Перейти к содержанию

20 фактов о себе.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

1. Лингвист - недоучка

2. Хочу кошку в доме, но пока не получается.

3. Избегаю ответственности.

4. Считаю, что есть говядину аморально

5. Завидую тем, кто умеет вязать

6. Считаю, что если ночь проспал - она прожита зря.

7. Люблю книги по самопознанию.

8. гадаю на воде.

9. и немножко на картах.

10. не знаю высшую математику

11. в детстве мечтал стать врачом.

12. я болею но не унываю.

13. люблю субкультуру эмо и готов

14. боюсь облысеть в старости

15. люблю сквашенные продукты

16. овсяная каша и творожная запеканка напоминает о детстве

17. никогда не было полноценных любовных отношений.

18. в старших классах был злостным прогульщиком.

19. и онлайн геймером.

20. сто лет назад получал желтый пояс по тэквондо.

Опубликовано

20 много, напишу 10, можно?) 

 

1. Люблю поспать. 

2. Утром трудно вставать. 

3. Люблю вкусно поесть. 

4. Не сижу на диетах. 

5. Не курю. 

6. Выпиваю немного. 

7. Закончила музыкальную школу, не помню ни одной ноты. 

8. Водительский стаж 15 лет.

9. Готовлю нормально. 

10. С трепетом отношусь к чистоте. 

 

 

Опубликовано
2 минуты назад, justArsik сказал:

для расслабления и медитации немного алкоголя только в пользу.

Немного и медики рекомендуют для здоровья. 

Мой постоянный тост: "от паразитов, от радиации, за здравие!")) 

Опубликовано
2 минуты назад, Оксика сказал:

 

Мой постоянный тост: "от паразитов, от радиации, за здравие!")) 

ну про паразитов понятно, а про радиацию зачем? скоро ядерная зима?

Опубликовано
1 минуту назад, Оксика сказал:

Семью и себя. 

можешь еще 10 фактов дописать...когда придумаешь. а какая любимая марка машины? мне вот нравится Лотус Эсприт. на нем Ричард Гир снимался в *Красотке*

Lotus_Esprit_V8_1998.jpg

6 минут назад, Оксика сказал:

 

Почему сам не научишься? 

некому учить...сестра мне много вязала, но она сейчас живет в другой стране...а по инету не могу обучиться.

Опубликовано
14 минут назад, justArsik сказал:

можешь еще 10 фактов дописать...когда придумаешь. а какая любимая марка машины? мне вот нравится Лотус Эсприт. на нем Ричард Гир снимался в *Красотке*

Не знаю, может и допишу).

 

Даже не скажу за марку, мне многие нравятся, по настроению, сейчас вот от этой бы не отказалась) 

 

 

2021-09-06-23-57-44 (1).jpg

20 минут назад, justArsik сказал:

мне вот нравится Лотус Эсприт

Раритет). 

1 час назад, justArsik сказал:

Считаю, что если ночь проспал - она прожита зря.

Днём спишь, а ночью нет? 

Опубликовано
2 минуты назад, Оксика сказал:

 

Днём спишь, а ночью нет? 

если днем не усну - будет депрессия до вечера. пробовал вставать в 5 утра...там какието особые вибрации на Землю сходят и моложе выглядишь, но не зашли мне эти вибрации...

Опубликовано
1 минуту назад, Оксика сказал:

Я бывает встаю рано, но потом могу снова спать лечь. 

это полезно для людей с естественной энергетикой. вставать лучше с 4 до 6...в это время просыпаются цветы...и если так вставать будешь выглядеть как минимум на 10 лет моложе...мне конечно это не подходит, потомучто энергетика искажена и это никак не убрать.

Опубликовано
1 минуту назад, justArsik сказал:

вставать лучше с 4 до 6...в это время просыпаются цветы...и если так вставать будешь выглядеть как минимум на 10 лет моложе...

Да, но и ложиться надо раньше, а не получается. Вот сижу ещё, а уже спать пора). 

Опубликовано
4 минуты назад, Оксика сказал:

Да, но и ложиться надо раньше, а не получается. Вот сижу ещё, а уже спать пора). 

информационный шум не дает уснуть)))

Опубликовано
2 минуты назад, Оксика сказал:

Почему не получается завести кошку? Что мешает? 

боюсь, что надоест ухаживать за ней. У мена образ жизни лентяйный))так болезнь проявилась. Земные дела вызывают реакцию *нафиг тебе это надо*. Я даже за квартиру не умею платить.

Опубликовано
11 минут назад, justArsik сказал:

боюсь, что надоест ухаживать за ней

Вполне такое может быть. Сначала хочешь завести, а потом начинает напрягать. 

18 часов назад, justArsik сказал:

Лингвист - недоучка

Это как?) 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...