Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
9 минут назад, анимешник сказал:

Потом встает и прыгает вверх.

Прыгать-напряжно.

Пузо мешает, да и соседи снизу колотят шваброй в потолок.

Опубликовано
5 минут назад, Пепел сказал:

Пузо мешает, да и соседи снизу колотят шваброй в потолок.

Пузо можно втягивать и качать пресс.

Чтобы соседи снизу не стучали в потолок, надо взять толстую доску достаточных размеров и прыгать на ней. Доска приглушит удары и распределит площадь удара по большой площади.

Опубликовано
20 минут назад, LML сказал:

Любимое занятие есть, но он жалуется, что я не даю заниматься им.

А какое?

Опубликовано
5 минут назад, анимешник сказал:

Пузо можно втягивать и качать пресс.

Если пузо уже достаточно солидное, то не надо его злить,а то оно и само может такого ЗОЖиста втянуть.

6 минут назад, анимешник сказал:

Чтобы соседи снизу не стучали в потолок, надо взять толстую доску достаточных размеров и прыгать на ней. Доска приглушит удары и распределит площадь удара по большой площади.

Достаточно прибежать к ним под дверь и помахать доской.

Опубликовано
1 час назад, LML сказал:

Приходит домой и ноет, что всё, нет сил.

Вы в курсе его дел на работе? Обсуждаете его и Вашу работу. Знаете его коллег? 

1 час назад, LML сказал:

Люблю мужа, но вот эта вечная усталость его задолбала.

Несколько напрягает тон... "ноет", "вечная усталость", "задолбала".. Чего так?

Опубликовано
59 минут назад, СветланаСвет сказал:

Только что в другой теме писала, что когда мелкая родилась, сама мужу я сразу предложила быть с нами тогда, когда ему самому это в радость, ну а сколько надо - отдыхать и быть отдельно у себя

Класс. Тоже хотела бы гостевой брак.

36 минут назад, LML сказал:

ребенок требуется круглосуточного внимания.

Ребёнку 4 года. Какое круглосуточно внимание.? Такие дети спят всю ночь.

Опубликовано
4 минуты назад, Маринчик сказал:

Класс. Тоже хотела бы гостевой брак.

У Вас в браке так не получается сделать? Мне это просто правда всегда нравилось. Получается даешь себе соскучиться по мужскому теплу - потом от этого время вместе ценно, радостно и уютно)

Опубликовано
41 минуту назад, LML сказал:

Секса нет

А вот это очень плохо. И для него особенно. 

Что то он с вами выгорел

Я не хочу вас пугать, но как бы не зажгла другая. Запросто, и жить захочется , и запрыгает, и зарядку будет делать с удовольствием. 

Опубликовано
3 минуты назад, Маринчик сказал:

Класс. Тоже хотела бы гостевой брак.

Гы)) Класс! В шортиках? А лабутены и чулки в сетку? 

shutterstock_165399968-768x512.jpg

Опубликовано
57 минут назад, КошкаБ сказал:

Я сама топлю за гостевые браки.

5 минут назад, Маринчик сказал:

Класс. Тоже хотела бы гостевой брак.

Спорно...

Потому что можно быстро уплыть по морю жизни в разные стороны.

Гораздо интереснее, найти человека, с которым захочется разделить всё и идти рядом.

35 минут назад, LML сказал:

Зарядку не любит делать, ленивый.

Так Вы сами делайте, и предложите ему выбрать вариант, при котором он захочет присоединиться...

 

Опубликовано
5 минут назад, Маринчик сказал:

Я не хочу вас пугать, но как бы не зажгла другая. Запросто, и жить захочется , и запрыгает, и зарядку будет делать с удовольствием. 

Зачем же ему менять шило на мыло?
Ну разве что там попадeтся какя-то циркачка, прям гутаперчевая и он рискнет ради интереса.
Но это вряд-ли.

Если зарядку не делает-помрет на пасии.

21 минуту назад, HUKHA сказал:

Вы в курсе его дел на работе? Обсуждаете его и Вашу работу. Знаете его коллег? 

Только не надо после работы говорить с ним о..работе. Человек же из окна выпрыгнет.

Опубликовано
11 минут назад, СветланаСвет сказал:

У Вас в браке так не получается сделать? Мне это просто правда всегда нравилось. Получается даешь себе соскучиться по мужскому теплу - потом от этого время вместе ценно, радостно и уютно)

Занафига. Мне каждый день ценен, радостей и уютен с мужем. Зачем их терять. 

Опубликовано
10 минут назад, HUKHA сказал:

Гы)) Класс! В шортиках? А лабутены и чулки в сетку? 

shutterstock_165399968-768x512.jpg

Нормальная вещь-гостевой брак. Просто у нас ещё сильно не распространился такой брак, из-за мужиков наших, не могут они одни жить, не хотят быть самостоятельным. Бабе без мужика легче, чем мужику без бабы. Хотя и бабы тоже зависимые бывают...У меня сестра хотела гостевой брак, в Германии она живёт, но нет же , заныл, давай съедемся, ( он тоже русский)Теперь жалеет, что согласилась. 

Ну кто то может и в чулках-сетке встречает красавца. Кому что нравится.

12 минут назад, СветланаСвет сказал:

Вас в браке так не получается сделать? Мне это просто правда всегда нравилось. Получается даешь себе соскучиться по мужскому теплу - потом от этого время вместе ценно, радостно и уютно)

Не, у нас бесполезно. Не поймёт.

Хотя.. вот у меня бабушка в 50 развелась с дедом и сказала " наконец то покой". Официально развелись, жили рядом в домах. Он к ней ходил в гости, но жить не брала его уже. Взяла уж когда слег, тут уж ухаживала до конца. 

Опубликовано
2 минуты назад, Римма сказал:

Занафига. Мне каждый день ценен, радостей и уютен с мужем. Зачем их терять. 

Так я ж написала это не всем, а в ответ девушке, которая пишет что хотела б гостевой брак:)

Естественно зачем вам что-то менять, если вам так как есть здорово:)

Я просто вообще контрасты люблю, по этому мне регулярно надо побыть без, чтоб захотеть вновь встретиться

  • Нравится 1
Опубликовано
6 минут назад, Арктур сказал:

Спорно...

Потому что можно быстро уплыть по морю жизни в разные стороны.

Гораздо интереснее, найти человека, с которым захочется разделить всё и идти рядом.

Вы наверное не так понимаете гостевой брак, разделять всё и идти рядом это совсем не противоречит! Просто у каждого есть свое личное пространство - не в пределах одной квартиры - и здесь очень высокий уровень доверия и понимания друг друга - что редко встретишь в традиционных устоях. Это не значит видеться в определенные дни, можно видеться каждый день, можно с ночевками, суть в том, что ты в любой момент когда хочется побыть одному имеешь такую возможность. Это укрепляет отношения скорее чем разрушает - повторюсь если оба человека на одной волне. 

Опубликовано
11 минут назад, СветланаСвет сказал:

Так я ж написала это не всем, а в ответ девушке, которая пишет что хотела б гостевой брак:)

 

На форуме каждый может прокомментировать Ваш пост, даже если Вы его писали другому.

Опубликовано
23 минуты назад, Маринчик сказал:

Класс. Тоже хотела бы гостевой брак.

 

Я тоже хочу уже. Понимаю, как сильно мы устаем друг от друга. Не вижу смысла в этом постоянно проживании. У него есть квартира родителей. Мог бы туда вернуться. Всё думаю об этом. Ребенка бы делили. Представляю, как мама его обрадуется, когда он будет жить там с ребенком иногда))) Ей оно нафиг не сдалось. Выперли детей из дома и живут в свое удовольствие.

Опубликовано
14 минут назад, Маринчик сказал:

Я не хочу вас пугать, но как бы не зажгла другая.

Пока он жестко у Фэм под каблуком у бедняги нет такой возможности. Там тотальный контроль. И самой же хреново...

Опубликовано
1 минуту назад, Пепел сказал:

Только не надо после работы говорить с ним о..работе. Человек же из окна выпрыгнет.

Нууу,. я не знаю. Человек проводит на работе больше времени чем дома (если исключить сон).. Это важная составляющая жизни и мужа и семьи. Для меня кажется странным не обсуждать... Да и автор умница, может взглянуть с внешней стороны и дать не лишний совет... Да и приятно когда ценят, на что мужик тратит весь световой день... 

Опубликовано
16 минут назад, Маринчик сказал:

А вот это очень плохо. И для него особенно. 

Что то он с вами выгорел

Я не хочу вас пугать, но как бы не зажгла другая. Запросто, и жить захочется , и запрыгает, и зарядку будет делать с удовольствием. 

Нет. Он точно не найдет. Не тот человек. Чтобы кого-то найти, нужно иметь много денег. Он ипотеку платит и семью содержит. Денег не остается.

Опубликовано
5 минут назад, КошкаБ сказал:

наверное не так понимаете гостевой брак, разделять всё и идти рядом это совсем не противоречит! Просто у каждого есть свое личное пространство - не в пределах одной квартиры - и здесь очень высокий уровень доверия и понимания друг друга - что редко встретишь в традиционных устоях. Это не значит видеться в определенные дни, можно видеться каждый день, можно с ночевками, суть в том, что ты в любой момент когда хочется побыть одному имеешь такую возможность. Это укрепляет отношения скорее чем разрушает - повторюсь если оба человека на одной волне. 

+++++++!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...