Karanya Опубликовано 6 сентября, 2021 Опубликовано 6 сентября, 2021 1. Лингвист - недоучка 2. Хочу кошку в доме, но пока не получается. 3. Избегаю ответственности. 4. Считаю, что есть говядину аморально 5. Завидую тем, кто умеет вязать 6. Считаю, что если ночь проспал - она прожита зря. 7. Люблю книги по самопознанию. 8. гадаю на воде. 9. и немножко на картах. 10. не знаю высшую математику 11. в детстве мечтал стать врачом. 12. я болею но не унываю. 13. люблю субкультуру эмо и готов 14. боюсь облысеть в старости 15. люблю сквашенные продукты 16. овсяная каша и творожная запеканка напоминает о детстве 17. никогда не было полноценных любовных отношений. 18. в старших классах был злостным прогульщиком. 19. и онлайн геймером. 20. сто лет назад получал желтый пояс по тэквондо.
Оксика Опубликовано 6 сентября, 2021 Опубликовано 6 сентября, 2021 20 много, напишу 10, можно?) 1. Люблю поспать. 2. Утром трудно вставать. 3. Люблю вкусно поесть. 4. Не сижу на диетах. 5. Не курю. 6. Выпиваю немного. 7. Закончила музыкальную школу, не помню ни одной ноты. 8. Водительский стаж 15 лет. 9. Готовлю нормально. 10. С трепетом отношусь к чистоте.
Karanya Опубликовано 6 сентября, 2021 Автор Опубликовано 6 сентября, 2021 8 минут назад, Оксика сказал: 6. Выпиваю немного. как же русская душа-то без выпивки.
Оксика Опубликовано 6 сентября, 2021 Опубликовано 6 сентября, 2021 1 минуту назад, justArsik сказал: как же русская душа-то без выпивки. Зато не курю)
Karanya Опубликовано 6 сентября, 2021 Автор Опубликовано 6 сентября, 2021 21 минуту назад, Оксика сказал: Зато не курю) для расслабления и медитации немного алкоголя только в пользу.
Оксика Опубликовано 6 сентября, 2021 Опубликовано 6 сентября, 2021 2 минуты назад, justArsik сказал: для расслабления и медитации немного алкоголя только в пользу. Немного и медики рекомендуют для здоровья. Мой постоянный тост: "от паразитов, от радиации, за здравие!"))
Karanya Опубликовано 6 сентября, 2021 Автор Опубликовано 6 сентября, 2021 2 минуты назад, Оксика сказал: Мой постоянный тост: "от паразитов, от радиации, за здравие!")) ну про паразитов понятно, а про радиацию зачем? скоро ядерная зима?
Оксика Опубликовано 6 сентября, 2021 Опубликовано 6 сентября, 2021 14 минут назад, justArsik сказал: а про радиацию зачем? Она здесь есть. Да, ещё можно добавить "от короновируса").
Karanya Опубликовано 6 сентября, 2021 Автор Опубликовано 6 сентября, 2021 1 час назад, Оксика сказал: 8. Водительский стаж 15 лет. кого катаешь?
Оксика Опубликовано 6 сентября, 2021 Опубликовано 6 сентября, 2021 Только что, justArsik сказал: кого катаешь? Семью и себя. 1 час назад, justArsik сказал: Завидую тем, кто умеет вязать Почему сам не научишься?
Karanya Опубликовано 6 сентября, 2021 Автор Опубликовано 6 сентября, 2021 1 минуту назад, Оксика сказал: Семью и себя. можешь еще 10 фактов дописать...когда придумаешь. а какая любимая марка машины? мне вот нравится Лотус Эсприт. на нем Ричард Гир снимался в *Красотке* 6 минут назад, Оксика сказал: Почему сам не научишься? некому учить...сестра мне много вязала, но она сейчас живет в другой стране...а по инету не могу обучиться.
Оксика Опубликовано 6 сентября, 2021 Опубликовано 6 сентября, 2021 14 минут назад, justArsik сказал: можешь еще 10 фактов дописать...когда придумаешь. а какая любимая марка машины? мне вот нравится Лотус Эсприт. на нем Ричард Гир снимался в *Красотке* Не знаю, может и допишу). Даже не скажу за марку, мне многие нравятся, по настроению, сейчас вот от этой бы не отказалась) 20 минут назад, justArsik сказал: мне вот нравится Лотус Эсприт Раритет). 1 час назад, justArsik сказал: Считаю, что если ночь проспал - она прожита зря. Днём спишь, а ночью нет?
Karanya Опубликовано 6 сентября, 2021 Автор Опубликовано 6 сентября, 2021 2 минуты назад, Оксика сказал: Днём спишь, а ночью нет? если днем не усну - будет депрессия до вечера. пробовал вставать в 5 утра...там какието особые вибрации на Землю сходят и моложе выглядишь, но не зашли мне эти вибрации...
Оксика Опубликовано 6 сентября, 2021 Опубликовано 6 сентября, 2021 15 минут назад, justArsik сказал: пробовал вставать в 5 утра Я бывает встаю рано, но потом могу снова спать лечь.
Karanya Опубликовано 6 сентября, 2021 Автор Опубликовано 6 сентября, 2021 1 минуту назад, Оксика сказал: Я бывает встаю рано, но потом могу снова спать лечь. это полезно для людей с естественной энергетикой. вставать лучше с 4 до 6...в это время просыпаются цветы...и если так вставать будешь выглядеть как минимум на 10 лет моложе...мне конечно это не подходит, потомучто энергетика искажена и это никак не убрать.
Оксика Опубликовано 6 сентября, 2021 Опубликовано 6 сентября, 2021 1 минуту назад, justArsik сказал: вставать лучше с 4 до 6...в это время просыпаются цветы...и если так вставать будешь выглядеть как минимум на 10 лет моложе... Да, но и ложиться надо раньше, а не получается. Вот сижу ещё, а уже спать пора).
Karanya Опубликовано 6 сентября, 2021 Автор Опубликовано 6 сентября, 2021 4 минуты назад, Оксика сказал: Да, но и ложиться надо раньше, а не получается. Вот сижу ещё, а уже спать пора). информационный шум не дает уснуть)))
Оксика Опубликовано 6 сентября, 2021 Опубликовано 6 сентября, 2021 Только что, justArsik сказал: информационный шум не дает уснуть))) Всё, надо идти. Спокойной ночи, Арсик. Спасибо за приятное общение.
Karanya Опубликовано 6 сентября, 2021 Автор Опубликовано 6 сентября, 2021 1 минуту назад, Оксика сказал: Всё, надо идти. Спокойной ночи, Арсик. Спасибо за приятное общение. пока-пока.
Оксика Опубликовано 7 сентября, 2021 Опубликовано 7 сентября, 2021 17 часов назад, justArsik сказал: Хочу кошку в доме, но пока не получается. Почему не получается завести кошку? Что мешает?
Karanya Опубликовано 7 сентября, 2021 Автор Опубликовано 7 сентября, 2021 2 минуты назад, Оксика сказал: Почему не получается завести кошку? Что мешает? боюсь, что надоест ухаживать за ней. У мена образ жизни лентяйный))так болезнь проявилась. Земные дела вызывают реакцию *нафиг тебе это надо*. Я даже за квартиру не умею платить.
Оксика Опубликовано 7 сентября, 2021 Опубликовано 7 сентября, 2021 11 минут назад, justArsik сказал: боюсь, что надоест ухаживать за ней Вполне такое может быть. Сначала хочешь завести, а потом начинает напрягать. 18 часов назад, justArsik сказал: Лингвист - недоучка Это как?)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти