Allisya Опубликовано 18 апреля, 2022 Автор Опубликовано 18 апреля, 2022 10 минут назад, Римма сказал: Подозреваю, дело не во внешке Подозревайте. Только ваше подозрения конечно же из же из воздуха или вы по нику тут, что то усмотрели. Главное же - ник и общение на форуме. Это же аргумент 4 минуты назад, СветланаСвет сказал: Алисия, здравствуй:) Ты знаешь, знакомиться можно просто поучиться у детей. У тебя есть какие-то примеры маленьких детей перед глазами? Я смотрю как дочка 6 лет это делает, и это прекраснее чем после любых пикапских курсов или что там Вам советовали По тому что очень просто от сердца идет, без всякой задней мысли, точнее вообще без мыслей Первой же фразой, "давай дружить" С солнечной улыбкой на лице, и огоньками в глазах Потом узнает имя и представляется) Потом берет за руку (точнее предлагает руку), и говорит "пойдем, друг" и ведет его куда-то играть, или рассказывает ему что-то) Мне кажется, не смотря на то, что мы взрослые, по сути мы можем делать то же самое) Это просто Если бы все так было легко ))
СветланаСвет Опубликовано 18 апреля, 2022 Опубликовано 18 апреля, 2022 8 минут назад, Gennesis сказал: А я бы теткой хотел побыть. Я бы классной женщиной была бы. Красивой, нежной и властной. Геннадий, а мужчина Вы какой? Тоже красивый, нежный и властный?
froanna88 Опубликовано 18 апреля, 2022 Опубликовано 18 апреля, 2022 1 час назад, СветланаСвет сказал: знакомиться можно просто поучиться у детей. Вроде как и логично. Но не логично то, что детки они не имеют опыта. Они не обжигались, не разочаровывались. У них ожидание что это знакомство непременно выльется в веселое время препровождение. А у автора уже был негативный опыт. И от него никуда не деться. Только если не стереть память! Может удариться головой и память сама сотрется? А как еще? Куда девать опыт и логику? У детей этого нет, у них потому все легко.
СветланаСвет Опубликовано 18 апреля, 2022 Опубликовано 18 апреля, 2022 1 минуту назад, froanna88 сказал: Вроде как и логично. Но не логично то, что детки они не имеют опыта. Они не обжигались, не разочаровывались. У них ожидание что это знакомство непременно выльется в веселое время препровождение. А у автора уже был негативный опыт. И от него никуда не деться. Только если не стереть память! Может удариться головой и память сотрется. А как еще? Куда девать опыт и логику? У детей этого нет, у них потому все легко. Так, в этом и ключ:) По той самой же логике:)
Арктур Опубликовано 18 апреля, 2022 Опубликовано 18 апреля, 2022 5 минут назад, Allisya сказал: Главное же - ник Хороший ник. Ализи напоминает.)
froanna88 Опубликовано 18 апреля, 2022 Опубликовано 18 апреля, 2022 1 час назад, СветланаСвет сказал: Я смотрю как дочка 6 лет девочка ваша видимо из адекватной семьи. Поэтому у нее и примеры добрые в воспоминаниях, когда все мило и приятно. А у автора семья были деструктивные. Вот оттуда ноги растут. Как ей забыть тот негатив? Она всегда будет вспоминать, и сравнивать и ожидать, что такое возможно.
Римма Опубликовано 18 апреля, 2022 Опубликовано 18 апреля, 2022 14 минут назад, Allisya сказал: Подозревайте. Только ваше подозрения конечно же из же из воздуха или вы по нику тут, что то усмотрели. Главное же - ник и общение на форуме. Это же аргумент Я подозреваю лишь потому, что девушки абсолютно разной внешности, размеров, роста и веса, даже с инвалидностью находят себе пару, и не думаю, что абы какую.
froanna88 Опубликовано 18 апреля, 2022 Опубликовано 18 апреля, 2022 1 час назад, СветланаСвет сказал: Так, в этом и ключ:) По той самой же логике:) в чем ключ и по какой логике? куда девать негативный опыт? у вашей дочки негативного опыта нет. у автора он есть.
Арктур Опубликовано 18 апреля, 2022 Опубликовано 18 апреля, 2022 3 минуты назад, froanna88 сказал: Только если не стереть память! Может удариться головой и память сама сотрется? А как еще? Куда девать опыт и логику? Методы есть... Только, большинству, лень палец о палец наложить. Подавляющему.
Allisya Опубликовано 18 апреля, 2022 Автор Опубликовано 18 апреля, 2022 6 минут назад, froanna88 сказал: Конечно не хочется вас разочаровывать. Но бывают ситуации когда пройдена точка невозврата. В сему свое время. Время учиться летать, вить гнезда, создавать отношения, рожать, работать, учиться... Сейчас часто можно услышать, что например мужчина в 40 лет девственник и спохватился. А до того жил не тужил, играл в танчики, кушал на бабушкину пенсию, зарабатывал сколиоз и очки. Лысел , отращивал пивной пузень. Верил что мужчина в любом возрасте востребован. И потом он удивляется что у него проблемы, финансовые и прочие, и женщины не выстраиваются в очередь и не ложатся штабелями, ведь он такой неотразимый. Это я утрирую, но такие темы тут есть. Бесспорно вы еще способна родить. Но вот выстраивать отношения. Плюс искать адекватного, но свободного. Эти два момента конечно требуют решения. Адекватные давно разобраны. Остались восновном те которых выкинули за борт. Ширпотреб. Неликвид. Остается довольствоваться тем что осталось после пира. Объедки и оглодки. Что касается умения выстраивать отношения. Тут тоже важно с кем. И адекватность партнера тоже важна. К каждой категории свой подход. Так как нормальные и адекватные все разобраны, то остается учиться искать подход к неадекватам. Это конечно втройне сложнее, чем с адекватными. Никогда не знаешь что они отчебучат. Задача усложнилась. Но никто и не говорил что чем дальше тем легче, напротив, чем дальше в лес, тем ... Чем дальше вы тянете время, тем сложнее уровень прохождения игры. Итак, выбирать вам, с чего вы начнете. Готовы ли вы начать обучаться как уживаться с неадекватными мужчинами? Как вызывать их интерес? Думаю врятли. Вы скорее всего так ответите. Хотя с одним таким вы уже живете. Парадокс. Удивительно. Почему так. Вероятно, что стоит держаться его крепче. Так как по логике оказаться в сказке не получится. Из грязи в князи не перепрыгнуть в таких обстоятельствах. Разве что поменять шило на мыло. Ну тогда на этом товарище нужно потренироваться как уживаться. Если вы видите иную логику жизни, будет интересно послушать. Я делаю вывод такой. Радоваться тому что есть. И не питать лишних иллюзий. Либо прикладывать титанические усилия и пытаться сломать эту линию. Обивать и дальше пороги психологов. Или плюнуть на эту тему, осознать что это не мое, и найти себе другое хобби. Человек обычно не доволен , допустим он сравнивает себя с другими, и считает что та ситуация в которой он оказался, не справедливая, а он должен быть в другой ситуации. Но если поразмыслить именно в такой ситуации он и должен оказаться, ведь он сам в ней оказался. Пенять на родителей уже поздно. Уже давно за 18+. Понять что я своими ручками очутилась в таком положении. И либо смириться, либо прыгать выше головы, но для этого нужно сильно напрячься. Как бы не надорваться, и оно того вообще стоит? Игра стоит свеч? Нафига козе баян? Достичь этой цели - чтобы что? Зачем и для чего? Отчего и почему? Что это даст? Это же не праздник жизни. Не вечные шуры муры. Зачастую это тонны проблем. Особенно когда в паре все неадекваты. Так может и не стоит игра свеч? Или брать за уши вашего друга и самой, и к психологам вдвоем. Ходить до второго пришествия. Я сейчас ни с кем не живу. Это раз. Во вторых, с чего и откуда взялось, что расхватаны адекватные ? Расхватано куча неадекватов. И об них женщины тоже спотыкались Так спешили расхватывать, что убийц и психов захватили. И ? Они счастливы ? Вчера смотрела историю как после 20 лет брака мужик ребенка убил. Ну вот она думала что расхватала удачно. В чем я в грязи по вашему ? По поводу дядь девственников. Я искала всю жизнь. Меня отвергали и игнорировали. Что я должна была ? Кстати мне рассказывали то, что парень бросал жену с ребенком и женился на коллеге. И таких историй много. Так ли они все разобраны ?? У меня нет никакого друга. И я ни с кем не живу ( ваши придумки) Временный вариант - он на то и временный, пока другой не появится 2 минуты назад, froanna88 сказал: девочка ваша видимо из адекватной семьи. Поэтому у нее и примеры добрые в воспоминаниях, когда все мило и приятно. А у автора семья были деструктивные. Вот оттуда ноги растут. Как ей забыть тот негатив? Она всегда будет вспоминать, и сравнивать и ожидать, что такое возможно. Откуда вы это взяли ? Отсутствие мужика - горе и негатив ? Ну а когда отец педофил убийца и насильник - ничего. Главное же он есть
СветланаСвет Опубликовано 18 апреля, 2022 Опубликовано 18 апреля, 2022 3 минуты назад, froanna88 сказал: Вроде как и логично. Но не логично то, что детки они не имеют опыта. Они не обжигались, не разочаровывались. У них ожидание что это знакомство непременно выльется в веселое время препровождение. А у автора уже был негативный опыт. И от него никуда не деться. Только если не стереть память! Может удариться головой и память сама сотрется? А как еще? Куда девать опыт и логику? У детей этого нет, у них потому все легко. Надо обязаткльно простить все обиды:) И не нести в новое знакомство этот груз:) Тогда ты и идешь в него с улыбкой и открытостью, в доверии, как ребенок:) Кстати, у меня обратное практически тому, чтт пишет автор темы. Мне именно важно начинать знакомство самой. Для моей психики именно таким образом я себя обезопашиваю. Уж не знаю почему так:)
Allisya Опубликовано 18 апреля, 2022 Автор Опубликовано 18 апреля, 2022 3 минуты назад, Римма сказал: Я подозреваю лишь потому, что девушки абсолютно разной внешности, размеров, роста и веса, даже с инвалидностью находят себе пару, и не думаю, что абы какую. Судя по сообщению девушки тут - адекватные все разобраны. И скорее всего ваши инвалиды находят как раз именно неадекватов. С чего вы взяли, что я найти никого не могу ? У меня много было отношений. И то, что разных размеров и внешностей находят пару - это скорее всего сайты знакомств. Так же как у меня. Не понимаю откуда понимание что я никого найти не могу ?
froanna88 Опубликовано 18 апреля, 2022 Опубликовано 18 апреля, 2022 1 час назад, Арктур сказал: Методы есть... Только, большинству, лень палец о палец наложить. Подавляющему. вспоминаю. проект цру мк ультра. ей поможет стереть память.
СветланаСвет Опубликовано 18 апреля, 2022 Опубликовано 18 апреля, 2022 3 минуты назад, Римма сказал: Я подозреваю лишь потому, что девушки абсолютно разной внешности, размеров, роста и веса, даже с инвалидностью находят себе пару, и не думаю, что абы какую. Вот это Римма Вы молодец, золотые слова, полностью поддерживаю Мне кажется Вы вообще знаете как найти или определить именно Вашего человека. Вы нашли такого, и с ним по жизни идете. Вот это да, важно. А как легко знакомиться с кем-попало, не факт что оно вообще и нужно. Лучше редко, но метко
Римма Опубликовано 18 апреля, 2022 Опубликовано 18 апреля, 2022 10 минут назад, Allisya сказал: С чего вы взяли, что я найти никого не могу ? У меня много было отношений. И то, что разных размеров и внешностей находят пару - это скорее всего сайты знакомств. Так же как у меня. Не понимаю откуда понимание что я никого найти не могу ? Как понимаю, просто все не то?
Арктур Опубликовано 18 апреля, 2022 Опубликовано 18 апреля, 2022 2 минуты назад, froanna88 сказал: вспоминаю. проект цру мк ультра. ей поможет стереть память. Не память надо стирать. Инграммы. 1 минуту назад, СветланаСвет сказал: полностью поддерживаю Я даже лайкнул этот её пост. 1 минуту назад, Римма сказал: просто все не то? Спрос не большой, хотела бы нравиться всем, на кого посмотрит.
Римма Опубликовано 18 апреля, 2022 Опубликовано 18 апреля, 2022 9 минут назад, Арктур сказал: Спрос не большой, хотела бы нравиться всем, на кого посмотрит. Это утопия
СветланаСвет Опубликовано 18 апреля, 2022 Опубликовано 18 апреля, 2022 8 минут назад, froanna88 сказал: в чем ключ и по какой логике? куда девать негативный опыт? у вашей дочки негативного опыта нет. у автора он есть. Ключ в том, чтоб вернуться к состоянию еще никем не обиженного ребенка, относящегося с доверием к жизни:) У моей дочи, да, пока, слава Богу, все хорошо, она окружена любовью и заботой. Но конечно и ей придется в жизни с разным встретиться, понимаю это. Я сама росла в стрессах, изменах, драках с кровью, угрозах убийства. Вообще без ощущения дома теплоты и безопасности. 6 минут назад, Арктур сказал: Я даже лайкнул этот её пост. Я вообще ее полюбила Римму. Хотя сначала не понимала
froanna88 Опубликовано 18 апреля, 2022 Опубликовано 18 апреля, 2022 1 час назад, СветланаСвет сказал: Ключ в том, чтоб вернуться к состоянию еще никем не обиженного ребенка, относящегося с доверием к жизни:) Да. Логично. Но для этого ей надо залечивать раны, с психологами, видимо. Прощать обиды. Родителей, себя, мужчин. Это долго конечно. И нужно большое желание чтобы работать в этому направлении. 1
СветланаСвет Опубликовано 18 апреля, 2022 Опубликовано 18 апреля, 2022 6 минут назад, froanna88 сказал: Да. Логично. Но для этого ей надо залечивать раны, с психологами, видимо. Прощать обиды. Родителей, себя, мужчин. Это долго конечно. И нужно большое желание чтобы работать в этому направлении. Ну, только это и сработает по настоящему. Чтобы это состояние просто стало ее состоянием Остальное будут уловки по сути, попытки обмануть кого-то или себя. Или создадутся болезненные отношения. Так что, надо делать, не так это и страшно Мир уже ее любит и принимает, она просто пока не заметила) Не хочется ради этого создавать отдельную тему. Но раз поймала себя на мысли, спрошу. Кто как думает, если обратное тому, что у автора, это от чего? Не принимаю практически знакомства, которые не сама начинаю, не со своей инициативы
Арктур Опубликовано 18 апреля, 2022 Опубликовано 18 апреля, 2022 6 минут назад, СветланаСвет сказал: Я вообще ее полюбила Римму. Хотя сначала не понимала Её сразу видно.) Ты тоже, вполне себе светло выступаешь. 2 минуты назад, froanna88 сказал: Но для этого ей надо залечивать раны, с психологами, видимо. Прощать обиды. Алгоритм, перепросмотра, надо отработать. Или, несколько. А потом уже никто не нужен. Выделяй время, каждый день, да прорабатывай, по эпизодам, всю память, с самых ранних воспоминаний, доступных в медитативном состоянии.
Allisya Опубликовано 18 апреля, 2022 Автор Опубликовано 18 апреля, 2022 21 минуту назад, Римма сказал: Как понимаю, просто все не то? Конечно не то. У меня много было свиданий и поклонников. Но один заикается,второй нищий, третий дебил. Не думаю, что те инвалиды и размерные - так выбирали как я ( я же вижу какие пары ходят ) Его выбрали что он просто дышит. И уже хорошо. Я то не так.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти