Вела Опубликовано 15 февраля, 2022 Опубликовано 15 февраля, 2022 5 минут назад, Маринчик сказал: 11 минут назад, Gennesis сказал: Не все. Некоторые готовы ебстись даже в критические дни. Днем и ночью. На кроватях, столах, подоконниках, дуплах и общественных местах. Но не после 10-15 лет брака После 10-15 лет брака может быть отменный секс. Понятно, что он отличается от цунами гормонов первых лет страсти, но при этом по уровню удовольствия ничем не хуже.
Данька Опубликовано 15 февраля, 2022 Опубликовано 15 февраля, 2022 24 минуты назад, Gennesis сказал: Не перекроишь ты человека под себя, ради своих потребностей. А её желание прелюдий - это просто отмазка, чтоб завиноватить мужа. Он будет стараться создавать атмосферу с прелюдиями - она обвинит его, что он это все ради секса (как он уже про это писал). Он всегда будет не мил, даже если в лепешку расшибется. Когда женщина мужа хочет, он сам по себе ходячая прелюдия. Он своим видом и поведением её заводит. Она скучает по его объятиям, телу, мужскому началу. А не брезгливо отталкивает. Это не лечится согласен.
Римма Опубликовано 15 февраля, 2022 Опубликовано 15 февраля, 2022 44 минуты назад, Nikolay2 сказал: Предохраняемся, но лично для меня это не естественно, не первоочередное в браке, поженились если, секс есть, будь готов зачать, ощущай ответственность, чувствуя стремление иметь от выбранного для секса человека детей! Дети как следствие любви это нормально (тем более если это по силам, физически и финансово). И наоборот, когда перед каждым соитием стоит вопрос, "давай будем предохраняться" - мне больше говорит о нежелании ответственности или проявлении защиты от соития, как будто от "заразного", типа давай сделаем это, но без последствий... как то не искренне, нежелательно что-ли...и это ведь в законном браке. Что значит будь готов зачать?Жена, блин, пионэрка что-ли или инкубатор.Ужас. Конечно, не будет возбуждения. А сколько у Вас детей?
Georgina Опубликовано 15 февраля, 2022 Опубликовано 15 февраля, 2022 5 минут назад, Маринчик сказал: Ну я например панически боюсь беременностей. Если бы моему мужу не нравилось, что я предохраняюсь, и он считал бы естественным бесконечные беременности и роды, то от секса меня бы уже отвернуло. И от мужа тоже. Страх нежелательной беременности. Да, тут уже не до кайфа.
Gennesis Опубликовано 15 февраля, 2022 Опубликовано 15 февраля, 2022 15 минут назад, Georgina сказал: Не убить. Но качество снизить точно. Если секс ни под каким видом не нужен, то без разницы какое там качество. А так да, согласен. Лучше всего естественный контакт )
Вела Опубликовано 15 февраля, 2022 Опубликовано 15 февраля, 2022 3 минуты назад, Пепел сказал: Одаренных конским здоровьем людей ничтожно мало. Это как со способностями к творчеству, только еще реже. Иметь сексуальные отношения в 50 или 60 лет не такая уже и редкость. Как и задорно чпокаться после женитьбы. 4 минуты назад, Georgina сказал: На сексуальное влечение имеют огромное влияние мысли человека. Если она внушила себе, что её (с какого-то перепугу) используют, то о каком влечении может идти речь? Я придерживаюсь другого мнения. Думаю, рубанулось сексуальное влечение, или вообще его не было, а мысли-это уже рационализация произошедшего.
Shivani Опубликовано 15 февраля, 2022 Опубликовано 15 февраля, 2022 7 минут назад, Georgina сказал: Если она внушила себе, что её (с какого-то перепугу) используют, то о каком влечении может идти речь? с перепугу такие мысли не появляются, обычно они имеют основание.
Gennesis Опубликовано 15 февраля, 2022 Опубликовано 15 февраля, 2022 8 минут назад, Georgina сказал: Если она внушила себе, что её (с какого-то перепугу) используют, то о каком влечении может идти речь? Это же муж родной. С которым живешь много лет. Не маньяк, не насильник. Не аферист с тиндера. Не пикапер-разводила. 12 минут назад, Маринчик сказал: Ну я например панически боюсь беременностей. Если бы моему мужу не нравилось, что я предохраняюсь, и он считал бы естественным бесконечные беременности и роды, то от секса меня бы уже отвернуло. И от мужа тоже. Предохраняюсь всю жизнь и считаю это нормальным. Муж тоже. Правда, мне можно любыми средствами предохраняться. Не думаю, что жене автора прям ничего нельзя, кроме презерватива. Есть же безопасные дни. Мы чет никогда не боялись. 17 минут назад, Маринчик сказал: Но не после 10-15 лет брака Ну ладно. Общественные места и подоконники отменяются. Но столы и кровати еще в силе
Вела Опубликовано 15 февраля, 2022 Опубликовано 15 февраля, 2022 2 минуты назад, Gennesis сказал: Общественные места и подоконники отменяются. Да ладно. Периодически ж можно для остроты ощущений
Georgina Опубликовано 15 февраля, 2022 Опубликовано 15 февраля, 2022 4 минуты назад, Gennesis сказал: Это же муж родной. С которым живешь много лет. Не маньяк, не насильник. Не аферист с тиндера. Не пикапер-разводила. Я тоже поражаюсь. Никакой заботы о родном человеке )
Gennesis Опубликовано 15 февраля, 2022 Опубликовано 15 февраля, 2022 38 минут назад, Римма сказал: Ситуация патовая. Надо рвать шаблоны. Годная идея, да. Но морально и физически затратная. Даже не знаю, стоит ли овчинка выделки. 21 минуту назад, Alfa Jocker сказал: та лан, этого начала у одних через пузу не видать у других через шубу)))) А че пузатый = омерзительный? пузатых вон много. И любят пузатых. Не в пузе проблема ) 7 минут назад, Georgina сказал: Я тоже поражаюсь. Никакой заботы о родном человеке ) Да. Могла бы поработать над собой. Сходить к сексологу. Посмотреть порнофильмы. Говорят, есть женская порнуха, для женщин. Почитать порнографические романы. Как-то разжечь свою потухшую топку. Потрясающий эгоизм..
Alfa Jocker Опубликовано 15 февраля, 2022 Опубликовано 15 февраля, 2022 37 минут назад, Пепел сказал: После многих опытов опускается...руки опускаются. Не разводиться же из-за этого. каких опытов если ему всё не нравится. пусть идет где нравится. ему надо чтоб с полки достал поимел и спрятал. и шоб не болела. и дети рождались как зайчики из шапочки. разве у него был опыт резиновый? 28 минут назад, Gennesis сказал: Не маньяк, не насильник. который заставляет женщину сношаться после тяжелых родов чтоб у нее были еще одни? это маньяк и насильник.
Gennesis Опубликовано 15 февраля, 2022 Опубликовано 15 февраля, 2022 4 минуты назад, Alfa Jocker сказал: который заставляет женщину сношаться после тяжелых родов чтоб у нее были еще одни? это маньяк и насильник. Вот ссскотина похотливая. Муж извращенец. Лезет и лезет, животное. Угораздило же связаться с мужем хотящим секса. У всех мужья как мужья, а этот секса хочет. Ладно бы с любовницей хотел, так нет! С женой! Гххад.
Римма Опубликовано 15 февраля, 2022 Опубликовано 15 февраля, 2022 33 минуты назад, Gennesis сказал: Да. Могла бы поработать над собой. Сходить к сексологу. Посмотреть порнофильмы. Говорят, есть женская порнуха, для женщин. Почитать порнографические романы. Как-то разжечь свою потухшую топку. Потрясающий эгоизм.. Думаю, у женщины и с либидо может быть норм, иначе не заводила бы любовника. Просто, если каждый раз после секса можешь забеременеть, если этого не хочется, это убьёт все желание.
Gennesis Опубликовано 15 февраля, 2022 Опубликовано 15 февраля, 2022 1 минуту назад, Римма сказал: Просто, если каждый раз после секса можешь забеременеть, если этого не хочется, это убьёт все желание. Природа должна брать верх. Еслиб страх беременности пересиливал желание секса, люди бы вымерли. Так что, основной инстинкт всегда берет верх. Желание соития никогда не перебьешь никакими страхами.
Alfa Jocker Опубликовано 15 февраля, 2022 Опубликовано 15 февраля, 2022 4 минуты назад, Gennesis сказал: Вот ссскотина похотливая. Муж извращенец. Лезет и лезет, животное. Угораздило же связаться с мужем хотящим секса. У всех мужья как мужья, а этот секса хочет. Ладно бы с любовницей хотел, так нет! С женой! Гххад. да и где эти "мужчины" которые обязаны "защищать" женщин? здеш всё. пока по черепушке не получат не доходит. когда уже нормальные законы примут, чтобы такие умники лес валяли в местах не столь отдаленных. Только что, Gennesis сказал: Природа должна брать верх. Еслиб страх беременности пересиливал желание секса, люди бы вымерли. Так что, основной инстинкт всегда берет верх. Желание соития никогда не перебьешь никакими страхами. очень просто. берешь любого кто хочет сношаться . бьешь ногами в живот и вуаля- уже не хочет. ты просто не имел такого опыта вот и не веришь) природа. чистая. инстинкт самосохранения называется.
Шоколадка Опубликовано 15 февраля, 2022 Опубликовано 15 февраля, 2022 2 часа назад, Gennesis сказал: Тогда как объяснить, когда жена мужа не хочет, секс с ним противен, но любовнице очень даже нравится, она запрыгивает на него даже безо всяких длительных прелюдий, заводится с ним с "пол-оборота"? Что это за феномен такой, как вы считаете? Всё просто объясняется. С любовницей он с горящим взглядом, а с женой унылый, возможно , с немым укором. И всё.
Gennesis Опубликовано 15 февраля, 2022 Опубликовано 15 февраля, 2022 6 минут назад, Alfa Jocker сказал: берешь любого кто хочет сношаться . бьешь ногами в живот и вуаля- уже не хочет. Альфа, ты какая то агрессивная последнее время. Ногамэ дерешься. По черепушкам бьешь. Шашлык из котов хочешь. Как там Дмитрий, кстати? я чувствую в тебе напряженность. Расслабься. У тебя красивые губы, ты милая женщина. Не пристало тебе черепушки-то разбивать и ногами тушки пинать.
Римма Опубликовано 15 февраля, 2022 Опубликовано 15 февраля, 2022 10 минут назад, Gennesis сказал: Природа должна брать верх. Еслиб страх беременности пересиливал желание секса, люди бы вымерли. Так что, основной инстинкт всегда берет верх. Желание соития никогда не перебьешь никакими страхами. Ну, конечно, как-там, мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.Вы просто не рожали, не понять, каким может быть размер страха.
Gennesis Опубликовано 15 февраля, 2022 Опубликовано 15 февраля, 2022 1 минуту назад, Шоколадка сказал: а с женой унылый ясен пень, будешь унылым, вымаливая секс как собака. Как тряпка. Заранее чувствуя себя виноватым насильником и ожидая очередного отказа. 2 минуты назад, Римма сказал: Вы просто не рожали Козыри пошли )
Iva Опубликовано 15 февраля, 2022 Опубликовано 15 февраля, 2022 10 минут назад, Gennesis сказал: Желание соития никогда не перебьешь никакими страхами. Вообще-то именно перебьешь. У здорового человека страх сильней, чем сексуальное влечение.
Gennesis Опубликовано 15 февраля, 2022 Опубликовано 15 февраля, 2022 Только что, Iva сказал: У здорового человека страх сильней, чем сексуальное влечение. Пацаны всегда боялись, что их подруга залетит. Но желание от этого не уходило и аппарат работал как надо.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти