by_Yana Опубликовано 30 ноября, 2021 Опубликовано 30 ноября, 2021 1 час назад, Ele2020 сказал: А разве это плохо? Встретить мужчину от которого кровь закипает и накрывают эмоции? И его тоже накрывает, но по своему. Страсть не самый худший вариант начала отношений, далее либо перегорит, либо свяжет намертво, мы до этой точки и дошли судя по всему Это называется эмоциональные качели, а не страсть, в страсти люди сексом занимаются, а не руганью. А вот про свяжет намертво, верно, эмоциональной зависимостью только, а не здоровым чувством любви.
Lisi4ka Опубликовано 30 ноября, 2021 Опубликовано 30 ноября, 2021 1 час назад, Ele2020 сказал: А разве это плохо? Встретить мужчину от которого кровь закипает и накрывают эмоции? И его тоже накрывает, но по своему. Страсть не самый худший вариант начала отношений, далее либо перегорит, либо свяжет намертво, мы до этой точки и дошли судя по всему Вы бразильских сериалов пересмотрели? Все на самом деле плохо. Он нарцисс и вас не любит. Да еще и с мутной историей. А вы на адреналине и поэтому плохо соображаете... извините. Вам от него спасаться надо.
Патрикеевна Опубликовано 30 ноября, 2021 Опубликовано 30 ноября, 2021 5 часов назад, Ele2020 сказал: Очень интересует мужской взгляд на эту ситуацию. Спасибо! Ну вы не обижайтесь, НО ОН НИ ЗА ЧТО НЕ УЙДЕТ ОТ ТАКОЙ ДУРЫ! *он психопат. Почитайте что вас ждет с таким. *Скрывается от закона, никто его не подставлял. И кто знает за что? Раз пришлось без языка в другую страну. Мог и в соседнем городе затеряться без доков... * Ему обязательно нужен переводчик, и где жить как запасной вариант. * Ему обязательно нужно жениться чтоб получить доки и гражданство. * Именно поэтому вы "решили" не предохранятся, ему нужно вас привязать через ребенка. Это трамплин к его документам. * Он вас вообще не любит и использует. * Вас заблокировал в качестве "доказательства" того что он вас как бы не собирается использовать. Создает иллюзию того что он не боится вас потерять, и все у вас держится только на любви. ВАС ИСПОЛьЗУЕТ ПСИХОПАТ КРИМИНАЛ. ОНИ ОЧЕНь ИЗОЩРЕННЫ В ПСИХОЛОГИИ и на опыте и врожденное. тут даже не нужно думать позвонит он к вам или нет.. Я вам больше скажу. Вас еще сложно будет от него отделаться даже при большом желании! Может вам угрожать! Вы надеюсь не поделились с ним никаким вашим секретом? Девушка , пожалуйста БЕГИТЕ!!! Тема: КАК ВПРАВИТь МОЗГИ АВТОРУ 2 часа назад, Ele2020 сказал: А разве это плохо? Встретить мужчину от которого кровь закипает и накрывают эмоции? И его тоже накрывает, но по своему. Страсть не самый худший вариант начала отношений, далее либо перегорит, либо свяжет намертво, мы до этой точки и дошли судя по всему Плохо то что он "не зря" Брутальный и сложный... И еще что этот психопат в вас напрямую заинтересован и доки и язык и запасной влюбленный человек в незнакомой стране. Психопаты НИКОГДА не оставляют жертву не высосав все возможные соки. Вот потом он вас выкинет или убьет( нечаянно под машину толкнет ) и завладеет вашей квартирой... как сделал в предыдущей стране. (возможно) Но теперь он еще опытнее.. И Намертво вы с ним никогда не свяжетесь,,, только разве что он исполнит что то плохое с вами. У них нет чувств. У них есть, удовлетворение себя! Люди для него все равно что предметы для пользования. Вы для него - анкета для получения гражданства, а после если будет чем поживиться , квартира к примеру... перейдет и на это! Не удивляйтесь если вас в психушку упечет будучи женатым на вас... и в квартирке жить останется. И еще они очень любят скрытые камеры и компромат. Имейте ввиду. Все равно что с профессиональным смертельным врагом встречаетесь! зато не скучно! 5 часов назад, Ele2020 сказал: Борьба есть, однозначно, отсюда и страсть скорее всего. Я не вижу выигрыша с его стороны, я вижу ситуацию как он обиделся на то что его выгнали. страсть не от туда. Страсть заложена в психопатах. И его манипуляции УЖЕ вывести вас на ревность! Кстати говоря он и изменять будет , не сомневайтесь. Только что вам от этого? Он будет манипулировать не переставая! Будет выдумывать новые ходы. Он вас уничтожит. Они как раз в поисках такой наивной жертвы. Он и на соседей клал и на ваши просьбы о парковке 0 внимания. ОН тут король и все должны знать А вы - почитайте и психопатах.... И вам станет более понятным. Он интуитивно даже знает что ВАМ ИМЕННО НЕ ХВАТАЕТ! И будет именно это вам давать. Но и забирать будет гораздо больше. Как только вы забеременеете и выйдете замуж- это будет для вас конец. Больше играть в кошки мышки он не будет. И именно это ему надо как можно скорее.. 2
Ele2020 Опубликовано 30 ноября, 2021 Автор Опубликовано 30 ноября, 2021 1 час назад, Глафира сказал: это нужно вообще мозгов не иметь 1 час назад, by_Yana сказал: Это называется эмоциональные качели 48 минут назад, Lisi4ka сказал: Все на самом деле плохо 15 минут назад, foxichka сказал: он психопат 15 минут назад, foxichka сказал: КРИМИНАЛ Да успокойтесь уже ) Все у него нормально и с жильем и с документами. Справку от психиатра я не спрашивала, но своему чутью доверяю больше. Завидуйте молча )
Римма Опубликовано 30 ноября, 2021 Опубликовано 30 ноября, 2021 10 минут назад, Ele2020 сказал: Завидуйте молча Чему завидовать?
Ele2020 Опубликовано 30 ноября, 2021 Автор Опубликовано 30 ноября, 2021 2 минуты назад, Римма сказал: Чему завидовать? это не меня нужно спрашивать )
Dante Опубликовано 30 ноября, 2021 Опубликовано 30 ноября, 2021 5 часов назад, Arachnida сказал: для начала вправьте себе мозги Жаль, никто не послушает 3
Глафира Опубликовано 30 ноября, 2021 Опубликовано 30 ноября, 2021 30 минут назад, Ele2020 сказал: Завидуйте молча Тому, что вами попользовались и отбросили, как ненужный хлам..?.. доо.. достойно зависти))
ламинария Опубликовано 30 ноября, 2021 Опубликовано 30 ноября, 2021 28 минут назад, Ele2020 сказал: Да успокойтесь уже ) Все у него нормально и с жильем и с документами. Справку от психиатра я не спрашивала, но своему чутью доверяю больше. Завидуйте молча ) Вас люди на форуме предупреждают. не вы первая и не вы последняя на этом форуме,к рая двигается загипнотизированная дудочкой крысолова. Со стороны видно как на ладони использование вас и далеко идущие планы этого мч,в к рых вы играете определенную роль. Делайте,что хотите,но не хамите участникам,к рые пытаются показать вам вашу неадекватность. Никто вам не завидует. 1
Патрикеевна Опубликовано 30 ноября, 2021 Опубликовано 30 ноября, 2021 40 минут назад, Ele2020 сказал: это не меня нужно спрашивать ) мда уж. Сама спросила, и выводы сделала что завидуют... Мне то тебе чему завидовать? Что психопат тебя на 10 лет младше, использует? Это зря мои советы не пользовать. Они сбываются со 99.9% Прислушайтесь не вооруженным взглядом все видно в вашей ситуации. Почему вы такая до ужаса ОДИНОКАЯ, что воете без него. Значит у вас не было мужика нормального давно. А раз не было, значит внешне и внутренне вы не достаточно интересны , либо недостаточно предприимчивы. А тут "вдруг как в сказке скрипнула дверь" И на 10 лет младше криминал без языка говорит.. а давай предохраняться не будем. С чего бы это? Многие мужики только ПОСЛЕ ЖЕНИТьБЫ или случайно. А тут он и жениться еще не предложил а уже бежит вперед паровоза за паспортом через привязку. Он ЗНАЕТ о своем паршивом характере и что вы его тоже не выдержите, когда он начнет об вас ноги и хрен вытирать. Поэтому ему нужна СРОЧНАЯ привязка через ребенка. И вы никуда на года 3-4 не денетесь и мужика другого у в ас не будет. Манипулируй в доволь. И то что вы говорите что документы у него есть- ВЫ ВРЕТЕ! И не говорите откуда я знаю :))) У него не языка нет ,,, откуда он успел паспорт сделать? Остальные доки не в счет. Они все временные. Послушайте девушка, не дайте себя обвести и выдоить. Он вам не по зубам, он закрытая книга для вас. Вы влюблены в него. И не одна вы такая, психопатам легко влюбить таких как вы. Кстати говоря ему даже жениться будет не обязательно ,,, с ребенком от вас и другие лазейки есть как вас уничтожить и жить с ребенком в вашей квартире и доки получить. Будет проживать как опекун по месту прописки ребенка. А вас подставит - наркоту подкинет или вколет пока спите. Или В психушку + издевательство над ребенком... Только не спрашивайте как. Легко :))) Лень писать и обьяснять ну и учить других... Вы мало знаете законы и психологию а тем более психов 2
Lisi4ka Опубликовано 30 ноября, 2021 Опубликовано 30 ноября, 2021 22 минуты назад, Ele2020 сказал: Да успокойтесь уже ) Все у него нормально и с жильем и с документами. Справку от психиатра я не спрашивала, но своему чутью доверяю больше. Завидуйте молча ) Дак у него-то нормально, нет сомнений))) Это у вас не очень. Вы описали классическую ситуацию, дальше посмотрите сама. 29 минут назад, Ele2020 сказал: ... и с жильем и с документами. Вы ж сами писали, что его подставили и он бежал... Ленин в разливе какой-то... Несчастная жертва обстоятельств спасается от лживых оговоров гадких людей, ага... Прямо на вашей груди... Чего он к вам щемится, если с жильем в порядке? От любви? Вы такая чаровница?) Ну самоуверенность это хорошо, но вы же сомневаетесь, на форумы пишите, спрашиваете нас... А тут упс - куча завидующих теток и дядек сидит))) И все как один хотят такого мальчика, атож заскучали без бухих выходок у себя под балконом... 3
Lisi4ka Опубликовано 30 ноября, 2021 Опубликовано 30 ноября, 2021 5 минут назад, Lisi4ka сказал: Да успокойтесь уже ) Но и вы тоже манипулятор. Сначала всех обеспокоить неадекватной историей, а потом заткнуть рот и приписать зависть. Отлично! Вы заслужили то, что к вам приплыло по ходу...
Хэд Опубликовано 30 ноября, 2021 Опубликовано 30 ноября, 2021 18 минут назад, foxichka сказал: Вы мало знаете законы и психологию а тем более психов главное выучить одно слово из психологии)) это проекция))))) а они здесь очень и очень красноречивы стали вдруг неудивительно совсем даже ожидаемо Ps
Патрикеевна Опубликовано 30 ноября, 2021 Опубликовано 30 ноября, 2021 43 минуты назад, Хэд сказал: главное выучить одно слово из психологии)) это проекция))))) а они здесь очень и очень красноречивы стали вдруг неудивительно совсем даже ожидаемо говорите прямо, кто они зачем и почему ответ на мой пост? Если вы подразумеваете меня как психопата. Так и подавно надо следовать автору моему совету. Так как это будет означать что я вижу этого персонажа как открытую книгу. Вразумите автора :)))
Хэд Опубликовано 30 ноября, 2021 Опубликовано 30 ноября, 2021 Только что, foxichka сказал: Вразумите автора :))) ))) ага счаз внимааание!! вразумляю Только что, foxichka сказал: говорите прямо, кто они зачем и почему ответ на мой пост? они псих защиты. которые в лоб не прошибаются НИ-КО-Г-ДА-ДА-ДА-ДА!!!! а затем, что если б их не было то...... а почему, а потому что похоже природа вас сверх шедро наградила красотой но "лицо" не менее важно)
Патрикеевна Опубликовано 30 ноября, 2021 Опубликовано 30 ноября, 2021 38 минут назад, Хэд сказал: ))) ага счаз внимааание!! вразумляю они псих защиты. которые в лоб не прошибаются НИ-КО-Г-ДА-ДА-ДА-ДА!!!! а затем, что если б их не было то...... а почему, а потому что похоже природа вас сверх шедро наградила красотой но "лицо" не менее важно) хотите со мной пообщаться - говорите как есть. Не надо полу фразами, загадками , намеками, философией. У меня и тело и лицо в порядке. В том числе мое "лицо" как человек я всегда на стороне добра и за наказание зла не дожидаясь кармы Вы выпили? Что за недосказанность но заинтересованность в обсуждении каких то черт. Я с удовольствием пообщаюсь , выходите По моему "Лицо" на много важнее красоты. Это духовность и добротные внутренние правила человека. Внешность к сожалению приятна так как человек очень падок на материальные ценности в том числе материально - человеческие как облик... Не люблю поверхностных людей. Иногда (часто) так хочется пообщаться с интересными и на первый взгляд глубокими людьми. А там что на поверхности что б глубине ничего нет кроме похоти и низменных интересов. Так о чем вы хотите поговорить?
Хэд Опубликовано 30 ноября, 2021 Опубликовано 30 ноября, 2021 Только что, foxichka сказал: хотите со мной пообщаться - говорите как есть. Не надо полу фразами, загадками , намеками, философией. У меня и тело и лицо в порядке. В том числе мое "лицо" как человек я всегда на стороне добра и за наказание зла не дожидаясь кармы Вы выпили? Что за недосказанность но заинтересованность в обсуждении каких то черт. Я с удовольствием пообщаюсь , выходите если совсем прямо, можно вашу лучшую фотокарточку, чтоб с лицом и с афтографом?) я не пью, если только чутка эмоций сейчас
Патрикеевна Опубликовано 30 ноября, 2021 Опубликовано 30 ноября, 2021 17 минут назад, Хэд сказал: если совсем прямо, можно вашу лучшую фотокарточку, чтоб с лицом и с афтографом?) я не пью, если только чутка эмоций сейчас лучшие дать не могу они на в журналах печатались вот такую хотите? Вы меня примерно в таком образе представляете? увидели фото?
Хэд Опубликовано 30 ноября, 2021 Опубликовано 30 ноября, 2021 Только что, foxichka сказал: лучшие дать не могу они на в журналах печатались вот такую хотите? это реальны вы или супер графика?) ну в смысле девушка с этого изображения существует как человек в реальности или только в сказочном плоском мире?) я не могу различить это по изображению, но оно и женщина на нем бесспорно красивы) Только что, foxichka сказал: Вы меня примерно в таком образе представляете? нет) я ожидал чего то более земного вроде но я ни разу не расстроен из за этого) Только что, foxichka сказал: увидели фото? да, спасибо)
Патрикеевна Опубликовано 30 ноября, 2021 Опубликовано 30 ноября, 2021 27 минут назад, Хэд сказал: это реальны вы или супер графика?) ну в смысле девушка с этого изображения существует как человек в реальности или только в сказочном плоском мире?) я не могу различить это по изображению, но оно и женщина на нем бесспорно красивы) нет) я ожидал чего то более земного вроде но я ни разу не расстроен из за этого) да, спасибо) ну волосы у меня длинные блонд. И я более земная Так как в реале я очень улыбчивая , а для этой да графической фото взяли не улыбчивое лицо. А то как то улыбающееся личико к образу не подходит. Еще одно могу дать. Лицо мое, графика вокруг доделана.
Хэд Опубликовано 30 ноября, 2021 Опубликовано 30 ноября, 2021 Только что, foxichka сказал: ну волосы у меня длинные блонд. я заметил сегодня, очень красивая текстура, цвет, переливы, блеск) и особенно те труды которые вы в них вложили) Только что, foxichka сказал: И я более земная Так как в реале я очень улыбчивая , а для этой да графической фото взяли не улыбчивое лицо. А то как то улыбающееся личико к образу не подходит. Еще одно могу дать. Лицо мое, графика вокруг доделана. давайте)
Патрикеевна Опубликовано 30 ноября, 2021 Опубликовано 30 ноября, 2021 30 минут назад, Хэд сказал: я заметил сегодня, очень красивая текстура, цвет, переливы, блеск) и особенно те труды которые вы в них вложили) давайте)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти