PastorShlag Опубликовано 17 мая, 2022 Опубликовано 17 мая, 2022 1 час назад, Arachnida сказал: учиться, хобби. Вы на завтрак, обед и ужин 2-3 дня готовы кушать тот несчастный борщ? Сомневаюсь, значит все равно надо готовить КАЖДЫЙ день. Стирать и гладить. наводить порядок сегодня в ванной, завтра га кухне, послезавтра в прихожей читать, гулять, смотреть сериалы А потом дети обычно появляются... Вы думаете я раньше не была на 10 лет моложе? сразу родилась 30+? как то всегда находила чем заняться Вот вы и раскрылись...вот и все стало ясно, сами во всем признались с потрохами) Что тупо нет желания работать...учиться, хобби...вы что девочка подросток-школьница? Какое хобби, какая учеба....если вы с мужиком в постели кувыркаетесь, вы с этого момента уже не девочка) Стирать и гладить, когда в семье двое, а не семеро, не нужно каждый день... Все, выходит, лень, ленивица. 1 час назад, Arachnida сказал: чебурек в микроволновке но вы так не хотите, вы хотите БОРЩ мля, сходите на форум рецептов любой, и приготовьте сами что то сложнее макарон Не надо каждый день борщ варить)) Сделайте его разок в месяц и все) В остальные дни упростите все. 1 час назад, Skala сказал: боже, какой же вы все таки зануда.. так понятно? Для меня мнение википедии не закон)
_Arnold_ Опубликовано 17 мая, 2022 Опубликовано 17 мая, 2022 Пастору надо, чтобы ему борщ готовили, а если я все сам делаю, получается женщине мне и предложить нечего, кроме вагины?)
PastorShlag Опубликовано 17 мая, 2022 Опубликовано 17 мая, 2022 42 минуты назад, _Arnold_ сказал: Пастору надо, чтобы ему борщ готовили, а если я все сам делаю, получается женщине мне и предложить нечего, кроме вагины?) Мил человек, по форме грубовато, конечно, а вот по содержанию верно формулируете) Я упоротым и пытаюсь это донести, что, если ничего еще дома не делать женщине...то ее роль не будем называть к чему (кому) скатывается.
Skala Опубликовано 17 мая, 2022 Опубликовано 17 мая, 2022 1 час назад, _Arnold_ сказал: Пастору надо, чтобы ему борщ готовили, а если я все сам делаю, получается женщине мне и предложить нечего, кроме вагины?) ну если все ваши потребности ограничиваются борщем и вагиной- то видимо да ) и как кстати- предлагают? или тоже в основном- сам? )
_Arnold_ Опубликовано 17 мая, 2022 Опубликовано 17 мая, 2022 1 час назад, PastorShlag сказал: Мил человек, по форме грубовато, конечно, а вот по содержанию верно формулируете) Я упоротым и пытаюсь это донести, что, если ничего еще дома не делать женщине...то ее роль не будем называть к чему (кому) скатывается. Спасибо) Мне кажется, эти женщины пытаются вам донести, что они сейчас настолько обнаглели, что хотят с мужика поиметь все! И даже ничего не предлагая взамен. Потому что не хочется же быть проституткой)
Somnus Опубликовано 18 мая, 2022 Автор Опубликовано 18 мая, 2022 8 часов назад, Маруся2010 сказал: Так память или есть или нет.Не возможно *стирать* память(удалить).Не будет памяти и себя не будете помнить-не дочь. Вы амнезию хотите))? Прощать надо не ради кого то.А ради себя.Вы весь извелись уже-а ей то не холодно и не горячо от того,что вы ее не простили.Она может ваще не поймать-за что прощения то просить. Потом возвращайтесь к себе в тему и будем разбирать чувство обиды -чувство вины(парные чувства).Со всех ракурсов.Начинать то как то надо дальше двигаться.А парень Вы точно сообразительный-да и ребята помогут.Умные мужчины и женщины тут точно есть)) Вот именно.Из водит.От слова ВОДА. А на обиженных раньше воду и возили.Буквально и реально. Водовозы были. Ну да а еще "Везёт тому кто везёт " ) 8 часов назад, PastorShlag сказал: Вот вы здоровая, взрослая тетка....представьте, себя лет на 10-20 еще моложе, еще здоровее, еще энергичнее и т.д. Вот вы утром проснулись дома, без работы.....что вы делать будете весь день?) Вот что?) Каждый день стирать и убирать не надо) Готовку мы с вами обсудили ранее - 1 раз в 2-3 дня.....Получается целый день вы будете сидеть и все. Я смотрю так и договаритесь в итоге )
Маруся2010 Опубликовано 18 мая, 2022 Опубликовано 18 мая, 2022 38 минут назад, Somnus сказал: Ну да а еще "Везёт тому кто везёт " ) Нда?!) Хм...Вот чего чего, а такой ассоциации не было с картинкой.Забираю на память))От личное мнение . 7 часов назад, PastorShlag сказал: Для меня мнение википедии не закон) Там кстати пару ошибок находила в свое время(не в плане грамотности).Пишут ведь тоже Люди.Да юридическая ответственность там есть-за клевету так скажем. Организация серьезная-сильная,но это ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ-а не Кодекс Законов. Кодексы Законов Консультантов плюс. https://www.consultant.ru/ бесплатно-то есть даром. Мало ли кому надо.Пригодиться)) Как то надо повышать уровень знаний в стране)) А на меньшее я не согласная))) 42 минуты назад, Somnus сказал: Ну да а еще "Везёт тому кто везёт " ) Кстати тоже фраза с двойным смыслом. Везёт-мебель.Везёт-поймать удачу за хвост. Кто какой смысл вкладывает в это выражение. -Дорогая....(в плане ценообразования) Мы говорим... - Давай быстрее! Поторопись! Замолчи! Стой! Отвечай! Ребенок слышит... - Ты не важен. Тебе придется поступиться своими желаниями ради моих. Скажите иначе... - У меня 10 минут. Сколько тебе нужно времени? (Попробуйте договориться). *** Мы говорим...- Не хнычь! Не ори! Не смейся! Не плачь! Ребенок слышит... - Не выражай своих эмоций. Скажите иначе... - Ты, наверное, устал. Ты чего-то испугался. (Постарайтесь понять чувства ребенка). *** Мы говорим… - Ну, сколько можно повторять (объяснять)! Ребенок слышит... -Ты глупый, ты неудачник. Скажите иначе... - Ты справишься, попробуй еще. Я могу помочь, если хочешь. *** Мы говорим... - Мальчики не должны бояться (плакать). Девочка должна быть послушной. Ребенок слышит... - Мужчина не имеет права на чувства. Женщина - всегда жертва. Скажите иначе... - Ты расстроился. Ты рассердилась. Ты имеешь право это пережить. *** Мы говорим... - Как тебе не стыдно! Ребенок слышит... - Ты плохой, с тобой что-то не в порядке. Скажите иначе... - Все мы ошибаемся. Ошибка - это шаг вперед к умению и знанию. *** Мы говорим... - Посмотри, как хорошо он/она/ делает, а ты? Ребенок слышит... - Ты хуже других. Скажите иначе... - Я люблю тебя таким, какой ты есть. Подготовила педагог-психолог , по страницам книги Ф. Бегбедер "Дети с Небес"» 9 часов назад, Somnus сказал: Да я вроде многое понимаю и методики тоже Много ))это слишком много сейчас. Пардон за тавтологию.Дело не в методиках.Просто навести -по ряд ок в голове с этими двумя чувствами.Не кого не оправдывать и не обвинять.Из-вини.Это выйти из вины. Просто тупо пардон чувство обиды и чувство вины.Оно есть у всех.У мужчин и женщин,детей и даже собака и кошка может разобидеться. Я на тебя обиделась-В любом случае это выбор самого человека-я-личность),обижаться,смеяться или не обратить внимание на ситуацию.
Somnus Опубликовано 18 мая, 2022 Автор Опубликовано 18 мая, 2022 3 часа назад, Маруся2010 сказал: Нда?!) Хм...Вот чего чего, а такой ассоциации не было с картинкой.Забираю на память))От личное мнение . Там кстати пару ошибок находила в свое время(не в плане грамотности).Пишут ведь тоже Люди.Да юридическая ответственность там есть-за клевету так скажем. Организация серьезная-сильная,но это ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ-а не Кодекс Законов. Кодексы Законов Консультантов плюс. https://www.consultant.ru/ бесплатно-то есть даром. Мало ли кому надо.Пригодиться)) Как то надо повышать уровень знаний в стране)) А на меньшее я не согласная))) Кстати тоже фраза с двойным смыслом. Везёт-мебель.Везёт-поймать удачу за хвост. Кто какой смысл вкладывает в это выражение. -Дорогая....(в плане ценообразования) Мы говорим... - Давай быстрее! Поторопись! Замолчи! Стой! Отвечай! Ребенок слышит... - Ты не важен. Тебе придется поступиться своими желаниями ради моих. Скажите иначе... - У меня 10 минут. Сколько тебе нужно времени? (Попробуйте договориться). *** Мы говорим...- Не хнычь! Не ори! Не смейся! Не плачь! Ребенок слышит... - Не выражай своих эмоций. Скажите иначе... - Ты, наверное, устал. Ты чего-то испугался. (Постарайтесь понять чувства ребенка). *** Мы говорим… - Ну, сколько можно повторять (объяснять)! Ребенок слышит... -Ты глупый, ты неудачник. Скажите иначе... - Ты справишься, попробуй еще. Я могу помочь, если хочешь. *** Мы говорим... - Мальчики не должны бояться (плакать). Девочка должна быть послушной. Ребенок слышит... - Мужчина не имеет права на чувства. Женщина - всегда жертва. Скажите иначе... - Ты расстроился. Ты рассердилась. Ты имеешь право это пережить. *** Мы говорим... - Как тебе не стыдно! Ребенок слышит... - Ты плохой, с тобой что-то не в порядке. Скажите иначе... - Все мы ошибаемся. Ошибка - это шаг вперед к умению и знанию. *** Мы говорим... - Посмотри, как хорошо он/она/ делает, а ты? Ребенок слышит... - Ты хуже других. Скажите иначе... - Я люблю тебя таким, какой ты есть. Подготовила педагог-психолог , по страницам книги Ф. Бегбедер "Дети с Небес"» Много ))это слишком много сейчас. Пардон за тавтологию.Дело не в методиках.Просто навести -по ряд ок в голове с этими двумя чувствами.Не кого не оправдывать и не обвинять.Из-вини.Это выйти из вины. Просто тупо пардон чувство обиды и чувство вины.Оно есть у всех.У мужчин и женщин,детей и даже собака и кошка может разобидеться. Я на тебя обиделась-В любом случае это выбор самого человека-я-личность),обижаться,смеяться или не обратить внимание на ситуацию Наверное по большему счету я её так и не забыл еще, иной раз думаю что если я вернулся бы обратно и не допустил чтобы всё так произошло, поменялось бы что нибудь если бы не было измены, да ещё и такой. Наверное было бы по другому но вряд ли были бы счастливы. Вопрос как отпустить, забыть нельзя невозможно, как трансформировать чтобы сердце не болело, голова была чиста, чтобы отпустило?
PastorShlag Опубликовано 18 мая, 2022 Опубликовано 18 мая, 2022 4 часа назад, Somnus сказал: Я смотрю так и договаритесь в итоге ) Нет) Она из серии упоротых) Или очень хитрожопых, которые под дурочек косят, а сами на чужом горбу в рай въезжают) 9 часов назад, Skala сказал: ну если все ваши потребности ограничиваются борщем и вагиной- то видимо да ) и как кстати- предлагают? или тоже в основном- сам? ) Вы никогда не задумывались, что дело не в потребностях мужчины, а в том, что многие женщины ничего другого предложить не могут?) И когда из двух имеющихся у них вещей, одна в виде борща исчезает, то как-то совсем бедновато остается, всего одна и та в штанах)))
Somnus Опубликовано 18 мая, 2022 Автор Опубликовано 18 мая, 2022 Только что, PastorShlag сказал: Нет) Она из серии упоротых) Или очень хитрожопых, которые под дурочек косят, а сами на чужом горбу в рай въезжают) Ну что же нужно искать подход)
Skala Опубликовано 18 мая, 2022 Опубликовано 18 мая, 2022 10 минут назад, PastorShlag сказал: Вы никогда не задумывались, что дело не в потребностях мужчины, а в том, что многие женщины ничего другого предложить не могут?) не встречала таких. может просто вам конкретно они больше ничего предлагать не хотят? или вообще ничего не предлагают, вот вы и беситесь ))
Somnus Опубликовано 18 мая, 2022 Автор Опубликовано 18 мая, 2022 1 минуту назад, Skala сказал: не встречала таких. может просто вам конкретно они больше ничего предлагать не хотят? или вообще ничего не предлагают, вот вы и беситесь )) А что обычно предлагают женщины? Что по вашему может предложить мужчина? Кто первый предлагает?
Skala Опубликовано 18 мая, 2022 Опубликовано 18 мая, 2022 3 минуты назад, Somnus сказал: А что обычно предлагают женщины? Что по вашему может предложить мужчина? да по большому счету одно и тоже они могут предложить друг другу- общение/внимание/заботу/дружбу/любовь/верность.. но пастор вот предлагает проживание в его кв. метрах в обмен на борщ ) ну каждому свое.. женщины тоже есть такие, которым этим все чуйства до фанаря- гони бабло и будет тебе и борщ, и секс, и небо в алмазах ) тут вопрос то найти с кем совпадет. но если на твой товар купца всё нет и нет- ворде не трудно догадаться, что либо товар невостребованный, либо цена неадекватная. но мальчики упорно винят покупателей ))) 2
Somnus Опубликовано 18 мая, 2022 Автор Опубликовано 18 мая, 2022 1 минуту назад, Skala сказал: да по большому счету одно и тоже они могут предложить друг другу- общение/внимание/заботу/дружбу/любовь/верность.. но пастор вот предлагает проживание в его кв. метрах в обмен на борщ ) ну каждому свое.. женщины тоже есть такие, которым этим все чуйства до фанаря- гони бабло и будет тебе и борщ, и секс, и небо в алмазах ) тут вопрос то найти с кем совпадет. но если на твой товар купца всё нет и нет- ворде не трудно догадаться, что либо товар невостребованный, либо цена неадекватная. но мальчики упорно винят покупателей ))) Да но важно больше можешь ди ты подать себя, обернуть в обёртку всё это и красиво предложение ли, любовь тут навык нужен. Я же прозябают в бездействии просто общение, женщины есть но как и что делать хрен знает страх попасть в болото снова, а с другой стороны хочется уже жить с кем то вместе просыпатся, отдавать тепло, заботится, ездить вместе и куда нибудь. Ведь есть такие женщины а с чего начать куда, зачем я как будильник никогда и не умел ухаживать за женщинами. Всём заново учится надо этому. Тут ещё это порнография либодо падает а что секс то же и хочется . Тут такое дело вроде перестанет мастурбировать и либидо вырастить искать женщину которая тебе даст комплекс счастья а не этот суррогат, а вот не родешь удержать ся и в итоге опять сливаешь энергию.
PastorShlag Опубликовано 18 мая, 2022 Опубликовано 18 мая, 2022 2 часа назад, Skala сказал: не встречала таких. может просто вам конкретно они больше ничего предлагать не хотят? или вообще ничего не предлагают, вот вы и беситесь )) Хосподя)) Только мне такие попадаются) Вот умора) 2 часа назад, Skala сказал: да по большому счету одно и тоже они могут предложить друг другу- общение/внимание/заботу/дружбу/любовь/верность.. но пастор вот предлагает проживание в его кв. метрах в обмен на борщ ) ну каждому свое.. женщины тоже есть такие, которым этим все чуйства до фанаря- гони бабло и будет тебе и борщ, и секс, и небо в алмазах ) тут вопрос то найти с кем совпадет. но если на твой товар купца всё нет и нет- ворде не трудно догадаться, что либо товар невостребованный, либо цена неадекватная. но мальчики упорно винят покупателей ))) Вот скажите о чем с вами можно общаться, если вы не в состоянии сложить 2+2? Вот о чем?) Если мозг ограничен дичайшим образом) Какое общение вы можете предложить мужчине, если вы ни балды ни в чем не соображаете) У вас остается две вещи, которые вы можете предложить борщ и секс) Все, это ваш потолок. Вы же с этого потолка падает вниз, оставляя только секс и то неизвестно еще какой) Объясняю специально для семейства пробковых) Что такое предложение проживания в кв. м) На пальцах) Внимание, забота - это и есть те самые кв. м. Это значит вы приходите в уютную квартирку, за которую не надо платить (изымать из бюджета семейного), это значит вы не в гадюшнике, где не пойми кто жил до вас будете жить....И обо всем об этом ваш дражайший мужчина позаботился, чтобы вам было хорошо в семейной жизни, чтобы вы не мыкались по съемным...Вот именно это есть настоящая забота и внимание со стороны мужчины. А вот с вашей стороны нет ничего.
Rebecca Опубликовано 18 мая, 2022 Опубликовано 18 мая, 2022 15 часов назад, PastorShlag сказал: Золотая Вы моя, расцеловал бы вас, пока муж не видит)) Вы говорите как нормальный человек благодарю))) 16 часов назад, PastorShlag сказал: У вас в семье, вы главный добытчик. Конечно, в этом случае, мужу стряпничать и т.д. Это нормально. Но таких семей мало, где женщина превалирует. В основном все наоборот. Раньше и было наоборот)) 16 часов назад, Маруся2010 сказал: И не отдыхаете?У меня есть такая знакомая.Пашет как конь.Он дома высиживает. Отдыхаю вечером ))) и летом выйду в отпуск на 2,5 месяца. да, пашу как лошадка, но мне нравится то, что я делаю , хотя конечно устаю . муж не сидит без дела, он создал бизнес и сдал его, получает за это деньги. Мне мало)) я хотела бы, чтобы зарабатывал больше. плюс у него есть хобби, которым он тоже зарабатывает.
Skala Опубликовано 18 мая, 2022 Опубликовано 18 мая, 2022 21 минуту назад, PastorShlag сказал: Хосподя)) Только мне такие попадаются) Вот умора) вашим приятелям тоже ничего не предлагают? не, ну учитывая что вы тут про них писали- я почему то не удивлена 26 минут назад, PastorShlag сказал: Вот скажите о чем с вами можно общаться ну вам виднее ) вы же мне все пишете, и пишете )) 30 минут назад, PastorShlag сказал: чтобы вы не мыкались по съемным... ну тут ведь кому что ) может девушке приятнее на съемной, но с привлекательным и интересным для нее мужчиной, чем с каким то душнилой в его квартире, куда ей даже нельзя свою кошку привести ) тем более у девушки может быть свое жилье. не в курсе? так тоже бывает ) 34 минуты назад, PastorShlag сказал: А вот с вашей стороны нет ничего. с какой- нашей? )
Somnus Опубликовано 18 мая, 2022 Автор Опубликовано 18 мая, 2022 1 час назад, Skala сказал: ну тут ведь кому что ) может девушке приятнее на съемной, но с привлекательным и интересным для нее мужчиной, чем с каким то душнилой в его квартире, куда ей даже нельзя свою кошку привести ) тем более у девушки может быть свое жилье. не в курсе? так тоже бывает ) Да сейчас женщина может своим жильём да , но не девушка) Девушка то когда успела на него заработать ещё ни с кем не спала толком) Шутка! 18 часов назад, PastorShlag сказал: Золотая Вы моя, расцеловал бы вас, пока муж не видит)) Вы говорите как нормальный человек, договариваться...вы не рубите с плеча и не писаете феменокипятком, как дама семейства паучьих. У вас в семье, вы главный добытчик. Конечно, в этом случае, мужу стряпничать и т.д. Это нормально. Но таких семей мало, где женщина превалирует. В основном все наоборот. У вас все честно и правильно в семье, молодцы, уважаю. Ну хрен его знает я со многими женщинами переписывался и там не мало тех что свой бизнес, салон, контора своя или работа престижная . Так что я бы не сказал такого. Хотя конечно если кто то работает то это не значат сто другой только ест, конечно если им так по кайфу то пожалуйста
PastorShlag Опубликовано 18 мая, 2022 Опубликовано 18 мая, 2022 41 минуту назад, Somnus сказал: Ну хрен его знает я со многими женщинами переписывался и там не мало тех что свой бизнес, салон, контора своя или работа престижная . Так что я бы не сказал такого. Так хоть говори, хоть не говори....продавщицы в магазинах кто в массе? Женщины. И т.д. То, что есть бизнесвумен, да есть, да, сейчас таких больше, да есть руководители-женщины. Но в массе все равно мужчины зарабатывают больше, это объективная реальность, нравится она или нет кому-то. Больше начальников мужчин и прочее...Причем надо сказать честно, что достаточно много примеров, когда женщины руководители, да и бизнесвумены, занимают свои позиции благодаря всем известным способам, ни для кого это не секрет) И даже это не помогает женщинам выйти на лидирующие позиции в плане зарабатывания финансов.
_Arnold_ Опубликовано 18 мая, 2022 Опубликовано 18 мая, 2022 6 часов назад, Skala сказал: общение/внимание/заботу/дружбу/любовь/верность.. Это эфемерные понятие) Общение? Вот большинство женщин данного форума я просто игнорирую. А если бы мне попалась такая девушка, мне проще выставить такую за дверь, чем слушать её словестный понос. Верность? Ха ха ха) Дружбу это та которая френдзона?) Нафиг такая не нужна. Любовь может женщина предложить?) Но любовь не от женщины зависит а от её гормонов. Сегодня любовь есть, а завтра нет. Внимание. Как в анекдоте - Внимание - сейчас будет секс) Но зато чего требуют с мужчины, это как сравнить муху со слоном (женские запросы) Чтобы зарабатывал много, обеспечивал, квартиру машину имел. Жену содержал, а она ещё и не готовила) А у некоторых ещё и с сексом полный швах. Вот такая вот нынешняя женщина. Для дураков)
Skala Опубликовано 18 мая, 2022 Опубликовано 18 мая, 2022 4 минуты назад, _Arnold_ сказал: Вот такая вот нынешняя женщина. Для дураков) ну тут уже выше прозвучало предложение- не нравятся женщины- живите с мужчинами )) там будет вс не эфемерно- четко, по существу
Римма Опубликовано 18 мая, 2022 Опубликовано 18 мая, 2022 28 минут назад, Skala сказал: ну тут уже выше прозвучало предложение- не нравятся женщины- живите с мужчинами )) там будет вс не эфемерно- четко, по существу Лайфхак для нытиков
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти