Перейти к содержанию

Как девушке познакомиться с парнем?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
5 минут назад, Solnzeklesh сказал:

Знакомится)

Хотел произвести впечатление , кстати)

Ну так логично это делать через общение. Попытка понравиться через покупку кофе это абсурдно. За деньги проще к нормальной проститутке пойти, а не пытаться играть в игры динамщицы рассуждающей достаточно ли мужчина в нее вкладывает.

Так что все правильно делал.

  • Нравится 1
Опубликовано
16 минут назад, Solnzeklesh сказал:

Логика ) 

За что ?

За то, что он расчитывал получить, т.е. что угодно: от "поговорить" до анала. :dntknw:

9 минут назад, Solnzeklesh сказал:

Рынок -это вещевой, мясной , овощной , блошиный…)

Рынок это все.
Особенно моче-половой вопрос.

Если кто-то не продается/не покупается, значит это отброс общества.

Опубликовано
4 минуты назад, Пепел сказал:

сли кто-то не продается/не покупается, значит это отброс общества.

Глупости Вы говорите

 

5 минут назад, Пепел сказал:

а то, что он расчитывал получит

Для этого есть сфера специальных услуг.

Заплатили -получили . Всё честно .

Опубликовано
7 часов назад, Глафира сказал:

Чашка кофе = платить?)) серьезно?))) ну.. удачи вам всем в этой теме)

Когда люди не понимают разницы между ценой и ценностью женщины , то хоть кол на голове чеши и об стенку бейся. Тогда точно остаётся только пожелать им удачи с их принципами.

Опубликовано
2 часа назад, Римма сказал:

Когда люди не понимают разницы между ценой и ценностью женщины , то хоть кол на голове чеши и об стенку бейся. Тогда точно остаётся только пожелать им удачи с их принципами.

Да обычные оправдалки нищебродства и невостребованности) с ними настолько бесполезно говорить.. в общем, все равно что доказывать голубю теорему Ферма) ну а даме.. даме просто хочется верить, что встретила прынца, а не очередного придурка)))

Опубликовано
3 часа назад, Римма сказал:
11 часов назад, Глафира сказал:

 

Когда люди не понимают разницы между ценой и ценностью женщины ,

Ценность , когда дорожат человеком.:flowers:

Опубликовано
1 минуту назад, Solnzeklesh сказал:

Ценность , когда дорожат человеком.:flowers:

Когда дорожат - стараются понравится. Классика на первом свидании для знакомства - чашечка кофе в кафе. А то, что демонстрирует ваш "прынц" - будешь хавать то, что я тебе дам, а на то, что ты там хочешь-не хочешь, плевать я хотел, даже не интересно. И он прав. Ты проглатываете и целуете его ручки) о чем это говорит? об изначальном завале значимости не в вашу пользу. Снова все тот же вывод - ваша ценность для конкретного мена в минусовых значениях.

Опубликовано
10 минут назад, Solnzeklesh сказал:

Ценность , когда дорожат человеком.:flowers:

Да, ценность это глубокое личное восприятие мужчиной конкретной женщины и наоборот и она никак не связана с оценочной стоимостью.

Кстати, чашка кофе говорит не о цене женщины, а о ценности самого мужчины. Другими словами жлоб ты или не жлоб, вот в чем вопрос?

Опубликовано
5 минут назад, Глафира сказал:

Классика на первом свидании для знакомства

Есть и не классика

Он необычный во всех смыслах

Меня это не пугает

 

А Вы полагаете женщине нужно платить именно деньгами в отношениях?

Или если подарки , то чисто символически: носки и одеколон , диск …

Я же женщина …

 

А мужчина , когда так на отношения смотрит , чисто финансово , то привык всех покупать.

Такое моё мнение )))

 

Опубликовано
6 минут назад, Римма сказал:

 

Кстати, чашка кофе говорит не о цене женщины, а о ценности самого мужчины. Другими словами жлоб ты или не жлоб, вот в чем вопрос?

И то, и другое. Но главенствует - второе. Потому что.. при сильном увлечении женщины, в ее честь хочется совершать подвиги, для мужчины-жадины, потратить что-то, кроме "внимания", то есть - деньги, и есть подвиг. 

Тут же никаких подвигов. Он хочет делать то, что хочет делать сам, то, что делал всегда и со всеми. То есть - ценность невысока, выгорит так выгорит, а нет.. ну не очень-то и хотелось.

2 минуты назад, Solnzeklesh сказал:

Есть и не классика

Он необычный во всех смыслах

Меня это не пугает

 

А Вы полагаете женщине нужно платить именно деньгами в отношениях?

Или если подарки , то чисто символически: носки и одеколон , диск …

Я же женщина …

 

А мужчина , когда так на отношения смотрит , чисто финансово , то привык всех покупать.

Такое моё мнение )))

 

С вами говорить бесполезно. Уже сказала почему. Завален баланс значимости, и вы слишком хотите его, много больше, чем он вас. Потому - миллион оправдалок любому его движению.

  • Психологи
Опубликовано
20 минут назад, Solnzeklesh сказал:

Меня это не пугает

Иногда в излишней смелости есть скрытый страх.

Если Вы строили отношения с мужчинами , у которых был такой же уровень дохода , то не ощущали тревоги.

 

Возможно , что Вы боитесь ощутить себя ему обязанной в будущем и не хотите быть в долгу .

24 минуты назад, Глафира сказал:

вы слишком хотите его, много больше, чем он вас

Это может быть неосознанный поиск безопасности у девушки.

 

Мужчина, который в жизни хорошо устроен и уверенно стоит на ногах тоже может проявлять интерес , но не из желания покровителя найти , а чаще что бы он как человек был нужен . 
 

 

Опубликовано
11 минут назад, Sasha Weiss сказал:

 

Мужчина, который в жизни хорошо устроен и уверенно стоит на ногах тоже может проявлять интерес , но не из желания покровителя найти , а чаще что бы он как человек был нужен . 

Ничего не поняла. Кто на ком стоял?(с))

Неважно, в общем.

тут все дело яйца выеденного не стоит. Все ясно, как божий день.

Когда человек очень заинтересован в тебе, он старается тебе дать то, что хочешь ты, даже выходя из зоны своего комфорта. В обратном случае - он дает то, что не жалко самому), и тут как раз этот вариант. А дама, судя по всему, уже весьма взрослая и не весьма востребованная, уже сама придает всему получаемому вау-статус, как в известном анекдоте: Дорогая, ты у меня такая умная, ну придумай что-нибудь(с))

  • Психологи
Опубликовано
40 минут назад, Глафира сказал:

Ничего не поняла.

В отношениях между мужчиной и женщиной всегда есть баланс.

И его нужно находить в процессе терапии, так как он даже двоим в паре не всегда очевиден.

 

Но в результате работы практически всегда выясняется , что оба вложились в отношения и разница лишь в том , каким образом , но по значимости всегда одинаково .

 

В семейной терапии и терапии пар это открывает глаза на многие вещи . 
Уменьшает конфликты и напряжение

Даёт возможность прочувствовать свой вклад в отношения и другого так же .

 

В целом это формирует уважение . 

  • Психологи
Опубликовано
12 минут назад, Глафира сказал:

Чушь.

Хороший психологический фильм на эту тему

Формула любви для узников брака (2009)

Где 4 различные пары смогли посмотреть на свои отношения более объёмно , благодаря помощи психологов и смене обстановки.

 

Опубликовано
18 часов назад, Глафира сказал:

С вами говорить бесполезно. Уже сказала почему. Завален баланс значимости, и вы слишком хотите его, много больше, чем он вас. Потому - миллион оправдалок любому его движению.

Какой бред

Ничего подобного 

Видимо ваша фантазия разыгралась

 

и самооценку нижу плинтуса придумали, и в рот я ему заглядываю , ручки целую, заинтересована прям капец как и ещё намекали , что я за 30 коп с кем угодно пошла бы..

 

Вам бы барышня корректней разговаривать и выбирать выражения лучше 

 

Там вопрос то был мной пустяковый задан : есть ли жадность у мужчины, как взгляд со стороны.

А Вы мою личность песочить начали .

Изливать поток воображения .

Мало того , что всё мимо , так ещё и хамство сплошное . 

Опубликовано
9 часов назад, Solnzeklesh сказал:

и ещё намекали , что я за 30 коп с кем угодно пошла бы..

Ну нет, на 30коп вряд ли?))) ваш ценник таки в другой ценовой категории?))

На то, что у мужика есть деньги, именно вы настойчиво "намекали", и не раз)

Опубликовано
28 минут назад, Глафира сказал:

Ну нет, на 30коп вряд ли?))) ваш ценник таки в другой ценовой категории?))

На то, что у мужика есть деньги, именно вы настойчиво "намекали", и не раз)

Хамка 
Хотите самоутвердиться в сети

Опубликовано
6 минут назад, Глафира сказал:

Сама сказала - сама обиделась?) 

60712.png

:biggrin:

Ой кто там обиделся 

Вы мне настроение поднимаете 

 

Внимание не уделяю таким пустякам 

Не завидуйте 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...