Пепел Опубликовано 4 апреля, 2022 Опубликовано 4 апреля, 2022 9 минут назад, анимешник сказал: Потом встает и прыгает вверх. Прыгать-напряжно. Пузо мешает, да и соседи снизу колотят шваброй в потолок.
анимешник Опубликовано 4 апреля, 2022 Опубликовано 4 апреля, 2022 5 минут назад, Пепел сказал: Пузо мешает, да и соседи снизу колотят шваброй в потолок. Пузо можно втягивать и качать пресс. Чтобы соседи снизу не стучали в потолок, надо взять толстую доску достаточных размеров и прыгать на ней. Доска приглушит удары и распределит площадь удара по большой площади.
HUKHA Опубликовано 4 апреля, 2022 Опубликовано 4 апреля, 2022 20 минут назад, LML сказал: Любимое занятие есть, но он жалуется, что я не даю заниматься им. А какое?
Rebecca Опубликовано 4 апреля, 2022 Опубликовано 4 апреля, 2022 21 минуту назад, LML сказал: Секса нет. Мужа то хоть целуешь?)))
Пепел Опубликовано 4 апреля, 2022 Опубликовано 4 апреля, 2022 5 минут назад, анимешник сказал: Пузо можно втягивать и качать пресс. Если пузо уже достаточно солидное, то не надо его злить,а то оно и само может такого ЗОЖиста втянуть. 6 минут назад, анимешник сказал: Чтобы соседи снизу не стучали в потолок, надо взять толстую доску достаточных размеров и прыгать на ней. Доска приглушит удары и распределит площадь удара по большой площади. Достаточно прибежать к ним под дверь и помахать доской.
HUKHA Опубликовано 4 апреля, 2022 Опубликовано 4 апреля, 2022 1 час назад, LML сказал: Приходит домой и ноет, что всё, нет сил. Вы в курсе его дел на работе? Обсуждаете его и Вашу работу. Знаете его коллег? 1 час назад, LML сказал: Люблю мужа, но вот эта вечная усталость его задолбала. Несколько напрягает тон... "ноет", "вечная усталость", "задолбала".. Чего так?
Марина 27 Опубликовано 4 апреля, 2022 Опубликовано 4 апреля, 2022 59 минут назад, СветланаСвет сказал: Только что в другой теме писала, что когда мелкая родилась, сама мужу я сразу предложила быть с нами тогда, когда ему самому это в радость, ну а сколько надо - отдыхать и быть отдельно у себя Класс. Тоже хотела бы гостевой брак. 36 минут назад, LML сказал: ребенок требуется круглосуточного внимания. Ребёнку 4 года. Какое круглосуточно внимание.? Такие дети спят всю ночь.
СветланаСвет Опубликовано 4 апреля, 2022 Опубликовано 4 апреля, 2022 4 минуты назад, Маринчик сказал: Класс. Тоже хотела бы гостевой брак. У Вас в браке так не получается сделать? Мне это просто правда всегда нравилось. Получается даешь себе соскучиться по мужскому теплу - потом от этого время вместе ценно, радостно и уютно)
Марина 27 Опубликовано 4 апреля, 2022 Опубликовано 4 апреля, 2022 41 минуту назад, LML сказал: Секса нет А вот это очень плохо. И для него особенно. Что то он с вами выгорел Я не хочу вас пугать, но как бы не зажгла другая. Запросто, и жить захочется , и запрыгает, и зарядку будет делать с удовольствием.
HUKHA Опубликовано 4 апреля, 2022 Опубликовано 4 апреля, 2022 3 минуты назад, Маринчик сказал: Класс. Тоже хотела бы гостевой брак. Гы)) Класс! В шортиках? А лабутены и чулки в сетку?
Арктур Опубликовано 4 апреля, 2022 Опубликовано 4 апреля, 2022 57 минут назад, КошкаБ сказал: Я сама топлю за гостевые браки. 5 минут назад, Маринчик сказал: Класс. Тоже хотела бы гостевой брак. Спорно... Потому что можно быстро уплыть по морю жизни в разные стороны. Гораздо интереснее, найти человека, с которым захочется разделить всё и идти рядом. 35 минут назад, LML сказал: Зарядку не любит делать, ленивый. Так Вы сами делайте, и предложите ему выбрать вариант, при котором он захочет присоединиться...
Пепел Опубликовано 4 апреля, 2022 Опубликовано 4 апреля, 2022 5 минут назад, Маринчик сказал: Я не хочу вас пугать, но как бы не зажгла другая. Запросто, и жить захочется , и запрыгает, и зарядку будет делать с удовольствием. Зачем же ему менять шило на мыло? Ну разве что там попадeтся какя-то циркачка, прям гутаперчевая и он рискнет ради интереса. Но это вряд-ли. Если зарядку не делает-помрет на пасии. 21 минуту назад, HUKHA сказал: Вы в курсе его дел на работе? Обсуждаете его и Вашу работу. Знаете его коллег? Только не надо после работы говорить с ним о..работе. Человек же из окна выпрыгнет.
Римма Опубликовано 4 апреля, 2022 Опубликовано 4 апреля, 2022 11 минут назад, СветланаСвет сказал: У Вас в браке так не получается сделать? Мне это просто правда всегда нравилось. Получается даешь себе соскучиться по мужскому теплу - потом от этого время вместе ценно, радостно и уютно) Занафига. Мне каждый день ценен, радостей и уютен с мужем. Зачем их терять.
Марина 27 Опубликовано 4 апреля, 2022 Опубликовано 4 апреля, 2022 10 минут назад, HUKHA сказал: Гы)) Класс! В шортиках? А лабутены и чулки в сетку? Нормальная вещь-гостевой брак. Просто у нас ещё сильно не распространился такой брак, из-за мужиков наших, не могут они одни жить, не хотят быть самостоятельным. Бабе без мужика легче, чем мужику без бабы. Хотя и бабы тоже зависимые бывают...У меня сестра хотела гостевой брак, в Германии она живёт, но нет же , заныл, давай съедемся, ( он тоже русский)Теперь жалеет, что согласилась. Ну кто то может и в чулках-сетке встречает красавца. Кому что нравится. 12 минут назад, СветланаСвет сказал: Вас в браке так не получается сделать? Мне это просто правда всегда нравилось. Получается даешь себе соскучиться по мужскому теплу - потом от этого время вместе ценно, радостно и уютно) Не, у нас бесполезно. Не поймёт. Хотя.. вот у меня бабушка в 50 развелась с дедом и сказала " наконец то покой". Официально развелись, жили рядом в домах. Он к ней ходил в гости, но жить не брала его уже. Взяла уж когда слег, тут уж ухаживала до конца.
СветланаСвет Опубликовано 4 апреля, 2022 Опубликовано 4 апреля, 2022 2 минуты назад, Римма сказал: Занафига. Мне каждый день ценен, радостей и уютен с мужем. Зачем их терять. Так я ж написала это не всем, а в ответ девушке, которая пишет что хотела б гостевой брак:) Естественно зачем вам что-то менять, если вам так как есть здорово:) Я просто вообще контрасты люблю, по этому мне регулярно надо побыть без, чтоб захотеть вновь встретиться 1
КошкаБ Опубликовано 4 апреля, 2022 Опубликовано 4 апреля, 2022 6 минут назад, Арктур сказал: Спорно... Потому что можно быстро уплыть по морю жизни в разные стороны. Гораздо интереснее, найти человека, с которым захочется разделить всё и идти рядом. Вы наверное не так понимаете гостевой брак, разделять всё и идти рядом это совсем не противоречит! Просто у каждого есть свое личное пространство - не в пределах одной квартиры - и здесь очень высокий уровень доверия и понимания друг друга - что редко встретишь в традиционных устоях. Это не значит видеться в определенные дни, можно видеться каждый день, можно с ночевками, суть в том, что ты в любой момент когда хочется побыть одному имеешь такую возможность. Это укрепляет отношения скорее чем разрушает - повторюсь если оба человека на одной волне.
Римма Опубликовано 4 апреля, 2022 Опубликовано 4 апреля, 2022 11 минут назад, СветланаСвет сказал: Так я ж написала это не всем, а в ответ девушке, которая пишет что хотела б гостевой брак:) На форуме каждый может прокомментировать Ваш пост, даже если Вы его писали другому.
Fam Опубликовано 4 апреля, 2022 Автор Опубликовано 4 апреля, 2022 23 минуты назад, Маринчик сказал: Класс. Тоже хотела бы гостевой брак. Я тоже хочу уже. Понимаю, как сильно мы устаем друг от друга. Не вижу смысла в этом постоянно проживании. У него есть квартира родителей. Мог бы туда вернуться. Всё думаю об этом. Ребенка бы делили. Представляю, как мама его обрадуется, когда он будет жить там с ребенком иногда))) Ей оно нафиг не сдалось. Выперли детей из дома и живут в свое удовольствие.
КошкаБ Опубликовано 4 апреля, 2022 Опубликовано 4 апреля, 2022 14 минут назад, Маринчик сказал: Я не хочу вас пугать, но как бы не зажгла другая. Пока он жестко у Фэм под каблуком у бедняги нет такой возможности. Там тотальный контроль. И самой же хреново...
HUKHA Опубликовано 4 апреля, 2022 Опубликовано 4 апреля, 2022 1 минуту назад, Пепел сказал: Только не надо после работы говорить с ним о..работе. Человек же из окна выпрыгнет. Нууу,. я не знаю. Человек проводит на работе больше времени чем дома (если исключить сон).. Это важная составляющая жизни и мужа и семьи. Для меня кажется странным не обсуждать... Да и автор умница, может взглянуть с внешней стороны и дать не лишний совет... Да и приятно когда ценят, на что мужик тратит весь световой день...
Fam Опубликовано 4 апреля, 2022 Автор Опубликовано 4 апреля, 2022 16 минут назад, Маринчик сказал: А вот это очень плохо. И для него особенно. Что то он с вами выгорел Я не хочу вас пугать, но как бы не зажгла другая. Запросто, и жить захочется , и запрыгает, и зарядку будет делать с удовольствием. Нет. Он точно не найдет. Не тот человек. Чтобы кого-то найти, нужно иметь много денег. Он ипотеку платит и семью содержит. Денег не остается.
Марина 27 Опубликовано 4 апреля, 2022 Опубликовано 4 апреля, 2022 5 минут назад, КошкаБ сказал: наверное не так понимаете гостевой брак, разделять всё и идти рядом это совсем не противоречит! Просто у каждого есть свое личное пространство - не в пределах одной квартиры - и здесь очень высокий уровень доверия и понимания друг друга - что редко встретишь в традиционных устоях. Это не значит видеться в определенные дни, можно видеться каждый день, можно с ночевками, суть в том, что ты в любой момент когда хочется побыть одному имеешь такую возможность. Это укрепляет отношения скорее чем разрушает - повторюсь если оба человека на одной волне. +++++++!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти