Перейти к содержанию

загипнотизируйте меня


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
1 час назад, ferz201z сказал:

хочу испытать состояние гипноза. кто-нибудь может?

текстом, вряд ли, в реале надо встречаться

 

а попробуйте послушать аудиопрограммы

надо только, сосредоточиться, и чтобы ничто не отвлекало

 

 

Вот такие аудиопрограммы я слушаю один в помещении, с выключенными телефонами

 

 

Опубликовано
8 часов назад, Оксика сказал:

За сто рублёв думаешь кто-то будет напрягаться?) 

ну сто это не предел. я бобер богатый. могу и 150 предложить

Опубликовано
8 часов назад, Оксика сказал:

Вводишь, панимаишь ли, людей в заблуждение). 

Так то сотка - это 100к, сто рублёв привычнее, как стольник :bigwink:

ну не. сто тысяч это сто косарей. а просто 100 эт сотка)

17 часов назад, Kaitomo kun сказал:

 

giphy (10).gif

бля! а ведь работает))

Опубликовано
Только что, Veta сказал:

Евро?

я думаю, гипнотизера сей вопрос не сильно интересует. загипнотизировал да и взял сколько ему надо, хоть в евро, хоть в долларах))

Опубликовано
9 часов назад, Оксика сказал:

Вводишь, панимаишь ли, людей в заблуждение). 

Так то сотка - это 100к, сто рублёв привычнее, как стольник

 

да он нищеброд просто

Опубликовано
1 минуту назад, Kaitomo kun сказал:

Бананы

адрес говори. куда присылать то?

5 минут назад, RUDEL5802 сказал:

да он нищеброд просто

а ты сюда че свое жало суешь?

Опубликовано

То есть, в этой теме можно писать что хош.

Ладно.

Какой же русский не любит быстрой езды?
Эх, тройка, птица- тройка!
 

Кстати, цыганский гипноз существует.

Опубликовано
4 минуты назад, Veta сказал:

То есть, в этой теме можно писать что хош.

ну конечно. я поначалу даже хотел назвать ее гласность)

Опубликовано
27 минут назад, ferz201z сказал:

ну конечно. я поначалу даже хотел назвать ее гласность)


Тогда танцпол. Тащи музыку.

Опубликовано
1 час назад, Veta сказал:


Тогда танцпол. Тащи музыку.

 

2 часа назад, Оксика сказал:

По подробнее, плиз, чой то киви вредные

я их люблю просто сил моих нет как. и чтобы не делиться придумал такую вот легенду

Опубликовано
18 минут назад, ferz201z сказал:

я их люблю просто сил моих нет как. и чтобы не делиться придумал такую вот легенду

Уфф, ну ладно тогда). 

А то думаю, что за хрень такая)). 

Опубликовано
31.08.2021 в 21:30, ferz201z сказал:

хочу испытать состояние гипноза. кто-нибудь может?

Дистанционно нельзя загипнотизировать, только визуально. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...