Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 час назад, Ele2020 сказал:

А разве это плохо? Встретить мужчину от которого кровь закипает и накрывают эмоции? И его тоже накрывает, но по своему. Страсть не самый худший вариант начала отношений, далее либо перегорит, либо свяжет намертво, мы до этой точки и дошли судя по всему 

Это называется эмоциональные качели, а не страсть, в страсти люди сексом занимаются, а не руганью. А вот про свяжет намертво, верно, эмоциональной зависимостью только, а не здоровым чувством любви.

Опубликовано
1 час назад, Ele2020 сказал:

А разве это плохо? Встретить мужчину от которого кровь закипает и накрывают эмоции? И его тоже накрывает, но по своему. Страсть не самый худший вариант начала отношений, далее либо перегорит, либо свяжет намертво, мы до этой точки и дошли судя по всему 

Вы бразильских сериалов пересмотрели? Все на самом деле плохо. Он нарцисс и вас не любит. Да еще и с мутной историей. А вы на адреналине и поэтому плохо соображаете... извините. Вам от него спасаться надо.

Опубликовано
5 часов назад, Ele2020 сказал:

Очень интересует мужской взгляд на эту ситуацию. Спасибо! 

Ну вы не обижайтесь, НО ОН НИ ЗА ЧТО НЕ УЙДЕТ ОТ ТАКОЙ ДУРЫ!

*он психопат. Почитайте что вас ждет с таким.

*Скрывается от закона, никто его не подставлял. И кто знает за что? Раз пришлось без языка в другую страну. Мог и в соседнем городе затеряться без доков...

* Ему обязательно нужен переводчик, и где жить как запасной вариант.

* Ему обязательно нужно жениться чтоб получить доки и гражданство.

* Именно поэтому вы "решили" не предохранятся, ему нужно вас привязать через ребенка. Это трамплин к его документам. 

* Он вас вообще не любит и использует.

* Вас заблокировал в качестве "доказательства" того что он вас как бы не собирается использовать. Создает иллюзию того что он не боится вас потерять, и все у вас держится только на любви.

ВАС ИСПОЛьЗУЕТ ПСИХОПАТ КРИМИНАЛ. ОНИ ОЧЕНь ИЗОЩРЕННЫ В ПСИХОЛОГИИ и на опыте и врожденное.

тут даже не нужно думать позвонит он к вам или нет..

Я вам больше скажу. Вас еще сложно будет от него отделаться даже при большом желании! Может вам угрожать!

Вы надеюсь не поделились с ним никаким вашим секретом?

Девушка , пожалуйста БЕГИТЕ!!!

 

Тема: КАК ВПРАВИТь МОЗГИ АВТОРУ

2 часа назад, Ele2020 сказал:

А разве это плохо? Встретить мужчину от которого кровь закипает и накрывают эмоции? И его тоже накрывает, но по своему. Страсть не самый худший вариант начала отношений, далее либо перегорит, либо свяжет намертво, мы до этой точки и дошли судя по всему 

Плохо то что он "не зря" Брутальный и сложный... 

И еще что этот психопат в вас напрямую заинтересован и доки и язык и запасной влюбленный человек в незнакомой стране.

Психопаты НИКОГДА не оставляют жертву не высосав все возможные соки. Вот потом он вас выкинет или убьет( нечаянно под машину толкнет ) и завладеет вашей квартирой... как сделал в предыдущей стране. (возможно) Но теперь он еще опытнее..

 

И Намертво вы с ним никогда не свяжетесь,,, только разве что он исполнит что то плохое с вами. У них нет чувств. У них есть, удовлетворение себя! Люди для него все равно что предметы для пользования. 

Вы для него - анкета для получения гражданства, а после если будет чем поживиться , квартира к примеру... перейдет и на это! 

Не удивляйтесь если вас в психушку упечет будучи женатым на вас... и в квартирке жить останется. 
И еще они очень любят скрытые камеры и компромат. Имейте ввиду.

Все равно что с профессиональным смертельным врагом встречаетесь!

 

зато не скучно! :lol:

5 часов назад, Ele2020 сказал:

Борьба есть, однозначно, отсюда и страсть скорее всего. Я не вижу выигрыша с его стороны, я вижу ситуацию как он обиделся на то что его выгнали. 

страсть не от туда. Страсть заложена в психопатах. И его манипуляции УЖЕ вывести вас на ревность! Кстати говоря он и изменять будет , не сомневайтесь.

Только что вам от этого?  
Он будет манипулировать не переставая! Будет выдумывать новые ходы. Он вас уничтожит.
Они как раз в поисках такой наивной жертвы.

Он и на соседей клал и на ваши просьбы о парковке 0 внимания. ОН тут король и все должны знать :)

А вы - почитайте и психопатах.... И вам станет более понятным.

Он интуитивно даже знает что ВАМ ИМЕННО НЕ ХВАТАЕТ! И будет именно это вам давать. Но и забирать будет гораздо больше.
Как только вы забеременеете и выйдете замуж- это будет для вас конец. Больше играть в кошки мышки он не будет. 
И именно это ему надо как можно скорее..

  • Нравится 2
Опубликовано
1 час назад, Глафира сказал:

это нужно вообще мозгов не иметь

 

1 час назад, by_Yana сказал:

Это называется эмоциональные качели

 

48 минут назад, Lisi4ka сказал:

Все на самом деле плохо

 

15 минут назад, foxichka сказал:

он психопат

 

15 минут назад, foxichka сказал:

КРИМИНАЛ

Да успокойтесь уже ) Все у него нормально и с жильем и с документами. Справку от психиатра я не спрашивала, но своему чутью доверяю больше. Завидуйте молча ) 

Опубликовано
28 минут назад, Ele2020 сказал:

Да успокойтесь уже ) Все у него нормально и с жильем и с документами. Справку от психиатра я не спрашивала, но своему чутью доверяю больше. Завидуйте молча ) 

Вас люди на форуме предупреждают.

не вы первая и не вы последняя на этом форуме,к рая двигается загипнотизированная дудочкой крысолова.

Со стороны видно как на ладони использование вас и далеко идущие планы этого мч,в к рых вы играете определенную роль.

Делайте,что хотите,но не хамите участникам,к рые пытаются показать вам вашу неадекватность.

Никто вам не завидует.

  • Нравится 1
Опубликовано
40 минут назад, Ele2020 сказал:

это не меня нужно спрашивать ) 

мда уж. Сама спросила, и выводы сделала что завидуют...

Мне то тебе чему завидовать? Что психопат тебя на 10 лет младше, использует? 

Это зря мои советы не пользовать. Они сбываются со 99.9% Прислушайтесь не вооруженным взглядом все видно в вашей ситуации.

Почему вы такая до ужаса ОДИНОКАЯ, что воете без него. Значит у вас не было мужика нормального давно. А раз не было, значит внешне и внутренне вы не достаточно интересны , либо недостаточно предприимчивы.

А тут "вдруг как в сказке скрипнула дверь" И на 10 лет младше криминал без языка говорит.. а давай предохраняться не будем. С чего бы это?
Многие мужики только ПОСЛЕ ЖЕНИТьБЫ или случайно. А тут он и жениться еще не предложил а уже бежит вперед паровоза за паспортом через привязку.

Он ЗНАЕТ о своем паршивом характере и что вы его тоже не выдержите, когда он начнет об вас ноги и хрен вытирать. Поэтому ему нужна СРОЧНАЯ привязка через ребенка. И вы никуда на года 3-4 не денетесь и мужика другого у в ас не будет. Манипулируй в доволь.

И то что вы говорите что документы у него есть- ВЫ ВРЕТЕ! И не говорите откуда я знаю :)))

У него не языка нет ,,, откуда он успел паспорт сделать? Остальные доки не в счет. Они все временные. 

Послушайте девушка, не дайте себя обвести и выдоить. Он вам не по зубам, он закрытая книга для вас. Вы влюблены в него. И не одна вы такая, психопатам легко влюбить таких как вы. 

Кстати говоря ему даже жениться будет не обязательно ,,, с ребенком от вас и другие лазейки есть как вас уничтожить и жить с ребенком в вашей квартире и доки получить.

Будет проживать как опекун по месту прописки ребенка. А вас подставит - наркоту подкинет или вколет пока спите. Или В психушку + издевательство над ребенком... 
Только не спрашивайте как.

Легко :))) Лень писать и обьяснять ну и учить других...

 

Вы мало знаете законы и психологию а тем более психов :)
 

  • Нравится 2
Опубликовано
22 минуты назад, Ele2020 сказал:

 

 

 

 

Да успокойтесь уже ) Все у него нормально и с жильем и с документами. Справку от психиатра я не спрашивала, но своему чутью доверяю больше. Завидуйте молча ) 

Дак у него-то нормально, нет сомнений))) Это у вас не очень. Вы описали классическую ситуацию, дальше посмотрите сама.

 

29 минут назад, Ele2020 сказал:

... и с жильем и с документами.

Вы ж сами писали, что его подставили и он бежал... Ленин в разливе какой-то... Несчастная жертва обстоятельств спасается от лживых оговоров гадких людей, ага... Прямо на вашей груди...

Чего он к вам щемится, если с жильем в порядке? От любви? Вы такая чаровница?) Ну самоуверенность это хорошо, но вы же сомневаетесь, на форумы пишите, спрашиваете нас... А тут упс - куча завидующих теток и дядек сидит))) И все как один хотят такого мальчика, атож заскучали без бухих выходок у себя под балконом...

  • Нравится 3
Опубликовано
5 минут назад, Lisi4ka сказал:

Да успокойтесь уже )

Но и вы тоже манипулятор. Сначала всех обеспокоить неадекватной историей, а потом заткнуть рот и приписать зависть. Отлично! Вы заслужили то, что к вам приплыло по ходу...

Опубликовано
18 минут назад, foxichka сказал:

Вы мало знаете законы и психологию а тем более психов :)

главное выучить одно слово из психологии)) это проекция)))))

а они здесь очень и очень красноречивы

стали

вдруг

 

неудивительно совсем

даже ожидаемо

 

:punk::dance::cheer:

 

Ps

 

Опубликовано
43 минуты назад, Хэд сказал:

главное выучить одно слово из психологии)) это проекция)))))

а они здесь очень и очень красноречивы

стали

вдруг

 

неудивительно совсем

даже ожидаемо

говорите прямо, кто они зачем и почему ответ на мой пост?

Если вы подразумеваете меня как психопата. Так и подавно надо следовать автору моему совету. Так как это будет означать что я вижу этого персонажа как открытую книгу. 

Вразумите автора :)))

Опубликовано
Только что, foxichka сказал:

Вразумите автора :)))

))) ага счаз

внимааание!!

вразумляю

:fool:

  

Только что, foxichka сказал:

говорите прямо, кто они зачем и почему ответ на мой пост?

они псих защиты. которые в лоб не прошибаются НИ-КО-Г-ДА-ДА-ДА-ДА!!!!

а затем, что если б их не было то......

а почему, а потому что похоже природа вас сверх шедро наградила красотой

но "лицо" не менее важно)

Опубликовано
38 минут назад, Хэд сказал:

))) ага счаз

внимааание!!

вразумляю

:fool:

  

они псих защиты. которые в лоб не прошибаются НИ-КО-Г-ДА-ДА-ДА-ДА!!!!

а затем, что если б их не было то......

а почему, а потому что похоже природа вас сверх шедро наградила красотой

но "лицо" не менее важно)

хотите со мной пообщаться - говорите как есть. Не надо полу фразами, загадками , намеками, философией.

У меня и тело и лицо в порядке. В том числе  мое "лицо" как человек я всегда на стороне добра и за наказание зла не дожидаясь кармы :)

Вы выпили? Что за недосказанность но заинтересованность в обсуждении каких то черт.

Я с удовольствием пообщаюсь , выходите 

 

По моему "Лицо" на много важнее красоты. Это духовность и добротные внутренние правила человека. 

Внешность к сожалению приятна так как человек очень падок на материальные ценности в том числе материально - человеческие как облик...
Не люблю поверхностных людей. Иногда (часто) так хочется пообщаться с интересными и на первый взгляд глубокими людьми.
А там что на поверхности что б глубине ничего нет кроме похоти и низменных интересов.

Так о чем вы хотите поговорить?

Опубликовано
Только что, foxichka сказал:

хотите со мной пообщаться - говорите как есть. Не надо полу фразами, загадками , намеками, философией.

У меня и тело и лицо в порядке. В том числе  мое "лицо" как человек я всегда на стороне добра и за наказание зла не дожидаясь кармы :)

Вы выпили? Что за недосказанность но заинтересованность в обсуждении каких то черт.

Я с удовольствием пообщаюсь , выходите 

если совсем прямо, можно вашу лучшую фотокарточку, чтоб с лицом и с афтографом?)

я не пью, если только чутка эмоций сейчас

Опубликовано
17 минут назад, Хэд сказал:

если совсем прямо, можно вашу лучшую фотокарточку, чтоб с лицом и с афтографом?)

я не пью, если только чутка эмоций сейчас

лучшие дать не могу они на в журналах печатались :) вот такую хотите? Вы меня примерно в таком образе представляете?

 

 

увидели фото?

Опубликовано
Только что, foxichka сказал:

лучшие дать не могу они на в журналах печатались :) вот такую хотите?

это реальны вы или супер графика?) ну в смысле девушка с этого изображения существует как человек в реальности или только в сказочном плоском мире?) я не могу различить это по изображению, но оно и женщина на нем бесспорно красивы)

 

Только что, foxichka сказал:

Вы меня примерно в таком образе представляете?

нет) я ожидал чего то более земного

вроде

girl.jpg.7535edaf7479e9ea2f67f996dc47e118.jpg

но я ни разу не расстроен из за этого)

 

Только что, foxichka сказал:

увидели фото?

да, спасибо)

Опубликовано
27 минут назад, Хэд сказал:

это реальны вы или супер графика?) ну в смысле девушка с этого изображения существует как человек в реальности или только в сказочном плоском мире?) я не могу различить это по изображению, но оно и женщина на нем бесспорно красивы)

 

нет) я ожидал чего то более земного

вроде

girl.jpg.7535edaf7479e9ea2f67f996dc47e118.jpg

но я ни разу не расстроен из за этого)

 

да, спасибо)

ну волосы у меня длинные блонд.

И я более земная :) Так как в реале я очень улыбчивая , а для этой да графической фото взяли не улыбчивое лицо. А то как то улыбающееся личико к образу не подходит. Еще одно могу дать. Лицо мое, графика вокруг доделана.

Опубликовано
Только что, foxichka сказал:

ну волосы у меня длинные блонд.

я заметил сегодня, очень красивая текстура, цвет, переливы, блеск) и особенно те труды которые вы в них вложили)

 

Только что, foxichka сказал:

И я более земная :) Так как в реале я очень улыбчивая , а для этой да графической фото взяли не улыбчивое лицо. А то как то улыбающееся личико к образу не подходит. Еще одно могу дать. Лицо мое, графика вокруг доделана.

давайте)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...