Перейти к содержанию

Полтора года в деревне.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ааааа... Мои поздравляшечки!! Пийсятадин.. Слухай, мне тогда сколько? :crazy:

 

Ласка, вот, хвалюсь! Как грибник грибоведу! 

 

IMG_20210821_150411.jpg.5701c629adb3b029f4345aa5e41731c7.jpg

 

Груздешочки! Сама набрала! Утречком! Сейчас они уже на сковородочке, пожареные в сметанке, лежат! :D

 

Вот.  Так шо, мои тебе поздравляшки и завидки!)))) 

 

33 минуты назад, Laska сказал:

Я счастлива воздухом, лесом , отсутствием незнакомой толпы людей, асфальта и машин.

 

Особенно вот этому! Супер! 

 

 

  • Нравится 1
Опубликовано
49 минут назад, Laska сказал:

Сегодня мне стукнуло писят один. В связи с этим, хвалюсь очередными достижениями)))

Поздравляю)) 

50 минут назад, Laska сказал:

Я счастлива воздухом, лесом , отсутствием незнакомой толпы людей, асфальта и машин.

я тоже социопат))))

16 минут назад, Бентли сказал:

Груздешочки! Сама набрала! Утречком!

а хде ты там в мск насобирала??:blink:

Опубликовано
8 минут назад, КошкаБ сказал:

 

я тоже социопат))))

 

Кошка, ты - чудо. Да.)) И я тоже.

Спасибо за поздравлялку.

Что мне больше интересно - муж тоже социопатом, и таким же как я, мизантропом оказался..

Кто бы мог подумать)))

 

26 минут назад, Бентли сказал:

 

 

Ласка, вот, хвалюсь! Как грибник грибоведу! 

Груздешочки! Сама набрала! Утречком! Сейчас они уже на сковородочке, пожареные в сметанке, лежат! :D

 

У нас грузди в нетоварном количестве)

Намариновала лисичек. А в сентябре ожидаю приличных грибов, если дожди будут.

Пока и без грибов есть чем заняться. Вчера птицей морозилку набивала - сегодня свинки 30 кило разделывала - закладывала, на сл. неделе барашек и бычок ожидаются. 

Это я молчу про овощные заготовки)

Теплицы с помидорами - перцами - баклажанами взывают)))

42 минуты назад, Глафира сказал:

Я так рада за вас!!! :yes:)))

И - поздравляю с ДР!!! и - вот:))))

b3375d43740b9630295e8a06b19f7beb.gif

Спасибо.))

 

Опубликовано
7 минут назад, Laska сказал:

Что мне больше интересно - муж тоже социопатом, и таким же как я, мизантропом оказался..

Супер! Когда рядом понимающий человек, на одной волне с тобой, это редкое везение в наше неспокойное время

Опубликовано
Только что, Aivery сказал:

зачет...

я вот тоже хочу вагонку на потолок.

У нас вагонка не токо на потолке, но и на стенах. В доме)

Опубликовано
Только что, Laska сказал:

У нас вагонка не токо на потолке, но и на стенах. В доме)

 

на стенах само собой )))

просто есть мнение что на потолке она как-бы давит...

 

Опубликовано
5 минут назад, Aivery сказал:

 

на стенах само собой )))

просто есть мнение что на потолке она как-бы давит...

 

Ну не знаю))

Меня дерево в доме визуально не давит. Ни на потолке ни на стенах. Может быть я слишком устала от не натуральных отделок..

Ну и на фото видно, что там куда давит))

Опубликовано
15 минут назад, Laska сказал:

Ну не знаю))

Меня дерево в доме визуально не давит. Ни на потолке ни на стенах. Может быть я слишком устала от не натуральных отделок..

Ну и на фото видно, что там куда давит))

 

вот и я от дерева тащусь!

жаль только подорожало оно нынче сильно (

 

з.ы. Поздравляю!

Опубликовано

Все классно,кроме прически и цвета волос.Вернее пучок еще ниче,а хорошо бы что то позолотистее и мелирование.

А распущенные-не очень.

Хотя как вариант делать сложный пучок и красить ромашкой.

Мама красилась всегда хной,а ее подруга ромашкой,обе были яркие дамы.

Сейчас дочка много лет красит хной

image.png.633b6b273f58929e1de9ecb9c80db72d.png

  • Нравится 2
Опубликовано
1 час назад, Laska сказал:

Сегодня мне стукнуло писят один.

Поздравляю!

 

1 час назад, Laska сказал:

Я счастлива воздухом, лесом , отсутствием незнакомой толпы людей, асфальта и машин.

Мне тут - классно)

Ох и завидую)

Рада за тебя!

  • Нравится 2
Опубликовано
Только что, Aivery сказал:

 

вот и я от дерева тащусь!

жаль только подорожало оно нынче сильно (

 

з.ы. Поздравляю!

Мерси.

Да, блин. Подорожало - это не то слово. Мы ж в этом году беседку ставили.. Писец, прости господи.

ИМХО - раза в два, два с половиной.. Дерево подорожало. Слышала, что все дерево от нас сейчас к китайцам идет, вот нам и подняли цены..

Опубликовано
2 часа назад, Laska сказал:

Я счастлива воздухом, лесом , отсутствием незнакомой толпы людей, асфальта и машин.

Мне тут - классно)

 

как я тебя понимаю )

мы вот с Альфой тоже наслаждаемся как раз полтора года уже )

 

Только что, Laska сказал:

Мерси.

Да, блин. Подорожало - это не то слово. Мы ж в этом году беседку ставили.. Писец, прости господи.

ИМХО - раза в два, два с половиной.. Дерево подорожало. Слышала, что все дерево от нас сейчас к китайцам идет, вот нам и подняли цены..

 

мне все планы наломали, изверги (

 

Опубликовано
2 часа назад, Laska сказал:

Сегодня мне стукнуло писят один. 

Поздравляю!))) 

 

Мы с Вами одногодки)). 

Разделяю Вашу любовь к деревне, тишине и покою)). 

Опубликовано
2 часа назад, Laska сказал:

- И знаете что? Я - счастлив! (с)

Я счастлива воздухом, лесом , отсутствием незнакомой толпы людей, асфальта и машин.

Мне тут - классно)

:good:Зверь, так держать! И для полноты пасторали заводи: лая, жирного свинохряка и самогонный аппарат))))

Опубликовано
2 часа назад, Laska сказал:

 незнакомой толпы людей, асфальта и машин.

ааа как меня это бесит)))

2 часа назад, Laska сказал:

Сегодня мне стукнуло писят один

:huglove:праздравляю)

Опубликовано
6 минут назад, Оксика сказал:

и покою

Ксана, покой там только снится))),Зверка - героическая женщина, поди от зари до зари домхоз поднимает, чтобы дом - полная сытная чаша)))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...