Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Смотрю просто заявку на поиск партнера для игры, девочка принципиально играющая только девочек, список ее любимых пейрингов просто кричит о том, как она хочет, чтобы с ней что-то делали и развлекали ее, чтобы ей обеспечивали движуху, а ей оставалось бы только реагировать на происходящее как самая обычная стандартная девочка:
Байкер и приличная девочка.  
Доктор и пациентка.
Босс и подчиненная.
Пожарный/коп и жертва.
Учитель и ученица.
Отчим и падчерица.
Зрелый и молодая.
Опытный и неопытная.
И т.д. и т.п.
Всю жизнь я играю в основном только мужчин по одной самой главной причине - их мало, они востребованы, для них есть больше возможностей игры. Зачастую просто ясно, что если будешь девочкой - играть будет не с кем. А если ты мужчина, если еще и такой мужчина как я, перед тобой целая очередь желающих поиграть. И бывают интересные девчонки, их очень мало, которые тоже готовы вкладываться в сюжет, они обычно так же параллельно играют мужскими персонажами. А большинство ждут себе автора захватывающего сюжета, имея при этом вагон требований к нему и еще имеют совесть жаловаться, что игра че-то скучно идет, движухи чет маловато... Да ты сама-то что сделала ради сюжета? Даже персонажа не потрудилась написать поинтереснее. Ты решила быть рабыней, вот и заткни свой рот кляпом. У меня таких рабынь целый гарем и для каждой надо что-то новенькое придумывать постоянно.
Никто не хочет быть хотя бы обычным мужчиной или просто хоть что-то брать на себя, а всем надо такого, чтоб давал ураган эмоций и впечатлений. 
Да я рада быть мужчиной, мне это интересно, но блин почему это всегда значит нести за все ответственность, за чье-то удовольствие, чьи-то ожидания оправдывать? Почему это должно быть целью моей игры? Я тоже может быть хочу, чтобы меня снесло ураганом, но я хотя бы понимаю, что это дело случая и взаимной химии, не считаю никого должным мне это предоставлять и не считаю, что можно только выдвигать требования и нихера не делать чтобы найти это. Как можно быть такими пассивными? Это так и получается, что определение женщины - пассивная, а мужчины - активный. 
Ну, я всегда буду мужчиной. Я не хочу быть одной из тех, кто скучает в ожидании, когда им сделают интересно, я всегда себе сделаю интересно.
 

Опубликовано
Цитата

Быть мужчиной...

такое многообещающее название темы и вдруг какой-то замороченный текст... о чем он вообще?

о том, что вы хотите быть мужчиной? о том, что девушки выбирают в онлайн играх мужские персонажи? в последнем ничего удивительного нет - мужской доминантный персонаж самое то  для игр, где стреляют...

Опубликовано
4 часа назад, Zora сказал:

Да ты сама-то что сделала ради сюжета?

Ну дык классическое воспитание. В сказках всё делает прЫнц, а девочка сидит и ждёт в башне. Потом девочка вырастает, а сказка остаётся в подкорке. Однако, далеко не у всех: кому-то в башне будет скучновато.

 

4 часа назад, Zora сказал:

Я не хочу быть одной из тех, кто скучает в ожидании, когда им сделают интересно, я всегда себе сделаю интересно.

И правильно.

4 минуты назад, Eureka сказал:

о чем он вообще?

Мне показалось, автор возмущена пассивностью женского полу.

  • Нравится 1
Опубликовано
4 часа назад, Zora сказал:

Это так и получается, что определение женщины - пассивная, а мужчины - активный. 

ну в отношениях в основном такой расклад, да.

а что за игры? ) судя по названиям ролей- явно не интеллектуальные )))

  • Нравится 1
Опубликовано
12 минут назад, Eureka сказал:

такое многообещающее название темы и вдруг какой-то замороченный текст... о чем он вообще?

о том, что вы хотите быть мужчиной? о том, что девушки выбирают в онлайн играх мужские персонажи? в последнем ничего удивительного нет - мужской доминантный персонаж самое то  для игр, где стреляют...

я представляю как бы они выбирали мужского персонажа в кусочке ткани из декольте которой выпирает корень членчика и половинки яичек...:mf_bookread: из под брони...

Опубликовано
5 часов назад, Zora сказал:

Это так и получается, что определение женщины - пассивная

Ну если пассивная, то пусть не ломается. Назвался груздем - полезай в кузовок :)

Опубликовано
4 часа назад, Eureka сказал:

такое многообещающее название темы и вдруг какой-то замороченный текст...

Ну, напишите что-нибудь общепринятое тогда... у меня только такой опыт в шкуре мужчины, другого природа не дала.

4 часа назад, Eureka сказал:

о чем он вообще?

О текстовых ролевых играх, это же очевидно :biggrin: 

4 часа назад, Skala сказал:

а что за игры? ) судя по названиям ролей- явно не интеллектуальные )))

Вообще-то литературные, но все зависит от писателей. Какой писатель, такая и литература :)

Сюжет с подобными ролями написать можно очень по разному, как интеллектуально и глубоко, так и пошло и поверхностно. Женщины не сильно тяготеют к стилю порно-историй, больше к стилю эротического романа, разбавленного какими-нибудь страданиями, сложностями, приключениями.

4 часа назад, twist сказал:

Ну дык классическое воспитание. В сказках всё делает прЫнц, а девочка сидит и ждёт в башне. Потом девочка вырастает, а сказка остаётся в подкорке. Однако, далеко не у всех: кому-то в башне будет скучновато.

Плюс. Я один раз пробовала, кстати, поиграть принцессой, запертой в башне злым колдуном. Колдун так и не появился даже, как иногда бывает с некоторыми игроками, они берут роль, потом куда-то исчезают. Это же интернет. Можно было конечно что-то придумать и выбраться, но и другие игроки тоже оказались малоактивные, игра в целом дохлая, и я пошла искать другую.

Опубликовано
9 часов назад, Zora сказал:

Да я рада быть мужчиной, мне это интересно, но блин почему это всегда значит нести за все ответственность, за чье-то удовольствие, чьи-то ожидания оправдывать? Почему это должно быть целью моей игры? Я тоже может быть хочу, чтобы меня снесло ураганом, но я хотя бы понимаю, что это дело случая и взаимной химии, не считаю никого должным мне это предоставлять и не считаю, что можно только выдвигать требования и нихера не делать чтобы найти это. Как можно быть такими пассивными? 
 

 

Если в играх так, то представьте, каково мужчинам в реальности? 

Опубликовано
Мужчиной в жизни быть сложно. Хотя можно выбрать и путь без женщин. А они пусть ждут себе принцев.
Опубликовано
16 минут назад, Seth сказал:

Мужчиной в жизни быть сложно. Хотя можно выбрать и путь без женщин. А они пусть ждут себе принцев.

 

Можно разный путь выбрать, но оптимально, на мой взгляд - это с женщинами, но без браков и т.н. "серьезных отношений". 

Опубликовано
1 час назад, Zora сказал:

Ну, напишите что-нибудь общепринятое тогда... у меня только такой опыт в шкуре мужчины, другого природа не дала.

а что я напишу?! я не мужчина.  хотя, не смотря на мою женственную внешность, во мне есть мужские черты, которым так не хватает многим мужчинам...  :)

Опубликовано
11 часов назад, Zora сказал:

Ну, я всегда буду мужчиной. Я не хочу быть одной из тех, кто скучает в ожидании, когда им сделают интересно, я всегда себе сделаю интересно.

Я бы в шесть сек тебе доказал, что притворяться мужчиной и быть им - разные вещи.

Но перед девочками, если меня нет рядом, можешь и сыграть.)

Опубликовано
5 минут назад, mursik61 сказал:

Есть мужчины, которые ждут, пока им сделают интересно.

Ждуны?)

А чего, неплохое слово...

Допустим, Мурзик - старый ждун. Который уже не шутит.

Как тебе заходит?))

Опубликовано
3 минуты назад, Арктур сказал:

Ждуны?)

А чего, неплохое слово...

Допустим, Мурзик - старый ждун. Который уже не шутит.

Как тебе заходит?))

Пердуны, старые пердуны.

Опубликовано
7 часов назад, Хэд сказал:

а как и где вы в них играете?

где находите игроков?

Поиском пользуюсь. Есть сайты и форумы - каталоги фрпг, на них бывают ссылки на другие каталоги, на сайты и форумы функционирующие как база для различных фрпг, на форумы под одну игру, на них обычно есть рекламный подфорум - они рекламируются друг у друга. Так-то везде все устроено по разному и может занять много времени чтобы найти себе что-то удобное, понятное и интересное лично для себя. Есть полно игр, где контингент преобладает мужской, где играют так, как мальчикам интереснее играть. Есть более-менее сбалансированные коллективы на играх, где женские и мужские интересы пересекаются, есть преимущественно женские. Где находят фрпг там и находят игроков обычно, но где-нибудь можно найти раздел поиска партнеров для потенциальных игр, можно 1 на 1, кому-то так удобнее. Но где именно в русскоязычной среде я не знаю, я там давно уже не ищу. 

 

6 часов назад, Арктур сказал:

притворяться мужчиной и быть им - разные вещи.

Притворяются только лжецы и шутники. А умеющие играть выбранную роль, становятся теми, кого хотят сыграть.

 

6 часов назад, Арктур сказал:

Но перед девочками, если меня нет рядом, можешь и сыграть.)

Вот ты к примеру притворился, как будто что-то здесь решаешь. Шутки ради видимо.

Опубликовано
9 часов назад, Zora сказал:

Поиском пользуюсь. Есть сайты и форумы - каталоги фрпг,

у меня есть друг, в свободное время он DM и довольно часто рулит собственным модулем по правил AD&D.

кроме того что я не раз участвовал в этой игре в компании, я так же знаком и с текстовыми RPG но уже как с играми для одиночного прохождение где все варианты заранее прописаны и нет возможности отступить от этого. Просто интересно, если есть текстовые РПГ для мултиплеера между реальными людьми, как они там решают спорные вопросы между собой? в адэнд это дайсы-кубики, а в ТРПГ что?

 

9 часов назад, Zora сказал:

Но где именно в русскоязычной среде я не знаю, я там давно уже не ищу. 

а где ищите? на англоязычных сайтах?

Опубликовано
16 часов назад, mursik61 сказал:

Ждун, старый мем.

Старый ждун, уже новый)

11 часов назад, Zora сказал:

Притворяются только лжецы и шутники. А умеющие играть выбранную роль, становятся теми, кого хотят сыграть.

Зеленского пока все считают играющим роль.)

11 часов назад, Zora сказал:

Вот ты к примеру притворился, как будто что-то здесь решаешь.

Тебе померещилось.

Напиши, как в твоей голове родилась такая мысль.)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...