Перейти к содержанию

Игра *скажи честно*


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

отвечаем на предыдущий вопрос - задаем свой. если не хотите честно отвечать - не отписывайтесь)))во избежании чрезмерной откровенности.

 

 

По какому поводу покупаешь себе пирожное?

Опубликовано
Только что, СоняЗаморская сказал:

 

Зачем ты тут на форуме?

не хватает общения. ну и делюсь своим жизненным опытом

 

Любишь причинять добро?

Опубликовано
17 минут назад, justArsik сказал:

не хватает общения. ну и делюсь своим жизненным опытом

 

Любишь причинять добро?

Нейтрально к этому отношусь.

Почему ты стал пидорасом?

Опубликовано
6 минут назад, justArsik сказал:

не пидарасом, а гоморомантиком)))потому, что это высокие отношения.

 

Завидуешь мне?

Гоморомапидором? А какая разница?)

Опубликовано
2 минуты назад, flying__ сказал:

Гоморомапидором? А какая разница?)

это не ко мне , уважаемый пидорасовед.

 

чешется одно место попробовать запретное у тебя?

  • Нравится 1
Опубликовано
1 час назад, justArsik сказал:

это не ко мне , уважаемый пидорасовед.

 

чешется одно место попробовать запретное у тебя?

Запретное-сейчас у меня то,что боюсь начать,как бывший социофоб. Хочу заниматься режиссурой.

 Любишь новые знания?

Опубликовано
1 минуту назад, Усма сказал:

 

 Любишь новые знания?

такой обделенный как я только знания и любит..))

 

Кто протянет руку тебе в сложной ситуации?

Опубликовано
9 часов назад, Арктур сказал:

А ты не способен эволюционировать до высоких отношений с женщиной?

эволюция тут не при делах.

 

хочешь, чтоб с тебя икону написали и повесили в храм?

Опубликовано
2 часа назад, justArsik сказал:

хочешь, чтоб с тебя икону написали и повесили в храм?

Идея, в принципе, у меня внутреннего отторжения не вызывает. :biggrin:

Но тут, видишь, какое дело.

К иконе положено прилагать житие Святого.

А оно сильно не вписывается в канон, и вызовет сильное сопротивление в рядах книжников и фарисеев.)

Опубликовано
1 минуту назад, Арктур сказал:

И пространство вокруг могу почистить. :)

К чему вопрос?

если нужна чистка - это не уровень Бога. святых Бог напрямую чистит.

да и аура у тебя не защищена настолько, чтобы быть Богом.

 

Какие у тебя сидхи?

Опубликовано
1 минуту назад, justArsik сказал:

если нужна чистка - это не уровень Бога. святых Бог напрямую чистит.

Так это не Бог, это эгрегор очищает-защищает, христианский, или, например, мусульманский.

2 минуты назад, justArsik сказал:

да и аура у тебя не защищена настолько, чтобы быть Богом.

Конечно, на своей собственной силе живу.

А вот если сделать с меня икону, да народ уверует...

Попробовал бы ты тогда хулу на меня гнать.))

13 минут назад, justArsik сказал:

Какие у тебя сидхи?

Работу с энергиями не назовёшь сиддхами, этому обучаются. Состояние сознания, остаётся...

А про себя, что скажешь?

 

Опубликовано
4 минуты назад, Арктур сказал:

 

А про себя, что скажешь?

 

ясновидение в разных формах.

 

Я не хулю, но мне ваша энергетика не нравится, прямо скажем.

 

Зачем  тебе развиваться духовно?

Опубликовано

Чтобы тебе энергетика понравилась.))

На деле, по мере развития, переоцениваешь предыдущий опыт, и назад, в то состояние сознания, уже не хочется.

Что это значит? Значит, нет оснований когда-либо останавливаться.)

 

Если ты примешь за аксиому, что эта жизнь - есть некоторый тренировочный опыт...

И потом ты просто проснёшься...

Что ценного ты возьмёшь из этой жизни?

 

Опубликовано
31 минуту назад, Арктур сказал:

 

Что ценного ты возьмёшь из этой жизни?

 

душевный покой.

 

Каких людей обходишь стороной?

Опубликовано

Душевный покой, это ведь просто. И скучно.

Обхожу, тех, с кем заранее не прогнозирую ни какой пользы от коммуникации (в любую сторону), и не связан обязательствами. Зачем время зря терять на пустого, или, вообще, агрессивного, человека?

 

У тебя в контактах с людьми, разум на первом месте, или эмоции?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Опубликовано
1 минуту назад, Арктур сказал:

У тебя в контактах с людьми, разум на первом месте, или эмоции?

я контактирую вынуждено и независимо от разума и чувств. будь моя воля, ни с кем бы не общался. иногда(редко) умершие мне сообщают - какому человеку помочь.

 

Планы на лето выполнил?

Опубликовано

Не все. Планировал побольше физкультуры.) А даже сегодня, посмотрел на свой велосипед, и подумал, в другой раз.) От планов съездить на море отказался сознательно, хватило жары здесь, в июне-июле.

 

А ты что хотел от этого лета, и что получилось?

 

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...