa56e52d9dd8c3be66e.jpg

кошка.знаю.что ты не блондика.Ноя тебя вижу только блонди))не знаю почему. этакой девушкой их инста))

i.jpg.7dad6c424e3cf85b0cf65f1b88d6c8f2.jpg

гена)))

1029742.jpg.46419e3c6a6835a24dccf007c7e9b6c9.jpg

вета ясен пень.

uploads-2021-6-uploads-2021-6-uploads-2021-6-uploads-2021-6-uploads-2021-_OB0j7wE.jpg.3f4dd3df48f7ac210426baca697ca570.jpg

игуменн)

Kuravlev_(cropped).jpg.8abb481c7e51da8ab68fa0df6b0a415f.jpg

гео.дядька дикий забегает в темы иногда

2883C1D2-3920-41F4-87F8-6354FEC4369C.jpeg.d9d237f11f381eceac3e54952ffc682a.jpeg

бальтазар

1lkEr5dX5Zo.jpg.97ccec5882e26af12304f57e022e910e.jpg

 

 

 

Опубликовано

О как)) Гео смотрю маньячелло у тебя получился)) А Игуменн:biggrin:..а мне он немного другим каким-то представляется, а кого видела...их уже сложно кем-то другим представить, хотя можно воображение поднапрячь)) 

Опубликовано
3 минуты назад, Margana сказал:

О как)) Гео смотрю маньячелло у тебя получился)) А Игуменн:biggrin:..а мне он немного другим каким-то представляется, а кого видела...их уже сложно кем-то другим представить, хотя можно воображение поднапрячь)) 

ты меня своими аватарами запутала..пока тебя не могу придумать)))и Оксику..

Опубликовано
Только что, протестная натура сказал:

ты меня своими аватарами запутала..пока тебя не могу придумать)))и Оксику..

:lol: Да ,мне нравится ставить что-то прикольное и не совсем стандартное..ну как мне кажется))

Опубликовано
2 часа назад, протестная натура сказал:

се мы тут общаемся и даже не видя лиц друг друга ,как то образ то представляем)

ух ты ) какие прикольные ассоциации ) 

Опубликовано
Только что, Veta сказал:


Они склеиваются. Это Геночка и ты.

:lol:

1 минуту назад, Veta сказал:


Они склеиваются. Это Геночка и Автор темы.

вета ,блин))))не смеши..моргану ,наверное напугала))))или озадачила..

 да не разговариваю я даже уже с ним..Блин..ВЕТА:biggrin:

Опубликовано
18 минут назад, протестная натура сказал:

так. продолжайте)):biggrin:

у меня только фотки разных сексуальных учительниц перед глазами плавают ) ща понавставляю тут эротики и всем имена дам ))

Опубликовано

я заметила.что любимые персонажи именно с детьми у тебя ассоциируются)

то Вете

1 минуту назад, Gennesis сказал:

у меня только фотки разных сексуальных учительниц перед глазами плавают ) ща понавставляю тут эротики и всем имена дам ))

тоже можно)почему нет. смешно же

Опубликовано

Ну вы же все большие, разберётесь кто есть кто.:yes:

Картинки невозможно разделить на айпаде.:rolleyes:

А это мы с Котей.

CC8E6761-BEB6-4F83-9DFD-DD8F45FFE578.gif

Опубликовано

А это Димка Айвери и Альфуша.

861A1845-F226-4017-9A30-DB8D71E86BA7.jpeg

4 минуты назад, Gennesis сказал:

откуда ты это всё берешь! Словно заготовленное )))


В Яндексе. Набери прикольные люди, прикольные дети, обхохочешься.

Опубликовано
20 минут назад, Margana сказал:

:bye2:

вот .придумала. глаза именно)хотя я тебя не видела же..

 

зайкова Мне,тебя чем то напоминает)

anna-andreevna-zaykova-02.jpg.dd2a01bcb91f07c5e1402c1679862f38.jpg

7 минут назад, Джули сказал:

прикольная темка))

а кто автор? не узнаю вас в гриме))

так я вас тоже не знаю):dntknw:

Опубликовано
24 минуты назад, Veta сказал:

 

 

 

Конфуций и Глаша.

01444E56-D916-4609-9178-1ED9610CBCA8.jpeg

33368F15-69FA-4B4C-84DE-64D230F782A1.jpeg

Конфуций просто зачетище!!!)))

Ну и я :good: - хорошо схватила суть)) плюсеги йок))

23 минуты назад, Veta сказал:

Ну вы же все большие, разберётесь кто есть кто.:yes:

Картинки невозможно разделить на айпаде.:rolleyes:

А это мы с Котей.

CC8E6761-BEB6-4F83-9DFD-DD8F45FFE578.gif

:lol:)))) бесподобно))))))

Опубликовано
9 минут назад, протестная натура сказал:

так я вас тоже не знаю):dntknw:

 

понятно. ну если судить по кол-ву постов, типа новичок

но для новичка вы слишком хорошо знаете старожилов, поэтому и спросила

видимо пришли до меня

ладно

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...