Vivien Опубликовано 20 января, 2022 Опубликовано 20 января, 2022 Я замужем 12 лет. Есть ребёнок 7 лет. Было 2 любовника. Первый 5 лет назад. Второй с апреля 2021 по этот январь. Второй любовник- мой бывший начальник, как устроилась на новую работу- сразу начался роман (сразу говорю не из-за денег, всегда была самостоятельная). 1,5 недели назад уволилась, признаюсь от слабости своей-поняла что иначе не могу закончить отношения. Отношения были явно абьюзивными, я это понимала с самого начала, манипуляции ревность и тд. Но меня тянуло хоть и видела все это. И из девушки, что ранее на другой работе организовывала мероприятия (хотя сама инженер) была всегда в центре всего и везде, я превратилась в ту, что отчитывается не перед мужем а перед любовником, не ходит на корпоратив и тд. Сама на это всё шла, тянуло жутко к нему. Сначала в любви не признавался, потом месяца через 3 начались признания.. Но он бабник и я знала, и до меня у него в отделе была любовница, она ушла.. Пришла я-и всё по кругу. Меня постоянно глодало.. Вроде как "одна из"..И вдруг к нам устраивается ещё одна девочка и я узнаю что он ей сразу же пишет.. Я оказалась рядом и забрала у неё телефон. Она молодая мне отдала и скинула скрины их переписки. Я чуть не умерла от ревности и обиды что была права и оказалась лишь одной из. Это был конец сентября. Ему эти скрины скинула и сказала всё кончено и тут его понесло. Начались и угрозы и признания в любви попеременно. Я опять сдалась. Но обида сидела и я пошла на корпоратив. Он хоть и женат и не ходит обычно, приехал ночью меня от туда чуть ли не силком забрал. Начал всем портить жизнь в отделе, особенно мужчинам кто со мной общается! Кто со мной мил-писали объяснительные по любому поводу. Однако я не могла ему забыть эту нашу новенькую. Он совсем спятил- проверял сколько я в сетях и где когда захожу когда выхожу. Он начал мне говорить что уволит эту новенькую, что она его бесит и что вообще ему никто не нужен. Он даже начал говорить что с женой не хочет больше быть. Они заключили недавно брачный контракт он ей отписал квартиру, что мол хочет уйти от неё бла бла бла.. Я знаю манипуляция чтоб меня рядом придержать т. к я раз в 2 недели пытаюсь закончить эти отношения.. И тут в декабре я ему говорю дак увольняй эту.. На что он мне "да ты из-за своего эго человека хочешь уволить,.. сх*яли я что-то должен доказывать" ... Я беру и пишу заявление на увольнение. Он в шоке, начинает угрожать потом в любви кляться и так по кругу. Я говорю свое чёткое "всё кончено" . Всё праздники он мне пишет, первые 3 дня я не отвечала. Потом отвечала но только одно да потому что я была очередной и что все его слова пустые. Он начал умолять забрать заявление, потом начал говорить "по обещай что мы всеравно будем вместе,ячто ты никуда не устроишся у мужа денег не будешь брать, я буду тебе давать и тд и тд" (хотя он никогда мне ничего не покупал), ся всё сделаю чтоб ты мне верила ". 10 и 11 января последние рабочие дни, он начал мол "любимая забери заявление" , я спросила ты на новенькую анкету заполнил для увольнения, он опять взьелся.. Ну и всё. 12 января я ему ещё ответила опять написала что мне не нужны пустые слова, хочет везде успевать и со всеми- пожалуйста! Мне казалось я влюблена, и мне правда никто не нужен был.. 8 дней он так и пишет каждый день, я не отвечаю совсем. Мучает обида. Что и правда была очередной, мучают мысли что сейчас вместо меня придёт новенькая и он и ей так же будет и писать и о любви потом говорить.. Вот я не маленькая 33 да и он 42. А чувствую себя девченкой обиженой, использованной. Казалось люблю не могу, а сейчас самооценка пала. Помогите обиду отпустить эту. Руки чешутся ему ответить, но умом понимаю не хочу больше отношений с этим человек, разве что самолюбие моё хочет чтоб он мне что-то доказывал! 1
Sfera_kms Опубликовано 20 января, 2022 Опубликовано 20 января, 2022 40 минут назад, Vivien сказал: А чувствую себя девченкой обиженой, использованной. Казалось люблю не могу, а сейчас самооценка пала. Помогите обиду отпустить эту. Обида - из-за того, что использовали? Что находились в отношениях, которые Вам не нравились? Зная, что не первая, понимания - что и не последняя, все равно поддерживали отношения? За что обида то?! Я может пропустил, но вот непонятно.. а что у Вас с мужем то?! Если Вы считаете, что он не знал, ни про первого, ни про второго.. то сильно ошибаетесь.
---- Опубликовано 20 января, 2022 Опубликовано 20 января, 2022 47 минут назад, Vivien сказал: сразу говорю не из-за денег, всегда была самостоятельная Хорошо. 48 минут назад, Vivien сказал: была всегда в центре всего и везде А тут в центре внимания начальника. Приходиться выбирать, на двух стульях не усидеть. 52 минуты назад, Vivien сказал: Казалось люблю не могу, а сейчас самооценка пала. Когда у самца большие и блестящие яйца, это повышает самооценку. 53 минуты назад, Vivien сказал: разве что самолюбие моё хочет Вот на этом всё и держится. В вашей истории. 1
Vivien Опубликовано 20 января, 2022 Автор Опубликовано 20 января, 2022 4 минуты назад, Sfera_kms сказал: Обида - из-за того, что использовали? Что находились в отношениях, которые Вам не нравились? Зная, что не первая, понимания - что и не последняя, все равно поддерживали отношения? Это как синдром "красавица и чудовище"- думала стану особенной, ведь он для меня стал особенным. Да, понимала что не я первая, но хотелось быть неправой в том что такая же как и остальные. Хоть он и утверждал и сейчас каждый день пишет что я самая необыкновенная в его жизни. Пишет и днем и ночью. 9 минут назад, Sfera_kms сказал: Я может пропустил, но вот непонятно.. а что у Вас с мужем то?! Эмоций не хватает. Замуж вышла в 21-всё по плану: институт, замужество, строительство дома, потом ребёнок. Наверно говорить что люблю - глупо, дорог как человек. Раньше не изменяла, потом-5 лет назад впервые поняла что мне нехватает любви, эмоций, раньше голова другим была занята, а тут вдруг внутренняя женщина проснулась. 2 минуты назад, mursik61 сказал: А тут в центре внимания начальника. Приходиться выбирать, на двух стульях не усидеть Я и на прошлой работе в центре внимания не то что начальника а директоров и собственников компании была, однако с ними не спала, хотя и звал один в его дом в Черногории в любое для меня удобное время. Но как то не тянуло ни к кому из них. 4 минуты назад, mursik61 сказал: Вот на этом всё и держится. В вашей истории. Да, самооценка сильно пала у меня. Ведь до него я совсем другой была. И его клятвы и то что он и из дома уезжает и возле дома моего стоит в выходные на машине своей-для меня лишь показное.
---- Опубликовано 20 января, 2022 Опубликовано 20 января, 2022 6 минут назад, Vivien сказал: Ведь до него я совсем другой была. С другим любовником? Если говорить прямо, есть стакан с биркой "самооценка" и он у вас от рождения пустой. В него самостоятельно, вы ничего не наливаете. В реальности, это стакан с биркой "налейте мне хороших оценок". 1
Пепел Опубликовано 20 января, 2022 Опубликовано 20 января, 2022 1 час назад, Vivien сказал: Помогите обиду отпустить эту. Само пройдет со временем. 1 час назад, Vivien сказал: .... манипуляции ревность и тд. Но меня тянуло ....тянуло жутко к нему.....Меня постоянно глодало.. ....чуть не умерла от ревности и обиды .... угрозы и признания в любви ....обида сидела ....приехал ночью меня от туда чуть ли не силком забрал.....Он совсем спятил.... Вы свои эмоции получили и заплатили за них рабочим местом. Стоило ли это того-знаете только вы.
Vivien Опубликовано 20 января, 2022 Автор Опубликовано 20 января, 2022 Только что, mursik61 сказал: С другим любовником? Вообще. В компании-была активисткой скажем так, а здесь такая послушная стала, он ревновал я никуда не ходила. Да и с другим любовником была иной-хотя встречались дольше, всё было легко, было просто хорошо, чувствовала себя любимой желанной, было только восхищение мной, здоровая ревность, без притензий, и я не ревновала так и вообще не думала о том кто был раньше как было раньше. Да и с мужем я другая- никогда не оправдывалась, никогда не отчитывалась.
---- Опубликовано 20 января, 2022 Опубликовано 20 января, 2022 Только что, Vivien сказал: Да и с мужем я другая- никогда не оправдывалась, никогда не отчитывалась. Кто бы покорил? И в узде держал? Ваши сексуальные фантазии, мне уже понятны.
Sfera_kms Опубликовано 20 января, 2022 Опубликовано 20 января, 2022 14 минут назад, Vivien сказал: думала стану особенной, ведь он для меня стал особенным. Да, понимала что не я первая, но хотелось быть неправой в том что такая же как и остальные. Типичный эффект - "жены алкоголика": "Они они все стервы, он из-за них пьют, а вот со мной - будет как стеклышко!"(с) Но .. реальность показывает, что это ошибка. 16 минут назад, Vivien сказал: а тут вдруг внутренняя женщина проснулась. Думаю, Вы не совсем честны даже с собой.. Дело - не в том, что якобы "проснулась внутренняя женщина". Про мужчин говорят: "Седина в бороду - бес в ребро"(с). Но это же - про мужчин .. про грязных, похотливых животных .. А у девочек все по другому - "проснулась .. внутренняя .. женщина .. " - Девушка! А что это такое яркое, воздушное, красивое?! - Это?! Зефир. - М-м-м-м (задумчиво, с придыханием, мечтательно) - Зефир ... Мне две водки, пжалуста(с) Поверьте, дело не в проснувшейся женщине, не в любовниках, не в обиде ..
Данька Опубликовано 20 января, 2022 Опубликовано 20 января, 2022 23 минуты назад, Vivien сказал: 36 минут назад, Sfera_kms сказал: Я может пропустил, но вот непонятно.. а что у Вас с мужем то?! Эмоций не хватает. эмоций больше будет, когда про его любовниц узнаете
Inneygi Опубликовано 20 января, 2022 Опубликовано 20 января, 2022 12 минут назад, Vivien сказал: Да и с мужем я другая- никогда не оправдывалась, никогда не отчитывалась. Любовник ладно, аддикция всего-то. А что ваш муж? Он вряд ли слеп и глуп, не замечать, что вы как кошка мартовская страдалки устраиваете в трезвом уме и памяти невозможно.
Александр55 Опубликовано 20 января, 2022 Опубликовано 20 января, 2022 1 час назад, Vivien сказал: Мне казалось я влюблена ...в человека, который Вам не принадлежит - это сродни воровству. Вас возмутило, что у Вас нет на него эксклюзивных прав, а Вы лишь "одна из"? Это все, что Вы поняли из этой ситуации? А про жену в таких случаях говорят примерно одни и те же вещи (надоела, мегера, вместе давно не живем, скоро развод и пр.) - как под копирку...
Morales Опубликовано 20 января, 2022 Опубликовано 20 января, 2022 44 минуты назад, Vivien сказал: Вообще. В компании-была активисткой скажем так, а здесь такая послушная стала, он ревновал я никуда не ходила. Да и с другим любовником была иной-хотя встречались дольше, всё было легко, было просто хорошо, чувствовала себя любимой желанной, было только восхищение мной, здоровая ревность, без притензий, и я не ревновала так и вообще не думала о том кто был раньше как было раньше. Да и с мужем я другая- никогда не оправдывалась, никогда не отчитывалась. Ваш любовник вас к мужу ревновал?) представляю, как больно и обидно ему было дотрахивать вас после мужа) вообще, история феерическая, в очередной раз вскрыто гнилое нутро современных российских бабёнок) 1
Vivien Опубликовано 20 января, 2022 Автор Опубликовано 20 января, 2022 33 минуты назад, mursik61 сказал: Если говорить прямо, есть стакан с биркой "самооценка" и он у вас от рождения пустой. В него самостоятельно, вы ничего не наливаете. В реальности, это стакан с биркой "налейте мне хороших оценок". Согласна отчасти, но раньше мне не нужно было просить ни у кого никаких оценок, все оценки всегда так и капали.. Т.е впервую очередь вечно себе хотела что-то доказать, тк мне кажется в глазах других у меня и так всё хорошо. Про меня даже родственники все говорят : "ей вон как повезло, всё у неё хорошо- цетет и пахнет, и все то у неё есть, ей че переживать". 15 минут назад, Александр55 сказал: .в человека, который Вам не принадлежит - это сродни воровству. Вас возмутило, что у Вас нет на него эксклюзивных прав, а Вы лишь "одна из"? Это все, что Вы поняли из этой ситуации? А про жену в таких случаях говорят примерно одни и те же вещи (надоела, мегера, вместе давно не живем, скоро развод и пр.) - как под копирку... Я не собиралась уходить из семьи и его уводить из семьи. Это он сам не раз мне говорил "уходи от мужа, уходи, я его ненавижу, я уйду от жены, уходи..." я знала что не имею эксклюзивных прав на него, но я ревновала его как не ревновала никого, хотя прошлый любовник тоже тот ещё ловелас был, прям вообще, но с ним мне не хотелось его менять. 23 минуты назад, Sfera_kms сказал: Типичный эффект - "жены алкоголика": "Они они все стервы, он из-за них пьют, а вот со мной - будет как стеклышко!"(с) Но .. реальность показывает, что это ошибка. Согласна. 30 минут назад, mursik61 сказал: Кто бы покорил? И в узде держал? Да, я себя ловила на этой мысле, тк обычно за мной прям ухаживали, боялись спугнуть видимо. А тут надо же мачо - командует. И тут конечно включилась "жена алкоголика" 18 минут назад, Inneygi сказал: Любовник ладно, аддикция всего-то. А что ваш муж? Он вряд ли слеп и глуп, не замечать, что вы как кошка мартовская страдалки устраиваете в трезвом уме и памяти невозможно. Муж жутко ревновал, видимо чувствовал когда ещё первый был любовник, я всё отрицала, муж хотел уйти от меня, говорил найду другую, говорил сейчас к проституткам поеду и тд. Иногда говорит "за что я тебя такую бл*дешку люблю?"... 4 минуты назад, Morales сказал: Ваш любовник вас к мужу ревновал?) представляю, как больно и обидно ему было дотрахивать вас после мужа) вообще, история феерическая, в очередной раз вскрыто гнилое нутро современных российских бабёнок) Он ревновал меня ко всем на предприятии, причём устраивал сцены ревности при коллективе. К мужу тоже ревновал! Ну что же Вы так про гнилое нутро? Да, я не святая. Говорить мужу правду-зачем? Возможно он сам понимает всё, но никогда не скажу ему это в лицо. Не будем о морали.
Александр55 Опубликовано 20 января, 2022 Опубликовано 20 января, 2022 9 минут назад, Vivien сказал: я уйду от жены Вот эту фразу можно повторять как заезженную пластинку, но от этого ничего не изменится. 11 минут назад, Vivien сказал: Не будем о морали Конечно, не будем, если ее нет.
Morales Опубликовано 20 января, 2022 Опубликовано 20 января, 2022 10 минут назад, Vivien сказал: Ну что же Вы так про гнилое нутро? Да, я не святая. Говорить мужу правду-зачем? Возможно он сам понимает всё, но никогда не скажу ему это в лицо. Не будем о морали. Муж куколд и жена блядина - отличная пара) все ваши прыганья по разным членам это всего лишь биология, вам рожать нужно, а не страдать по доминантам)
---- Опубликовано 20 января, 2022 Опубликовано 20 января, 2022 13 минут назад, Vivien сказал: Согласна отчасти, но раньше мне не нужно было просить ни у кого никаких оценок, все оценки всегда так и капали.. Т.е впервую очередь вечно себе хотела что-то доказать, тк мне кажется в глазах других у меня и так всё хорошо. Про меня даже родственники все говорят : "ей вон как повезло, всё у неё хорошо- цетет и пахнет, и все то у неё есть, ей че переживать". Речь не только про просить, но и делать. Активная общественная деятельность, это об этом. 14 минут назад, Vivien сказал: И тут конечно включилась "жена алкоголика" Не всегда это так. У меня жена активная, но под контролем. Я не алкоголик.
Vivien Опубликовано 20 января, 2022 Автор Опубликовано 20 января, 2022 1 минуту назад, Morales сказал: Муж куколд и жена блядина - отличная пара) все ваши прыганья по разным членам это всего лишь биология, вам рожать нужно, а не страдать по доминантам) У меня есть ребёнок. Ещё не рожаю тк считаю что климат в семье не подходящий, хоть из-за меня конечно((. Будет счастливая мама - можно ещё детей рожать, а так- нет 4 минуты назад, mursik61 сказал: Речь не только про просить, но и делать. Активная общественная деятельность, это об этом. Не буду спорить-тип личности у меня такой-истероидный. Необходимо чувствовать себя в центре внимания, тем самым получая восхищение от окружающих.
---- Опубликовано 20 января, 2022 Опубликовано 20 января, 2022 14 минут назад, Vivien сказал: Не буду спорить Спорить не из-за чего, тут дело вкуса. Кому и что нравится. Я это поднял, чтобы вы по новому посмотрели на свои отношения.
Vivien Опубликовано 20 января, 2022 Автор Опубликовано 20 января, 2022 3 минуты назад, mursik61 сказал: Я это поднял, чтобы вы по новому посмотрели на свои отношения. Как посмотреть? Подскажите! Даже сейчас он сидит и просматривает всех моих подписчиков, и пишет мне не смотря на то что я 8 дней уже ему не отвечаю! И самое ужасное мне хочется ответить ему! Хочется! Но держусь. ( Как поновому посмотреть на свои отношения?
---- Опубликовано 20 января, 2022 Опубликовано 20 января, 2022 2 минуты назад, Vivien сказал: Как посмотреть? Подскажите! Даже сейчас он сидит и просматривает всех моих подписчиков, и пишет мне не смотря на то что я 8 дней уже ему не отвечаю! И самое ужасное мне хочется ответить ему! Хочется! Но держусь. ( Как поновому посмотреть на свои отношения? Вы зависите от своего самолюбия, которое вам повышают другие. Мужчины в том числе. Если мужчина не повышает самооценку, а когда он спит паралельно с другими, он её опускает. Значит что?
Vivien Опубликовано 20 января, 2022 Автор Опубликовано 20 января, 2022 Только что, mursik61 сказал: Вы зависите от своего самолюбия, которое вам повышают другие. Мужчины в том числе. Если мужчина не повышает самооценку, а когда он спит паралельно с другими, он её опускает. Значит что? А может тот любовник тоже спал? Я не думала об этом. Я не проверяла, не котролировала. Не беспокоилась что очередная (хотя со всеми любезный, прям мартовский кот, ну и +ко всему у того 3 брак был). Но отличие конечно в том что тот меня не пытался держать в узде. 10 минут назад, mursik61 сказал: спит паралельно с другими, он её опускает. Вот от этого и обида. Лучшеб не думала об этом. Но не могу(
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти