Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я замужем 12 лет. Есть ребёнок 7 лет. Было 2 любовника. Первый 5 лет назад. Второй с апреля 2021 по этот январь. Второй любовник- мой бывший начальник, как устроилась на новую работу- сразу начался роман (сразу говорю не из-за денег, всегда была самостоятельная). 1,5 недели назад уволилась, признаюсь от слабости своей-поняла что иначе не могу закончить отношения. Отношения были явно абьюзивными, я это понимала с самого начала, манипуляции ревность и тд. Но меня тянуло хоть и видела все это. И из девушки, что ранее на другой работе организовывала мероприятия (хотя сама инженер) была всегда в центре всего и везде, я превратилась в ту, что отчитывается не перед мужем а перед любовником, не ходит на корпоратив и тд. Сама на это всё шла, тянуло жутко к нему. Сначала в любви не признавался, потом месяца через 3 начались признания.. Но он бабник и я знала, и до меня у него в отделе была любовница, она ушла.. Пришла я-и всё по кругу. Меня постоянно глодало.. Вроде как "одна из"..И вдруг к нам устраивается ещё одна девочка и я узнаю что он ей сразу же пишет.. Я оказалась рядом и забрала у неё телефон. Она молодая мне отдала и скинула скрины их переписки. Я чуть не умерла от ревности и обиды что была права и оказалась лишь одной из. Это был конец сентября. Ему эти скрины скинула и сказала всё кончено и тут его понесло. Начались и угрозы и признания в любви попеременно. Я опять сдалась. Но обида сидела и я пошла на корпоратив. Он хоть и женат и не ходит обычно, приехал ночью меня от туда чуть ли не силком забрал. Начал всем портить жизнь в отделе, особенно мужчинам кто со мной общается! Кто со мной мил-писали объяснительные по любому поводу. Однако я не могла ему забыть эту нашу новенькую. Он совсем спятил- проверял сколько я в сетях и где когда захожу когда выхожу. Он начал мне говорить что уволит эту новенькую, что она его бесит и что вообще ему никто не нужен. Он даже начал говорить что с женой не хочет больше быть. Они заключили недавно брачный контракт он ей отписал квартиру, что мол хочет уйти от неё бла бла бла.. Я знаю манипуляция чтоб меня рядом придержать т. к я раз в 2 недели пытаюсь закончить эти отношения.. И тут в декабре я ему говорю дак увольняй эту.. На что он мне "да ты из-за своего эго человека хочешь уволить,.. сх*яли я что-то должен доказывать" ... Я беру и пишу заявление на увольнение. Он в шоке, начинает угрожать потом в любви кляться и так по кругу. Я говорю свое чёткое "всё кончено" . Всё праздники он мне пишет, первые 3 дня я не отвечала. Потом отвечала но только одно да потому что я была очередной и что все его слова пустые. Он начал умолять забрать заявление, потом начал говорить "по обещай что мы всеравно будем вместе,ячто ты никуда не устроишся у мужа денег не будешь брать, я буду тебе давать и тд и тд" (хотя он никогда мне ничего не покупал), ся всё сделаю чтоб ты мне верила ". 10 и 11 января последние рабочие дни, он начал мол "любимая забери заявление" , я спросила ты на новенькую анкету заполнил для увольнения, он опять взьелся.. Ну и всё. 12 января я ему ещё ответила опять написала что мне не нужны пустые слова, хочет везде успевать и со всеми- пожалуйста! Мне казалось я влюблена, и мне правда никто не нужен был.. 8 дней он так и пишет каждый день, я не отвечаю совсем. Мучает обида. Что и правда была очередной, мучают мысли что сейчас вместо меня придёт новенькая и он и ей так же будет и писать и о любви потом говорить.. Вот я не маленькая 33 да и он 42. А чувствую себя девченкой обиженой, использованной. Казалось люблю не могу, а сейчас самооценка пала. Помогите обиду отпустить эту. Руки чешутся ему ответить, но умом понимаю не хочу больше отношений с этим человек, разве что самолюбие моё хочет чтоб он мне что-то доказывал!

  • Не нравится 1
Опубликовано
40 минут назад, Vivien сказал:

А чувствую себя девченкой обиженой, использованной. Казалось люблю не могу, а сейчас самооценка пала. Помогите обиду отпустить эту.

Обида - из-за того, что использовали? 

Что находились в отношениях, которые Вам не нравились?

Зная, что не первая, понимания - что и не последняя, все равно поддерживали отношения?

За что обида то?!

Я может пропустил, но вот непонятно.. а что у Вас с мужем то?! 

Если Вы считаете, что он не  знал, ни про первого, ни про второго.. то сильно ошибаетесь. 

Опубликовано
47 минут назад, Vivien сказал:

сразу говорю не из-за денег, всегда была самостоятельная

Хорошо.

 

48 минут назад, Vivien сказал:

была всегда в центре всего и везде

А тут в центре внимания начальника. Приходиться выбирать, на двух стульях не усидеть.

 

52 минуты назад, Vivien сказал:

Казалось люблю не могу, а сейчас самооценка пала.

Когда у самца большие и блестящие яйца, это повышает самооценку.

 

53 минуты назад, Vivien сказал:

разве что самолюбие моё хочет

Вот на этом всё и держится. В вашей истории.

  • Нравится 1
Опубликовано
4 минуты назад, Sfera_kms сказал:

Обида - из-за того, что использовали? 

Что находились в отношениях, которые Вам не нравились?

Зная, что не первая, понимания - что и не последняя, все равно поддерживали отношения?

Это как синдром "красавица и чудовище"- думала стану особенной, ведь он для меня стал особенным. Да, понимала что не я первая, но хотелось быть неправой в том что такая же как и остальные. Хоть он и утверждал и сейчас каждый день пишет что я самая необыкновенная в его жизни. Пишет и днем и ночью. 

 

9 минут назад, Sfera_kms сказал:

Я может пропустил, но вот непонятно.. а что у Вас с мужем то?! 

Эмоций не хватает. Замуж вышла в 21-всё по плану: институт, замужество, строительство дома, потом ребёнок. Наверно говорить что люблю - глупо, дорог как человек. Раньше не изменяла, потом-5 лет назад впервые поняла что мне нехватает любви, эмоций, раньше голова другим была занята, а тут вдруг внутренняя женщина проснулась. 

2 минуты назад, mursik61 сказал:

А тут в центре внимания начальника. Приходиться выбирать, на двух стульях не усидеть

Я и на прошлой работе в центре внимания не то что начальника а директоров и собственников компании была, однако с ними не спала, хотя и звал один в его дом в Черногории в любое для меня удобное время. Но как то не тянуло ни к кому из них. 

 

4 минуты назад, mursik61 сказал:

Вот на этом всё и держится. В вашей истории.

Да, самооценка сильно пала у меня. Ведь до него я совсем другой была. И его клятвы и то что он и из дома уезжает и возле дома моего стоит в выходные на машине своей-для меня лишь показное. 

Опубликовано
6 минут назад, Vivien сказал:

Ведь до него я совсем другой была.

:hmm: С другим любовником?

 

Если говорить прямо, есть стакан с биркой "самооценка" и он у вас от рождения пустой. В него самостоятельно, вы ничего не наливаете. В реальности, это стакан с биркой "налейте мне хороших оценок".

  • Нравится 1
Опубликовано
1 час назад, Vivien сказал:

 Помогите обиду отпустить эту. 

Само пройдет со временем.:dntknw:

1 час назад, Vivien сказал:

.... манипуляции ревность и тд. Но меня тянуло ....тянуло жутко к нему.....Меня постоянно глодало.. ....чуть не умерла от ревности и обиды .... угрозы и признания в любви ....обида сидела ....приехал ночью меня от туда чуть ли не силком забрал.....Он совсем спятил....

Вы свои эмоции получили и заплатили за них рабочим местом.
Стоило ли это того-знаете только вы.:dntknw:

Опубликовано
Только что, mursik61 сказал:

:hmm: С другим любовником?

Вообще. В компании-была активисткой скажем так, а здесь такая послушная стала, он ревновал я никуда не ходила. 

Да и с другим любовником была иной-хотя встречались дольше, всё было легко, было просто хорошо, чувствовала себя любимой желанной, было только восхищение мной, здоровая ревность, без притензий, и я не ревновала так и вообще не думала о том кто был раньше как было раньше. 

Да и с мужем я другая- никогда не оправдывалась, никогда не отчитывалась. 

Опубликовано
Только что, Vivien сказал:

Да и с мужем я другая- никогда не оправдывалась, никогда не отчитывалась. 

Кто бы покорил? И в узде держал?

 

Ваши сексуальные фантазии, мне уже понятны.

Опубликовано
14 минут назад, Vivien сказал:

думала стану особенной, ведь он для меня стал особенным. Да, понимала что не я первая, но хотелось быть неправой в том что такая же как и остальные.

Типичный эффект - "жены алкоголика": "Они они все стервы, он из-за них пьют, а вот со мной - будет как стеклышко!"(с) Но .. реальность показывает, что это ошибка.

16 минут назад, Vivien сказал:

а тут вдруг внутренняя женщина проснулась. 

Думаю, Вы не совсем честны даже с собой.. Дело - не в том, что якобы "проснулась внутренняя женщина". Про мужчин говорят: "Седина в бороду - бес в ребро"(с). Но это же - про мужчин ..  про грязных, похотливых животных ..  А у девочек все по другому - "проснулась .. внутренняя .. женщина .. "

- Девушка! А что это такое яркое, воздушное, красивое?!

- Это?! Зефир.

- М-м-м-м (задумчиво, с придыханием, мечтательно) - Зефир ... Мне две водки, пжалуста(с)

Поверьте, дело не в проснувшейся женщине, не в любовниках, не в обиде ..

 

Опубликовано
23 минуты назад, Vivien сказал:
36 минут назад, Sfera_kms сказал:

Я может пропустил, но вот непонятно.. а что у Вас с мужем то?! 

Эмоций не хватает.

эмоций больше будет, когда про его любовниц узнаете

Опубликовано
12 минут назад, Vivien сказал:

Да и с мужем я другая- никогда не оправдывалась, никогда не отчитывалась. 

Любовник ладно, аддикция всего-то. А что ваш муж? Он вряд ли слеп и глуп, не замечать, что вы как кошка мартовская страдалки устраиваете в трезвом уме и памяти невозможно. 

Опубликовано
1 час назад, Vivien сказал:

Мне казалось я влюблена

...в человека, который Вам не принадлежит - это сродни воровству. Вас возмутило, что у Вас нет на него эксклюзивных прав, а Вы лишь "одна из"? Это все, что Вы поняли из этой ситуации? А про жену в таких случаях говорят примерно одни и те же вещи (надоела, мегера, вместе давно не живем, скоро развод и пр.) - как под копирку...   

Опубликовано
44 минуты назад, Vivien сказал:

Вообще. В компании-была активисткой скажем так, а здесь такая послушная стала, он ревновал я никуда не ходила. 

Да и с другим любовником была иной-хотя встречались дольше, всё было легко, было просто хорошо, чувствовала себя любимой желанной, было только восхищение мной, здоровая ревность, без притензий, и я не ревновала так и вообще не думала о том кто был раньше как было раньше. 

Да и с мужем я другая- никогда не оправдывалась, никогда не отчитывалась. 

Ваш любовник вас к мужу ревновал?) представляю, как больно и обидно ему было дотрахивать вас после мужа)

вообще, история феерическая, в очередной раз вскрыто гнилое нутро современных российских бабёнок)

  • Нравится 1
Опубликовано
33 минуты назад, mursik61 сказал:

Если говорить прямо, есть стакан с биркой "самооценка" и он у вас от рождения пустой. В него самостоятельно, вы ничего не наливаете. В реальности, это стакан с биркой "налейте мне хороших оценок".

Согласна отчасти, но раньше мне не нужно было просить ни у кого никаких оценок, все оценки всегда так и капали.. Т.е впервую очередь вечно себе хотела что-то доказать, тк мне кажется в глазах других у меня и так всё хорошо. Про меня даже родственники все говорят : "ей вон как повезло, всё у неё хорошо- цетет и пахнет, и все то у неё есть, ей че переживать". 

 

15 минут назад, Александр55 сказал:

.в человека, который Вам не принадлежит - это сродни воровству. Вас возмутило, что у Вас нет на него эксклюзивных прав, а Вы лишь "одна из"? Это все, что Вы поняли из этой ситуации? А про жену в таких случаях говорят примерно одни и те же вещи (надоела, мегера, вместе давно не живем, скоро развод и пр.) - как под копирку...

Я не собиралась уходить из семьи и его уводить из семьи. Это он сам не раз мне говорил "уходи от мужа, уходи, я его ненавижу, я уйду от жены, уходи..." я знала что не имею эксклюзивных прав на него, но я ревновала его как не ревновала никого, хотя прошлый любовник тоже тот ещё ловелас был, прям вообще, но с ним мне не хотелось его менять.

23 минуты назад, Sfera_kms сказал:

Типичный эффект - "жены алкоголика": "Они они все стервы, он из-за них пьют, а вот со мной - будет как стеклышко!"(с) Но .. реальность показывает, что это ошибка.

Согласна. 

 

30 минут назад, mursik61 сказал:

Кто бы покорил? И в узде держал?

Да, я себя ловила на этой мысле, тк обычно за мной прям ухаживали, боялись спугнуть видимо. А тут надо же мачо - командует. И тут конечно включилась "жена алкоголика" 

 

18 минут назад, Inneygi сказал:

Любовник ладно, аддикция всего-то. А что ваш муж? Он вряд ли слеп и глуп, не замечать, что вы как кошка мартовская страдалки устраиваете в трезвом уме и памяти невозможно. 

Муж жутко ревновал, видимо чувствовал когда ещё первый был любовник, я всё отрицала, муж хотел уйти от меня, говорил найду другую, говорил сейчас к проституткам поеду и тд. Иногда говорит "за что я тебя такую бл*дешку люблю?"...

4 минуты назад, Morales сказал:

Ваш любовник вас к мужу ревновал?) представляю, как больно и обидно ему было дотрахивать вас после мужа)

вообще, история феерическая, в очередной раз вскрыто гнилое нутро современных российских бабёнок)

Он ревновал меня ко всем на предприятии, причём устраивал сцены ревности при коллективе. К мужу тоже ревновал! 

Ну что же Вы так про гнилое нутро? Да, я не святая. Говорить мужу правду-зачем? Возможно он сам понимает всё, но никогда не скажу ему это в лицо. Не будем о морали. 

Опубликовано
9 минут назад, Vivien сказал:

я уйду от жены

Вот эту фразу можно повторять как заезженную пластинку, но от этого ничего не изменится.

11 минут назад, Vivien сказал:

Не будем о морали

Конечно, не будем, если ее нет.

Опубликовано
10 минут назад, Vivien сказал:

Ну что же Вы так про гнилое нутро? Да, я не святая. Говорить мужу правду-зачем? Возможно он сам понимает всё, но никогда не скажу ему это в лицо. Не будем о морали. 

Муж куколд и жена блядина - отличная пара) все ваши прыганья по разным членам это всего лишь биология, вам рожать нужно, а не страдать по доминантам)

Опубликовано
13 минут назад, Vivien сказал:

Согласна отчасти, но раньше мне не нужно было просить ни у кого никаких оценок, все оценки всегда так и капали.. Т.е впервую очередь вечно себе хотела что-то доказать, тк мне кажется в глазах других у меня и так всё хорошо. Про меня даже родственники все говорят : "ей вон как повезло, всё у неё хорошо- цетет и пахнет, и все то у неё есть, ей че переживать". 

Речь не только про просить, но и делать. Активная общественная деятельность, это об этом.

14 минут назад, Vivien сказал:

И тут конечно включилась "жена алкоголика" 

Не всегда это так. У меня жена активная, но под контролем. Я не алкоголик.

Опубликовано
1 минуту назад, Morales сказал:

Муж куколд и жена блядина - отличная пара) все ваши прыганья по разным членам это всего лишь биология, вам рожать нужно, а не страдать по доминантам)

У меня есть ребёнок. Ещё не рожаю тк считаю что климат в семье не подходящий, хоть из-за меня конечно((. Будет счастливая мама - можно ещё детей рожать, а так- нет

4 минуты назад, mursik61 сказал:

Речь не только про просить, но и делать. Активная общественная деятельность, это об этом.

Не буду спорить-тип личности у меня такой-истероидный. Необходимо чувствовать себя в центре внимания, тем самым получая восхищение от окружающих. 

Опубликовано
14 минут назад, Vivien сказал:

Не буду спорить

Спорить не из-за чего, тут дело вкуса. Кому и что нравится.

 

Я это поднял, чтобы вы по новому посмотрели на свои отношения.

Опубликовано
3 минуты назад, mursik61 сказал:

Я это поднял, чтобы вы по новому посмотрели на свои отношения.

Как посмотреть? Подскажите! Даже сейчас он сидит и просматривает всех моих подписчиков, и пишет мне не смотря на то что я 8 дней уже ему не отвечаю! И самое ужасное мне хочется ответить ему! Хочется! Но держусь. (

Как поновому посмотреть на свои отношения? 

Screenshot_20220120_203458.jpg

Опубликовано
2 минуты назад, Vivien сказал:

Как посмотреть? Подскажите! Даже сейчас он сидит и просматривает всех моих подписчиков, и пишет мне не смотря на то что я 8 дней уже ему не отвечаю! И самое ужасное мне хочется ответить ему! Хочется! Но держусь. (

Как поновому посмотреть на свои отношения? 

Screenshot_20220120_203458.jpg

Вы зависите от своего самолюбия, которое вам повышают другие. Мужчины в том числе. Если мужчина не повышает самооценку, а когда он спит паралельно с другими, он её опускает. Значит что?

Опубликовано
Только что, mursik61 сказал:

Вы зависите от своего самолюбия, которое вам повышают другие. Мужчины в том числе. Если мужчина не повышает самооценку, а когда он спит паралельно с другими, он её опускает. Значит что?

А может тот любовник тоже спал? Я не думала об этом. Я не проверяла, не котролировала. Не беспокоилась что очередная (хотя со всеми любезный, прям мартовский кот, ну и +ко всему у того 3 брак был). Но отличие конечно в том что тот меня не пытался держать в узде. 

10 минут назад, mursik61 сказал:

спит паралельно с другими, он её опускает.

Вот от этого и обида. Лучшеб не думала об этом. Но не могу(

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...