яТоня Опубликовано 12 ноября, 2021 Опубликовано 12 ноября, 2021 я как то с утра плохо соображаю что мне понаписывали)) 6 часов назад, Alfa Jocker сказал: да лан... ты когда нибудь видела человека, кролика, кого угодно вообще. который бы всегда во всем слушался? хоть одно существо,предпочтительно человеческое и не мифическое. по твоему он умный чтобы вот это: она мне сказала так, а я поверил? это можно сравнить с розовым слоном в ванной. сам себя н бал и обиделся. может в учености у него мозги и шарят, а в социуме с аналитикой проблемы. он знал, что любит выеживаться и за это его могут попереть с хаты? тоже не знал? когда наделывал потомки не знал, что у него с его характером есть опасность офигительных перспектив,? или он не знал, что с опытом и возрастом лохушек нагревать все труднее и в один момент это становится невозможным? и де тут мозг? ну ну... это мне зачем? меня вообще его отношения с женами, женщинами не интересуют, мне интересно его образование и его диалоги с Кошем Удав, кто что терпел и что мне нужно ответить?))
Олег Олегов Опубликовано 12 ноября, 2021 Опубликовано 12 ноября, 2021 4 минуты назад, Bogdana сказал: это мне зачем? меня вообще его отношения с женами, женщинами не интересуют, мне интересно его образование и его диалоги с Коше а что в них интересного? это же троллинг. А вы ведетесь на него, т.к не в состоянии оценить ложность этих диалогов.
яТоня Опубликовано 12 ноября, 2021 Опубликовано 12 ноября, 2021 2 минуты назад, Олег Олегов сказал: а что в них интересного? это же троллинг. А вы ведетесь на него, т.к не в состоянии оценить ложность этих диалогов. весь конечно не в состоянии, а то что меня заинтересовало - смотрю в инете информацию
Олег Олегов Опубликовано 12 ноября, 2021 Опубликовано 12 ноября, 2021 Только что, Bogdana сказал: весь коннчно не в состоянии, а то что меня заинтересовало - смотрю в инете информацию они тоже сморят вы не отличаете живость диалогов от лживости? То, что они пишут, не идет из головы. И это заметно.
яТоня Опубликовано 12 ноября, 2021 Опубликовано 12 ноября, 2021 2 минуты назад, Олег Олегов сказал: они тоже сморят вы не отличаете живость диалогов от лживости? То, что они пишут, не идет из головы. И это заметно. ты что хотел от меня?
Удав Опубликовано 12 ноября, 2021 Автор Опубликовано 12 ноября, 2021 21 минуту назад, Bogdana сказал: Удав, кто что терпел и что мне нужно ответить? Не. Тебе точно терпеть не приказано! Не терпи, особенно по утрам! Олегова гони в игнор, я так сделал. На унитазе сидится потом приятнее.
яТоня Опубликовано 12 ноября, 2021 Опубликовано 12 ноября, 2021 4 минуты назад, Imhotep II сказал: Не. Тебе точно терпеть не приказано! Не терпи, особенно по утрам! Олегова гони в игнор, я так сделал. На унитазе сидится потом приятнее. не буду, раз не приказано)) зачем мне его в игнор? пусть пока болтает, внимания и самоутверждения всем хочется))
Удав Опубликовано 12 ноября, 2021 Автор Опубликовано 12 ноября, 2021 Только что, Bogdana сказал: зачем мне его в игнор? пусть пока болтает, внимания и самоутверждения всем хочется)) Думаешь? Ладно, выну. Послушаюсь. 26 минут назад, Олег Олегов сказал: а что в них интересного? это же троллинг. А вы ведетесь на него, т.к не в состоянии оценить ложность этих диалогов. У меня хотя бы живая тема, а не студенческая лажа.
Олег Олегов Опубликовано 12 ноября, 2021 Опубликовано 12 ноября, 2021 36 минут назад, Bogdana сказал: ты что хотел от меня? ничего, просто констатировал факт. 22 минуты назад, Imhotep II сказал: Думаешь? Ладно, выну. Послушаюсь. У меня хотя бы живая тема, а не студенческая лажа. мертвая
яТоня Опубликовано 12 ноября, 2021 Опубликовано 12 ноября, 2021 Только что, Олег Олегов сказал: ничего, просто констатировал факт. как вы могли что то констатировать совершенно меня не зная?! вы с самомнением не перегибайте
Олег Олегов Опубликовано 12 ноября, 2021 Опубликовано 12 ноября, 2021 31 минуту назад, Imhotep II сказал: Не. Тебе точно терпеть не приказано! Не терпи, особенно по утрам! Олегова гони в игнор, я так сделал. На унитазе сидится потом приятнее. а, понятно. @Bogdana -один из твоих клонов. Ты же любитель переодеваться в женские платья 1 минуту назад, Bogdana сказал: как вы могли что то констатировать совершенно меня не зная?! вы с самомнением не перегибайте теперь знаю. Ты его клон. Один из.
Удав Опубликовано 12 ноября, 2021 Автор Опубликовано 12 ноября, 2021 2 минуты назад, Олег Олегов сказал: а, понятно. @Bogdana -один из твоих клонов Я - Удав. Травоядный Удав, udavson, Joser. Других ников у меня в сети нет.
яТоня Опубликовано 12 ноября, 2021 Опубликовано 12 ноября, 2021 наверно ты Удав прав, и его надо игнорить, не умеет с людьми
Удав Опубликовано 12 ноября, 2021 Автор Опубликовано 12 ноября, 2021 1 минуту назад, Bogdana сказал: наверно ты Удав прав, и его надо игнорить, не умеет с людьми Теперь ты терпи, мать.. Твоя идея.
яТоня Опубликовано 12 ноября, 2021 Опубликовано 12 ноября, 2021 Только что, Imhotep II сказал: Теперь ты терпи, мать.. Твоя идея. не хочу)))
Олег Олегов Опубликовано 12 ноября, 2021 Опубликовано 12 ноября, 2021 6 минут назад, Imhotep II сказал: Я - Удав. Травоядный Удав, udavson, Joser. Других ников у меня в сети нет. есть
Удав Опубликовано 12 ноября, 2021 Автор Опубликовано 12 ноября, 2021 9 минут назад, Олег Олегов сказал: есть Имхотеп что ли? Так это известный помощник Джосера. Ничего нового.
яТоня Опубликовано 12 ноября, 2021 Опубликовано 12 ноября, 2021 Имхотеп интересная историческая личность, или это ты с фильма "Мумия" одолжил?))
Психологи Sasha Weiss Опубликовано 12 ноября, 2021 Психологи Опубликовано 12 ноября, 2021 14 часов назад, Imhotep II сказал: После этого тебе дают наотмашь по щеке справа налево, и ты, включая обратку, лепишь ей такую же пилюлю слева направо. Вроде квиты? Нет. Я снова виноват. Так можно ли оскорбить женщину? На самом деле женщины и в современном обществе сильно свои права превышают по отношению к детям и даже мужьям . Мужчины редко об этом говорят . Но женщины компенсируют свои обиды обидной речью и порой ударами. Конечно как взрослый мужчина Вы не должны включать «обратку наотмашь» . Это явно детская часть включилась в тот момент. В таких ситуация взрослые люди уходят , без всяких физических разбирательств. Вас , как взрослого человека , никто не заставляет терпеть до критической точки недовольство. Это в детстве мы ответить порой не можем. А будучи зрелыми личностями мы должны позаботится о своём состоянии сами. Вы отвечаете за свои действия Жена за свои Когда так много вещей в отношениях не удовлетворяются , то логически такие отношения не сохранять. Обычно это видно на раннем этапе. Проблема , что человек сам принимает решение о браке и это решение его сдерживает. Так как расторгнув брак , он сам считает свой проект неудачным, себя проигравшим, а опыт плохим. И это сдерживает сохранять даже неудачные и явно разбитые проекты, семьи, отношения.
Удав Опубликовано 12 ноября, 2021 Автор Опубликовано 12 ноября, 2021 13 minutes ago, Sasha Weiss said: Обычно это видно на раннем этапе. Это видно повсеместно. Живой пример 15 минут назад. Прихожу я в пивной маркет. За прилавком девушка лет 22. Я: дайте мне чего нибудь плотного, классического, с горчинкой и хмелем выше среднего ( я то профессионал) Она: Возьмите нашу новинку: Жигулевское, как раньше" Я: Девушка, а вы разве знаете, как оно было раньше? Она: Моя бабушка пила Жигулевское. ... Короче говоря, я купил Хадыженское, и когда вышел на улицу, про себя сказал: "вот сука, проститутка". Вы хоть понимаете для себя рецептуру советского Жигулевского, и того, о чем я просил ( рецептура Ячменного колоса)? 17 minutes ago, Sasha Weiss said: Конечно как взрослый мужчина Вы не должны включать «обратку наотмашь» . Разве у нас не равноправие? Почему не должен?и На каком основании? https://www.youtube.com/watch?v=SL11Z7uI_hM
Психологи Sasha Weiss Опубликовано 12 ноября, 2021 Психологи Опубликовано 12 ноября, 2021 2 часа назад, Imhotep II сказал: Короче говоря, я купил Хадыженское, и когда вышел на улицу, про себя сказал: "вот сука, проститутка" Не продаётся любовь) Вы возможно всё в одну кучу смешали. Деньги, работу, отношения….
Удав Опубликовано 12 ноября, 2021 Автор Опубликовано 12 ноября, 2021 1 minute ago, Sasha Weiss said: Не продаётся любовь)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти