Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

я как то с утра плохо соображаю что мне понаписывали))

6 часов назад, Alfa Jocker сказал:

да лан... ты когда нибудь видела человека, кролика, кого угодно вообще. который бы всегда во всем слушался? хоть одно существо,предпочтительно человеческое и не мифическое. по твоему он умный чтобы вот это: она мне сказала так, а я поверил? это можно сравнить с розовым слоном в ванной. сам себя н бал и обиделся. может в учености у него мозги и  шарят, а в социуме с аналитикой проблемы. он знал, что любит выеживаться и за это его могут попереть с хаты? тоже не знал? когда наделывал потомки не знал, что у него с его характером есть опасность офигительных перспектив,? или он не знал, что с опытом и возрастом лохушек нагревать все труднее и в один момент это становится невозможным? и де тут мозг? ну ну...

это мне зачем? меня вообще его отношения с женами, женщинами не интересуют, мне интересно его образование и его диалоги с Кошем

 

Удав, кто что терпел и что мне нужно ответить?))

Опубликовано
4 минуты назад, Bogdana сказал:

это мне зачем? меня вообще его отношения с женами, женщинами не интересуют, мне интересно его образование и его диалоги с Коше

а что в них интересного? это же троллинг. А вы ведетесь на него, т.к не в состоянии оценить ложность этих диалогов.

Опубликовано
2 минуты назад, Олег Олегов сказал:

а что в них интересного? это же троллинг. А вы ведетесь на него, т.к не в состоянии оценить ложность этих диалогов.

весь конечно не в состоянии, а то что меня заинтересовало - смотрю в инете информацию

Опубликовано
Только что, Bogdana сказал:

весь коннчно не в состоянии, а то что меня заинтересовало - смотрю в инете информацию

они тоже сморят :) вы не отличаете живость диалогов от лживости? То, что они пишут, не идет из головы. И это заметно.

Опубликовано
2 минуты назад, Олег Олегов сказал:

они тоже сморят :) вы не отличаете живость диалогов от лживости? То, что они пишут, не идет из головы. И это заметно.

ты что хотел от меня? 

Опубликовано
21 минуту назад, Bogdana сказал:

Удав, кто что терпел и что мне нужно ответить?

Не. Тебе точно терпеть не приказано! Не терпи, особенно по утрам!

Олегова гони в игнор, я так сделал. На унитазе сидится потом приятнее.

Опубликовано
4 минуты назад, Imhotep II сказал:

Не. Тебе точно терпеть не приказано! Не терпи, особенно по утрам!

Олегова гони в игнор, я так сделал. На унитазе сидится потом приятнее.

не буду, раз не приказано)) 

зачем мне его в игнор? пусть пока болтает, внимания и самоутверждения всем хочется))

Опубликовано
Только что, Bogdana сказал:

зачем мне его в игнор? пусть пока болтает, внимания и самоутверждения всем хочется))

Думаешь? Ладно, выну. Послушаюсь.

26 минут назад, Олег Олегов сказал:

а что в них интересного? это же троллинг. А вы ведетесь на него, т.к не в состоянии оценить ложность этих диалогов.

У меня хотя бы живая тема, а не студенческая лажа. 

Опубликовано
36 минут назад, Bogdana сказал:

ты что хотел от меня? 

ничего, просто констатировал факт. 

 

22 минуты назад, Imhotep II сказал:

Думаешь? Ладно, выну. Послушаюсь.

У меня хотя бы живая тема, а не студенческая лажа. 

мертвая

Опубликовано
Только что, Олег Олегов сказал:

ничего, просто констатировал факт. 

 

как вы могли что то констатировать совершенно меня не зная?!

вы с самомнением не перегибайте 

Опубликовано
31 минуту назад, Imhotep II сказал:

Не. Тебе точно терпеть не приказано! Не терпи, особенно по утрам!

Олегова гони в игнор, я так сделал. На унитазе сидится потом приятнее.

а, понятно. @Bogdana -один из твоих клонов. Ты же любитель переодеваться в женские платья :)

1 минуту назад, Bogdana сказал:

как вы могли что то констатировать совершенно меня не зная?!

вы с самомнением не перегибайте 

теперь знаю. Ты его клон. Один из.

Опубликовано
1 минуту назад, Bogdana сказал:

наверно ты Удав прав, и его надо игнорить, не умеет с людьми 

Теперь ты терпи, мать..  Твоя идея.

  • Психологи
Опубликовано
14 часов назад, Imhotep II сказал:

После этого тебе дают наотмашь по щеке справа налево, и ты, включая обратку, лепишь ей такую же пилюлю слева направо. Вроде квиты? Нет. Я снова виноват.

Так можно ли оскорбить женщину?

На самом деле женщины и в современном обществе сильно свои права превышают по отношению к детям и даже мужьям .

Мужчины редко об этом говорят .

Но женщины компенсируют свои обиды обидной речью и порой ударами.

 

Конечно как взрослый мужчина Вы не должны включать «обратку наотмашь» .

Это явно детская часть включилась в тот момент.

 

В таких ситуация взрослые люди уходят , без всяких физических разбирательств.

 

Вас , как взрослого человека , никто не заставляет терпеть до критической точки недовольство.

 

Это в детстве мы ответить порой не можем.

А будучи зрелыми личностями мы должны позаботится о  своём состоянии сами.

 

Вы отвечаете за свои действия

Жена за свои

 

Когда так много вещей в отношениях не удовлетворяются , то логически такие отношения не сохранять.

 

Обычно это видно на раннем этапе.

 

 

Проблема , что человек сам принимает решение о браке и это решение его сдерживает.

Так как расторгнув брак , он сам считает свой проект неудачным, себя проигравшим, а опыт плохим.

 

И это сдерживает сохранять даже неудачные и явно разбитые проекты, семьи, отношения.

Опубликовано
13 minutes ago, Sasha Weiss said:

Обычно это видно на раннем этапе.

Это видно повсеместно.

Живой пример 15 минут назад.

Прихожу я в пивной маркет. За прилавком девушка лет 22.

Я: дайте мне чего нибудь плотного, классического, с горчинкой и хмелем выше среднего ( я то профессионал)

Она: Возьмите нашу новинку: Жигулевское, как раньше"

Я: Девушка, а вы разве знаете, как оно было раньше?

Она: Моя бабушка пила Жигулевское.

...

Короче говоря, я купил Хадыженское, и когда вышел на улицу, про себя сказал: "вот сука, проститутка".

Вы хоть понимаете для себя рецептуру советского Жигулевского, и того, о чем я просил ( рецептура Ячменного колоса)?

17 minutes ago, Sasha Weiss said:

Конечно как взрослый мужчина Вы не должны включать «обратку наотмашь» .

Разве у нас не равноправие? Почему не должен?и На каком основании?

https://www.youtube.com/watch?v=SL11Z7uI_hM

  • Психологи
Опубликовано
2 часа назад, Imhotep II сказал:

Короче говоря, я купил Хадыженское, и когда вышел на улицу, про себя сказал: "вот сука, проститутка"

Не продаётся любовь)

Вы возможно всё в одну кучу смешали.

 

Деньги, работу, отношения….

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...