Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
4 минуты назад, Ausleger сказал:

Нет, не без него. Просто любые среднестатистические отношения начинаются с обычного общения – на работе, в компании друзей, да где угодно. Не на пустом же месте сразу свидания, постель и прочее. 

Ну и во-вторых, чтобы, грубо говоря, с партнером было интересно время проводить, какой-то интеллектуальный обмен.

Повезло вам с работой и компанией друзей. У меня все свидания в лучшем случае после анализа её вк странички и виртуального диалога начинались.
 

Опубликовано
1 минуту назад, Ausleger сказал:

Не на пустом же месте сразу свидания, постель и прочее. 

 

а чем плохо на пустом?) сразу пробил самку на инстинкт, и через два часа после знакомства уже в койке) зачем огород городить с "интеллектуальным обменом", если с ней хочется трахаться, а не книжки обсуждать)

Опубликовано
5 минут назад, Morales сказал:

всегда можно устроиться порноактером, всего то и надо, что член 20+ см)

ну или этим, который Аферист из тиндера) тренд года сейчас, у женщин прям подгорает от него))

Ещё нужна некоторая выносливость или придётся убивать организм всякой химией.

А что за Аферист из тиндера? 

Опубликовано
20 минут назад, Enot76 сказал:

ну не... девушка-друг.. ей можно в любом виде показаться, хоть в виде тряпки. А вот девушка-друг-секс - там так нельзя...

Не знаю.. чёт с этим проблем не было. Наоборот приятно, что знает тебя такого, как есть. А почему нельзя? Из опасений, что не даст? )) это значит что это уже не девушка-друг. Раз боишься показать слабости. 

Опубликовано
3 минуты назад, Льотчик Такеши сказал:

Ещё нужна некоторая выносливость или придётся убивать организм всякой химией.

А что за Аферист из тиндера? 

забейте в яндексе, вылезет куча обзоров на ютубе и всяких форумах) даже тут где-то есть тема соответствующая) 

Опубликовано
18 минут назад, Ausleger сказал:

Нет, не без него. Просто любые среднестатистические отношения начинаются с обычного общения – на работе, в компании друзей, да где угодно. Не на пустом же месте сразу свидания, постель и прочее. 

Ну и во-вторых, чтобы, грубо говоря, с партнером было интересно время проводить, какой-то интеллектуальный обмен.

Да, важные уровни отношений: сексуальный, эмоциональный, интеллектуальный, духовный.

Опубликовано
4 минуты назад, Morales сказал:

забейте в яндексе, вылезет куча обзоров на ютубе и всяких форумах) даже тут где-то есть тема соответствующая) 

Почитал описание к фильму. Есть отличная фраза Невзорова: "Недостаток интеллекта должен причинять человеку дискомфорт, в том числе и материальный" )

Опубликовано
1 минуту назад, Льотчик Такеши сказал:

Почитал описание к фильму. Есть отличная фраза Невзорова: "Недостаток интеллекта должен причинять человеку дискомфорт, в том числе и материальный" )

да, что-то в этом есть мудрое) когда встречаются человек с опытом и человек с деньгами, то первый уходит с деньгами, а второй с опытом)

Опубликовано
14 минут назад, Gennesis сказал:

Не знаю.. чёт с этим проблем не было. Наоборот приятно, что знает тебя такого, как есть. А почему нельзя? Из опасений, что не даст? )) это значит что это уже не девушка-друг. Раз боишься показать слабости. 

Наверное вы правы.

Опубликовано
1 час назад, Enot76 сказал:

)) френдзона бывает разная) Мне с этими вполне комфортно так общаться). С одной из них даже познакомилась недавняя бывшая (мне кажется я их не знакомил, они как-то сами), но почему-то поругалась. Помню сидели втроем в настолки играли), и еще она у меня ночевать пару раз оставалась на соседнем диванчике, и бывшая удивлялась, как так.. осталась ночевать и не трахнул)).

не трахнули, потому что вы у нее в френдзоне и она Вас как мужчину не рассматривает)))))

Опубликовано
2 часа назад, Maddlen сказал:

В том то и дело, что и женщина если не испытывает к мужчине физического притяжения, то дружба с ним ей неинтересна.

Почему? Мне например фиолетово было, что нет притяжения. 

Он мне был как подружка. А к подружкам я влечения не чувствую))) к тому же , ну совсем не мой типаж: пальчики тоненькие, ручки влажные. Но интеллектуал, побеседовать можно было не напрягаясь

1 час назад, Morales сказал:

сразу пробил самку на инстинкт, и через два часа после знакомства уже в койке) зачем огород городить с "интеллектуальным обменом", если с ней хочется трахаться, а не книжки обсуждать)

Тут надобно чтоб было чем пробивать на инстинкт))) Не у всех пробивалка ввросла. 

И я не про член

Опубликовано
3 часа назад, Gennesis сказал:

Сложно объяснить. В общем, такие отношения возможны и они никого не тяготят. Несмотря на определённую привязанность друг к другу. Это можно назвать дружбой. Мало того, я могу с уверенностью назвать это дружбой между м и ж. Потому что я ценю этого человека, хочу поделиться новостями, что-то рассказать. В некоторой степени позаботиться, если нужна помощь. И в тоже время, излишне не перегружать. Это все показатели дружбы.  И чувствую ответные шаги. Но в то же время, это не любовные отношения. Это некое доверие и ценность друг для друга. Но и секс тоже может быть. Не знаю, какое к нему отношение у женщины, в таких отношениях. Может, как к сексу на курортном романе? который лишь развлечение.

   Я вот вас слушаю, слушаю и если это конечно не прикол , сколько вам лет? 25 или 75? 

   Может с сексом дефицит...ну фиг знает, после хорошего секса врят ли вы просто дружбой обойдетесь. Вы сейчас о том что вам женщина не интересна, но потешить самолюбие и таки иметь с ней секс вполне себе сойдёт. 

    Ну или если второй вариант , то по типу жил, нихрена не нажил, так хоть справить сиюминутные радости. 

Опубликовано
2 часа назад, Enot76 сказал:

Повезло вам с работой и компанией друзей. У меня все свидания в лучшем случае после анализа её вк странички и виртуального диалога начинались.
 

ну и не гони коней со свиданиями и постелями. собери себе хотя бы 10 собеседниц и выясни кто из них меньше всех тебя бесит и кого меньше всех бесишь ты такой какой есть. а там уже думаю. сможешь сориентироваться. 

Опубликовано
3 часа назад, justArsik сказал:

Женщине обычной главное - свить гнездо. Ей некогда отвлекаться на дружбу)))

Ну не факт, совсем не факт. А, тут речь идёт об обычных:biggrin: от слова- обыватель.

Опубликовано
1 минуту назад, EnnLin сказал:

Ну не факт, совсем не факт. А, тут речь идёт об обычных:biggrin: от слова- обыватель.

женщина вянет на одной дружбе...она не озабочена, а питается плотским и духовным в равной пропорции.

Опубликовано
8 часов назад, Morales сказал:

а чем плохо на пустом?) сразу пробил самку на инстинкт, и через два часа после знакомства уже в койке) зачем огород городить с "интеллектуальным обменом", если с ней хочется трахаться, а не книжки обсуждать)

Ну вы описали какую-то экзотику, а мы говорим о среднестатистическом сценарии развития. Сколько там в среднем проходит времени от знакомства до всего остального? От недели до месяца, наверное, а то и побольше.

Не то чтобы мне хотелось бегать за кем-то, но тупо секса как самоцели у меня нет – есть задача найти человека по душе, с которым и пообщаться обоюдно интересно.

Но вот проблема в том, в тех местах, в которых регулярно обитаю я (работа, случайные места) девушки не горят желанием идти на контакт и общаться. Ну, не в том смысле, что я навязываюсь и мне отказывают, а в том, что от них интереса не исходит даже просто поболтать. Либо всё ограничивается "привет-пока", либо общение не поддерживают со своей стороны. Самодостаточные все какие-то.

Опубликовано
7 часов назад, Yme сказал:

хоть справить сиюминутные радости. 

в 75 лет уже радости другие. С кровати встал не развалившись - уже счастье :) какие уж там секс-подруги. 

9 часов назад, Morales сказал:

а чем плохо на пустом?) сразу пробил самку на инстинкт, и через два часа после знакомства уже в койке) зачем огород городить с "интеллектуальным обменом", если с ней хочется трахаться, а не книжки обсуждать)

Хорошая барышня оскорбится резким предложением койки. Сначала надо поиграть в игры. Создать необходимую ауру. Ну хоть на какое то время притвориться приличным человеком. 

Опубликовано
11 минут назад, Gennesis сказал:

75 лет уже радости другие. С кровати встал не развалившись - уже счастье :) какие уж там секс-подруги. 

   Да уж ...и от чего зависит та старость...у Пикассо ребенок родился то ли в 80 то ли в 90...а кто то уже к пенсии развалюха..

Опубликовано
11 минут назад, Gennesis сказал:

Хорошая барышня оскорбится резким предложением койки. Сначала надо поиграть в игры. Создать необходимую ауру. Ну хоть на какое то время притвориться приличным человеком. 

Разумный человек не пойдет в замкнутое пространство с незнакомым просто из чувства самосохранения. 

Но нет, такое объяснение очень скучное и не льстит самолюбию, да? Ведь с такой сладкой конфеткой все хотят поиграть и произвести какие- то впечатления. Я иногда с Вас просто фигею.  

Опубликовано

Можно конечно рассуждать долго про дружбу мж:) Но вот вопрос. Вы с любимым человеком (муж/жена, любовник/любовница) решили провести романтический вечер ( день влюблённых или  т.п), звонит подруга мужа/друг жены и говорит, что всё пропало и Вы ей/ему нужны на всю ночь.  Ваши действия.  Кого Вы выберете? 

Опубликовано
2 минуты назад, Gennesis сказал:

Это просто размышления о взаимоотношениях полов )

Я в курсе, что это размышления о взаимоотношениях полов. 

1 минуту назад, Юлиса сказал:

Можно конечно рассуждать долго про дружбу мж:) Но вот вопрос. Вы с любимым человеком (муж/жена, любовник/любовница) решили провести романтический вечер ( день влюблённых или  т.п), звонит подруга мужа/друг жены и говорит, что всё пропало и Вы ей/ему нужны на всю ночь.  Ваши действия.  Кого Вы выберете? 

Общо очень, конкретезируйте. Зачем я другу на всю ночь? Он в больнице и с его детьми некому остаться? Или он нажрался в сопли и ему некому в жилетку похныкать. Важен контекст. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...