Перейти к содержанию

Нет желания жить из-за одиночества и


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Из- за недостатка внимания мужчин 

Всегда считала, что "все ещё будет". С 18 лет мне так многие говорили. И я не особо волновалась. Просто жила и радовалась. С 23 начала "что то делать" сама знакомилась, пыталась завязать тему для разговора, просила помощи. Но ничего не помогало. 

К 30 стало все хуже.

Есть подруги, знакомые. Мы проводим время вместе. Но меня уже тошнит . Одно и тоже. Ну ладно это в 20-25 лет, но потом то уже тошно. 

Да, с подругами ходим куда -то,но меня ничего не радует. 

Мне не интересно стало читать, смотреть фильмы, ходить по магазинам. Ничего стало не интересно. А все зачем ? Чтобы что !?

Ну да мне интересно ещё отдыхать на море ..потому что это бывает не ежемесячно. Но другая рутинная жизнь добивает . Я не знаю зачем живу. 

Все что есть это работа. И на этом все. На которой хочется сдохнуть. 

Зачем жить без любви я не понимаю. И меня не любят. Мужское внимание для меня как энергия, от секса кайфую. Но где его взять!? Предлагают на сз за деньги ..а мне реветь хочется , нормального ничего не предлагают.

Во время отношений я пархаю, хочу жить и радоваться. А сейчас как будто все незачем. 

Живу годами в одиночестве. 

И не понимаю зачем. 

Чтобы ходить на работу, а зачем ? Чтоб получить гроши чтоб пожрать , а зачем ?

Смысла я вообще не вижу. 

Стала впадать в депрессию , безнадежность впереди. Я перестала спать. Нормально уже не засыпаю. Все сняться кошмары что все живут счастливо, их любят , а я всегда одна. 

 

Сейчас зима, впереди 5 месяцев ужаса. Если летом мне делали комплименты на улице из за фигуры, то сейчас на мне пуховик и никто не замечает. Погода добавляет радости ещё больше.

Где найти смысл жить и что-то хорошее если уже устала от всего ?

Живу как бабка..год назад все было точно так же. Не понимаю зачем это все.

 

 

Опубликовано
2 минуты назад, Allisya сказал:

50 к. плюс с аренды кв. 

понятно. Я читал както статью - как наполнится женской(сладкой энергетикой)...но некоторые пункты помню,

1. Сместить фокус с результата на процесс

2. Бьюти процедуры

3. Общение с подружками

Ходите с подружками на выставки, в музеи...или просто ходите по улице. 

Опубликовано
1 минуту назад, justArsik сказал:

понятно. Я читал както статью - как наполнится женской(сладкой энергетикой)...но некоторые пункты помню,

1. Сместить фокус с результата на процесс

2. Бьюти процедуры

3. Общение с подружками

Ходите с подружками на выставки, в музеи...или просто ходите по улице. 

Меня не радуют подружки. 

Не радует улица.

Ничего не хочу. 

На "процедуры" нужны колоссальные деньги. Я ничего себе не могу позволить .

Как можно в 30 лет радоваться улице когда хочешь любви и секса ? 

Опубликовано
1 минуту назад, Allisya сказал:

На "процедуры" нужны колоссальные деньги. Я ничего себе не могу позволить .

 

так можно самому - намазаться кремом, использовать гель для душа, сделать масочку на лицо.

Опубликовано
3 минуты назад, justArsik сказал:

так можно самому - намазаться кремом, использовать гель для душа, сделать масочку на лицо.

Ну вы не понимаете, что у меня не тот возраст чтобы восторгаться ванной, масочкой, кремчиком и проч. Если я вою от недостатка муж внимания ?

Опубликовано
3 минуты назад, Allisya сказал:

Ну вы не понимаете, что у меня не тот возраст чтобы восторгаться ванной, масочкой, кремчиком и проч. Если я вою от недостатка муж внимания ?

ну есть тяжелая артиллерия. Перед выходом на улицу возбудить себя. Но не доводить до оргазма. на час-полтора - будете излучать сексуальность. но это может притянуть не того , которго хотите а вообще всех.

Опубликовано
47 минут назад, Allisya сказал:

Зачем жить без любви я не понимаю.

Добрый день!

Вы сами проявитесь. Вы живёте с собой. Вы одна у себя. Начните с себя. Увидьте себя наконец. Обласкайте, приголубьте. себе подарите внимание)

Опубликовано
16 минут назад, Allisya сказал:

Если я вою от недостатка муж внимания ?

Вот мужчины и разбегаются от этого воя! Видят в Вас самку богомола....бояться, что скушаете

Убирайте сексуальную агрессивность и включайте манкую женственную дурочку 

Опубликовано
59 минут назад, Allisya сказал:

Сейчас зима, впереди 5 месяцев ужаса. Если летом мне делали комплименты на улице из за фигуры, то сейчас на мне пуховик и никто не замечает. Погода добавляет радости ещё больше.

 

Начинай моржевать, будешь ходить по улице в купальнике, пока все в шубах и во внимании будешь просто купаться, заодно и для здоровья полезно.

Опубликовано
14 минут назад, Строгая сказал:

Вот мужчины и разбегаются от этого воя! Видят в Вас самку богомола....бояться, что скушаете

Убирайте сексуальную агрессивность и включайте манкую женственную дурочку 

Ага. Прям в точку. А чё их не было с 18 до 25 когда все было со мной нормально ?

Какую агрессивность ?

Манкую - слово то какое проститутское. Если я не такая то что из себя давить ? 

Опубликовано
1 час назад, Allisya сказал:

сама знакомилась, пыталась завязать тему для разговора, просила помощи.

Это как?

Просто рядом присаживались и глядя в мужские наивные глаза просили о любви?

Помочь в чём?  при полном макияжи и на каблуках пакет с картошкой донести или снять сексуальное напряжение?

  • Не нравится 1
Опубликовано
Только что, Строгая сказал:

Это как?

Просто рядом присаживались и глядя в мужские наивные глаза просили о любви?

Помочь в чём?  при полном макияжи и на каблуках пакет с картошкой донести или снять сексуальное напряжение?

Мне никто не помогает донести .

Если что то прошу - агрызаются. 

Я устала сетя чувствовать обплеванной. 

Сейчас уже не навязываюсь лишний раз.

 

Опубликовано

Манкая..... это загадочная притягательность, а не блядские горящие глаза

Неизвестные науке энергетические женские флюиды манкости с точностью снайпера поражают мужской разум и сердце.

10 минут назад, Allisya сказал:

Если я не такая то что из себя давить ? 

А какая?  типаж?

Опубликовано
3 минуты назад, Строгая сказал:

Манкая..... это загадочная притягательность, а не блядские горящие глаза

Неизвестные науке энергетические женские флюиды манкости с точностью снайпера поражают мужской разум и сердце.

Если этого нет, как это можно это чтоб было вдруг?

Опубликовано
8 минут назад, Allisya сказал:

Если этого нет, как это можно это чтоб было вдруг?

Развивать... играйте.....Вы же женщина...меняйтесь....как Людмила Прокофьевна Калугина

Опубликовано
1 час назад, Allisya сказал:

Из- за недостатка внимания мужчин 

Всегда считала, что "все ещё будет". С 18 лет мне так многие говорили. И я не особо волновалась. Просто жила и радовалась. С 23 начала "что то делать" сама знакомилась, пыталась завязать тему для разговора, просила помощи. Но ничего не помогало. 

К 30 стало все хуже.

Есть подруги, знакомые. Мы проводим время вместе. Но меня уже тошнит . Одно и тоже. Ну ладно это в 20-25 лет, но потом то уже тошно. 

Да, с подругами ходим куда -то,но меня ничего не радует. 

Мне не интересно стало читать, смотреть фильмы, ходить по магазинам. Ничего стало не интересно. А все зачем ? Чтобы что !?

Ну да мне интересно ещё отдыхать на море ..потому что это бывает не ежемесячно. Но другая рутинная жизнь добивает . Я не знаю зачем живу. 

Все что есть это работа. И на этом все. На которой хочется сдохнуть. 

Зачем жить без любви я не понимаю. И меня не любят. Мужское внимание для меня как энергия, от секса кайфую. Но где его взять!? Предлагают на сз за деньги ..а мне реветь хочется , нормального ничего не предлагают.

Во время отношений я пархаю, хочу жить и радоваться. А сейчас как будто все незачем. 

Живу годами в одиночестве. 

И не понимаю зачем. 

Чтобы ходить на работу, а зачем ? Чтоб получить гроши чтоб пожрать , а зачем ?

Смысла я вообще не вижу. 

Стала впадать в депрессию , безнадежность впереди. Я перестала спать. Нормально уже не засыпаю. Все сняться кошмары что все живут счастливо, их любят , а я всегда одна. 

 

Сейчас зима, впереди 5 месяцев ужаса. Если летом мне делали комплименты на улице из за фигуры, то сейчас на мне пуховик и никто не замечает. Погода добавляет радости ещё больше.

Где найти смысл жить и что-то хорошее если уже устала от всего ?

Живу как бабка..год назад все было точно так же. Не понимаю зачем это все.

 

 

Не знаю, можно ли такое говорить на форуме, но у Вас явные симптомы сильнейшего недотраха, сопровождающиеся навязчивыми идеями своей неполноценности.

  • Не нравится 2
Опубликовано
1 час назад, Allisya сказал:

Если я вою от недостатка муж внимания ?

Вокруг Вас  нет мужчин от слова совсем, готовых скрасить Ваше одиночество или все же есть ( на работе, друзья друзей/ братья подруг и знакомых) но они не нравятся Вам? 

Опубликовано
16 минут назад, Kpистина сказал:

Вокруг Вас  нет мужчин от слова совсем, готовых скрасить Ваше одиночество или все же есть ( на работе, друзья друзей/ братья подруг и знакомых) но они не нравятся Вам? 

На работе нет , друзья друзей женаты. У подруг нет братьев, и сами они одинокие 

В окружении нет мужчин без детей и без брака 

40 минут назад, Строгая сказал:

Развивать... играйте.....Вы же женщина...меняйтесь....как Людмила Прокофьевна Калугина

Вы наверно не в курсе, что не все женщины должны умеют и хотят играться. Это выглядит смешно 

Опубликовано
1 минуту назад, Allisya сказал:

На работе нет , друзья друзей женаты. У подруг нет братьев, и сами они одинокие 

В окружении нет мужчин без детей и без брака 

Надо б вам подругу замужнюю или хотя б в отношениях, а то с одинокими и настрой соответствующий. 

Если вас интересуют не мальчики до 25, а ваш возраст и мужчины +5 +7 лет, то по любому у такого , если он нормальный , будут в прошлом отношения и дети. Это я к тому,что может расширить круг поиска , вам же самой не 20, что б претендовать на бездетного. Важно же не наличие отсутствие детей, а сам человек ,ваша симпатия к нему , его отношение к вам. 

Опубликовано
2 часа назад, Allisya сказал:

Сейчас зима, впереди 5 месяцев ужаса. Если летом мне делали комплименты на улице из за фигуры, то сейчас на мне пуховик и никто не замечает. Погода добавляет радости ещё больше.

Где найти смысл жить и что-то хорошее если уже устала от всего ?

Живу как бабка..год назад все было точно так же. Не понимаю зачем это все.

Для этого люди и женятся, чтобы была стабильность в этом вопросе. Многие спрашивают, для чего серьёзные и стабильные отношения, для чего нужен муж/жена, брак, быт общий. Вот для того, чтобы не было таких месяцев в году.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...