анимешник Опубликовано 27 ноября, 2021 Опубликовано 27 ноября, 2021 Давайте общаться по поводу того, что жизнь не удалась. "Счастливчики" идут мимо.
Karanya Опубликовано 27 ноября, 2021 Опубликовано 27 ноября, 2021 13 минут назад, анимешник сказал: Давайте общаться по поводу того, что жизнь не удалась. "Счастливчики" идут мимо. может послать эту жизнь и уйти в монастырь?
Евгений Ваганович Опубликовано 27 ноября, 2021 Опубликовано 27 ноября, 2021 Надо, надо жить, мой милый Августин, На радость людям и врагам назло.
анимешник Опубликовано 27 ноября, 2021 Автор Опубликовано 27 ноября, 2021 3 часа назад, justArsik сказал: может послать эту жизнь и уйти в монастырь? Лучше уйти в IT-корпорацию. 14 минут назад, Евгений Ваганович сказал: Надо, надо жить, мой милый Августин, На радость людям и врагам назло. А Августин в какой стране жил?
Karanya Опубликовано 27 ноября, 2021 Опубликовано 27 ноября, 2021 Только что, анимешник сказал: Лучше уйти в IT-корпорацию. там одни извращенцы, вообще интернет это и есть главное извращение.
Римма Опубликовано 27 ноября, 2021 Опубликовано 27 ноября, 2021 4 часа назад, анимешник сказал: Давайте общаться по поводу того, что жизнь не удалась. "Счастливчики" идут мимо. А Вам сколько лет?
Человек из будущего Опубликовано 27 ноября, 2021 Опубликовано 27 ноября, 2021 4 часа назад, анимешник сказал: Давайте общаться по поводу того, что жизнь не удалась. "Счастливчики" идут мимо. На удачу рассчитывают только прирожденные игроки, и на кон они могут ставть всё, даже жизнь. Если вы не игрок, значит рассчитываете и полагаетесь только на свои знания и опыт. Ошибки в вашем становлении тем, кто вы есть полагаясь на удачу это слишком безрассудно, в остальном принимайте как фатум.
Виктор Егоров Опубликовано 27 ноября, 2021 Опубликовано 27 ноября, 2021 8 часов назад, анимешник сказал: Давайте общаться по поводу того, что жизнь не удалась. "Счастливчики" идут мимо. А почему не удалась? Вы вроде живы, значит, наверное, удалась. Нет?
анимешник Опубликовано 27 ноября, 2021 Автор Опубликовано 27 ноября, 2021 7 минут назад, Виктор Егоров сказал: А почему не удалась? Вы вроде живы, значит, наверное, удалась. Нет? А где все остальные?
Wladarch Опубликовано 30 ноября, 2021 Опубликовано 30 ноября, 2021 В 27.11.2021 в 16:59, анимешник сказал: А где все остальные? Не знаю где... Может жизнь только у тебя не задалась? Расскажи о своих проблемах инвалидам, у которых нет рук, ног - они посмеются.
Виктор Егоров Опубликовано 30 ноября, 2021 Опубликовано 30 ноября, 2021 10 минут назад, Wladarch сказал: Не знаю где... Может жизнь только у тебя не задалась? Расскажи о своих проблемах инвалидам, у которых нет рук, ног - они посмеются. Мне кажется не совсем корректно так сравнивать. Всегда можно найти того, кому хуже в текущее время. Но это не отменяет проблем человека, которого сравнивают. Допустим у человека депрессия. А ему говорят, посмотри на инвалида без рук и без ног. Возможно человек подумает: "действительно, у меня есть руки и ноги, чего это я ною.". Забъёт на лечение, а потом депрессия доведёт его до самоубийства. Поэтому, думаю, не стоит обесценивать проблемы человека. В 27.11.2021 в 16:59, анимешник сказал: А где все остальные? Я не знаю. О ком речь?
Dimus Опубликовано 30 ноября, 2021 Опубликовано 30 ноября, 2021 В некоторых случаях инвалид может быть счастливее номинально здорового человека.
Perfect Stranger Опубликовано 5 декабря, 2021 Опубликовано 5 декабря, 2021 В 27.11.2021 в 08:22, анимешник сказал: Давайте общаться по поводу того, что жизнь не удалась. Извините за резкость, вы одинокий онанист?
Captain Nemo Опубликовано 6 декабря, 2021 Опубликовано 6 декабря, 2021 "Удалась" или "не удалась" - это исключительно вопрос ВЫБОРА точки зрения, перспективы.
Дон-Петручо Опубликовано 8 декабря, 2021 Опубликовано 8 декабря, 2021 В 06.12.2021 в 19:34, анимешник сказал: Нет, я одинокий мечтатель. Скорее...ФАНТАЗЁР
Perfect Stranger Опубликовано 8 декабря, 2021 Опубликовано 8 декабря, 2021 В 06.12.2021 в 19:34, анимешник сказал: Нет, я одинокий мечтатель. Так мечтай дальше. Если тяготит одиночество, ну поищи бабу. В век интернета это не должно быть сложно.
Дон-Петручо Опубликовано 8 декабря, 2021 Опубликовано 8 декабря, 2021 36 минут назад, Perfect Stranger сказал: Если тяготит одиночество, ну поищи бабу. В век интернета это не должно быть сложно. Лучше пусть включит хентай-анимэшный.......и успокоится.
Perfect Stranger Опубликовано 8 декабря, 2021 Опубликовано 8 декабря, 2021 1 час назад, Дон-Петручо сказал: Лучше пусть включит хентай-анимэшный.......и успокоится. Тогда опасность, что цикл замкнется. Может баба мозги так вынесет, что не до аниме станет))
Дон-Петручо Опубликовано 8 декабря, 2021 Опубликовано 8 декабря, 2021 6 минут назад, Perfect Stranger сказал: Тогда опасность, что цикл замкнется. а он у нас...уже по кругу бегает не первый год..... Я уж года как 3-4 вижу этого измученного пони.........
Perfect Stranger Опубликовано 8 декабря, 2021 Опубликовано 8 декабря, 2021 1 час назад, Дон-Петручо сказал: а он у нас...уже по кругу бегает не первый год..... Я уж года как 3-4 вижу этого измученного пони......... Ну значит, на самом деле это его устраивает
Дон-Петручо Опубликовано 8 декабря, 2021 Опубликовано 8 декабря, 2021 2 часа назад, Perfect Stranger сказал: Ну значит, на самом деле это его устраивает
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти