Zora Опубликовано 12 декабря, 2021 Опубликовано 12 декабря, 2021 Смотрю просто заявку на поиск партнера для игры, девочка принципиально играющая только девочек, список ее любимых пейрингов просто кричит о том, как она хочет, чтобы с ней что-то делали и развлекали ее, чтобы ей обеспечивали движуху, а ей оставалось бы только реагировать на происходящее как самая обычная стандартная девочка: Байкер и приличная девочка. Доктор и пациентка. Босс и подчиненная. Пожарный/коп и жертва. Учитель и ученица. Отчим и падчерица. Зрелый и молодая. Опытный и неопытная. И т.д. и т.п. Всю жизнь я играю в основном только мужчин по одной самой главной причине - их мало, они востребованы, для них есть больше возможностей игры. Зачастую просто ясно, что если будешь девочкой - играть будет не с кем. А если ты мужчина, если еще и такой мужчина как я, перед тобой целая очередь желающих поиграть. И бывают интересные девчонки, их очень мало, которые тоже готовы вкладываться в сюжет, они обычно так же параллельно играют мужскими персонажами. А большинство ждут себе автора захватывающего сюжета, имея при этом вагон требований к нему и еще имеют совесть жаловаться, что игра че-то скучно идет, движухи чет маловато... Да ты сама-то что сделала ради сюжета? Даже персонажа не потрудилась написать поинтереснее. Ты решила быть рабыней, вот и заткни свой рот кляпом. У меня таких рабынь целый гарем и для каждой надо что-то новенькое придумывать постоянно. Никто не хочет быть хотя бы обычным мужчиной или просто хоть что-то брать на себя, а всем надо такого, чтоб давал ураган эмоций и впечатлений. Да я рада быть мужчиной, мне это интересно, но блин почему это всегда значит нести за все ответственность, за чье-то удовольствие, чьи-то ожидания оправдывать? Почему это должно быть целью моей игры? Я тоже может быть хочу, чтобы меня снесло ураганом, но я хотя бы понимаю, что это дело случая и взаимной химии, не считаю никого должным мне это предоставлять и не считаю, что можно только выдвигать требования и нихера не делать чтобы найти это. Как можно быть такими пассивными? Это так и получается, что определение женщины - пассивная, а мужчины - активный. Ну, я всегда буду мужчиной. Я не хочу быть одной из тех, кто скучает в ожидании, когда им сделают интересно, я всегда себе сделаю интересно.
Alfa Jocker Опубликовано 12 декабря, 2021 Опубликовано 12 декабря, 2021 тогда множество мужчин - девочки? чот не так в этой классификации
Eureka Опубликовано 12 декабря, 2021 Опубликовано 12 декабря, 2021 Цитата Быть мужчиной... такое многообещающее название темы и вдруг какой-то замороченный текст... о чем он вообще? о том, что вы хотите быть мужчиной? о том, что девушки выбирают в онлайн играх мужские персонажи? в последнем ничего удивительного нет - мужской доминантный персонаж самое то для игр, где стреляют...
twist Опубликовано 12 декабря, 2021 Опубликовано 12 декабря, 2021 4 часа назад, Zora сказал: Да ты сама-то что сделала ради сюжета? Ну дык классическое воспитание. В сказках всё делает прЫнц, а девочка сидит и ждёт в башне. Потом девочка вырастает, а сказка остаётся в подкорке. Однако, далеко не у всех: кому-то в башне будет скучновато. 4 часа назад, Zora сказал: Я не хочу быть одной из тех, кто скучает в ожидании, когда им сделают интересно, я всегда себе сделаю интересно. И правильно. 4 минуты назад, Eureka сказал: о чем он вообще? Мне показалось, автор возмущена пассивностью женского полу. 1
Skala Опубликовано 12 декабря, 2021 Опубликовано 12 декабря, 2021 4 часа назад, Zora сказал: Это так и получается, что определение женщины - пассивная, а мужчины - активный. ну в отношениях в основном такой расклад, да. а что за игры? ) судя по названиям ролей- явно не интеллектуальные ))) 1
Alfa Jocker Опубликовано 12 декабря, 2021 Опубликовано 12 декабря, 2021 12 минут назад, Eureka сказал: такое многообещающее название темы и вдруг какой-то замороченный текст... о чем он вообще? о том, что вы хотите быть мужчиной? о том, что девушки выбирают в онлайн играх мужские персонажи? в последнем ничего удивительного нет - мужской доминантный персонаж самое то для игр, где стреляют... я представляю как бы они выбирали мужского персонажа в кусочке ткани из декольте которой выпирает корень членчика и половинки яичек... из под брони...
Поребрик Опубликовано 12 декабря, 2021 Опубликовано 12 декабря, 2021 5 часов назад, Zora сказал: Это так и получается, что определение женщины - пассивная Ну если пассивная, то пусть не ломается. Назвался груздем - полезай в кузовок
Zora Опубликовано 12 декабря, 2021 Автор Опубликовано 12 декабря, 2021 4 часа назад, Eureka сказал: такое многообещающее название темы и вдруг какой-то замороченный текст... Ну, напишите что-нибудь общепринятое тогда... у меня только такой опыт в шкуре мужчины, другого природа не дала. 4 часа назад, Eureka сказал: о чем он вообще? О текстовых ролевых играх, это же очевидно 4 часа назад, Skala сказал: а что за игры? ) судя по названиям ролей- явно не интеллектуальные ))) Вообще-то литературные, но все зависит от писателей. Какой писатель, такая и литература Сюжет с подобными ролями написать можно очень по разному, как интеллектуально и глубоко, так и пошло и поверхностно. Женщины не сильно тяготеют к стилю порно-историй, больше к стилю эротического романа, разбавленного какими-нибудь страданиями, сложностями, приключениями. 4 часа назад, twist сказал: Ну дык классическое воспитание. В сказках всё делает прЫнц, а девочка сидит и ждёт в башне. Потом девочка вырастает, а сказка остаётся в подкорке. Однако, далеко не у всех: кому-то в башне будет скучновато. Плюс. Я один раз пробовала, кстати, поиграть принцессой, запертой в башне злым колдуном. Колдун так и не появился даже, как иногда бывает с некоторыми игроками, они берут роль, потом куда-то исчезают. Это же интернет. Можно было конечно что-то придумать и выбраться, но и другие игроки тоже оказались малоактивные, игра в целом дохлая, и я пошла искать другую.
Morales Опубликовано 12 декабря, 2021 Опубликовано 12 декабря, 2021 9 часов назад, Zora сказал: Да я рада быть мужчиной, мне это интересно, но блин почему это всегда значит нести за все ответственность, за чье-то удовольствие, чьи-то ожидания оправдывать? Почему это должно быть целью моей игры? Я тоже может быть хочу, чтобы меня снесло ураганом, но я хотя бы понимаю, что это дело случая и взаимной химии, не считаю никого должным мне это предоставлять и не считаю, что можно только выдвигать требования и нихера не делать чтобы найти это. Как можно быть такими пассивными? Если в играх так, то представьте, каково мужчинам в реальности?
Seth Опубликовано 12 декабря, 2021 Опубликовано 12 декабря, 2021 Мужчиной в жизни быть сложно. Хотя можно выбрать и путь без женщин. А они пусть ждут себе принцев.
Morales Опубликовано 12 декабря, 2021 Опубликовано 12 декабря, 2021 16 минут назад, Seth сказал: Мужчиной в жизни быть сложно. Хотя можно выбрать и путь без женщин. А они пусть ждут себе принцев. Можно разный путь выбрать, но оптимально, на мой взгляд - это с женщинами, но без браков и т.н. "серьезных отношений".
Eureka Опубликовано 12 декабря, 2021 Опубликовано 12 декабря, 2021 1 час назад, Zora сказал: Ну, напишите что-нибудь общепринятое тогда... у меня только такой опыт в шкуре мужчины, другого природа не дала. а что я напишу?! я не мужчина. хотя, не смотря на мою женственную внешность, во мне есть мужские черты, которым так не хватает многим мужчинам...
Хэд Опубликовано 12 декабря, 2021 Опубликовано 12 декабря, 2021 Только что, Zora сказал: О текстовых ролевых играх, это же очевидно а как и где вы в них играете? где находите игроков?
Арктур Опубликовано 12 декабря, 2021 Опубликовано 12 декабря, 2021 11 часов назад, Zora сказал: Ну, я всегда буду мужчиной. Я не хочу быть одной из тех, кто скучает в ожидании, когда им сделают интересно, я всегда себе сделаю интересно. Я бы в шесть сек тебе доказал, что притворяться мужчиной и быть им - разные вещи. Но перед девочками, если меня нет рядом, можешь и сыграть.)
---- Опубликовано 13 декабря, 2021 Опубликовано 13 декабря, 2021 Есть мужчины, которые ждут, пока им сделают интересно. И я не шучу.
Арктур Опубликовано 13 декабря, 2021 Опубликовано 13 декабря, 2021 5 минут назад, mursik61 сказал: Есть мужчины, которые ждут, пока им сделают интересно. Ждуны?) А чего, неплохое слово... Допустим, Мурзик - старый ждун. Который уже не шутит. Как тебе заходит?))
---- Опубликовано 13 декабря, 2021 Опубликовано 13 декабря, 2021 3 минуты назад, Арктур сказал: Ждуны?) А чего, неплохое слово... Допустим, Мурзик - старый ждун. Который уже не шутит. Как тебе заходит?)) Пердуны, старые пердуны.
---- Опубликовано 13 декабря, 2021 Опубликовано 13 декабря, 2021 8 минут назад, Арктур сказал: Это слово уже с душком. А "старый ждун" - согласись, что-то в этом есть.) Ждун, старый мем. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ждун
Zora Опубликовано 13 декабря, 2021 Автор Опубликовано 13 декабря, 2021 7 часов назад, Хэд сказал: а как и где вы в них играете? где находите игроков? Поиском пользуюсь. Есть сайты и форумы - каталоги фрпг, на них бывают ссылки на другие каталоги, на сайты и форумы функционирующие как база для различных фрпг, на форумы под одну игру, на них обычно есть рекламный подфорум - они рекламируются друг у друга. Так-то везде все устроено по разному и может занять много времени чтобы найти себе что-то удобное, понятное и интересное лично для себя. Есть полно игр, где контингент преобладает мужской, где играют так, как мальчикам интереснее играть. Есть более-менее сбалансированные коллективы на играх, где женские и мужские интересы пересекаются, есть преимущественно женские. Где находят фрпг там и находят игроков обычно, но где-нибудь можно найти раздел поиска партнеров для потенциальных игр, можно 1 на 1, кому-то так удобнее. Но где именно в русскоязычной среде я не знаю, я там давно уже не ищу. 6 часов назад, Арктур сказал: притворяться мужчиной и быть им - разные вещи. Притворяются только лжецы и шутники. А умеющие играть выбранную роль, становятся теми, кого хотят сыграть. 6 часов назад, Арктур сказал: Но перед девочками, если меня нет рядом, можешь и сыграть.) Вот ты к примеру притворился, как будто что-то здесь решаешь. Шутки ради видимо.
Хэд Опубликовано 13 декабря, 2021 Опубликовано 13 декабря, 2021 9 часов назад, Zora сказал: Поиском пользуюсь. Есть сайты и форумы - каталоги фрпг, у меня есть друг, в свободное время он DM и довольно часто рулит собственным модулем по правил AD&D. кроме того что я не раз участвовал в этой игре в компании, я так же знаком и с текстовыми RPG но уже как с играми для одиночного прохождение где все варианты заранее прописаны и нет возможности отступить от этого. Просто интересно, если есть текстовые РПГ для мултиплеера между реальными людьми, как они там решают спорные вопросы между собой? в адэнд это дайсы-кубики, а в ТРПГ что? 9 часов назад, Zora сказал: Но где именно в русскоязычной среде я не знаю, я там давно уже не ищу. а где ищите? на англоязычных сайтах?
Арктур Опубликовано 13 декабря, 2021 Опубликовано 13 декабря, 2021 16 часов назад, mursik61 сказал: Ждун, старый мем. Старый ждун, уже новый) 11 часов назад, Zora сказал: Притворяются только лжецы и шутники. А умеющие играть выбранную роль, становятся теми, кого хотят сыграть. Зеленского пока все считают играющим роль.) 11 часов назад, Zora сказал: Вот ты к примеру притворился, как будто что-то здесь решаешь. Тебе померещилось. Напиши, как в твоей голове родилась такая мысль.)
---- Опубликовано 13 декабря, 2021 Опубликовано 13 декабря, 2021 12 минут назад, Арктур сказал: Старый ждун, уже новый) Я за "пердун", это проверенная временем вещь.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти