Перейти к содержанию

Нет желания жить из-за одиночества и


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 час назад, Kpистина сказал:

Засматривается хоть кто на вас? Установили зрительный контакт улыбнитесь ему, авось осмелеет. 

Я стесняюсь и глаза в пол или телефон. Боюсь. И так много лет не могу перебороть

Опубликовано
7 минут назад, Allisya сказал:
1 час назад, Kpистина сказал:

Варианты есть. Самой заговорить с понравившимся на улице, поводов много можно придумать, подстегнуть на инициативу, не захочет не беда.

А для меня каждый отказ беда.

Я устала унижаться. Ради чего?

Почему беда? Может чел женат давно и прочно или гей или ещё что, да может вас сама судьба от садиста уберегла этим отказом. Ну и не золотая ж вы монета , могли и не вызвать отклик в мужчине, это тоже норма, кому то высокие нравятся, кому то низкие, при этом оби красивые. Его отказ не характеризует вас и вашу женскую привлекательность.  Восприятие то ваше, это вы предпочитаете считать отказ  унижением. Вот почему то именно так . Но это можно изменить. 

2 минуты назад, Allisya сказал:

Я стесняюсь и глаза в пол или телефон. Боюсь. И так много лет не могу перебороть

Надо. Вот и пробуйте смотреть коллегам мужчинам в глаза. Тренеруйтесь. К тому же не нужно вам прям удерживать этот зрительный контакт, посмотрела улыбнулась, отвела глаза в пол, так даже лучше. 

Опубликовано
6 минут назад, Kpистина сказал:

Сами подумайте кому нужна девушка а-ля унынье,считающее себя полным нулем для мужчин?

 А я вообще думаю, что девушка не хотящая жить мало кому нужна. Об этом моя тема.

7 минут назад, Kpистина сказал:

считающее себя полным нулем для мужчин?

Это по факту.Раньше я считала себя красивой. Пока мне не показали мое реальное место.

7 минут назад, Kpистина сказал:

Транслирующая ему,что мужчины ее не ценили,не замечали, агрессивили,  по факту призыв и ему делать все тоже самое

Тем, кто меня не уважает я не буду.

8 минут назад, Kpистина сказал:

Вы сами сделаете выбор в пользу симпатичного , но не желающего жить парня, которого ещё вытащить из его болота надо, а как не понятно, и ради чего не понятно, сложится ли . 

А я разве жить не хочу всегда? Или все таки когда поняла, что я не нравлюсь и мои усилия не помогают?

9 минут назад, Kpистина сказал:

Ну объясните что такое ноль для мужчин. Вот вы подходите к мужчине, что то говорите или просите, а он на вас агрессию, почему? За что?

И разве это не ноль?
Я подхожу с целью обратить на себя внимание. Он не хотел чтобы его трогали, о чем то просили или спрашивали.

Он хочет чтобы его оставили в покоя. Чем он должен обрдоваться? Вы радуетесь когда вам звонят по холодным звонкам и антену для тел-ра предлагают? Вот и им назойливость не нравится.

 

Опубликовано
12 минут назад, Allisya сказал:

вы думаете я ни разу не была в залах ? В облегающих леггинсах и не просила помочь разобраться с тренажером?

Вы думаете наверно что я вчера родилась. Повторюсь, если у вас это все легко - не факт что у других все будет так же.

Спасибо конечно за советы. Но все "логичные" места я уже обошла. Есть ли еще какие-то хитрости?

Я ничего не думаю, я пытаюсь понять что не так, почему даже в леггинсах на вас упорно не хотят обращать внимание. И все же склоняюсь к тому , что у вас блоков много, где то стесняйтесь, где то явно даёте понять, не подходите ко мне никто,прям с ходу скорее всего,это можно показывать неосознанно невербально ,  вы чем то отталкиваете противоположный пол, что у них и желания не появляется подойти к вам. Вот это что то надо найти и убрать. 

 

Опубликовано
7 часов назад, Allisya сказал:

 

Внимание, затем: семья, дети.

Дорогая, вы в чем то пытаетесь мужиков наиппать.

Скорее всего в том, что вам нужен костыль- кошелек - отец детей - обеспечитель внимания - а вы секс не любите и в рот не берете. И глаз у вас @лядских тоже нет)

Вы готовить любите? У вас мягкий и покладистый нрав?

Опубликовано
5 минут назад, Allisya сказал:

Это по факту.Раньше я считала себя красивой. Пока мне не показали мое реальное место.

Кто показал и главное с чего вы решили ,что он прав? Почему кто-то решил за вас где ваше место ? Не позволяйте никому определять ваше будущее. 

Опубликовано
4 минуты назад, Kpистина сказал:

Почему беда? Может чел женат давно и прочно или гей или ещё что, да может вас сама судьба от садиста уберегла этим отказом.

Я себя так же утешаю, что все кто мне отказывают -маньяки. Так зачем продолэжать искать садиста на свою голову?

5 минут назад, Kpистина сказал:

Ну и не золотая ж вы монета , могли и не вызвать отклик в мужчине, это тоже норма, кому то высокие нравятся, кому то низкие, при этом оби красивые.

Я по этому и не хочу навязываться.

6 минут назад, Kpистина сказал:

Его отказ не характеризует вас и вашу женскую привлекательность. 

А что ее характерует? Мою привлекательность характеризует то, если бы ко мне подходили знакомиться, а не я всем бегаю и себя предлагаю.

Простите, закончились у меня лайки..поэтому не ставлю вам баллы.

Спасибо, что пытаетесь помочь.

10 минут назад, Kpистина сказал:

Вот почему то именно так . Но это можно изменить. 

Страх отказа такой сильный... до слез

Я когда по психологам ходила. Один из запросов был: не могу улыбаться ...сразу слезы текут. Даже пишу это и слезы. Потому что для меня это насидие над собой, унижение, и 100% отказ мне в будущем.

11 минут назад, Kpистина сказал:

адо. Вот и пробуйте смотреть коллегам мужчинам в глаза.

Этих хоть в засос поцелую. Мне на них плевать

Коллеги играют в машинки, что мне их стеняться? это что, мужчины?

 

Опубликовано
8 минут назад, Allisya сказал:

я разве жить не хочу всегда? Или все таки когда поняла, что я не нравлюсь и мои усилия не помогают?

Так вот оно что, отвергнул кто то. 

Знаете когда мужик уходит, это ещё не известно ко у повезло. 

Опубликовано
4 минуты назад, Kpистина сказал:

Я ничего не думаю, я пытаюсь понять что не так, почему даже в леггинсах на вас упорно не хотят обращать внимание. И все же склоняюсь к тому , что у вас блоков много, где то стесняйтесь, где то явно даёте понять, не подходите ко мне никто,прям с ходу скорее всего,это можно показывать неосознанно невербально ,  вы чем то отталкиваете противоположный пол, что у них и желания не появляется подойти к вам. Вот это что то надо найти и убрать. 

 

Согласна. Много лет не знаю как

Психологи давали советы улыбаться насильно. Что меня в слезы вводило

Сама не понимаю как такую фигуру можно не замечать.

 

Только что, Kpистина сказал:

Так вот оно что, отвергнул кто то. 

Знаете когда мужик уходит, это ещё не известно ко у повезло. 

Отвергали не раз. Страз отказа всегда есть. Меня отвергали постоянно

Опубликовано
1 минуту назад, Laska сказал:

Дорогая, вы в чем то пытаетесь мужиков наиппать.

Скорее всего в том, что вам нужен костыль- кошелек - отец детей - обеспечитель внимания - а вы секс не любите и в рот не берете. И глаз у вас @лядских тоже нет)

Вы готовить любите?

Нет о любви не слова.

Наверно не была влюблена, как то вот не считывается, может не дано?

Алиса в стране чудес прям...не.. сплошных чудил

Опубликовано
4 минуты назад, Kpистина сказал:

Кто показал и главное с чего вы решили ,что он прав? Почему кто-то решил за вас где ваше место ? Не позволяйте никому определять ваше будущее. 

Никто не определил. Я сама все вижу.

Раз уж мужчины не смотрят, не знакомятся... разве это не прав кто-то один? Все быть не правами не могут

Опубликовано
3 минуты назад, Allisya сказал:
15 минут назад, Kpистина сказал:

Почему беда? Может чел женат давно и прочно или гей или ещё что, да может вас сама судьба от садиста уберегла этим отказом.

Я себя так же утешаю, что все кто мне отказывают -маньяки. Так зачем продолэжать искать садиста на свою голову?

Вы ж не садиста ищите, у вас семья в приоритете вроде. 

Сидя на попе ровно никого не найти. 

Опубликовано
1 минуту назад, Allisya сказал:

Психологи давали советы улыбаться насильно. Что меня в слезы вводило

Сама не понимаю как такую фигуру можно не замечать.

опять возвращаемся к самому началу, я Вам об этом писала

Опубликовано
7 часов назад, Allisya сказал:

 

Но чтобы это поколение было -нужно как-то размножаться. У меня этой возможности нет.

 

Ага, все вокруг виноваты..

Моя приятельница, в свое время, захотела ребенка. Мужиков вокруг с предложениями руки и сердца не было. Она забеременела от женатого приятеля из другой страны. Родила себе..

Опубликовано

Уважаемые, не читала все 6 страниц. Автор все также, как и в остальных своих аккаунтах, ноет, что никто не обращает внимания на ее потрясающую фигуру и никто с ней в транспорте сам не знакомится?))) 

И все также играет и вами в игру "да, но..." на все ваши советы? 

Опубликовано
15 минут назад, Allisya сказал:

 А я вообще думаю, что девушка не хотящая жить мало кому нужна. Об этом моя тема.

 

 

Да, это так. Хотя бывают еще спасатели, но опасаюсь, что они уже вас не устроят)

Опубликовано
Только что, Принцесса была ужасная сказал:

Уважаемые, не читала все 6 страниц. Автор все также, как и в остальных своих аккаунтах, ноет, что никто не обращает внимания на ее потрясающую фигуру и никто с ней в транспорте сам не знакомится?))) 

Ага....совсем никто ,ВООБЩЕ, она женщина-невидимка

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...