Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем снова привет. Чем, на ваш взгляд, отличается дружба мужчины и женщины от мужской дружбы? Для начала условимся, что мы рассматриваем взаимоотношения без романтически-интимной составляющей (по факту), но при этом не можем исключать наличия таких интересов у обоих участников. У меня в связи с данным общим вопросом возникло несколько частных. Во избежание "каши", убедительно прошу ответить попунктно:

1) Чем отличается по наполнению дружба мужчины и женщины от дружбы мужчин?
2) Идентичны ли наборы личных качеств мужчины, импонирующих другу-женщине и другу-мужчине? Идентично ли соотношение этих качеств?
3) Верен ли тезис, что если женщина не заинтересована в дружбе с конкретным мужчиной, то с большой вероятностью он и как партнер для отношений ей не интересен?
4) Верно ли утверждение, что если женщина взахлеб дружит с мужчиной, то внутренне она автоматически вполне готова на любовные отношения с ним?
5) О чем может говорить то обстоятельство, что у межчины есть друзья-мужчины и никогда не было друзей-женщин?

Опубликовано

Главное отличие - один мальчик, другой - девочка. 

Либо попытка "девочку" сделать "мальчиком", со всеми вытекающими, либо попытка из дружбы перейти в отношения - это ведь девочка.

Опубликовано

С мужской дружбой или женской тут все ясно и понятно.В дружбе м-ж чаще всего одна сторона испытывает симпатию,а вторая просто дружит) Как правило мужчине не интересна лишь дружба,даже если нет желания переходить к отношениям или сексу,но какая-то "перчинка" им обязательно нужна,флирт например.Обсудить новости,поржать,выпить пива-для этого мужчине достаточно мужской компании.

В "чистом виде",без флирта и симпатии может быть только дружба м и ж с детства. Ну или есть такие мужчины,их очень мало,которые могут просто дружить.У меня были пара таких приятелей уже во взрослом возрасте,от которых никаких намеков на флирт даже не было.

Женщина не обязательно видит в друге потенциального партнера,ей может быть с ним интересно,но как к мужчине не тянуть.

 

Опубликовано
28 минут назад, Ausleger сказал:

Во избежание "каши"

А потом будем каждый вопрос разбивать на подвопросы?

Смысл этого опроса в чём?

Вы, кажется, искали себе спутницу, уже начинаете подумывать о спутнике?

Опубликовано
31 минуту назад, furygide сказал:

А потом будем каждый вопрос разбивать на подвопросы?

Смысл этого опроса в чём?

Вы, кажется, искали себе спутницу, уже начинаете подумывать о спутнике?

А вы дома тоже так – вопросами на вопросы всем отвечаете?)

  • Не нравится 1
Опубликовано
1 час назад, Ausleger сказал:

1) Чем отличается по наполнению дружба мужчины и женщины от дружбы мужчин?
2) Идентичны ли наборы личных качеств мужчины, импонирующих другу-женщине и другу-мужчине? Идентично ли соотношение этих качеств?
3) Верен ли тезис, что если женщина не заинтересована в дружбе с конкретным мужчиной, то с большой вероятностью он и как партнер для отношений ей не интересен?
4) Верно ли утверждение, что если женщина взахлеб дружит с мужчиной, то внутренне она автоматически вполне готова на любовные отношения с ним?
5) О чем может говорить то обстоятельство, что у межчины есть друзья-мужчины и никогда не было друзей-женщин?

1. Могут переспать

2. Чтоб у них была дружба, они должны друг друга просто ценить. Соответственно, либо мужик гей, либо они уже трахались раньше. Ну или они дружат редко, скажем пересекаются поболтать-кофе попить раз в месяц.

3. Верен, отчасти. 

4. Не верно.

5. Ни о чем.

Опубликовано
2 часа назад, Ausleger сказал:

4) Верно ли утверждение, что если женщина взахлеб дружит с мужчиной, то внутренне она автоматически вполне готова на любовные отношения с ним?

Не верно. Был у меня мужчина друг. Как мужчина он был мне не интересен вообще. А как друг - нормально. 10 лет дружбы коту под хвост. Все банально и предсказуемо - я ему нравилась , он хотел большего. По итогу, не общаемся вообще

Опубликовано

В моем случае друзья-женщины легче коммуницируют на простые темы, так же с ним можно поделиться какими-то своими эмоциями, например страданиями по какой-то бабе, и в целом сферу чувств и эмоций понимают лучше, однако политику, экономику, науку, технику, я предпочитаю обсуждать с друзьями-мужчинами.

p.s. у меня женщины-друзья появились из женщин, которые мне когда-то нравились, которых я активно пытался затащить в койку, но они при этом и упорно не затаскивались в койку, и не ставили меня в игнор, а продолжали нормально общаться, несмотря на то, что я иногда откалывал не совсем адекватные вещи, прошли тест на оказание мне какой-то небольшой услуги, и в какой-то момент на 90% перестали меня привлекать как женщины.

Опубликовано
2 часа назад, Ausleger сказал:

1) Чем отличается по наполнению дружба мужчины и женщины от дружбы мужчин?

Зависит от людей, пол не играет большого значения. Дружба мужчин, может быть разной. Следует ли её сравнивать? Не имея эталона.

2 часа назад, Ausleger сказал:

2) Идентичны ли наборы личных качеств мужчины, импонирующих другу-женщине и другу-мужчине? Идентично ли соотношение этих качеств?

Личные качества, не зависят от пола. Разве что физическая сила. Идентичны.

2 часа назад, Ausleger сказал:

3) Верен ли тезис, что если женщина не заинтересована в дружбе с конкретным мужчиной, то с большой вероятностью он и как партнер для отношений ей не интересен?

Верен.

2 часа назад, Ausleger сказал:

4) Верно ли утверждение, что если женщина взахлеб дружит с мужчиной, то внутренне она автоматически вполне готова на любовные отношения с ним?

Высокая вероятность этого.

2 часа назад, Ausleger сказал:

5) О чем может говорить то обстоятельство, что у межчины есть друзья-мужчины и никогда не было друзей-женщин?

Страх перед женщинами, недоверие. 

Опубликовано
2 часа назад, Ausleger сказал:

Всем снова привет. Чем, на ваш взгляд, отличается дружба мужчины и женщины от мужской дружбы? Для начала условимся, что мы рассматриваем взаимоотношения без романтически-интимной составляющей (по факту), но при этом не можем исключать наличия таких интересов у обоих участников. У меня в связи с данным общим вопросом возникло несколько частных. Во избежание "каши", убедительно прошу ответить попунктно:

1) Чем отличается по наполнению дружба мужчины и женщины от дружбы мужчин?

 

ничем

2 часа назад, Ausleger сказал:


2) Идентичны ли наборы личных качеств мужчины, импонирующих другу-женщине и другу-мужчине? Идентично ли соотношение этих качеств?

нет. да.

2 часа назад, Ausleger сказал:


3) Верен ли тезис, что если женщина не заинтересована в дружбе с конкретным мужчиной, то с большой вероятностью он и как партнер для отношений ей не интересен?

неизвестно. скорее всего не интересен.

2 часа назад, Ausleger сказал:


4) Верно ли утверждение, что если женщина взахлеб дружит с мужчиной, то внутренне она автоматически вполне готова на любовные отношения с ним?

наоборот. дружишь дружишь. и в итоге в любом случае к тебе катят яйца. это противно но не всем. многих это отталкивает потому что надоедает что тебя не слышно. 

2 часа назад, Ausleger сказал:


5) О чем может говорить то обстоятельство, что у межчины есть друзья-мужчины и никогда не было друзей-женщин?

ни о чем.

2 часа назад, Xandria сказал:

Как правило мужчине не интересна лишь дружба,даже если нет желания переходить к отношениям или сексу,но какая-то "перчинка" им обязательно нужна,флирт например.

 

1 час назад, remsop сказал:

Женщина для мужчины либо бывшая, либо настоящая, либо будущая любовница

 

1 час назад, Gennesis сказал:

4. Не верно.

 

35 минут назад, Шоколадка сказал:

он хотел большего.

 

15 минут назад, Enot76 сказал:

которых я активно пытался затащить в койку

резюме - дружба между м и ж до первого приставания со стороны м. (или до пятого)

Опубликовано
8 минут назад, Alfa Jocker сказал:

резюме - дружба между м и ж до первого приставания со стороны м. (или до пятого)

всё таки лучше всего дружить периодически потрахиваясь. 

Опубликовано
13 минут назад, Gennesis сказал:

всё таки лучше всего дружить периодически потрахиваясь. 

хосспадя, одно в голове. сексуальная фиксация почище чем у геев.

Опубликовано
40 минут назад, Gennesis сказал:

всё таки лучше всего дружить периодически потрахиваясь. 

с дружбой у многих намного лучше. чем с сексом, поэтому трахаться со всеми, с кем дружишь. так себе трата времени.

Опубликовано
1 минуту назад, Alfa Jocker сказал:

с дружбой у многих намного лучше. чем с сексом, поэтому трахаться со всеми, с кем дружишь. так себе трата времени.

справедливо. Однако секс по дружбе, дружеский секс - никто не отменял. Он может быть прекрасным дополнением. И, опять же, мужчина-друг понимает свою ценность не только как просто друга, но и как мужчины-друга, это важно. 

Опубликовано
3 часа назад, Ausleger сказал:

Всем снова привет. Чем, на ваш взгляд, отличается дружба мужчины и женщины от мужской дружбы? Для начала условимся, что мы рассматриваем взаимоотношения без романтически-интимной составляющей (по факту), но при этом не можем исключать наличия таких интересов у обоих участников. У меня в связи с данным общим вопросом возникло несколько частных. Во избежание "каши", убедительно прошу ответить попунктно:

1) Чем отличается по наполнению дружба мужчины и женщины от дружбы мужчин?
2) Идентичны ли наборы личных качеств мужчины, импонирующих другу-женщине и другу-мужчине? Идентично ли соотношение этих качеств?
3) Верен ли тезис, что если женщина не заинтересована в дружбе с конкретным мужчиной, то с большой вероятностью он и как партнер для отношений ей не интересен?
4) Верно ли утверждение, что если женщина взахлеб дружит с мужчиной, то внутренне она автоматически вполне готова на любовные отношения с ним?
5) О чем может говорить то обстоятельство, что у межчины есть друзья-мужчины и никогда не было друзей-женщин?

если с женщиной можно вместе сесть посрать где-то в поле, то это настоящая дружба) 

всё остальное это вариации на тему френдзоны и подавленного влечения)

Опубликовано
1 минуту назад, Gennesis сказал:

справедливо. Однако секс по дружбе, дружеский секс - никто не отменял. Он может быть прекрасным дополнением. И, опять же, мужчина-друг понимает свою ценность не только как просто друга, но и как мужчины-друга, это важно. 

есть такая поговорка что не стоит везде совать то что у тебя есть (в данном случае в дружеские отношения) куда больше никто ничего не совал.

о  чем я.вот к примеру мы с тобой дружим. ты один раз подкатываешь яйцы. я по какой то причине против. потом опять опять опять. и возникает ощущение. что конкретно тебе вообще класть на мои слова или ты считаешь меня идиотом. что я неправильно отвечаю. или я считаю тебя идиотом. что ты сто раз спрашиваешь но так и не понял. что тебе ответили и думаешь. что если ты спросишь 200 раз, то это что то поменяет. и возникает вопрос какая дружба может быть в таких условиях?

я типа рассказываю что мы собираемся на фестиваль рок музыки. а ты мне отвечаешь, клево. надеюсь там есть место, где мы можем потрахаться.

мы едем в машине. ты говоришь какие классные кусты.  ну и тыды.

или как ты мне каждый раз предлагаешь сьесть конфетку хотя тебе уже сто раз было сказано,что я их не ем. друг-дебил тоже такое себе развлечение. 

представь, что у тебя друг гей и он тебе постоянно подмигивает. ощущение будет такое же.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...