Enot76 Опубликовано 14 февраля, 2022 Опубликовано 14 февраля, 2022 4 минуты назад, Ausleger сказал: Нет, не без него. Просто любые среднестатистические отношения начинаются с обычного общения – на работе, в компании друзей, да где угодно. Не на пустом же месте сразу свидания, постель и прочее. Ну и во-вторых, чтобы, грубо говоря, с партнером было интересно время проводить, какой-то интеллектуальный обмен. Повезло вам с работой и компанией друзей. У меня все свидания в лучшем случае после анализа её вк странички и виртуального диалога начинались.
Morales Опубликовано 14 февраля, 2022 Опубликовано 14 февраля, 2022 1 минуту назад, Ausleger сказал: Не на пустом же месте сразу свидания, постель и прочее. а чем плохо на пустом?) сразу пробил самку на инстинкт, и через два часа после знакомства уже в койке) зачем огород городить с "интеллектуальным обменом", если с ней хочется трахаться, а не книжки обсуждать)
Льотчик Такеши Опубликовано 14 февраля, 2022 Опубликовано 14 февраля, 2022 5 минут назад, Morales сказал: всегда можно устроиться порноактером, всего то и надо, что член 20+ см) ну или этим, который Аферист из тиндера) тренд года сейчас, у женщин прям подгорает от него)) Ещё нужна некоторая выносливость или придётся убивать организм всякой химией. А что за Аферист из тиндера?
Gennesis Опубликовано 14 февраля, 2022 Опубликовано 14 февраля, 2022 20 минут назад, Enot76 сказал: ну не... девушка-друг.. ей можно в любом виде показаться, хоть в виде тряпки. А вот девушка-друг-секс - там так нельзя... Не знаю.. чёт с этим проблем не было. Наоборот приятно, что знает тебя такого, как есть. А почему нельзя? Из опасений, что не даст? )) это значит что это уже не девушка-друг. Раз боишься показать слабости.
Morales Опубликовано 14 февраля, 2022 Опубликовано 14 февраля, 2022 3 минуты назад, Льотчик Такеши сказал: Ещё нужна некоторая выносливость или придётся убивать организм всякой химией. А что за Аферист из тиндера? забейте в яндексе, вылезет куча обзоров на ютубе и всяких форумах) даже тут где-то есть тема соответствующая)
Римма Опубликовано 14 февраля, 2022 Опубликовано 14 февраля, 2022 18 минут назад, Ausleger сказал: Нет, не без него. Просто любые среднестатистические отношения начинаются с обычного общения – на работе, в компании друзей, да где угодно. Не на пустом же месте сразу свидания, постель и прочее. Ну и во-вторых, чтобы, грубо говоря, с партнером было интересно время проводить, какой-то интеллектуальный обмен. Да, важные уровни отношений: сексуальный, эмоциональный, интеллектуальный, духовный.
Льотчик Такеши Опубликовано 14 февраля, 2022 Опубликовано 14 февраля, 2022 4 минуты назад, Morales сказал: забейте в яндексе, вылезет куча обзоров на ютубе и всяких форумах) даже тут где-то есть тема соответствующая) Почитал описание к фильму. Есть отличная фраза Невзорова: "Недостаток интеллекта должен причинять человеку дискомфорт, в том числе и материальный" )
Morales Опубликовано 14 февраля, 2022 Опубликовано 14 февраля, 2022 1 минуту назад, Льотчик Такеши сказал: Почитал описание к фильму. Есть отличная фраза Невзорова: "Недостаток интеллекта должен причинять человеку дискомфорт, в том числе и материальный" ) да, что-то в этом есть мудрое) когда встречаются человек с опытом и человек с деньгами, то первый уходит с деньгами, а второй с опытом)
Enot76 Опубликовано 14 февраля, 2022 Опубликовано 14 февраля, 2022 14 минут назад, Gennesis сказал: Не знаю.. чёт с этим проблем не было. Наоборот приятно, что знает тебя такого, как есть. А почему нельзя? Из опасений, что не даст? )) это значит что это уже не девушка-друг. Раз боишься показать слабости. Наверное вы правы.
Yulyly Опубликовано 14 февраля, 2022 Опубликовано 14 февраля, 2022 1 час назад, Enot76 сказал: )) френдзона бывает разная) Мне с этими вполне комфортно так общаться). С одной из них даже познакомилась недавняя бывшая (мне кажется я их не знакомил, они как-то сами), но почему-то поругалась. Помню сидели втроем в настолки играли), и еще она у меня ночевать пару раз оставалась на соседнем диванчике, и бывшая удивлялась, как так.. осталась ночевать и не трахнул)). не трахнули, потому что вы у нее в френдзоне и она Вас как мужчину не рассматривает)))))
Шоколадка Опубликовано 14 февраля, 2022 Опубликовано 14 февраля, 2022 2 часа назад, Maddlen сказал: В том то и дело, что и женщина если не испытывает к мужчине физического притяжения, то дружба с ним ей неинтересна. Почему? Мне например фиолетово было, что нет притяжения. Он мне был как подружка. А к подружкам я влечения не чувствую))) к тому же , ну совсем не мой типаж: пальчики тоненькие, ручки влажные. Но интеллектуал, побеседовать можно было не напрягаясь 1 час назад, Morales сказал: сразу пробил самку на инстинкт, и через два часа после знакомства уже в койке) зачем огород городить с "интеллектуальным обменом", если с ней хочется трахаться, а не книжки обсуждать) Тут надобно чтоб было чем пробивать на инстинкт))) Не у всех пробивалка ввросла. И я не про член
Yme Опубликовано 14 февраля, 2022 Опубликовано 14 февраля, 2022 3 часа назад, Gennesis сказал: Сложно объяснить. В общем, такие отношения возможны и они никого не тяготят. Несмотря на определённую привязанность друг к другу. Это можно назвать дружбой. Мало того, я могу с уверенностью назвать это дружбой между м и ж. Потому что я ценю этого человека, хочу поделиться новостями, что-то рассказать. В некоторой степени позаботиться, если нужна помощь. И в тоже время, излишне не перегружать. Это все показатели дружбы. И чувствую ответные шаги. Но в то же время, это не любовные отношения. Это некое доверие и ценность друг для друга. Но и секс тоже может быть. Не знаю, какое к нему отношение у женщины, в таких отношениях. Может, как к сексу на курортном романе? который лишь развлечение. Я вот вас слушаю, слушаю и если это конечно не прикол , сколько вам лет? 25 или 75? Может с сексом дефицит...ну фиг знает, после хорошего секса врят ли вы просто дружбой обойдетесь. Вы сейчас о том что вам женщина не интересна, но потешить самолюбие и таки иметь с ней секс вполне себе сойдёт. Ну или если второй вариант , то по типу жил, нихрена не нажил, так хоть справить сиюминутные радости.
Alfa Jocker Опубликовано 14 февраля, 2022 Опубликовано 14 февраля, 2022 2 часа назад, Enot76 сказал: Повезло вам с работой и компанией друзей. У меня все свидания в лучшем случае после анализа её вк странички и виртуального диалога начинались. ну и не гони коней со свиданиями и постелями. собери себе хотя бы 10 собеседниц и выясни кто из них меньше всех тебя бесит и кого меньше всех бесишь ты такой какой есть. а там уже думаю. сможешь сориентироваться.
EnnLin Опубликовано 14 февраля, 2022 Опубликовано 14 февраля, 2022 3 часа назад, justArsik сказал: Женщине обычной главное - свить гнездо. Ей некогда отвлекаться на дружбу))) Ну не факт, совсем не факт. А, тут речь идёт об обычных от слова- обыватель.
Karanya Опубликовано 14 февраля, 2022 Опубликовано 14 февраля, 2022 1 минуту назад, EnnLin сказал: Ну не факт, совсем не факт. А, тут речь идёт об обычных от слова- обыватель. женщина вянет на одной дружбе...она не озабочена, а питается плотским и духовным в равной пропорции.
Ausleger Опубликовано 15 февраля, 2022 Автор Опубликовано 15 февраля, 2022 8 часов назад, Morales сказал: а чем плохо на пустом?) сразу пробил самку на инстинкт, и через два часа после знакомства уже в койке) зачем огород городить с "интеллектуальным обменом", если с ней хочется трахаться, а не книжки обсуждать) Ну вы описали какую-то экзотику, а мы говорим о среднестатистическом сценарии развития. Сколько там в среднем проходит времени от знакомства до всего остального? От недели до месяца, наверное, а то и побольше. Не то чтобы мне хотелось бегать за кем-то, но тупо секса как самоцели у меня нет – есть задача найти человека по душе, с которым и пообщаться обоюдно интересно. Но вот проблема в том, в тех местах, в которых регулярно обитаю я (работа, случайные места) девушки не горят желанием идти на контакт и общаться. Ну, не в том смысле, что я навязываюсь и мне отказывают, а в том, что от них интереса не исходит даже просто поболтать. Либо всё ограничивается "привет-пока", либо общение не поддерживают со своей стороны. Самодостаточные все какие-то.
Gennesis Опубликовано 15 февраля, 2022 Опубликовано 15 февраля, 2022 7 часов назад, Yme сказал: хоть справить сиюминутные радости. в 75 лет уже радости другие. С кровати встал не развалившись - уже счастье какие уж там секс-подруги. 9 часов назад, Morales сказал: а чем плохо на пустом?) сразу пробил самку на инстинкт, и через два часа после знакомства уже в койке) зачем огород городить с "интеллектуальным обменом", если с ней хочется трахаться, а не книжки обсуждать) Хорошая барышня оскорбится резким предложением койки. Сначала надо поиграть в игры. Создать необходимую ауру. Ну хоть на какое то время притвориться приличным человеком.
Yme Опубликовано 15 февраля, 2022 Опубликовано 15 февраля, 2022 11 минут назад, Gennesis сказал: 75 лет уже радости другие. С кровати встал не развалившись - уже счастье какие уж там секс-подруги. Да уж ...и от чего зависит та старость...у Пикассо ребенок родился то ли в 80 то ли в 90...а кто то уже к пенсии развалюха..
Iva Опубликовано 15 февраля, 2022 Опубликовано 15 февраля, 2022 11 минут назад, Gennesis сказал: Хорошая барышня оскорбится резким предложением койки. Сначала надо поиграть в игры. Создать необходимую ауру. Ну хоть на какое то время притвориться приличным человеком. Разумный человек не пойдет в замкнутое пространство с незнакомым просто из чувства самосохранения. Но нет, такое объяснение очень скучное и не льстит самолюбию, да? Ведь с такой сладкой конфеткой все хотят поиграть и произвести какие- то впечатления. Я иногда с Вас просто фигею.
Gennesis Опубликовано 15 февраля, 2022 Опубликовано 15 февраля, 2022 7 минут назад, Iva сказал: Я иногда с Вас просто фигею. Это просто размышления о взаимоотношениях полов )
Юлиса Опубликовано 15 февраля, 2022 Опубликовано 15 февраля, 2022 Можно конечно рассуждать долго про дружбу мж. Но вот вопрос. Вы с любимым человеком (муж/жена, любовник/любовница) решили провести романтический вечер ( день влюблённых или т.п), звонит подруга мужа/друг жены и говорит, что всё пропало и Вы ей/ему нужны на всю ночь. Ваши действия. Кого Вы выберете?
Iva Опубликовано 15 февраля, 2022 Опубликовано 15 февраля, 2022 2 минуты назад, Gennesis сказал: Это просто размышления о взаимоотношениях полов ) Я в курсе, что это размышления о взаимоотношениях полов. 1 минуту назад, Юлиса сказал: Можно конечно рассуждать долго про дружбу мж. Но вот вопрос. Вы с любимым человеком (муж/жена, любовник/любовница) решили провести романтический вечер ( день влюблённых или т.п), звонит подруга мужа/друг жены и говорит, что всё пропало и Вы ей/ему нужны на всю ночь. Ваши действия. Кого Вы выберете? Общо очень, конкретезируйте. Зачем я другу на всю ночь? Он в больнице и с его детьми некому остаться? Или он нажрался в сопли и ему некому в жилетку похныкать. Важен контекст.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти