Перейти к содержанию

Женщины нас постоянно обманывают!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Это называется макияж. 

Пластическая хирургия.

Дизайн одежды...

и т.п.

 

Женщины не такие.

Они хотят выглядеть как то иначе и тратят массу сил на то, что бы ввести нас в заблуждение на свой счет.

Мало того! - Они есчо убеждают нас, что это все для нашего же блага!

Но разве не известно, что на обмане не вырастет ни чего хорошего?
Что с этим делать?
Как вы думаете?))

 

Опубликовано
1 час назад, КОЛОБОК сказал:


Как вы думаете?))

 

думаю, что женщины нас обманывают не только визуально, но и по существу)

Опубликовано
10 часов назад, КОЛОБОК сказал:

Это называется макияж. 

Пластическая хирургия.

Дизайн одежды...

и т.п.

 

Женщины не такие.

Они хотят выглядеть как то иначе и тратят массу сил на то, что бы ввести нас в заблуждение на свой счет.

Мало того! - Они есчо убеждают нас, что это все для нашего же блага!

Но разве не известно, что на обмане не вырастет ни чего хорошего?
Что с этим делать?
Как вы думаете?))

 


Я «думаем» , что все это  «мыделаем» ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ.

Откровенно пофиг, нравлюсь я кому-то или нет.

На комплименты я не отвечаю лет десять как. Нагло игнорирую.:biggrin:

Важно: утром в зеркале должно быть красиво.

Если под левым глазом будет морщинка, то это трагедия вселенского масштаба.))

 

Одежда. Ну тут просто все. Ее должно быть много. Чтобы даже не вспомнить, что есть. А потом найти с этикеткой и обрадоваться.

Маленькая женская радость.))

 

Все для меня, рассветы и туманы.@

 

Обманывать я не люблю. Если чо.:biggrin:

Опубликовано
13 часов назад, КОЛОБОК сказал:

Это называется макияж. 

Пластическая хирургия.

Дизайн одежды...

и т.п.

 

Женщины не такие.

Они хотят выглядеть как то иначе и тратят массу сил на то, что бы ввести нас в заблуждение на свой счет.

Мало того! - Они есчо убеждают нас, что это все для нашего же блага!

Но разве не известно, что на обмане не вырастет ни чего хорошего?
Что с этим делать?
Как вы думаете?))

 

я - тебя?:blink:

вас обманывать не надо, вы все себе сами нафантазируете и обидитесь)))

Опубликовано
12 часов назад, КОЛОБОК сказал:

Это называется макияж. 

Пластическая хирургия.

Дизайн одежды...

Старая шутка, 

Почему девушки всё время душатся, красятся и ходят на каблуках?

Потому как они маленькие страшные вонючки.

 

12 часов назад, КОЛОБОК сказал:

Они хотят выглядеть как то иначе и тратят массу сил на то, что бы ввести нас в заблуждение на свой счет.

Мало того! - Они есчо убеждают нас, что это все для нашего же блага!

Так симпатичную пользовать приятней, чем полотенцем лицо накрывать.

12 часов назад, КОЛОБОК сказал:

Что с этим делать?
Как вы думаете?))

Ничего не делать. Нет, Ну лично ВЫ, Автор, можете вывести их на чистую воду!

Опубликовано
11 часов назад, КОЛОБОК сказал:

И что существенного Вы имеете ввиду?)

в частности, женский демо-режим в первые полгода-год после знакомства) 

Опубликовано
13 часов назад, КОЛОБОК сказал:

 

Они хотят выглядеть как то иначе и тратят массу сил на то, что бы ввести нас в заблуждение на свой счет.

 

Потому что  ,, Красота-страшная сила,,(Фаина Раневская)

Опубликовано
13 часов назад, КОЛОБОК сказал:

Это называется макияж. 

Чтоб быть ярче и выделяться на фоне остальных

13 часов назад, КОЛОБОК сказал:

Дизайн одежды...

То же

13 часов назад, КОЛОБОК сказал:

Пластическая хирургия.

Попа, тити - атрибуты материнства: тити - выработка молока, попа - запас жира.

13 часов назад, КОЛОБОК сказал:

Они хотят выглядеть как то иначе и тратят массу сил на то, что бы ввести нас в заблуждение на свой счет.

Просто одна начала, другие чтобы не быть в невыгодном положении вынуждены догонять, чтобы не отстать от поезда.

13 часов назад, КОЛОБОК сказал:

Мало того! - Они есчо убеждают нас, что это все для нашего же блага!

Ну да: значит мужчина хорошо ухаживает

13 часов назад, КОЛОБОК сказал:

Но разве не известно, что на обмане не вырастет ни чего хорошего?

Возможно: клюнул - переспал - забеременела. Но основном все привыкли, это автоматизм уже - рефлекс.

13 часов назад, КОЛОБОК сказал:

Что с этим делать?

Ни че не делать. Само отвалится. Сейчас в моде здоровье, а оно подразумевает здоровый вид лица, волос и т.д. который гораздо привлекательней для мужчин на подсознательном уровне, они видят честность.

Опубликовано
13 часов назад, КОЛОБОК сказал:

Они хотят выглядеть как то иначе и тратят массу сил на то, что бы ввести нас в заблуждение на свой счет.

Потому что без макияжа и модной одежды они могут считать себя некрасивыми, не уверенными в себе. 

 

Возможно, таким образом женщины пытаются привлечь к себе внимание, он знают, что в таком виде могут понравиться мужчинам, а без всего этого - нет. Макияжем и одеждой они, скорей всего, скрывают свои недостатки и комплексы. 

 

Мужинам, чтобы не быть обманутыми, стоит попросить женщин смыть макияж и раздеться)). 

А если есть подозрение, что вживлён силикон и всякие вставки, прощупать).

Опубликовано
3 минуты назад, Оксика сказал:

...

 

Мужинам, чтобы не быть обманутыми, стоит попросить женщин смыть макияж и раздеться)). 

А если есть подозрение, что вживлён силикон и всякие вставки, прощупать).

Очень заманчивое предложение. К кому бы с ним обратиться?)))

Я, между нами, девочкамэ говоря, ни когда в жизни не щупал эти девайсы. Даже не уверен, отличу ли я их от натурального?...)

Опубликовано
1 минуту назад, КОЛОБОК сказал:

Очень заманчивое предложение. К кому бы с ним обратиться?)))

Я, между нами, девочкамэ говоря, ни когда в жизни не щупал эти девайсы. Даже не уверен, отличу ли я их от натурального?...)

Надо подождать тех, кто щупал)). Может быть, придут и расскажут, как они отличаются от натуральных. Это будет инструкция для остальных мужчин на предмет тестирования подозрительных женщин))). 

4 минуты назад, КОЛОБОК сказал:

Очень заманчивое предложение. К кому бы с ним обратиться?)))

К той женщине, которая пытается обмануть мужчин :biggrin:

Опубликовано
26 минут назад, Римма сказал:

Потому что  ,, Красота-страшная сила,,(Фаина Раневская)

Согласитесь. Весьма обширное число украшающих женщину приёмов воспринимаются красивыми исключительно в результате того, что производители всякого гламура нас давно и агрессивно убеждали, что это якобы красиво. Вот взять например наклеенные ресницы. Зачастую явно видно, что это что то вроде обувной щетки! А бедная тиотка с ними на глазах едва держит свои глаза открытыми под тяжестью! А эти ужасные нарисованные брови?...)))

ironiya-sudby-ili-chto-smotryat-na-novyj-god-v-drugix-stranax-3.jpg

1-2.jpg

  • Нравится 1
Опубликовано
Только что, КОЛОБОК сказал:

Зачастую явно видно, что это что то вроде обувной щетки! А бедная тиотка с ними на глазах едва держит свои глаза открытыми под тяжестью! А эти ужасные нарисованные брови?...)))

:thumbup: :lol:

Опубликовано
7 минут назад, КОЛОБОК сказал:

Согласитесь. Весьма обширное число украшающих женщину приёмов воспринимаются красивыми исключительно в результате того, что производители всякого гламура нас давно и агрессивно убеждали, что это якобы красиво. Вот взять например наклеенные ресницы. Зачастую явно видно, что это что то вроде обувной щетки! А бедная тиотка с ними на глазах едва держит свои глаза открытыми под тяжестью! А эти ужасные нарисованные брови?...)))

ironiya-sudby-ili-chto-smotryat-na-novyj-god-v-drugix-stranax-3.jpg

1-2.jpg

Соглашаюсь. 

Опубликовано
Только что, КОЛОБОК сказал:

бедная тиотка с ними на глазах едва держит свои глаза открытыми под тяжестью


Спасиба Константиныч, ты хоть понял) а исчо с этими ресницами спать на бочок  не ляжешь, обкрошаца заразы, и чувство какой-то фигни непроходящее)) ужас такой ваще.

А нохти???? А губы???

Короче, ежели муж не любит натуральную, то ну нах такова мужа!

Опубликовано
7 минут назад, Veta сказал:


Спасиба Константиныч, ты хоть понял) а исчо с этими ресницами спать на бочок  не ляжешь, обкрошаца заразы, и чувство какой-то фигни непроходящее)) ужас такой ваще.

А нохти???? А губы???

Короче, ежели муж не любит натуральную, то ну нах такова мужа!

У тебя опять какой то значок новый под аватаркой!))

**

У меня есть одна знакомая (совсем не близкая, но все же) которая носит довольно длинные и густые ресницы. Я ее без них ни когда не видел. Или видел? В том смысле, что меня терзают сомнения, что я ее без этих ресниц узнаю!

**

Когда мы с моей женихались она сильно красилася. С тех пор прошло много лет. Теперь она и седину не прячет. Кстати седина ей идет. Она как то красиво поседела.

**

Надеюсь девочки на меня не обижаются, что я их так толсто потроллил?)))
 

Опубликовано
7 минут назад, Оксика сказал:

Мужчины, кстати, тоже не хило обманывают. Цветы дарят, конфеты, водят в ристаран. А некоторые женщины думают, что так будет всегда, наивные :happy:

Сплошные манипуляции:biggrin:

Опубликовано
2 минуты назад, Оксика сказал:

Мужчины, кстати, тоже не хило обманывают. Цветы дарят, конфеты, водят в ристаран. А некоторые женщины думают, что так будет всегда, наивные :happy:

Много сладкого кушать вредно!)))

*

А что?
Он правда Вам сказал, что кушать теперь всегда будем в ресторане?...)

*

Я своей старухе изредка травы покупаю. Если покупать кажный день это перестанет быть праздником!)

4 минуты назад, Римма сказал:

Сплошные манипуляции:biggrin:

Ну в общем то да.

Но все таки разница есть, не так ли?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...