Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
13 минут назад, анимешник сказал:

Давайте общаться по поводу того, что жизнь не удалась.

"Счастливчики" идут мимо.

может послать эту жизнь и уйти в монастырь?

Опубликовано
3 часа назад, justArsik сказал:

может послать эту жизнь и уйти в монастырь?

Лучше уйти в IT-корпорацию.

14 минут назад, Евгений Ваганович сказал:

Надо, надо жить, мой милый Августин,

На радость людям и врагам назло.

А Августин в какой стране жил?

Опубликовано
Только что, анимешник сказал:

Лучше уйти в IT-корпорацию.

 

там одни извращенцы, вообще интернет это и есть главное извращение.

Опубликовано
4 часа назад, анимешник сказал:

Давайте общаться по поводу того, что жизнь не удалась.

"Счастливчики" идут мимо.

На удачу рассчитывают только прирожденные игроки, и на кон они могут ставть всё, даже жизнь. Если вы не игрок, значит рассчитываете и полагаетесь только на свои знания и опыт. Ошибки в вашем становлении тем, кто вы есть полагаясь на удачу это слишком безрассудно, в остальном принимайте как фатум.

Опубликовано
8 часов назад, анимешник сказал:

Давайте общаться по поводу того, что жизнь не удалась.

"Счастливчики" идут мимо.

А почему не удалась? Вы вроде живы, значит, наверное, удалась. Нет?

Опубликовано
В 27.11.2021 в 16:59, анимешник сказал:

А где все остальные?

Не знаю где... Может жизнь только у тебя не задалась? Расскажи о своих проблемах инвалидам, у которых нет рук, ног - они посмеются.

Опубликовано
10 минут назад, Wladarch сказал:

Не знаю где... Может жизнь только у тебя не задалась? Расскажи о своих проблемах инвалидам, у которых нет рук, ног - они посмеются.

Мне кажется не совсем корректно так сравнивать. Всегда можно найти того, кому хуже в текущее время. Но это не отменяет проблем человека, которого сравнивают.

 

Допустим у человека депрессия. А ему говорят, посмотри на инвалида без рук и без ног. Возможно человек подумает: "действительно, у меня есть руки и ноги, чего это я ною.". Забъёт на лечение, а потом депрессия доведёт его до самоубийства.

 

Поэтому, думаю, не стоит обесценивать проблемы человека.

В 27.11.2021 в 16:59, анимешник сказал:

А где все остальные?

Я не знаю. О ком речь?

Опубликовано
В 06.12.2021 в 19:34, анимешник сказал:

Нет, я одинокий мечтатель.

Так мечтай дальше.

Если тяготит одиночество, ну поищи бабу. В век интернета это не должно быть сложно.

Опубликовано
1 час назад, Дон-Петручо сказал:

Лучше пусть включит хентай-анимэшный.......и успокоится.

Тогда опасность, что цикл замкнется.

Может баба мозги так вынесет, что не до аниме станет))

 

 

Опубликовано
1 час назад, Дон-Петручо сказал:

а он у нас...уже по кругу бегает не первый год.....

Я уж года как 3-4 вижу этого измученного пони.........

 

Ну значит, на самом деле это его устраивает

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...