Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Цитата

Да это я с Гео) не про вас!) Прочитала и решила прокомментировать. А что, нельзя?)

хы))ненене.я поняла,раньше я думала мне показалось..а оно вон че)):ok:

 

ну вот блин......................одна я осталась опять..Ози то хоть никто не "забил"? что ж такое.кто меня будет развлекать ,когда мне грустно((

правда ,вечно буду слушать "мы и катя))":biggrin:

Опубликовано
12 минут назад, протестная натура сказал:

правда ,вечно буду слушать "мы и катя))"

Я просто влюблен в собственную женщину, она очень нежна со мной, как не любить?

Опубликовано
4 минуты назад, oziris сказал:

Я просто влюблен в собственную женщину, она очень нежна со мной, как не любить?

да не))))я привыкла.._"у самовара я и моя машакатя:biggrin:

даже интересно ,рассказывай больше)

Опубликовано
3 минуты назад, Оксика сказал:

Шо за жисть, лайков нет. Урезали, штоли... 

 

+)) 

а у меня есть)) можно даже представить.как левин все эти темы читает))всмысле ,голосом левина)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...