Перейти к содержанию

Построение отношений через аренду комнаты


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Живу в двухкомнатной квартире. Большая комната пустует. Можно ли ее сдать в аренду девушке и построить с ней отношения? Пройдёт ли такой вариант?

Опубликовано
21 минуту назад, Maksimpimenov7 сказал:

Живу в двухкомнатной квартире. Большая комната пустует. Можно ли ее сдать в аренду девушке и построить с ней отношения? Пройдёт ли такой вариант?

какие вы хотите отношения? что вы готовы отдать? а что хотите получить? не просто друг на друга пялиться тет-а-тет?

Опубликовано
26 минут назад, Maksimpimenov7 сказал:

 Можно ли ее сдать в аренду девушке и построить с ней отношения? Пройдёт ли такой вариант?

Разместите обьявление: секс за койку.

Опубликовано
5 минут назад, Олег Олегов сказал:

а почему не мальчику?

мдааа...не хочешь получить глупые ответы - не задавай глупые вопросы..

я про вопрос автора.

Опубликовано
12 минут назад, justArsik сказал:

какие вы хотите отношения? что вы готовы отдать? а что хотите получить? не просто друг на друга пялиться тет-а-тет?

Любовные отношения. Готов отдавать ресурсы, заботу, любовь. Секс, любовь. Нет.

Опубликовано
36 минут назад, Maksimpimenov7 сказал:

Живу в двухкомнатной квартире. Большая комната пустует. Можно ли ее сдать в аренду девушке и построить с ней отношения? Пройдёт ли такой вариант?

 

пойдет.

отношения арендатора и арендодателя тебе обеспечены сходу )

Опубликовано
Только что, Maksimpimenov7 сказал:

Любовные отношения. Готов отдавать ресурсы, заботу, любовь. Секс, любовь. Нет.

я вас не понял к чему нет и тутже да? у вас не проработано, не визуализировано ваше желание. сами не знаете что и кого вам надо.

Опубликовано
11 минут назад, Пепел сказал:

Разместите обьявление: секс за койку.

Где размещать такие объявления?

11 минут назад, Олег Олегов сказал:

а почему не мальчику?

Потому что я традиционной ориентации. 

5 минут назад, justArsik сказал:

мдааа...не хочешь получить глупые ответы - не задавай глупые вопросы..

я про вопрос автора.

Просто не знаю, как девушку найти.

Опубликовано
3 минуты назад, Maksimpimenov7 сказал:

Где размещать такие объявления?

Не могу знать. Наверное на сайтах обьявлений, в студенческих городках, на остановках.:hmm:

Опубликовано

Молодой скромный мужчина, приятной внешности, сдаст хорошую светлую и тёплую комнату одинокой красивой девушке на взаимовыгодных условиях. Резюме отправлять на мыло:

  • Нравится 1
Опубликовано
1 час назад, Maksimpimenov7 сказал:

Живу в двухкомнатной квартире. Большая комната пустует. Можно ли ее сдать в аренду девушке и построить с ней отношения? Пройдёт ли такой вариант?

Что уж вы скрываетесь? Так и пишите в объявлении: "Начинающий сутенер ищет постоянную клиентку. Тариф безлимитный с помесячной оплатой. Проживание включено в стоимость оплаты"

Опубликовано
29 минут назад, Лыжница сказал:

Полно таких объявлений. В местных группах ВК постоянно мелькают.

Расскажите, пожалуйста, поподробнее. 

37 минут назад, Олег Олегов сказал:

нельзя быть ни в чем уверенным, пока не попробуешь

 

13 минут назад, Олег Олегов сказал:

вы верховую езду любите?

П...ры на плаху!

17 минут назад, Поребрик сказал:

Что уж вы скрываетесь? Так и пишите в объявлении: "Начинающий сутенер ищет постоянную клиентку. Тариф безлимитный с помесячной оплатой. Проживание включено в стоимость оплаты"

:biggrin: Продавать и крышевать девушку я не думал...

Опубликовано

Да прямо размещай там, где квартиры на съем. Пиши красиво - сдам комнату одинокой девушке без вредных привычек(обязательно, хотя походу мало таких но всё же это говорит о твоей серьезности), одинокий холостяк без маниакальных наклонностей, цена договорная! :biggrin: Вроде так нормально. Ты же в Мск вроде? Отбою не будет от желающих думаю. Еще смари штобы не попалась аферистка залезет в постель потом в загс потом квартиру оттяпает)

Опубликовано
31 минуту назад, КошкаБ сказал:

Да прямо размещай там, где квартиры на съем. Пиши красиво - сдам комнату одинокой девушке без вредных привычек(обязательно, хотя походу мало таких но всё же это говорит о твоей серьезности), одинокий холостяк без маниакальных наклонностей, цена договорная! :biggrin: Вроде так нормально. Ты же в Мск вроде? Отбою не будет от желающих думаю. Еще смари штобы не попалась аферистка залезет в постель потом в загс потом квартиру оттяпает)

Спасибо,Кошка!

24 минуты назад, Олег Олегов сказал:

у вас же явные проблемы с женским полом. Это видно из всех ваших тем. Может быть с мужским вам больше повезет?

Проблемы, но не быть же пидорас...м!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...