Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
5 часов назад, Captain Nemo сказал:

Алкоголь при постоянном употреблении становится депрессантом и усиливает невротические проявления. Смею предположить, что тоска по девушке возникает ближе к вечеру и усиливается на фоне употребления алкоголя. Предполагаю, что посыпаетесь Вы в ином настроении, не в том, как засыпали. 

О ту тему вспомнили)

А там примерно все так и есть. Только я ей написал о своих чувствах, ну чтобы себя облегчить в основном. Но все так же в целом.

 

Я постоянно не буду употреблять

5 часов назад, Сhilli сказал:
В 11.12.2021 в 20:01, Perfect Stranger сказал:

Могу, если что без напряга выделить 10к рублей на ведение всей бытовухи на аутсорсинг.

Ну если это сумма в день, то может ещё уложиться...

Работа повара в Москве на выезд стоит 5 тыс руб.в час. Без продуктов. Десятку стоит приход уборщицы в неделю 2 раза. И то там очень ограниченный объем работ, типа пыль протереть и пол подмести. А если это генеральная уборка, то идут накрутки, типа почистить духовку столько-то, белье постирать столько-то...

Так что вас аутсорсеры будут иметь только так

Вы в каком то своем мире живёте

 

Ну какой свой повар))

 

Какая уборщица два раза в неделю

 

Все гораздо проще

4 часа назад, Сhilli сказал:

Ага...чистоплотный он..

Небось по пьяни унитаз весь обоссыт, жена потом молча все уберёт чтобы нервы себе не трепать, а он думает что он чистоплотный...

:lol:

 

Очень часто люди свой опыт транслируют на других

 

 

Опубликовано
1 час назад, Елена Пирогова гипнолог сказал:

зная ваш опыт можно предсказать как вы будете вести себя в тех или иных ситуациях. Меняются только "лица

Паттерны имеют свойство быть завершенными.


Некоторые вещи меняются окончательно

И уже никогда не имеют повторов

1 час назад, Елена Пирогова гипнолог сказал:

одно лишь ваше пробуждение утром , о многом говорит..

)))

Опубликовано
1 час назад, Perfect Stranger сказал:

О ту тему вспомнили)

А там примерно все так и есть. Только я ей написал о своих чувствах, ну чтобы себя облегчить в основном. Но все так же в целом.

 

Я постоянно не буду употреблять

Сочувствую Вам. Жить в таком состоянии невыносимо.

Опубликовано
1 час назад, Юлиса сказал:

Конечно муж  и жена влияют друг на друга. Они "одна сатана" )))

Влияют те интерпретации , что каждый делает сам . 
 

Поэтому не своим примером , ни хитростью и ловкостью не получается именно то , что задумано в отношении другого.

Так как всегда выясняется , что это выбирал сам человек и шел к этому своей дорогой .

Именно про отношения в паре говорю. 

Опубликовано
4 часа назад, Сhilli сказал:

в любом состоянии ты должен приготовить еду каждый день

Ну и нафига такой фашизм????

2 часа назад, Solnzeklesh сказал:

Ну вот благодать))

Это, что то, типа...ЛАДАНА????:hmm:

 

 

 

 

Опубликовано
13 минут назад, Captain Nemo сказал:

Сочувствую Вам. Жить в таком состоянии невыносимо.

Я как гребаный навозный жучок способен жить в не очень выносимых условиях.

Но завидовать тут нечему

Опубликовано
11 минут назад, Perfect Stranger сказал:

Я как гребаный навозный жучок способен жить в не очень выносимых условиях.

****

ага....

Вылезают как то , .... два червячка из навозной кучи.

и один другому и говорит.

-Папа..а я слышал о таких червячках, которые живут в сочных яблоках.

-Да сынок...Есть и такие червячки.....

-Но есть еще такое слово Родина.

 

Опубликовано
24 минуты назад, Дон-Петручо сказал:

Это, что то, типа...ЛАДАНА????:hmm:

Если расположение духа благостное , то будет благодать.

Это кстати  не настроение )))

  • Не нравится 1
Опубликовано
20 минут назад, Solnzeklesh сказал:

Если расположение духа благостное , то будет благодать.

Это кстати  не настроение )))

ИЗЫДИ,  НИ ЧИСТАЯ СИЛА

ОСТАНЬСЯ ОДИН,  ЧИСТЫЙ СПИРТ.

И ДА РАСТЕЧЕТСЯ СЕЙ ЦЕЛЕБНЫЙ ЕЛЕЙ.

ПО ТЕЛЕСНЫМ ПЕРИФЕРИЯМ.

Аминь......:mf_popeanim:

Опубликовано
22 часа назад, Solnzeklesh сказал:

Влияют те интерпретации , что каждый делает сам . 
 

Поэтому не своим примером , ни хитростью и ловкостью не получается именно то , что задумано в отношении другого.

Так как всегда выясняется , что это выбирал сам человек и шел к этому своей дорогой .

Именно про отношения в паре говорю. 

Ну, да...ну, да. :bigwink:

2497987257.jpg

Опубликовано
3 часа назад, neosuzhdayinevoshvalyai сказал:

частью среды

А что среда , лучше чем четверг)?

Вечно обделённая ( песня Валерии;)

 

Так как влияет среда то ? 
 

 

3 часа назад, neosuzhdayinevoshvalyai сказал:

Илон Маск

Человек в маске.

 

И что мы имеем из его биографии? 

Опубликовано
В 10.12.2021 в 12:16, Solnzeklesh сказал:

Влияет ли вообще один человек на другого или это просто иллюзия? 
Вы как думаете? )

Здесь, в интернете, значения уже ничто не имеет.

Разве что когда матом посылаешь - понимают однозначно)

Опубликовано
21 минуту назад, а поговорить сказал:

Здесь, в интернете, значения уже ничто не имеет.

Разве что когда матом посылаешь - понимают однозначно)

Иллюзия

Опубликовано
12 часов назад, neosuzhdayinevoshvalyai сказал:


Родился 28 июня 1971 года и вырос в Претории (ЮАР) в семье инженера Эррола Маска и его жены, модели Мэй Маск (урожденной Халдеман).
 

 

Так вот почему Илон такой истероид, у него гены от модели))

Опубликовано
Только что, neosuzhdayinevoshvalyai сказал:


В чём его истероидность проявляется ?

 

А вы в Яндексе посмотрите по запросу "истероид", там тема раскрыта.

  • Психологи
Опубликовано
В 11.12.2021 в 10:28, Solnzeklesh сказал:

А если есть такое ощущение , что обязана…

Вот угощают чем либо ,брать не хочется.

 

Но когда помогают незнакомые мужчины или в целом , то ок. Сумки , двери , технические вопросы и т д   . Не ощущаю себя в долгу )

 

Но если вот покупают что либо или дарят ,  то взять не могу просто так , не отдав нечто взамен . 
 

Что это может быть ) ?

Как Вы ощущаете , что вещь принадлежит именно Вам?

Когда Вы первый раз поняли ,что у Вас свои деньги?

Есть ли ощущение жалости к себе и неуважения , если носите тяжелое или не можете сделать физически что либо ?

Опубликовано
14 минут назад, Sasha Weiss сказал:

Как Вы ощущаете , что вещь принадлежит именно Вам?

Когда Вы первый раз поняли ,что у Вас свои деньги?

Есть ли ощущение жалости к себе и неуважения , если носите тяжелое или не можете сделать физически что либо ?

По документам ощущаю)))

Всё что на меня записано, точно моё)

 

Если подарили на словах , то могу пользоваться , но своей собственностью при этом не ощущать.

 

Когда покупаю , то не всегда тоже ощущаю свою «вещь» . 
 

Иногда кажется, что я в аренду беру всё и нужно вернуть)))

 

 

Деньги что за работу давали , мои в детстве ощущались .

А вот подаренные не ощущала своими точно , как общие что ли…

 

 

Очень редко , но есть жалость.

Но больше я исключаю такие действия , что бы в негатив не заходить.

 

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...