Перейти к содержанию

Он хочет отношений, а я морожусь третий год. Стоит ли?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
4 минуты назад, DevaMak сказал:

Дада..именно. И это не только на нем я поняла. Тараканов много, тревожности, нервозности стало много. ДУмаю пошатнулись нервишки после утраты мамы. Там стрессанула конкретно. Как успокоиться..не пойму.Тревожусь из-за каждой ерунды. 

если не принять меры, то дальше, ваши страхи и автоматические включения защиты, только усугубят положение.

Рекомендую проработать себя... Лучше со спецом. Но не с каждым. Тот, который будет заходить, такого поискать еще нужно...

Опубликовано
7 минут назад, Глафира сказал:

Даже и не сомневаюсь)

Сомневаетесь и думаете, что он меня в гости с ребенком приглашает в свою квартиру-студию, чтоб там переспать) А зрителем будет мелкий. 

Опубликовано
2 минуты назад, DevaMak сказал:

Сомневаетесь и думаете, что он меня в гости с ребенком приглашает в свою квартиру-студию, чтоб там переспать) А зрителем будет мелкий. 

Я, как раз, уверенна в том, что секс ему нужен, как зайцу пиво)

Опубликовано
1 час назад, DevaMak сказал:

Может потому, что он слишком прилипчивый или что? Или я странная?  Один из последних разов мы встретились с ним снова. Он был другой. Более сдержанный, не было вот этих разговоров про "Я тебя так жду,а ты так поступаешь, сусипусииутютютют".

потому что это выглядит подозрительно

1 час назад, DevaMak сказал:

Рома разговаривал на обычные жизненные темы, был сдержан, чуть отстранен, вел себя не как влюбленный мальчишка, а как взрослый мужчина. Блин, и ведь меня это зацепило.

а это нет

 

41 минуту назад, DevaMak сказал:

Что значит писать может? Пишет и просит же увидеться. А не лишь бы ляпнуть, а там я потеку может быть. За 3 года разные ситуации были. И все это время надеяться, что вот-вот ее пёхну и поставлю галочку наконец. Странно. 

И у нас не только переписка же. встречи, прогулки, кафе, подарки были, ребенку покупает что-то. Просто он видит, что я ускользаю и даже отношения не начинаются адекватные. 

а унего за 3 года альтернатива вообще есть?

вы так говорите например, почему он держится только за меня, за это время мог бы...

а он не мог. 

вы с ним говорите. тусуете. а может кроме вас с ним вообще уже лет 20 никто не разговаривает.

и еще подозрительный момент:

1 час назад, DevaMak сказал:

"Я тебя так жду,а ты так поступаешь,

это лысая манипуляция. 

у него в голове вы должны поступать по другому. неизвестно, только в этом или еще во многом. 

маньяк какойта

Опубликовано
42 минуты назад, DevaMak сказал:

Дада..именно.

и еще пару слов..

 

как то так получается, что в воспоминаниях, ценными людьми остаются те, которым мы были нужны, а не те, которые нужны были нам..

Опубликовано
35 минут назад, Глафира сказал:

Я, как раз, уверенна в том, что секс ему нужен, как зайцу пиво)

в чем тогда его проблема? или моя? он импотент? или на меня не работает штучка?) Пока целовались, я чувствовала, что там шевеления есть)

18 минут назад, Alfa Jocker сказал:

а унего за 3 года альтернатива вообще есть?

есть наверное? я не знаю. Мне не интересно было спрашивать его были ли еще девушки и спал ли он с кем то вообще за это время) Думаю спал. Он обычный современный мужчина, симпатичный, успешный, все нормально с первого взгляда.

 

18 минут назад, Alfa Jocker сказал:

а он не мог. 

вы с ним говорите. тусуете. а может кроме вас с ним вообще уже лет 20 никто не разговаривает.

почему же? какие проблемы? 

18 минут назад, Alfa Jocker сказал:

это лысая манипуляция. 

у него в голове вы должны поступать по другому. неизвестно, только в этом или еще во многом. 

маньяк какойта

вот меня это тоже удивляет, если честно. 

8 минут назад, космос сказал:

и еще пару слов..

 

как то так получается, что в воспоминаниях, ценными людьми остаются те, которым мы были нужны, а не те, которые нужны были нам..

а мне кажется наоборот) Прошлая связь..или отношения. Там мне человек был нужен. А как показало время..я ему не очень. Но все равно, пока карты не вскрылись, я испытала с ним много абалденных эмоций. И они до сих пор душу греют. Хотя я четко понимаю, что для человека я не представляю большой ценности и мы не будем вместе. 

Опубликовано
5 минут назад, DevaMak сказал:

в чем тогда его проблема? или моя? он импотент? или на меня не работает штучка?)

Нет, не на вас. Очень низкое либидо. Скорее всего. 

6 минут назад, DevaMak сказал:

Он обычный современный мужчина, симпатичный, успешный, все нормально с первого взгляда.

Такие не ходят до 37 лет без брака и детей.

  • Нравится 2
Опубликовано
5 минут назад, Глафира сказал:

Нет, не на вас. Очень низкое либидо. Скорее всего. 

Не соглашусь. Когда целовались, там все запускается с первой секунды и сам по себе очень он ну это...в общем страстный что ли) Я торможу, не даюсь, итд...потому не переспали до сих пор. 

Опубликовано
Только что, DevaMak сказал:

Не соглашусь. Когда целовались, там все запускается с первой секунды и сам по себе очень он ну это...в общем страстный что ли) Я торможу, не даюсь, итд...потому не переспали до сих пор. 

Так вы же понятия не имеете сколько времени он без секса) даже очень низкая потребность в сексе активируется, если человек год, к примеру, не имел физического контакта. 

Вы можете сколько угодно "не соглашаться", но, факт остается фактом - мужчина, по вашему описанию, симпатичный, успешный, без в\п, обеспеченный.. не может до 37 лет не иметь ни брака, ни детей, если у него нет серьезных проблем в какой-либо сфере, как правило, низкое либидо - номер один в этом списке.

Опубликовано
6 минут назад, DevaMak сказал:

Не соглашусь. Когда целовались, там все запускается с первой секунды и сам по себе очень он ну это...в общем страстный что ли) Я торможу, не даюсь, итд...потому не переспали до сих пор. 

Зачем три года морочиться, если не чувствуете опасности, то переспите уже, может что и проясниться в голове:) или боитесь, что тогда вообще не отлипнет? 

Опубликовано
4 минуты назад, Глафира сказал:

Так вы же понятия не имеете сколько времени он без секса) даже очень низкая потребность в сексе активируется, если человек год, к примеру, не имел физического контакта. 

Вы можете сколько угодно "не соглашаться", но, факт остается фактом - мужчина, по вашему описанию, симпатичный, успешный, без в\п, обеспеченный.. не может до 37 лет не иметь ни брака, ни детей, если у него нет серьезных проблем в какой-либо сфере, как правило, низкое либидо - номер один в этом списке.

Да фиг знает. Может просто я опять не знаю, что мужчина женат и семья есть? Но например не с ним в квартире, а в другом месте?..

1 минуту назад, Римма сказал:

Зачем три года морочиться, если не чувствуете опасности, то переспите уже, может что и проясниться в голове:) или боитесь, что тогда вообще не отлипнет? 

Я не морочилась. Просто все время у меня либо не было никого и не было сильного желания с ним что-то продолжать. То в моей жизни были какие-то плохие парни, которые вызывали у меня больше эмоций и затмевали эмоции, возникшие с ним. При этом с ними ничего не вышло. 

 

Сейчас думаю..может заморочиться и дать волю этим отношениям?

Опубликовано
1 минуту назад, DevaMak сказал:

Да фиг знает. Может просто я опять не знаю, что мужчина женат и семья есть? Но например не с ним в квартире, а в другом месте?..

А! так вы не знаете? может он вообще "командировочный", к примеру?) а как вы познакомились?

Опубликовано

Понимаете...просто у меня еще бывают такие моменты, что хочется побыть одной дома с ребенком. Заниматься своими делами, даже если они не срочные. Или приезжаем вечером домой, я хочу покушать, помыть пол и отдохнуть. Не хочу ни с кем встречаться. С ним в том числе. Получается отказываю ему во встрече и часто) Один раз он мне даже предложил...давай я приду и полы помою тебе :lol: лишь бы придти. 

Я отказываю раз, два, три...и он начинает нервничать. 

6 минут назад, Глафира сказал:

А! так вы не знаете? может он вообще "командировочный", к примеру?) а как вы познакомились?

Ну как я могу знать наверняка женат он или нет? Он не командировочный. У него тут квартира, своя. Он тут живет у нас в городе постоянно. Машина. Работа. Он не уезжает никуда периодически. Нет..улетает к родителям раз в год. И все.

 

Дома у него была, адрес знаю. Там квартира-студия..и намека нет на женщину и детей. А была я там в течение года несколько раз и все в разные временные отрезки. Да не знаю...ни намека на жену вот именно жену! Не отрицаю, что есть девушки может быть..чтоб физическую потребность удовлетворить или может даже начинал что-то серьезное. Ну все же 37 лет!  Насчет жены не знаю наверняка. 

 

Познакомились в интернете. 

Опубликовано
2 минуты назад, Глафира сказал:

Это я прочла. Где именно? на СЗ?

 

По-моему в ОК. Под новый год. Он был у родителей. Не в моем городе.  Я зашла через знакомых знакомых знакомых к нему на страницу посмотреть. Он в гостях увидел меня и зашел, стал писать. Целый месяц переписок и потом он вернулся. Встретились. И пошло поехало. 

Опубликовано
6 минут назад, DevaMak сказал:

По-моему в ОК. Под новый год. Он был у родителей. Не в моем городе.  Я зашла через знакомых знакомых знакомых к нему на страницу посмотреть. Он в гостях увидел меня и зашел, стал писать. Целый месяц переписок и потом он вернулся. Встретились. И пошло поехало. 

Что поехало? вы встретились - ничего не случилось и все прекратилось? после, он, время от времени, снова написывает, снова встреча и\или нет - и снова все на этом? и так 3 года? я правильно поняла?

Опубликовано
8 минут назад, Глафира сказал:

Что поехало? вы встретились - ничего не случилось и все прекратилось? после, он, время от времени, снова написывает, снова встреча и\или нет - и снова все на этом? и так 3 года? я правильно поняла?

Ну да, пошла поехала эта фигня. Сразу, как он вернулся мы встретились вдвоем. Потом еще раз. Потом через пару дней с моей подругой и с ним. Он приглашал в гости. Попили чай итд. По домам. Потом еще раз. Короче сначала встреч было больше, я пыталась понять узнать его, мнение подруги интересно было. Но все же поняла, что химии сильной нет. И отошла. И вот так снова время от времени...видимся.

Сейчас думаю..а может стоит попробовать?

Опубликовано
4 минуты назад, DevaMak сказал:

Ну да, пошла поехала эта фигня. Сразу, как он вернулся мы встретились вдвоем. Потом еще раз. Потом через пару дней с моей подругой и с ним. Он приглашал в гости. Попили чай итд. По домам. Потом еще раз. Короче сначала встреч было больше, я пыталась понять узнать его, мнение подруги интересно было. Но все же поняла, что химии сильной нет. И отошла. И вот так снова время от времени...видимся.

Сейчас думаю..а может стоит попробовать?

Я не о том. Вот вы встретились. Что дальше? он перестает вам писать?

5 минут назад, DevaMak сказал:

Сейчас думаю..а может стоит попробовать?

Что именно попробовать?

Опубликовано

Автор, Вы меня простите, но этот Рома Вам послан как подарок. Вы дожили до такого возраста и до сих пор думаете, что во взрослой жизни бывает химия, которая заканчивается браком? Нет, увы. Брак обычно возможен с теми, кто сам липнет, а те, кого надо добиваться, так и остаются неприступными. 

Опубликовано
5 минут назад, LML сказал:

во взрослой жизни бывает химия, которая заканчивается браком? Нет, увы.

Да. Бывает. И должно быть. То, что ты выбирала "умом" тебя куда привело? к морю тем на этом форуме?

6 минут назад, LML сказал:

Брак обычно возможен с теми, кто сам липнет, а те, кого надо добиваться, так и остаются неприступными. 

А варианта, когда люди оба хотят и любят, у тебя вообще не предусмотрено?

Опубликовано
14 минут назад, Глафира сказал:

Я не о том. Вот вы встретились. Что дальше? он перестает вам писать?

Неее, не перестал. Вот с того самого первого дня и встречи он активен как и сейчас. Да, пока даю зеленый свет -активен. Как только ухожу сама в молчанку, то тоже да..попишет какое-то время и тоже замолкает. Через месяц два опять Привет родная, как дела, ну что ты пропала? И вот так все это время. Допустим вот до этой осени виделись последний раз может весной. Снег еще был. Потом вот осенью уже, после смерти моей мамы. Один раз встретились в октябре и все...до сих пор на связи. Но я как обычно морожусь неделями. Увиделись и всею..он бомбит и утром и вечером и снова и снова и снова предлагает встречу. Я психанула уже со своими нервишками недавно. Сказала, что он мне на нервы действует с этой романтикой и своими сюсипусями. Что у меня столько сложных моментов сейчас в жизни, из-за которых я постоянно нервничаю и думаю о них. По сути, они личной жизни не мешают. Но я не могу сосредоточиться на свидании. Короче немного психанула я. Так он просто попросил давай говорит на 10 минут увидимся. Или я приеду куда скажешь, только скажи! 

12 минут назад, LML сказал:

Автор, Вы меня простите, но этот Рома Вам послан как подарок. Вы дожили до такого возраста и до сих пор думаете, что во взрослой жизни бывает химия, которая заканчивается браком? Нет, увы. Брак обычно возможен с теми, кто сам липнет, а те, кого надо добиваться, так и остаются неприступными. 

То есть мне надо выйти замуж без любви? Ну ведь не полтишок мне. Я красива, молода, выгляжу не на свои 30+, а лет на 26. Полна огня, страсти и прочего)) Я живой человек и тоже хочу испытать еще эту дрожь по телу. Да, не как в 20 лет. Все же трезвая голова уже иначе на вещи смотрит. Тем ни менее.  А вы так пишите. 

Опубликовано
38 минут назад, DevaMak сказал:

Я зашла через знакомых знакомых знакомых к нему на страницу посмотреть


Ну так через этих же знакомых можно навести справки.

Может он гей, а жену ищет для «прикрытия». Или садист. Или ещё что-нибудь приятное:)

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...