eror404 Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 хочу испытать состояние гипноза. кто-нибудь может? сотку плачу
Поребрик Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 45 минут назад, ferz201z сказал: сотку плачу Очень надеюсь, что тысяч
eror404 Опубликовано 31 августа, 2021 Автор Опубликовано 31 августа, 2021 3 минуты назад, Поребрик сказал: Очень надеюсь, что тысяч ну нет. тысяч это слишком жирно будет
Поребрик Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 1 час назад, ferz201z сказал: хочу испытать состояние гипноза. кто-нибудь может? Полагаю, что вам к цыганам
Оксика Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 1 час назад, ferz201z сказал: хочу испытать состояние гипноза. кто-нибудь может? сотку плачу За сто рублёв думаешь кто-то будет напрягаться?)
Арктур Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 1 час назад, ferz201z сказал: хочу испытать состояние гипноза. кто-нибудь может? текстом, вряд ли, в реале надо встречаться а попробуйте послушать аудиопрограммы надо только, сосредоточиться, и чтобы ничто не отвлекало Вот такие аудиопрограммы я слушаю один в помещении, с выключенными телефонами
eror404 Опубликовано 1 сентября, 2021 Автор Опубликовано 1 сентября, 2021 8 часов назад, Оксика сказал: За сто рублёв думаешь кто-то будет напрягаться?) ну сто это не предел. я бобер богатый. могу и 150 предложить
Оксика Опубликовано 1 сентября, 2021 Опубликовано 1 сентября, 2021 12 часов назад, ferz201z сказал: сотку плачу Вводишь, панимаишь ли, людей в заблуждение). Так то сотка - это 100к, сто рублёв привычнее, как стольник
eror404 Опубликовано 1 сентября, 2021 Автор Опубликовано 1 сентября, 2021 8 часов назад, Оксика сказал: Вводишь, панимаишь ли, людей в заблуждение). Так то сотка - это 100к, сто рублёв привычнее, как стольник ну не. сто тысяч это сто косарей. а просто 100 эт сотка) 17 часов назад, Kaitomo kun сказал: бля! а ведь работает))
eror404 Опубликовано 1 сентября, 2021 Автор Опубликовано 1 сентября, 2021 Только что, Kaitomo kun сказал: Сотку на киви ) любишь киви? они вредные. давай я тебе лучше бананов куплю
Veta Опубликовано 1 сентября, 2021 Опубликовано 1 сентября, 2021 11 часов назад, ferz201z сказал: ну сто это не предел. я бобер богатый. могу и 150 предложить Евро?
eror404 Опубликовано 1 сентября, 2021 Автор Опубликовано 1 сентября, 2021 Только что, Veta сказал: Евро? я думаю, гипнотизера сей вопрос не сильно интересует. загипнотизировал да и взял сколько ему надо, хоть в евро, хоть в долларах))
RUDEL5802 Опубликовано 1 сентября, 2021 Опубликовано 1 сентября, 2021 9 часов назад, Оксика сказал: Вводишь, панимаишь ли, людей в заблуждение). Так то сотка - это 100к, сто рублёв привычнее, как стольник да он нищеброд просто
eror404 Опубликовано 1 сентября, 2021 Автор Опубликовано 1 сентября, 2021 1 минуту назад, Kaitomo kun сказал: Бананы адрес говори. куда присылать то? 5 минут назад, RUDEL5802 сказал: да он нищеброд просто а ты сюда че свое жало суешь?
Veta Опубликовано 1 сентября, 2021 Опубликовано 1 сентября, 2021 То есть, в этой теме можно писать что хош. Ладно. Какой же русский не любит быстрой езды? Эх, тройка, птица- тройка! Кстати, цыганский гипноз существует.
eror404 Опубликовано 1 сентября, 2021 Автор Опубликовано 1 сентября, 2021 4 минуты назад, Veta сказал: То есть, в этой теме можно писать что хош. ну конечно. я поначалу даже хотел назвать ее гласность)
Оксика Опубликовано 1 сентября, 2021 Опубликовано 1 сентября, 2021 1 час назад, ferz201z сказал: любишь киви? они вредные. Так. По подробнее, плиз, чой то киви вредные
Veta Опубликовано 1 сентября, 2021 Опубликовано 1 сентября, 2021 27 минут назад, ferz201z сказал: ну конечно. я поначалу даже хотел назвать ее гласность) Тогда танцпол. Тащи музыку.
eror404 Опубликовано 1 сентября, 2021 Автор Опубликовано 1 сентября, 2021 1 час назад, Veta сказал: Тогда танцпол. Тащи музыку. 2 часа назад, Оксика сказал: По подробнее, плиз, чой то киви вредные я их люблю просто сил моих нет как. и чтобы не делиться придумал такую вот легенду
Оксика Опубликовано 1 сентября, 2021 Опубликовано 1 сентября, 2021 18 минут назад, ferz201z сказал: я их люблю просто сил моих нет как. и чтобы не делиться придумал такую вот легенду Уфф, ну ладно тогда). А то думаю, что за хрень такая)).
clouds Опубликовано 2 сентября, 2021 Опубликовано 2 сентября, 2021 31.08.2021 в 21:30, ferz201z сказал: хочу испытать состояние гипноза. кто-нибудь может? Дистанционно нельзя загипнотизировать, только визуально.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти