mrllz Опубликовано 3 декабря, 2021 Опубликовано 3 декабря, 2021 5 минут назад, Solnzeklesh сказал: Знакомится) Хотел произвести впечатление , кстати) Ну так логично это делать через общение. Попытка понравиться через покупку кофе это абсурдно. За деньги проще к нормальной проститутке пойти, а не пытаться играть в игры динамщицы рассуждающей достаточно ли мужчина в нее вкладывает. Так что все правильно делал. 1
Пепел Опубликовано 3 декабря, 2021 Опубликовано 3 декабря, 2021 16 минут назад, Solnzeklesh сказал: Логика ) За что ? За то, что он расчитывал получить, т.е. что угодно: от "поговорить" до анала. 9 минут назад, Solnzeklesh сказал: Рынок -это вещевой, мясной , овощной , блошиный…) Рынок это все. Особенно моче-половой вопрос. Если кто-то не продается/не покупается, значит это отброс общества.
Solnzeklesh Опубликовано 3 декабря, 2021 Опубликовано 3 декабря, 2021 4 минуты назад, Пепел сказал: сли кто-то не продается/не покупается, значит это отброс общества. Глупости Вы говорите 5 минут назад, Пепел сказал: а то, что он расчитывал получит Для этого есть сфера специальных услуг. Заплатили -получили . Всё честно .
Римма Опубликовано 4 декабря, 2021 Опубликовано 4 декабря, 2021 7 часов назад, Глафира сказал: Чашка кофе = платить?)) серьезно?))) ну.. удачи вам всем в этой теме) Когда люди не понимают разницы между ценой и ценностью женщины , то хоть кол на голове чеши и об стенку бейся. Тогда точно остаётся только пожелать им удачи с их принципами.
Глафира Опубликовано 4 декабря, 2021 Опубликовано 4 декабря, 2021 2 часа назад, Римма сказал: Когда люди не понимают разницы между ценой и ценностью женщины , то хоть кол на голове чеши и об стенку бейся. Тогда точно остаётся только пожелать им удачи с их принципами. Да обычные оправдалки нищебродства и невостребованности) с ними настолько бесполезно говорить.. в общем, все равно что доказывать голубю теорему Ферма) ну а даме.. даме просто хочется верить, что встретила прынца, а не очередного придурка)))
Solnzeklesh Опубликовано 4 декабря, 2021 Опубликовано 4 декабря, 2021 3 часа назад, Римма сказал: 11 часов назад, Глафира сказал: Когда люди не понимают разницы между ценой и ценностью женщины , Ценность , когда дорожат человеком.
Глафира Опубликовано 4 декабря, 2021 Опубликовано 4 декабря, 2021 1 минуту назад, Solnzeklesh сказал: Ценность , когда дорожат человеком. Когда дорожат - стараются понравится. Классика на первом свидании для знакомства - чашечка кофе в кафе. А то, что демонстрирует ваш "прынц" - будешь хавать то, что я тебе дам, а на то, что ты там хочешь-не хочешь, плевать я хотел, даже не интересно. И он прав. Ты проглатываете и целуете его ручки) о чем это говорит? об изначальном завале значимости не в вашу пользу. Снова все тот же вывод - ваша ценность для конкретного мена в минусовых значениях.
Римма Опубликовано 4 декабря, 2021 Опубликовано 4 декабря, 2021 10 минут назад, Solnzeklesh сказал: Ценность , когда дорожат человеком. Да, ценность это глубокое личное восприятие мужчиной конкретной женщины и наоборот и она никак не связана с оценочной стоимостью. Кстати, чашка кофе говорит не о цене женщины, а о ценности самого мужчины. Другими словами жлоб ты или не жлоб, вот в чем вопрос?
Solnzeklesh Опубликовано 4 декабря, 2021 Опубликовано 4 декабря, 2021 5 минут назад, Глафира сказал: Классика на первом свидании для знакомства Есть и не классика Он необычный во всех смыслах Меня это не пугает А Вы полагаете женщине нужно платить именно деньгами в отношениях? Или если подарки , то чисто символически: носки и одеколон , диск … Я же женщина … А мужчина , когда так на отношения смотрит , чисто финансово , то привык всех покупать. Такое моё мнение )))
Глафира Опубликовано 4 декабря, 2021 Опубликовано 4 декабря, 2021 6 минут назад, Римма сказал: Кстати, чашка кофе говорит не о цене женщины, а о ценности самого мужчины. Другими словами жлоб ты или не жлоб, вот в чем вопрос? И то, и другое. Но главенствует - второе. Потому что.. при сильном увлечении женщины, в ее честь хочется совершать подвиги, для мужчины-жадины, потратить что-то, кроме "внимания", то есть - деньги, и есть подвиг. Тут же никаких подвигов. Он хочет делать то, что хочет делать сам, то, что делал всегда и со всеми. То есть - ценность невысока, выгорит так выгорит, а нет.. ну не очень-то и хотелось. 2 минуты назад, Solnzeklesh сказал: Есть и не классика Он необычный во всех смыслах Меня это не пугает А Вы полагаете женщине нужно платить именно деньгами в отношениях? Или если подарки , то чисто символически: носки и одеколон , диск … Я же женщина … А мужчина , когда так на отношения смотрит , чисто финансово , то привык всех покупать. Такое моё мнение ))) С вами говорить бесполезно. Уже сказала почему. Завален баланс значимости, и вы слишком хотите его, много больше, чем он вас. Потому - миллион оправдалок любому его движению.
Психологи Sasha Weiss Опубликовано 4 декабря, 2021 Психологи Опубликовано 4 декабря, 2021 20 минут назад, Solnzeklesh сказал: Меня это не пугает Иногда в излишней смелости есть скрытый страх. Если Вы строили отношения с мужчинами , у которых был такой же уровень дохода , то не ощущали тревоги. Возможно , что Вы боитесь ощутить себя ему обязанной в будущем и не хотите быть в долгу . 24 минуты назад, Глафира сказал: вы слишком хотите его, много больше, чем он вас Это может быть неосознанный поиск безопасности у девушки. Мужчина, который в жизни хорошо устроен и уверенно стоит на ногах тоже может проявлять интерес , но не из желания покровителя найти , а чаще что бы он как человек был нужен .
Глафира Опубликовано 4 декабря, 2021 Опубликовано 4 декабря, 2021 11 минут назад, Sasha Weiss сказал: Мужчина, который в жизни хорошо устроен и уверенно стоит на ногах тоже может проявлять интерес , но не из желания покровителя найти , а чаще что бы он как человек был нужен . Ничего не поняла. Кто на ком стоял?(с)) Неважно, в общем. тут все дело яйца выеденного не стоит. Все ясно, как божий день. Когда человек очень заинтересован в тебе, он старается тебе дать то, что хочешь ты, даже выходя из зоны своего комфорта. В обратном случае - он дает то, что не жалко самому), и тут как раз этот вариант. А дама, судя по всему, уже весьма взрослая и не весьма востребованная, уже сама придает всему получаемому вау-статус, как в известном анекдоте: Дорогая, ты у меня такая умная, ну придумай что-нибудь(с))
Психологи Sasha Weiss Опубликовано 4 декабря, 2021 Психологи Опубликовано 4 декабря, 2021 40 минут назад, Глафира сказал: Ничего не поняла. В отношениях между мужчиной и женщиной всегда есть баланс. И его нужно находить в процессе терапии, так как он даже двоим в паре не всегда очевиден. Но в результате работы практически всегда выясняется , что оба вложились в отношения и разница лишь в том , каким образом , но по значимости всегда одинаково . В семейной терапии и терапии пар это открывает глаза на многие вещи . Уменьшает конфликты и напряжение Даёт возможность прочувствовать свой вклад в отношения и другого так же . В целом это формирует уважение .
Глафира Опубликовано 4 декабря, 2021 Опубликовано 4 декабря, 2021 7 минут назад, Sasha Weiss сказал: но по значимости всегда одинаково Чушь.
Психологи Sasha Weiss Опубликовано 4 декабря, 2021 Психологи Опубликовано 4 декабря, 2021 12 минут назад, Глафира сказал: Чушь. Хороший психологический фильм на эту тему Формула любви для узников брака (2009) Где 4 различные пары смогли посмотреть на свои отношения более объёмно , благодаря помощи психологов и смене обстановки.
Solnzeklesh Опубликовано 5 декабря, 2021 Опубликовано 5 декабря, 2021 18 часов назад, Глафира сказал: С вами говорить бесполезно. Уже сказала почему. Завален баланс значимости, и вы слишком хотите его, много больше, чем он вас. Потому - миллион оправдалок любому его движению. Какой бред Ничего подобного Видимо ваша фантазия разыгралась и самооценку нижу плинтуса придумали, и в рот я ему заглядываю , ручки целую, заинтересована прям капец как и ещё намекали , что я за 30 коп с кем угодно пошла бы.. Вам бы барышня корректней разговаривать и выбирать выражения лучше Там вопрос то был мной пустяковый задан : есть ли жадность у мужчины, как взгляд со стороны. А Вы мою личность песочить начали . Изливать поток воображения . Мало того , что всё мимо , так ещё и хамство сплошное .
Глафира Опубликовано 5 декабря, 2021 Опубликовано 5 декабря, 2021 9 часов назад, Solnzeklesh сказал: и ещё намекали , что я за 30 коп с кем угодно пошла бы.. Ну нет, на 30коп вряд ли?))) ваш ценник таки в другой ценовой категории?)) На то, что у мужика есть деньги, именно вы настойчиво "намекали", и не раз)
Solnzeklesh Опубликовано 5 декабря, 2021 Опубликовано 5 декабря, 2021 28 минут назад, Глафира сказал: Ну нет, на 30коп вряд ли?))) ваш ценник таки в другой ценовой категории?)) На то, что у мужика есть деньги, именно вы настойчиво "намекали", и не раз) Хамка Хотите самоутвердиться в сети
Глафира Опубликовано 5 декабря, 2021 Опубликовано 5 декабря, 2021 3 минуты назад, Solnzeklesh сказал: Хамка Хотите самоутвердиться в сети Сама сказала - сама обиделась?)
Solnzeklesh Опубликовано 5 декабря, 2021 Опубликовано 5 декабря, 2021 6 минут назад, Глафира сказал: Сама сказала - сама обиделась?) Ой кто там обиделся Вы мне настроение поднимаете Внимание не уделяю таким пустякам Не завидуйте
Глафира Опубликовано 5 декабря, 2021 Опубликовано 5 декабря, 2021 8 минут назад, Solnzeklesh сказал: Не завидуйте Вы требуете невозможного! ))))))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти