Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В 36 лет открыла для себя уколы красоты: гиаулронкой и совсем немного ботоксом в лоб. Результат потряс: как минус 10 лет. У меня уже давно глубокие морщины на лбу, которые очень сильно старят. Плюс лицо вообще без скул, изможденное. И вот раз в год делаю. Всего сделала 2 процедуры: в прошлом и в этом году. Да, недешево (за один раз 37 тыс. спустила), но эффект очень нравится. Но всё равно меня смущает вот это подсаживание на иглу. Я ещё не бабка, но уже приходится эти пользоваться. Никакие крема и маски уже не помогают убрать морщины на лбу и подтянуть контур лица.

 

Я делаю минимальные дозы, лицо просто освежается, без всяких эти изменений (скулы, губ и т.д). 

Как вы относитесь к этому? 

Опубликовано
5 минут назад, LML сказал:

Как вы относитесь к этому? 

После 30 намного важнее упругость груди и ягодиц.
Если у дамы с этим порядок, то морщины на лбу не помеха.

Опубликовано

А в чем подсаживание-то? естественно, при активной мимике в 36 не будет гладкого лба.

Я в 21 в первый раз мимические морщинки между бровей убрала. Просто дурацкая привычка была хмуриться.

Тогда ботокс стоил дорого и оочень трудно было найти врача первой категории, которая согласилась бы уколоть молодую девушку.

Сейчас это стандартная процедура.

7 минут назад, LML сказал:

Да, недешево (за один раз 37 тыс. спустила)

У меня 4 тысячи на весь лоб уходит. Потому что рано начала колоть, саму привычку хмуриться бросила и просто результат поддерживаю. Раз в пару лет колю.

А так - чем позже эти процедуры начинаются, тем дороже выходят  в итоге. Потому что убрать залом ботоксом уже сложно, нужно прям постараться его разгладить. После 45 еще и гиалуронку приходится внутрь залома добавлять тем, кто до этого ботокс не использовал.

3 минуты назад, Пепел сказал:

После 30 намного важнее упругость ...

Зачем выбирать, что важнее, если попу накачать можно за полгода-год?) 

Опубликовано
27 минут назад, LML сказал:

В 36 лет открыла для себя уколы красоты: гиаулронкой и совсем немного ботоксом в лоб. Результат потряс: как минус 10 лет. У меня уже давно глубокие морщины на лбу, которые очень сильно старят. Плюс лицо вообще без скул, изможденное. И вот раз в год делаю. Всего сделала 2 процедуры: в прошлом и в этом году. Да, недешево (за один раз 37 тыс. спустила), но эффект очень нравится. Но всё равно меня смущает вот это подсаживание на иглу. Я ещё не бабка, но уже приходится эти пользоваться. Никакие крема и маски уже не помогают убрать морщины на лбу и подтянуть контур лица.

 

Я делаю минимальные дозы, лицо просто освежается, без всяких эти изменений (скулы, губ и т.д). 

Как вы относитесь к этому? 

Да положительно! Делайте, что хотите, если вам в кайф и не вредит здоровью и кошельку! Ваше тело - ваше дело. Потом еще что-нибудь придумают) Индустрия красоты не стоит на месте...

  • Нравится 1
Опубликовано
33 минуты назад, Лыжница сказал:

Зачем выбирать, что важнее, если попу накачать можно за полгода-год?) 

На словах легко, но в реальности полно худеньких ухоженных женщин с обвисшими задами.:dntknw:

Опубликовано
33 минуты назад, Лыжница сказал:

А в чем подсаживание-то? естественно, при активной мимике в 36 не будет гладкого лба.

Я в 21 в первый раз мимические морщинки между бровей убрала. Просто дурацкая привычка была хмуриться.

Тогда ботокс стоил дорого и оочень трудно было найти врача первой категории, которая согласилась бы уколоть молодую девушку.

Сейчас это стандартная процедура.

У меня 4 тысячи на весь лоб уходит. Потому что рано начала колоть, саму привычку хмуриться бросила и просто результат поддерживаю. Раз в пару лет колю.

А так - чем позже эти процедуры начинаются, тем дороже выходят  в итоге. Потому что убрать залом ботоксом уже сложно, нужно прям постараться его разгладить. После 45 еще и гиалуронку приходится внутрь залома добавлять тем, кто до этого ботокс не использовал.

Зачем выбирать, что важнее, если попу накачать можно за полгода-год?) 

Ну так 37 - это за всё про всё (щеки + ботокс в лоб + гиаулронка в лоб). Вот поэтому так дорого. Ну да, я тоже планирую через пару лет лет повторить. Злоупотреблять не хочу. Просто понимаю, что без этого я выгляжу уже старше своего возраста. Думаю, хрен с ним. Живем сейчас, и красивой хочется быть тоже сейчас.

38 минут назад, Пепел сказал:

После 30 намного важнее упругость груди и ягодиц.
Если у дамы с этим порядок, то морщины на лбу не помеха.

Важнее для кого? Мою попу и грудь видит только муж, и то ему как-то пофиг))) А лицо видят все.

36 минут назад, Лыжница сказал:

А в чем подсаживание-то? естественно, при активной мимике в 36 не будет гладкого лба.

 

Ну типа видишь мгновенный результат, и подсаживаешься. И как это всё в долгосрочной перспективе влияет на кожу, фиг знает. Есть мнение, что из-за уколов потом ещё больше всё морщинится и отвисает. Спрашивала у доктора, он говорит, что херня это. Но он заинтересованное лицо, это понятно.

Опубликовано
44 минуты назад, LML сказал:

Как вы относитесь к этому? 

Есть лекарство, а есть обезболивающее. Это обезболивающее, полумера, которая выглядит безопасно сейчас и действенно. Возможно вы боитесь стареть, потому что вы не реализовали что-то за счёт своей внешности и она имеет большое значение для вас. Например не нашли свою вторую половину, которая бы сняла это ощущение тревоги. Т.е. вы в пассивном поиске, потому что не счастливы в отношениях. Поэтому важна внешность, поэтому тревога, поэтому она вас побуждает тратиться на такие процедуры.

 

Если ничего не измениться, тревога способна расти и поступки могут стать более рискованными, более отчаянными.

  • Нравится 2
Опубликовано
2 минуты назад, mursik61 сказал:

Есть лекарство, а есть обезболивающее. Это обезболивающее, полумера, которая выглядит безопасно сейчас и действенно. Возможно вы боитесь стареть, потому что вы не реализовали что-то за счёт своей внешности и она имеет большое значение для вас. Например не нашли свою вторую половину, которая бы сняла это ощущение тревоги. Т.е. вы в пассивном поиске, потому что не счастливы в отношениях. Поэтому важна внешность, поэтому тревога, поэтому она вас побуждает тратиться на такие процедуры.

 

Если ничего не измениться, тревога способна расти и поступки могут стать более рискованными, более отчаянными.

Внешка важна всегда независимо от того, счастлив ли ты в отношениях. Мне важно самой себе нравиться. Я это поняла. С морщинами на лбу себе не нравлюсь, увы. С опущенными щеками тоже не нравлюсь.

Опубликовано

 

Причины молодиться, могут быть и в другом. Это может быть профессиональное, среди артистов распространенно например.

Опубликовано
7 минут назад, mursik61 сказал:

Есть лекарство, а есть обезболивающее. Это обезболивающее, полумера, которая выглядит безопасно сейчас и действенно. Возможно вы боитесь стареть, потому что вы не реализовали что-то за счёт своей внешности и она имеет большое значение для вас. Например не нашли свою вторую половину, которая бы сняла это ощущение тревоги. Т.е. вы в пассивном поиске, потому что не счастливы в отношениях. Поэтому важна внешность, поэтому тревога, поэтому она вас побуждает тратиться на такие процедуры.

 

Если ничего не измениться, тревога способна расти и поступки могут стать более рискованными, более отчаянными.

То есть, если нашли половинку, то можно отрастить морщины и зад и все будет зашибись? Ну нет))) Вы не понимаете девочков)))

Опубликовано
15 минут назад, LML сказал:

Внешка важна всегда независимо от того, счастлив ли ты в отношениях. Мне важно самой себе нравиться. Я это поняла. С морщинами на лбу себе не нравлюсь, увы. С опущенными щеками тоже не нравлюсь.

Пусть будет так.

9 минут назад, Lisi4ka сказал:

То есть, если нашли половинку, то можно отрастить морщины и зад и все будет зашибись? Ну нет))) Вы не понимаете девочков)))

Там не об этом написано.

 

Вы в поиске и вас волнует ваша внешка, шанс реализовать себя в жизни уходит. Это вас может пугать. Вы видите пустоту рядом с собой, которую может помочь заполнить ваша внешность.

  • Нравится 1
Опубликовано
8 минут назад, mursik61 сказал:

 

Там не об этом написано.

Ну автор не писала, что ей тревожно с морщинами и что она не реализована, ей просто хочется нравиться себе, я так поняла...

Опубликовано
Только что, Lisi4ka сказал:

Ну автор не писала, что ей тревожно с морщинами и что она не реализована, ей просто хочется нравиться себе, я так поняла...

Я автора буду обсуждать с ней. Как поняли, так поняли, мне сейчас нет до этого дела.

Опубликовано
1 час назад, LML сказал:

В 36 лет открыла для себя уколы красоты: гиаулронкой и совсем немного ботоксом в лоб. Результат потряс: как минус 10 лет. У меня уже давно глубокие морщины на лбу, которые очень сильно старят. Плюс лицо вообще без скул, изможденное. И вот раз в год делаю. Всего сделала 2 процедуры: в прошлом и в этом году. Да, недешево (за один раз 37 тыс. спустила), но эффект очень нравится. Но всё равно меня смущает вот это подсаживание на иглу. Я ещё не бабка, но уже приходится эти пользоваться. Никакие крема и маски уже не помогают убрать морщины на лбу и подтянуть контур лица.

 

Я делаю минимальные дозы, лицо просто освежается, без всяких эти изменений (скулы, губ и т.д). 

Как вы относитесь к этому? 

 

Норм относимся. 
 

А почему на лазерную терапию не сходили? Фотоомоложение BBL или Forever Young, это лучше, чем гиулуронка и радиэсс, тк не имеет побочек и омолаживают на генном уровне.  
 

Дороже, конечно, но не вызывает отёчность тканей, как инъекции.  Смотрите, потом чтоб через пару лет не походить на побухивающую тетю, а то недайбох придётся потом убирать эти брыли после инъекций хирургическим путём. 

 

Опубликовано
46 минут назад, Пепел сказал:

На словах легко, но в реальности полно худеньких ухоженных женщин с обвисшими задами.

Это да. Но я просто за фигурой с 14 лет слежу, добавить к этому внимание к лицу было несложно.

А если девушка не спортивная, то конечно и деньги и время лучше вкладывать в тело. Это вопрос здоровья и настроения.

48 минут назад, LML сказал:

Есть мнение, что из-за уколов потом ещё больше всё морщинится и отвисает.

Ну как-то странно. Вы 37 тысяч отнесли разом. а информацию не собрали.

Ничего от ботокса, по крайней мере, никуда не "отвисает". 

Опубликовано
24 минуты назад, Адлер сказал:

 

Норм относимся. 
 

А почему на лазерную терапию не сходили? Фотоомоложение BBL или Forever Young, это лучше, чем гиулуронка и радиэсс, тк не имеет побочек и омолаживают на генном уровне.  
 

Дороже, конечно, но не вызывает отёчность тканей, как инъекции.  Смотрите, потом чтоб через пару лет не походить на побухивающую тетю, а то недайбох придётся потом убирать эти брыли после инъекций хирургическим путём. 

 

Так я и не делаю в те места, где брыли могут быть. Минималка в скулы. Лазерное я делала когда-то давно, потратила кучу денег, помню, и ноль эффекта. От уколов эффект сразу есть.

Опубликовано
1 час назад, LML сказал:

Важнее для кого? Мою попу и грудь видит только муж, и то ему как-то пофиг))) А лицо видят все.

Важнее для первого впечатления.
Вы же не в мешке и не в парандже ходите.
А большинство мужчин глаза на лицо подымают в последнюю очередь, когда уже составили мнение о женщине.

Опубликовано
9 минут назад, Пепел сказал:

Важнее для первого впечатления.
Вы же не в мешке и не в парандже ходите.
А большинство мужчин глаза на лицо подымают в последнюю очередь, когда уже составили мнение о женщине.

Ну мне не нужны мужчины, которые обо мне судят по попе и груди. Ну и плюс ко всему грудь можно откорректировать бюстгалтером, а попу - штанами))

 

Опубликовано
10 часов назад, LML сказал:

Да, недешево (за один раз 37 тыс. спустила), но эффект очень нравится.


Оно того стоит.

Не будет никаких последствий. Новейшие средства исключают это, не бойтесь.

Ну и все в меру. Раз в год, в вашем случае можно и раз в два года, и все будет нормально.

8 часов назад, Пепел сказал:

А большинство мужчин глаза на лицо подымают в последнюю очередь, когда уже составили мнение о женщине.


Женщины стараются для других женщин.

Мнение мужчин интересует в последнюю очередь, если женщина замужем.

Опубликовано
12 часов назад, LML сказал:

Так я и не делаю в те места, где брыли могут быть. Минималка в скулы. Лазерное я делала когда-то давно, потратила кучу денег, помню, и ноль эффекта. От уколов эффект сразу есть.


Но процесс старения филлеры не останавливают и даж не замедляют, просто косметический временный  эффект ещё и провоцирующий отёчность тканей и ПТОЗ. Крч, не увлекайтесь.


 

13 часов назад, LML сказал:

морщинами на лбу себе не нравлюсь, увы. С опущенными щеками тоже не нравлюсь.


Это плохо, на самом деле. Себе нравится надо не отсутствием морщин))

 

Иначе через пять-десять лет можно загреметь в пнд.

 

 

12 часов назад, Пепел сказал:

Важнее для первого впечатления.
Вы же не в мешке и не в парандже ходите.
А большинство мужчин глаза на лицо подымают в последнюю очередь, когда уже составили мнение о женщине.


Женщина, регулярно занимающаяся спортом,  вызывает увОжение, это не только упругие ягодицы - но сила воли, характер и постоянные эндорфины в крови!

 

4 часа назад, океан888 сказал:

Адренохром ? 


У вас? Чем вам помочь?:hmm:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...