Ausleger Опубликовано 14 февраля, 2022 Опубликовано 14 февраля, 2022 Всем снова привет. Чем, на ваш взгляд, отличается дружба мужчины и женщины от мужской дружбы? Для начала условимся, что мы рассматриваем взаимоотношения без романтически-интимной составляющей (по факту), но при этом не можем исключать наличия таких интересов у обоих участников. У меня в связи с данным общим вопросом возникло несколько частных. Во избежание "каши", убедительно прошу ответить попунктно: 1) Чем отличается по наполнению дружба мужчины и женщины от дружбы мужчин? 2) Идентичны ли наборы личных качеств мужчины, импонирующих другу-женщине и другу-мужчине? Идентично ли соотношение этих качеств? 3) Верен ли тезис, что если женщина не заинтересована в дружбе с конкретным мужчиной, то с большой вероятностью он и как партнер для отношений ей не интересен? 4) Верно ли утверждение, что если женщина взахлеб дружит с мужчиной, то внутренне она автоматически вполне готова на любовные отношения с ним? 5) О чем может говорить то обстоятельство, что у межчины есть друзья-мужчины и никогда не было друзей-женщин?
Sfera_kms Опубликовано 14 февраля, 2022 Опубликовано 14 февраля, 2022 Главное отличие - один мальчик, другой - девочка. Либо попытка "девочку" сделать "мальчиком", со всеми вытекающими, либо попытка из дружбы перейти в отношения - это ведь девочка.
Xandria Опубликовано 14 февраля, 2022 Опубликовано 14 февраля, 2022 С мужской дружбой или женской тут все ясно и понятно.В дружбе м-ж чаще всего одна сторона испытывает симпатию,а вторая просто дружит) Как правило мужчине не интересна лишь дружба,даже если нет желания переходить к отношениям или сексу,но какая-то "перчинка" им обязательно нужна,флирт например.Обсудить новости,поржать,выпить пива-для этого мужчине достаточно мужской компании. В "чистом виде",без флирта и симпатии может быть только дружба м и ж с детства. Ну или есть такие мужчины,их очень мало,которые могут просто дружить.У меня были пара таких приятелей уже во взрослом возрасте,от которых никаких намеков на флирт даже не было. Женщина не обязательно видит в друге потенциального партнера,ей может быть с ним интересно,но как к мужчине не тянуть.
furygide Опубликовано 14 февраля, 2022 Опубликовано 14 февраля, 2022 28 минут назад, Ausleger сказал: Во избежание "каши" А потом будем каждый вопрос разбивать на подвопросы? Смысл этого опроса в чём? Вы, кажется, искали себе спутницу, уже начинаете подумывать о спутнике?
Ausleger Опубликовано 14 февраля, 2022 Автор Опубликовано 14 февраля, 2022 31 минуту назад, furygide сказал: А потом будем каждый вопрос разбивать на подвопросы? Смысл этого опроса в чём? Вы, кажется, искали себе спутницу, уже начинаете подумывать о спутнике? А вы дома тоже так – вопросами на вопросы всем отвечаете?) 1
remsop Опубликовано 14 февраля, 2022 Опубликовано 14 февраля, 2022 дружбы между М и Ж не существует. Женщина для мужчины либо бывшая, либо настоящая, либо будущая любовница 2
Gennesis Опубликовано 14 февраля, 2022 Опубликовано 14 февраля, 2022 1 час назад, Ausleger сказал: 1) Чем отличается по наполнению дружба мужчины и женщины от дружбы мужчин? 2) Идентичны ли наборы личных качеств мужчины, импонирующих другу-женщине и другу-мужчине? Идентично ли соотношение этих качеств? 3) Верен ли тезис, что если женщина не заинтересована в дружбе с конкретным мужчиной, то с большой вероятностью он и как партнер для отношений ей не интересен? 4) Верно ли утверждение, что если женщина взахлеб дружит с мужчиной, то внутренне она автоматически вполне готова на любовные отношения с ним? 5) О чем может говорить то обстоятельство, что у межчины есть друзья-мужчины и никогда не было друзей-женщин? 1. Могут переспать 2. Чтоб у них была дружба, они должны друг друга просто ценить. Соответственно, либо мужик гей, либо они уже трахались раньше. Ну или они дружат редко, скажем пересекаются поболтать-кофе попить раз в месяц. 3. Верен, отчасти. 4. Не верно. 5. Ни о чем.
Karanya Опубликовано 14 февраля, 2022 Опубликовано 14 февраля, 2022 женщина может дружить с мужчиной, если она занятА.
Шоколадка Опубликовано 14 февраля, 2022 Опубликовано 14 февраля, 2022 2 часа назад, Ausleger сказал: 4) Верно ли утверждение, что если женщина взахлеб дружит с мужчиной, то внутренне она автоматически вполне готова на любовные отношения с ним? Не верно. Был у меня мужчина друг. Как мужчина он был мне не интересен вообще. А как друг - нормально. 10 лет дружбы коту под хвост. Все банально и предсказуемо - я ему нравилась , он хотел большего. По итогу, не общаемся вообще
Enot76 Опубликовано 14 февраля, 2022 Опубликовано 14 февраля, 2022 В моем случае друзья-женщины легче коммуницируют на простые темы, так же с ним можно поделиться какими-то своими эмоциями, например страданиями по какой-то бабе, и в целом сферу чувств и эмоций понимают лучше, однако политику, экономику, науку, технику, я предпочитаю обсуждать с друзьями-мужчинами. p.s. у меня женщины-друзья появились из женщин, которые мне когда-то нравились, которых я активно пытался затащить в койку, но они при этом и упорно не затаскивались в койку, и не ставили меня в игнор, а продолжали нормально общаться, несмотря на то, что я иногда откалывал не совсем адекватные вещи, прошли тест на оказание мне какой-то небольшой услуги, и в какой-то момент на 90% перестали меня привлекать как женщины.
---- Опубликовано 14 февраля, 2022 Опубликовано 14 февраля, 2022 2 часа назад, Ausleger сказал: 1) Чем отличается по наполнению дружба мужчины и женщины от дружбы мужчин? Зависит от людей, пол не играет большого значения. Дружба мужчин, может быть разной. Следует ли её сравнивать? Не имея эталона. 2 часа назад, Ausleger сказал: 2) Идентичны ли наборы личных качеств мужчины, импонирующих другу-женщине и другу-мужчине? Идентично ли соотношение этих качеств? Личные качества, не зависят от пола. Разве что физическая сила. Идентичны. 2 часа назад, Ausleger сказал: 3) Верен ли тезис, что если женщина не заинтересована в дружбе с конкретным мужчиной, то с большой вероятностью он и как партнер для отношений ей не интересен? Верен. 2 часа назад, Ausleger сказал: 4) Верно ли утверждение, что если женщина взахлеб дружит с мужчиной, то внутренне она автоматически вполне готова на любовные отношения с ним? Высокая вероятность этого. 2 часа назад, Ausleger сказал: 5) О чем может говорить то обстоятельство, что у межчины есть друзья-мужчины и никогда не было друзей-женщин? Страх перед женщинами, недоверие.
Alfa Jocker Опубликовано 14 февраля, 2022 Опубликовано 14 февраля, 2022 2 часа назад, Ausleger сказал: Всем снова привет. Чем, на ваш взгляд, отличается дружба мужчины и женщины от мужской дружбы? Для начала условимся, что мы рассматриваем взаимоотношения без романтически-интимной составляющей (по факту), но при этом не можем исключать наличия таких интересов у обоих участников. У меня в связи с данным общим вопросом возникло несколько частных. Во избежание "каши", убедительно прошу ответить попунктно: 1) Чем отличается по наполнению дружба мужчины и женщины от дружбы мужчин? ничем 2 часа назад, Ausleger сказал: 2) Идентичны ли наборы личных качеств мужчины, импонирующих другу-женщине и другу-мужчине? Идентично ли соотношение этих качеств? нет. да. 2 часа назад, Ausleger сказал: 3) Верен ли тезис, что если женщина не заинтересована в дружбе с конкретным мужчиной, то с большой вероятностью он и как партнер для отношений ей не интересен? неизвестно. скорее всего не интересен. 2 часа назад, Ausleger сказал: 4) Верно ли утверждение, что если женщина взахлеб дружит с мужчиной, то внутренне она автоматически вполне готова на любовные отношения с ним? наоборот. дружишь дружишь. и в итоге в любом случае к тебе катят яйца. это противно но не всем. многих это отталкивает потому что надоедает что тебя не слышно. 2 часа назад, Ausleger сказал: 5) О чем может говорить то обстоятельство, что у межчины есть друзья-мужчины и никогда не было друзей-женщин? ни о чем. 2 часа назад, Xandria сказал: Как правило мужчине не интересна лишь дружба,даже если нет желания переходить к отношениям или сексу,но какая-то "перчинка" им обязательно нужна,флирт например. 1 час назад, remsop сказал: Женщина для мужчины либо бывшая, либо настоящая, либо будущая любовница 1 час назад, Gennesis сказал: 4. Не верно. 35 минут назад, Шоколадка сказал: он хотел большего. 15 минут назад, Enot76 сказал: которых я активно пытался затащить в койку резюме - дружба между м и ж до первого приставания со стороны м. (или до пятого)
Gennesis Опубликовано 14 февраля, 2022 Опубликовано 14 февраля, 2022 8 минут назад, Alfa Jocker сказал: резюме - дружба между м и ж до первого приставания со стороны м. (или до пятого) всё таки лучше всего дружить периодически потрахиваясь.
Karanya Опубликовано 14 февраля, 2022 Опубликовано 14 февраля, 2022 13 минут назад, Gennesis сказал: всё таки лучше всего дружить периодически потрахиваясь. хосспадя, одно в голове. сексуальная фиксация почище чем у геев.
Gennesis Опубликовано 14 февраля, 2022 Опубликовано 14 февраля, 2022 Только что, justArsik сказал: хосспадя, одно в голове. сексуальная фиксация почище чем у геев. это ради дружбы. Тут ничего личного.
Karanya Опубликовано 14 февраля, 2022 Опубликовано 14 февраля, 2022 Только что, Gennesis сказал: это ради дружбы. Тут ничего личного. дааа...каторжный труд ради дружбы...
Gennesis Опубликовано 14 февраля, 2022 Опубликовано 14 февраля, 2022 Только что, justArsik сказал: дааа...каторжный труд ради дружбы... в дружбу надо вкладываться.
Karanya Опубликовано 14 февраля, 2022 Опубликовано 14 февраля, 2022 4 минуты назад, Gennesis сказал: в дружбу надо вкладываться. секс это вкладывание? формально - да
Alfa Jocker Опубликовано 14 февраля, 2022 Опубликовано 14 февраля, 2022 40 минут назад, Gennesis сказал: всё таки лучше всего дружить периодически потрахиваясь. с дружбой у многих намного лучше. чем с сексом, поэтому трахаться со всеми, с кем дружишь. так себе трата времени.
Gennesis Опубликовано 14 февраля, 2022 Опубликовано 14 февраля, 2022 1 минуту назад, Alfa Jocker сказал: с дружбой у многих намного лучше. чем с сексом, поэтому трахаться со всеми, с кем дружишь. так себе трата времени. справедливо. Однако секс по дружбе, дружеский секс - никто не отменял. Он может быть прекрасным дополнением. И, опять же, мужчина-друг понимает свою ценность не только как просто друга, но и как мужчины-друга, это важно.
Morales Опубликовано 14 февраля, 2022 Опубликовано 14 февраля, 2022 3 часа назад, Ausleger сказал: Всем снова привет. Чем, на ваш взгляд, отличается дружба мужчины и женщины от мужской дружбы? Для начала условимся, что мы рассматриваем взаимоотношения без романтически-интимной составляющей (по факту), но при этом не можем исключать наличия таких интересов у обоих участников. У меня в связи с данным общим вопросом возникло несколько частных. Во избежание "каши", убедительно прошу ответить попунктно: 1) Чем отличается по наполнению дружба мужчины и женщины от дружбы мужчин? 2) Идентичны ли наборы личных качеств мужчины, импонирующих другу-женщине и другу-мужчине? Идентично ли соотношение этих качеств? 3) Верен ли тезис, что если женщина не заинтересована в дружбе с конкретным мужчиной, то с большой вероятностью он и как партнер для отношений ей не интересен? 4) Верно ли утверждение, что если женщина взахлеб дружит с мужчиной, то внутренне она автоматически вполне готова на любовные отношения с ним? 5) О чем может говорить то обстоятельство, что у межчины есть друзья-мужчины и никогда не было друзей-женщин? если с женщиной можно вместе сесть посрать где-то в поле, то это настоящая дружба) всё остальное это вариации на тему френдзоны и подавленного влечения)
Alfa Jocker Опубликовано 14 февраля, 2022 Опубликовано 14 февраля, 2022 1 минуту назад, Gennesis сказал: справедливо. Однако секс по дружбе, дружеский секс - никто не отменял. Он может быть прекрасным дополнением. И, опять же, мужчина-друг понимает свою ценность не только как просто друга, но и как мужчины-друга, это важно. есть такая поговорка что не стоит везде совать то что у тебя есть (в данном случае в дружеские отношения) куда больше никто ничего не совал. о чем я.вот к примеру мы с тобой дружим. ты один раз подкатываешь яйцы. я по какой то причине против. потом опять опять опять. и возникает ощущение. что конкретно тебе вообще класть на мои слова или ты считаешь меня идиотом. что я неправильно отвечаю. или я считаю тебя идиотом. что ты сто раз спрашиваешь но так и не понял. что тебе ответили и думаешь. что если ты спросишь 200 раз, то это что то поменяет. и возникает вопрос какая дружба может быть в таких условиях? я типа рассказываю что мы собираемся на фестиваль рок музыки. а ты мне отвечаешь, клево. надеюсь там есть место, где мы можем потрахаться. мы едем в машине. ты говоришь какие классные кусты. ну и тыды. или как ты мне каждый раз предлагаешь сьесть конфетку хотя тебе уже сто раз было сказано,что я их не ем. друг-дебил тоже такое себе развлечение. представь, что у тебя друг гей и он тебе постоянно подмигивает. ощущение будет такое же.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти