Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Как быть безответственным, ни за что не отвечать, не иметь обязательств по жизни но в тоже время ощущать свободу воли, желаний, независимость, отсутсвие рабства, подчинений?

Опубликовано
36 минут назад, newGhost сказал:

Как быть безответственным, ни за что не отвечать, не иметь обязательств по жизни но в тоже время ощущать свободу воли, желаний, независимость, отсутсвие рабства, подчинений?

Никак) таких чудес даже в сказках нет)

  • Нравится 1
Опубликовано
53 минуты назад, newGhost сказал:

Как быть безответственным, ни за что не отвечать, не иметь обязательств по жизни но в тоже время ощущать свободу воли, желаний, независимость, отсутсвие рабства, подчинений?

сразу псих больница на ум пришла

и слово - недееспособный 

Опубликовано
54 минуты назад, newGhost сказал:

Как быть безответственным, ни за что не отвечать, не иметь обязательств по жизни но в тоже время ощущать свободу воли, желаний, независимость, отсутсвие рабства, подчинений?

Прочитай книгу "Ни хрена я не должен" Томми Яуд: он как раз учит быть безответственным и ощущать свободу воли.

Опубликовано
1 час назад, newGhost сказал:

Как быть безответственным, ни за что не отвечать, не иметь обязательств по жизни но в тоже время ощущать свободу воли, желаний, независимость, отсутсвие рабства, подчинений?

Ну, например, посредством невосполнимой утраты совести... :bigwink:

Опубликовано
1 час назад, newGhost сказал:

Как быть безответственным, ни за что не отвечать, не иметь обязательств по жизни но в тоже время ощущать свободу воли, желаний, независимость, отсутсвие рабства, подчинений?

1. Быть безработным.

2. Быть раздолбаем.

3. Жить у родителей за их счет, но покупать себе продукты - за свой.

4. Готовить себе самому.

12 минут назад, Zhenya Kurt сказал:

Прочитай книгу "Ни хрена я не должен" Томми Яуд: он как раз учит быть безответственным и ощущать свободу воли.

А он на русском написал?

Опубликовано
5 минут назад, анимешник сказал:

 

А он на русском написал?

Я на русском читал, но есть и китайский перевод

Опубликовано
1 час назад, newGhost сказал:

Как быть безответственным, ни за что не отвечать, не иметь обязательств по жизни но в тоже время ощущать свободу воли, желаний, независимость, отсутсвие рабства, подчинений?

Впасть в детство.

Опубликовано
1 час назад, Arachnida сказал:

сразу псих больница на ум пришла

и слово - недееспособный 

А вы в психбольнице разве ощущите независимость?

Как послать нахрен все тяготы в жизни? Понять что ты выше всех этих хлопот а значит не должен ими заниматься!

Опубликовано
4 минуты назад, newGhost сказал:

А вы в психбольнице разве ощущите независимость?

Как послать нахрен все тяготы в жизни? Понять что ты выше всех этих хлопот а значит не должен ими заниматься!

тебе дадут волшебные таблеточки

 а если будешь буянить - уколы в попу

и станет хорошо

будешь сидеть в белой мягкой комнате и ощущать полную независимость

 

 

Опубликовано
12 минут назад, newGhost сказал:

А вы в психбольнице разве ощущите независимость?

 

Под определенными лекарствами, в психбольнице ощущают только одно, как в песне:

Ты проснешься на рассвете,
Мы с тобою вместе встретим
День рождения зари.
Как прекрасен этот мир, посмотри.
Как прекрасен этот мир.
Как прекрасен этот мир, посмотри.
Как прекрасен этот мир.

  • Нравится 1
Опубликовано
18 минут назад, Arachnida сказал:

тебе дадут волшебные таблеточки

 а если будешь буянить - уколы в попу

и станет хорошо

будешь сидеть в белой мягкой комнате и ощущать полную независимость

 

 

Это заточение!! не путайте со свободой!! Тем более со свободой воли!!

Опубликовано
11 минут назад, newGhost сказал:

Это заточение!! не путайте со свободой!! Тем более со свободой воли!!

так самое главное что ты будешь ощущать себя свободным!!! 

Опубликовано
2 минуты назад, Arachnida сказал:

так самое главное что ты будешь ощущать себя свободным!!! 

Вы издеваетесь?

Опубликовано
38 минут назад, newGhost сказал:

Это заточение!! не путайте со свободой!! Тем более со свободой воли!!

Прочитала:,, очень часто ответственность прямо коррелирует с правами. Взял ответственность — получи в придачу и права. А права — это возможности, возможность — это свобода. Поэтому тот, кто бежит от любой ответственности, в конечном итоге превращается в раба, который ничего не решает и ни на что не может повлиять. ,, Вот и думайте.

Опубликовано
2 часа назад, niu сказал:

Никак) таких чудес даже в сказках нет)

Вот за такими "чудесами" люди уходят бомжевать..

1 час назад, newGhost сказал:

А вы в психбольнице разве ощущите независимость?

Как послать нахрен все тяготы в жизни? Понять что ты выше всех этих хлопот а значит не должен ими заниматься!

Дауншифтинг 

1297771_scale_1200(2).webp.e5740ccb8673cab47e1a17d77711c94e.webp

Опубликовано
22 минуты назад, Римма сказал:

Прочитала:,, очень часто ответственность прямо коррелирует с правами. Взял ответственность — получи в придачу и права. А права — это возможности, возможность — это свобода. Поэтому тот, кто бежит от любой ответственности, в конечном итоге превращается в раба, который ничего не решает и ни на что не может повлиять. ,, Вот и думайте.

Ответственность это обязательства которые ты обязан выполнить во что бы то ни стало в определенный промежуток времени, вразрез с твоими желаниями и в вразрез с желаниями организма!!

А это уже страдания насилие над собой и рабство!!

Вот и думайте.

Опубликовано
16 минут назад, newGhost сказал:

 и в вразрез с желаниями организма!!

А это уже страдания насилие над собой и рабство!!

 

То есть даже не хотим ответственно дойти до унитаза? 

Опубликовано
Только что, Римма сказал:

То есть даже не хотим ответственно дойти до унитаза? 

Не стоит преувеличивать и утрировать!! Вы знаете про что я говорю!!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...