Перейти к содержанию

Как жить если ты полнейшее дерьмо?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Если ты полнейшее дерьмо, ничего не можешь и не хочешь делать, нет близких, не можешь дркжить и вообще как то взаимодействовать с людьми. Зачем таких дефектных рожают? 

  • Нравится 1
Опубликовано
28 минут назад, ва1258 сказал:

Если ты полнейшее дерьмо, ничего не можешь и не хочешь делать, нет близких, не можешь дркжить и вообще как то взаимодействовать с людьми. Зачем таких дефектных рожают? 

 

  Чтобы они научились дружить, быть не дерьмом ну дальше по вашему списку.

Опубликовано
1 минуту назад, игуменн сказал:

 

  Чтобы они научились дружить, быть не дерьмом ну дальше по вашему списку.

Это неинтересно и абсолютно бесполезно

Опубликовано
45 минут назад, ва1258 сказал:

Если ты полнейшее дерьмо, ничего не можешь и не хочешь делать, нет близких, не можешь дркжить и вообще как то взаимодействовать с людьми. Зачем таких дефектных рожают? 

Я больше скажу. Даже когда станешь умным, общительным и деятельным, всё равно будешь задаваться вопросом - на кой черт оно всё надо?! 

Опубликовано
1 минуту назад, Gennesis сказал:

Я больше скажу. Даже когда станешь умным, общительным и деятельным, всё равно будешь задаваться вопросом - на кой черт оно всё надо?! 

У них может близкие есть, уже хоть какой то смысл терпеть это все

Опубликовано
2 минуты назад, СтражБашни сказал:

А что? Можно выбирать что ли. Жить или не жить!?

 

У некоторых выходит

Опубликовано
21 минуту назад, ва1258 сказал:

У них может близкие есть, уже хоть какой то смысл терпеть это все

Да какие близкие?! Мы все сами по себе. Симбионтов у нас нет. Каждый смотрит на мир только своими двумя глазами, а не чьими то ещё. Родился в этом мире, смотришь на этот мир всю жизнь и так же помираешь. Да, близкие могут быть неким якорем. «Живу ради близких». Но это лишь самообман и фарс. Жизнь г-но

Опубликовано
1 час назад, игуменн сказал:

Если ты полнейшее дерьмо, ничего не можешь и не хочешь делать, нет близких

Значит, возьми лопату, собери себя в кучку, и начни вырабатывать навыки, которых тебе не хватает, чтобы смог и хотел что-то делать, и люди захотели с тобой сближаться.

 

1 час назад, СветланаСвет сказал:

я такая ж

Нежданчик.

1 час назад, Gennesis сказал:

всё равно будешь задаваться вопросом - на кой черт оно всё надо?! 

Ты - задаёшься?

Заранее, я - нет. :)

Опубликовано
3 минуты назад, Арктур сказал:

Значит, возьми лопату, собери себя в кучку, и начни вырабатывать навыки, которых тебе не хватает, чтобы смог и хотел что-то делать, и люди захотели с тобой сближаться.

Нахрен они нужны( нужны близкие, а их не воскресить, чужие не интерксуют

Опубликовано
36 минут назад, ва1258 сказал:

нужны близкие, а их не воскресить

Близкие по духу бывают ближе близких по крови.

Найдите таких.

А тех, кто ушёл - отпустите, и пожелайте им счастья в лучшем мире.

Их путь завершён, а Ваш - ещё нет.

Так что - вперёд, и не останавливайтесь.

Опубликовано
1 минуту назад, Арктур сказал:

Близкие по духу бывают ближе близких по крови.

Найди таких.

Их нет, не существует. Важнее крови ничего нет

Опубликовано
1 час назад, ва1258 сказал:

У них может близкие есть, уже хоть какой то смысл терпеть это все

Не знаю, у меня есть близкие, и я все равно думаю на кой я все это терплю? 

19 минут назад, ва1258 сказал:

Их нет, не существует. Важнее крови ничего нет

А в чем проблема побрататься на крови?

1 час назад, Gennesis сказал:

Да какие близкие?! Мы все сами по себе. Симбионтов у нас нет. Каждый смотрит на мир только своими двумя глазами, а не чьими то ещё. Родился в этом мире, смотришь на этот мир всю жизнь и так же помираешь. Да, близкие могут быть неким якорем. «Живу ради близких». Но это лишь самообман и фарс. Жизнь г-но

Даа... эта жизнь - то еще г-но

Автор, нас уже трое. Не думай что тебе хуже всех.

Мы с Геннадием тоже одиноки как волки в этом мире под звездами

Опубликовано
15 минут назад, ва1258 сказал:

Их нет, не существует. Важнее крови ничего нет

Фигня, кровь, Вы себе напридумывали.

Может, Вас в роддоме перепутали, на внешне похожего младенца. Разве Вы бы это поняли?

 

Лучше расскажите, без кого именно Ваша реальность так померкла.

Вы уже писали, в такой же депрессии, и не видно, чтобы Вам стало лучше.

Вы мужа оплакиваете, с которым всю жизнь прожили, или кого-то ещё?

 

Опубликовано
1 минуту назад, Арктур сказал:

 

Лучше расскажите, без кого именно Ваша реальность так померкла.

Без бабушки. Ее 4 года нет, а легче не становится. Жизни нет

Опубликовано
10 минут назад, СветланаСвет сказал:

Мы с Геннадием тоже одиноки как волки в этом мире под звездами

 

1 час назад, Gennesis сказал:

Мы все сами по себе.

Ты - одинок?)

Опубликовано
11 минут назад, СветланаСвет сказал:

А в чем проблема побрататься на крови

Зачем обмениваться биологическими жидкостями с непонятными людьми? 

Опубликовано
1 минуту назад, ва1258 сказал:

Без бабушки. Ее 4 года нет, а легче не становится. Жизни нет

Тогда путаю.

Казалось, кто-то другой тут страдал по бабушке.

 

Бабушка - прожила свой путь, стала мамой и бабушкой.

Порадуйтесь за неё.

Всё сделала и ушла.

А что случилось с Вами?

Почему Вы без бабушки - недееспособны и хнычете здесь?

Сколько Вам лет, девушка?

Расскажите, о себе.

 

Опубликовано
16 минут назад, СветланаСвет сказал:

А в чем проблема побрататься на крови?

 

   Перестаньте черти 

   Клясться на крови

    Не везёт мне в смерти

    Повезет в любви

 

  • Нравится 1
Опубликовано
2 часа назад, ва1258 сказал:

Если ты полнейшее дерьмо, ничего не можешь и не хочешь делать, нет близких, не можешь дркжить и вообще как то взаимодействовать с людьми.

Это Ваше субъективное мнение, Ваша субъективная оценка себя, любимой.

Кем Вы, лично Вы себя считаете - тем Вас и видят окружающие.. Помните - "Кролик в шкуре льва - кроликом и остается!"(с)

"Ничего не можешь и не хочешь" - что мешает научиться?! 

"Нет близких, не можешь дружить" - аналогично - ищите и учитесь этому.

 

 

Опубликовано
1 минуту назад, Арктур сказал:

А что случилось с Вами?

Физически ничего. Иногда мне кажется, что действительно недееспособна. Не вижу смысла ни в чем

2 минуты назад, Арктур сказал:

Сколько Вам лет, девушка?

Расскажите, о себе.

33 мне. Рассказывать больше нечего

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...