Assu Ib Опубликовано 13 декабря, 2021 Опубликовано 13 декабря, 2021 Мы можем чувствовать себя одинокими и непонятыми, даже если в жизни есть близкие и любимые люди, интересная работа и множество хобби. Из-за чего возникает это чувство и можно ли что-то сделать с его скрытыми причинами? «У меня все хорошо, но я постоянно чувствую себя одиноким, хотя я не один», — подобную фразу может приписать себе большинство. Откуда берется это чувство и почему нас, одиноких, так много? Сейчас мы можем ответить на эти вопросы.
Глафира Опубликовано 13 декабря, 2021 Опубликовано 13 декабря, 2021 19 минут назад, Assu Ib сказал: Сейчас мы можем ответить на эти вопросы. Отвечайте) 2
Пепел Опубликовано 13 декабря, 2021 Опубликовано 13 декабря, 2021 30 минут назад, Assu Ib сказал: Сейчас мы можем ответить на эти вопросы. Где же ответы?
St_Vladimir Опубликовано 13 декабря, 2021 Опубликовано 13 декабря, 2021 Цитата Почему нам одиноко Потому что мы хотим чтобы это нас любили и развлекали.
а поговорить Опубликовано 13 декабря, 2021 Опубликовано 13 декабря, 2021 Прочёл, начал смотреть... Почувствовал одиночество. Вот почему.
Gennesis Опубликовано 13 декабря, 2021 Опубликовано 13 декабря, 2021 1 час назад, Assu Ib сказал: «У меня все хорошо, но я постоянно чувствую себя одиноким, хотя я не один», Да, я одинокий, даже среди кучи друзей, я признаю это. Давайте откроем клуб анонимных одиноких и будемм по очереди плакаться об одиночестве 1 час назад, Глафира сказал: Отвечайте) Давай, рассказывай почему ты чудовищно одинока. Прям откровенно. Говори всё, что на душе. Даже если там элементы порно. надо как-то развить тему.
Глафира Опубликовано 13 декабря, 2021 Опубликовано 13 декабря, 2021 8 минут назад, Gennesis сказал: Давай, рассказывай почему ты чудовищно одинока. Прям откровенно. Говори всё, что на душе. Даже если там элементы порно. надо как-то развить тему. Так, тема.. ну, по большому счету, все мы одиноки, даже, если вокруг нас заняты все вакансии - мы одиноки, и это правильно, и хорошо это ощущать.
Captain Nemo Опубликовано 13 декабря, 2021 Опубликовано 13 декабря, 2021 Первая причина: это ты А вторая: все твои мечтыыыыы Третья: это все твои слова Я им не поверил едвааааааааа Четвёртая причина: это ложь Кто прав, кто виноват, не разберёёёёёшь Пятая причина: это боль От того, что умерлаааааа любооооооооовь...
Gennesis Опубликовано 13 декабря, 2021 Опубликовано 13 декабря, 2021 Одиночество мукааа я не чувствую сердце я не чувствую рукуууууу Тишина мне подругааааааааа Выпить хочется сукааааа 26 минут назад, Глафира сказал: мы одиноки, и это правильно, и хорошо это ощущать. Да. Самодостаточные и умные люди всегда одиноки в своей вселенной. Это всяким лохам нужны какие-то компенсаторы, дружки-подружки и прочая шваль
Сhilli Опубликовано 13 декабря, 2021 Опубликовано 13 декабря, 2021 2 часа назад, Глафира сказал: Отвечайте) так в этом видео как раз эти 6 причины и названы все они из детства только автор что-то тут обсуждать не торопится видео запостил и сбежал
а поговорить Опубликовано 13 декабря, 2021 Опубликовано 13 декабря, 2021 Самое сильное одиночество ощущал как раз в детстве. Даже помню этот момент его пика. Но тогда вообще все ощущения были острее и глубже. Сейчас просто притупленные.
Поребрик Опубликовано 13 декабря, 2021 Опубликовано 13 декабря, 2021 Неплохая подсказка по налаживанию коммуникаций
Глафира Опубликовано 13 декабря, 2021 Опубликовано 13 декабря, 2021 2 часа назад, Gennesis сказал: Да. Самодостаточные и умные люди всегда одиноки в своей вселенной. Это всяким лохам нужны какие-то компенсаторы, дружки-подружки и прочая шваль )))))) ты жжошь)))))) 1 час назад, Сhilli сказал: так в этом видео как раз эти 6 причины и названы все они из детства только автор что-то тут обсуждать не торопится видео запостил и сбежал Не за обсуждения ему платят)))
Assu Ib Опубликовано 13 декабря, 2021 Автор Опубликовано 13 декабря, 2021 5 часов назад, Глафира сказал: Отвечайте) 1. В вашей семье не разговаривали по душам. 2. Родители критиковали ваши чувства, и вы начали отгораживаться от переживаний, чтобы выжить. 3. Если родители не видели ваших переживаний, они словно каждый день посылали сигнал: «Твои чувства никому не нужны». 4. Еще одно послание, которое получало ваше подсознание: «Если с твоими чувствами что-то не так, то с тобой тоже». 5. Вы все время пытались просить у родителей эмоциональной помощи, что совершенно естественно, но не получали ее. 6. Вам трудно объяснить близким, что вашими эмоциональными потребностями пренебрегали в детстве. 1. В вашей семье не разговаривали по душам. 2. Родители критиковали ваши чувства, и вы начали отгораживаться от переживаний, чтобы выжить. 3. Если родители не видели ваших переживаний, они словно каждый день посылали сигнал: «Твои чувства никому не нужны». 4. Еще одно послание, которое получало ваше подсознание: «Если с твоими чувствами что-то не так, то с тобой тоже». 5. Вы все время пытались просить у родителей эмоциональной помощи, что совершенно естественно, но не получали ее. 6. Вам трудно объяснить близким, что вашими эмоциональными потребностями пренебрегали в детстве. Подобнее в этом видео!
Евгений Ваганович Опубликовано 13 декабря, 2021 Опубликовано 13 декабря, 2021 Буддизм . Тот кто сеет в чужой адрес одиночество - сам станет одиноким .
Сhilli Опубликовано 14 декабря, 2021 Опубликовано 14 декабря, 2021 16 часов назад, Assu Ib сказал: 1. В вашей семье не разговаривали по душам. 2. Родители критиковали ваши чувства, и вы начали отгораживаться от переживаний, чтобы выжить. 3. Если родители не видели ваших переживаний, они словно каждый день посылали сигнал: «Твои чувства никому не нужны». 4. Еще одно послание, которое получало ваше подсознание: «Если с твоими чувствами что-то не так, то с тобой тоже». 5. Вы все время пытались просить у родителей эмоциональной помощи, что совершенно естественно, но не получали ее. 6. Вам трудно объяснить близким, что вашими эмоциональными потребностями пренебрегали в детстве. ну в принципе все это можно было бы объединить в одну причину, а не размазывать на шесть чем например 3 от 4 отличается? или 3 от 5? а 6 - это следствие 1
Глафира Опубликовано 14 декабря, 2021 Опубликовано 14 декабря, 2021 А я одного не поняла - чем плохо ощущать себя одиноким? это же нормально, если, конечно, не ненормально ощущать)
Gennesis Опубликовано 14 декабря, 2021 Опубликовано 14 декабря, 2021 1. В вашей семье не разговаривали по душам. Да 2. Родители критиковали ваши чувства, и вы начали отгораживаться от переживаний, чтобы выжить. Да 3. Если родители не видели ваших переживаний, они словно каждый день посылали сигнал: «Твои чувства никому не нужны». Да 4. Еще одно послание, которое получало ваше подсознание: «Если с твоими чувствами что-то не так, то с тобой тоже». Да, черт возьми 5. Вы все время пытались просить у родителей эмоциональной помощи, что совершенно естественно, но не получали ее. Да, лопни моя селезенка. 6. Вам трудно объяснить близким, что вашими эмоциональными потребностями пренебрегали в детстве. Да, в рот мне ноги 24 минуты назад, Глафира сказал: А я одного не поняла - чем плохо ощущать себя одиноким? это же нормально, если, конечно, не ненормально ощущать) Это такой сложный вопрос, что прям сходу не ответить. Многие кайфуют от одиночества и никого в свое одиночество не пускают.
Глафира Опубликовано 14 декабря, 2021 Опубликовано 14 декабря, 2021 11 минут назад, Gennesis сказал: Это такой сложный вопрос, что прям сходу не ответить. Многие кайфуют от одиночества и никого в свое одиночество не пускают. И оно называется личным пространством)
Gennesis Опубликовано 14 декабря, 2021 Опубликовано 14 декабря, 2021 Только что, Глафира сказал: И оно называется личным пространством) Тогда это не одиночество в понимании одиночества. В личном пространстве невозможно быть одиноким по определению.
twist Опубликовано 14 декабря, 2021 Опубликовано 14 декабря, 2021 3 часа назад, Глафира сказал: чем плохо ощущать себя одиноким? это же нормально Подумалось: как оказывается много оттенков чувств. Есть одиночество, а есть уединение. С виду одинаково, разница в ощущениях. Есть одиночество как отсутствие социальных контактов. Или контакты есть, а толку нет. И это тоже будут разные ощущения.
Глафира Опубликовано 14 декабря, 2021 Опубликовано 14 декабря, 2021 3 часа назад, Gennesis сказал: Тогда это не одиночество в понимании одиночества. В личном пространстве невозможно быть одиноким по определению. Да ладно) там ты исключительно сам, разве нет? 42 минуты назад, twist сказал: Подумалось: как оказывается много оттенков чувств. Есть одиночество, а есть уединение. С виду одинаково, разница в ощущениях. Есть одиночество как отсутствие социальных контактов. Или контакты есть, а толку нет. И это тоже будут разные ощущения. Ну да, наверное.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти