Allisya Опубликовано 2 декабря, 2021 Опубликовано 2 декабря, 2021 Из- за недостатка внимания мужчин Всегда считала, что "все ещё будет". С 18 лет мне так многие говорили. И я не особо волновалась. Просто жила и радовалась. С 23 начала "что то делать" сама знакомилась, пыталась завязать тему для разговора, просила помощи. Но ничего не помогало. К 30 стало все хуже. Есть подруги, знакомые. Мы проводим время вместе. Но меня уже тошнит . Одно и тоже. Ну ладно это в 20-25 лет, но потом то уже тошно. Да, с подругами ходим куда -то,но меня ничего не радует. Мне не интересно стало читать, смотреть фильмы, ходить по магазинам. Ничего стало не интересно. А все зачем ? Чтобы что !? Ну да мне интересно ещё отдыхать на море ..потому что это бывает не ежемесячно. Но другая рутинная жизнь добивает . Я не знаю зачем живу. Все что есть это работа. И на этом все. На которой хочется сдохнуть. Зачем жить без любви я не понимаю. И меня не любят. Мужское внимание для меня как энергия, от секса кайфую. Но где его взять!? Предлагают на сз за деньги ..а мне реветь хочется , нормального ничего не предлагают. Во время отношений я пархаю, хочу жить и радоваться. А сейчас как будто все незачем. Живу годами в одиночестве. И не понимаю зачем. Чтобы ходить на работу, а зачем ? Чтоб получить гроши чтоб пожрать , а зачем ? Смысла я вообще не вижу. Стала впадать в депрессию , безнадежность впереди. Я перестала спать. Нормально уже не засыпаю. Все сняться кошмары что все живут счастливо, их любят , а я всегда одна. Сейчас зима, впереди 5 месяцев ужаса. Если летом мне делали комплименты на улице из за фигуры, то сейчас на мне пуховик и никто не замечает. Погода добавляет радости ещё больше. Где найти смысл жить и что-то хорошее если уже устала от всего ? Живу как бабка..год назад все было точно так же. Не понимаю зачем это все.
Karanya Опубликовано 2 декабря, 2021 Опубликовано 2 декабря, 2021 8 минут назад, Allisya сказал: ... а сколько вы получаете на работе? извиняюсь. за вопрос.
Allisya Опубликовано 2 декабря, 2021 Автор Опубликовано 2 декабря, 2021 7 минут назад, justArsik сказал: а сколько вы получаете на работе? извиняюсь. за вопрос. 50 к. плюс с аренды кв.
Karanya Опубликовано 2 декабря, 2021 Опубликовано 2 декабря, 2021 2 минуты назад, Allisya сказал: 50 к. плюс с аренды кв. понятно. Я читал както статью - как наполнится женской(сладкой энергетикой)...но некоторые пункты помню, 1. Сместить фокус с результата на процесс 2. Бьюти процедуры 3. Общение с подружками Ходите с подружками на выставки, в музеи...или просто ходите по улице.
Allisya Опубликовано 2 декабря, 2021 Автор Опубликовано 2 декабря, 2021 1 минуту назад, justArsik сказал: понятно. Я читал както статью - как наполнится женской(сладкой энергетикой)...но некоторые пункты помню, 1. Сместить фокус с результата на процесс 2. Бьюти процедуры 3. Общение с подружками Ходите с подружками на выставки, в музеи...или просто ходите по улице. Меня не радуют подружки. Не радует улица. Ничего не хочу. На "процедуры" нужны колоссальные деньги. Я ничего себе не могу позволить . Как можно в 30 лет радоваться улице когда хочешь любви и секса ?
Karanya Опубликовано 2 декабря, 2021 Опубликовано 2 декабря, 2021 1 минуту назад, Allisya сказал: . На "процедуры" нужны колоссальные деньги. Я ничего себе не могу позволить . так можно самому - намазаться кремом, использовать гель для душа, сделать масочку на лицо.
Allisya Опубликовано 2 декабря, 2021 Автор Опубликовано 2 декабря, 2021 3 минуты назад, justArsik сказал: так можно самому - намазаться кремом, использовать гель для душа, сделать масочку на лицо. Ну вы не понимаете, что у меня не тот возраст чтобы восторгаться ванной, масочкой, кремчиком и проч. Если я вою от недостатка муж внимания ?
Karanya Опубликовано 2 декабря, 2021 Опубликовано 2 декабря, 2021 3 минуты назад, Allisya сказал: Ну вы не понимаете, что у меня не тот возраст чтобы восторгаться ванной, масочкой, кремчиком и проч. Если я вою от недостатка муж внимания ? ну есть тяжелая артиллерия. Перед выходом на улицу возбудить себя. Но не доводить до оргазма. на час-полтора - будете излучать сексуальность. но это может притянуть не того , которго хотите а вообще всех.
avenir Опубликовано 2 декабря, 2021 Опубликовано 2 декабря, 2021 47 минут назад, Allisya сказал: Зачем жить без любви я не понимаю. Добрый день! Вы сами проявитесь. Вы живёте с собой. Вы одна у себя. Начните с себя. Увидьте себя наконец. Обласкайте, приголубьте. себе подарите внимание)
Строгая Опубликовано 2 декабря, 2021 Опубликовано 2 декабря, 2021 16 минут назад, Allisya сказал: Если я вою от недостатка муж внимания ? Вот мужчины и разбегаются от этого воя! Видят в Вас самку богомола....бояться, что скушаете Убирайте сексуальную агрессивность и включайте манкую женственную дурочку
Crimson Опубликовано 2 декабря, 2021 Опубликовано 2 декабря, 2021 59 минут назад, Allisya сказал: Сейчас зима, впереди 5 месяцев ужаса. Если летом мне делали комплименты на улице из за фигуры, то сейчас на мне пуховик и никто не замечает. Погода добавляет радости ещё больше. Начинай моржевать, будешь ходить по улице в купальнике, пока все в шубах и во внимании будешь просто купаться, заодно и для здоровья полезно.
Allisya Опубликовано 2 декабря, 2021 Автор Опубликовано 2 декабря, 2021 14 минут назад, Строгая сказал: Вот мужчины и разбегаются от этого воя! Видят в Вас самку богомола....бояться, что скушаете Убирайте сексуальную агрессивность и включайте манкую женственную дурочку Ага. Прям в точку. А чё их не было с 18 до 25 когда все было со мной нормально ? Какую агрессивность ? Манкую - слово то какое проститутское. Если я не такая то что из себя давить ?
Строгая Опубликовано 2 декабря, 2021 Опубликовано 2 декабря, 2021 1 час назад, Allisya сказал: сама знакомилась, пыталась завязать тему для разговора, просила помощи. Это как? Просто рядом присаживались и глядя в мужские наивные глаза просили о любви? Помочь в чём? при полном макияжи и на каблуках пакет с картошкой донести или снять сексуальное напряжение? 1
Allisya Опубликовано 2 декабря, 2021 Автор Опубликовано 2 декабря, 2021 Только что, Строгая сказал: Это как? Просто рядом присаживались и глядя в мужские наивные глаза просили о любви? Помочь в чём? при полном макияжи и на каблуках пакет с картошкой донести или снять сексуальное напряжение? Мне никто не помогает донести . Если что то прошу - агрызаются. Я устала сетя чувствовать обплеванной. Сейчас уже не навязываюсь лишний раз.
Строгая Опубликовано 2 декабря, 2021 Опубликовано 2 декабря, 2021 Манкая..... это загадочная притягательность, а не блядские горящие глаза Неизвестные науке энергетические женские флюиды манкости с точностью снайпера поражают мужской разум и сердце. 10 минут назад, Allisya сказал: Если я не такая то что из себя давить ? А какая? типаж?
Allisya Опубликовано 2 декабря, 2021 Автор Опубликовано 2 декабря, 2021 3 минуты назад, Строгая сказал: Манкая..... это загадочная притягательность, а не блядские горящие глаза Неизвестные науке энергетические женские флюиды манкости с точностью снайпера поражают мужской разум и сердце. Если этого нет, как это можно это чтоб было вдруг?
Строгая Опубликовано 2 декабря, 2021 Опубликовано 2 декабря, 2021 8 минут назад, Allisya сказал: Если этого нет, как это можно это чтоб было вдруг? Развивать... играйте.....Вы же женщина...меняйтесь....как Людмила Прокофьевна Калугина
Виктор Егоров Опубликовано 2 декабря, 2021 Опубликовано 2 декабря, 2021 1 час назад, Allisya сказал: Из- за недостатка внимания мужчин Всегда считала, что "все ещё будет". С 18 лет мне так многие говорили. И я не особо волновалась. Просто жила и радовалась. С 23 начала "что то делать" сама знакомилась, пыталась завязать тему для разговора, просила помощи. Но ничего не помогало. К 30 стало все хуже. Есть подруги, знакомые. Мы проводим время вместе. Но меня уже тошнит . Одно и тоже. Ну ладно это в 20-25 лет, но потом то уже тошно. Да, с подругами ходим куда -то,но меня ничего не радует. Мне не интересно стало читать, смотреть фильмы, ходить по магазинам. Ничего стало не интересно. А все зачем ? Чтобы что !? Ну да мне интересно ещё отдыхать на море ..потому что это бывает не ежемесячно. Но другая рутинная жизнь добивает . Я не знаю зачем живу. Все что есть это работа. И на этом все. На которой хочется сдохнуть. Зачем жить без любви я не понимаю. И меня не любят. Мужское внимание для меня как энергия, от секса кайфую. Но где его взять!? Предлагают на сз за деньги ..а мне реветь хочется , нормального ничего не предлагают. Во время отношений я пархаю, хочу жить и радоваться. А сейчас как будто все незачем. Живу годами в одиночестве. И не понимаю зачем. Чтобы ходить на работу, а зачем ? Чтоб получить гроши чтоб пожрать , а зачем ? Смысла я вообще не вижу. Стала впадать в депрессию , безнадежность впереди. Я перестала спать. Нормально уже не засыпаю. Все сняться кошмары что все живут счастливо, их любят , а я всегда одна. Сейчас зима, впереди 5 месяцев ужаса. Если летом мне делали комплименты на улице из за фигуры, то сейчас на мне пуховик и никто не замечает. Погода добавляет радости ещё больше. Где найти смысл жить и что-то хорошее если уже устала от всего ? Живу как бабка..год назад все было точно так же. Не понимаю зачем это все. Не знаю, можно ли такое говорить на форуме, но у Вас явные симптомы сильнейшего недотраха, сопровождающиеся навязчивыми идеями своей неполноценности. 2
Kpистина Опубликовано 2 декабря, 2021 Опубликовано 2 декабря, 2021 1 час назад, Allisya сказал: Если я вою от недостатка муж внимания ? Вокруг Вас нет мужчин от слова совсем, готовых скрасить Ваше одиночество или все же есть ( на работе, друзья друзей/ братья подруг и знакомых) но они не нравятся Вам?
Allisya Опубликовано 2 декабря, 2021 Автор Опубликовано 2 декабря, 2021 16 минут назад, Kpистина сказал: Вокруг Вас нет мужчин от слова совсем, готовых скрасить Ваше одиночество или все же есть ( на работе, друзья друзей/ братья подруг и знакомых) но они не нравятся Вам? На работе нет , друзья друзей женаты. У подруг нет братьев, и сами они одинокие В окружении нет мужчин без детей и без брака 40 минут назад, Строгая сказал: Развивать... играйте.....Вы же женщина...меняйтесь....как Людмила Прокофьевна Калугина Вы наверно не в курсе, что не все женщины должны умеют и хотят играться. Это выглядит смешно
Kpистина Опубликовано 2 декабря, 2021 Опубликовано 2 декабря, 2021 1 минуту назад, Allisya сказал: На работе нет , друзья друзей женаты. У подруг нет братьев, и сами они одинокие В окружении нет мужчин без детей и без брака Надо б вам подругу замужнюю или хотя б в отношениях, а то с одинокими и настрой соответствующий. Если вас интересуют не мальчики до 25, а ваш возраст и мужчины +5 +7 лет, то по любому у такого , если он нормальный , будут в прошлом отношения и дети. Это я к тому,что может расширить круг поиска , вам же самой не 20, что б претендовать на бездетного. Важно же не наличие отсутствие детей, а сам человек ,ваша симпатия к нему , его отношение к вам.
---- Опубликовано 2 декабря, 2021 Опубликовано 2 декабря, 2021 2 часа назад, Allisya сказал: Сейчас зима, впереди 5 месяцев ужаса. Если летом мне делали комплименты на улице из за фигуры, то сейчас на мне пуховик и никто не замечает. Погода добавляет радости ещё больше. Где найти смысл жить и что-то хорошее если уже устала от всего ? Живу как бабка..год назад все было точно так же. Не понимаю зачем это все. Для этого люди и женятся, чтобы была стабильность в этом вопросе. Многие спрашивают, для чего серьёзные и стабильные отношения, для чего нужен муж/жена, брак, быт общий. Вот для того, чтобы не было таких месяцев в году.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти