Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Есть предложение собрпаться и окультуриться просмотром кинофильмов.

 

Сейчас идут два отличных фильма

 

Звездный Путь (*http://kino-govno.com/comments/22030) - режиссёр ДжДж Абрахамс, создатель Лоста (который Остаться в живых) и Монстро.

и

Ангелы и Демоны с Томом Хэнксом, как я понимаю продолжение Кода Давинчи

(*http://kino-govno.com/movies/angelsdemons)

 

В общем давайте разнообразим дождливые вечара сегодня или завтра :)

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Есть предложение собрпаться и окультуриться просмотром кинофильмов.

 

Сейчас идут два отличных фильма

 

Звездный Путь (*http://kino-govno.com/comments/22030) - режиссёр ДжДж Абрахамс, создатель Лоста (который Остаться в живых) и Монстро.

и

Ангелы и Демоны с Томом Хэнксом, как я понимаю продолжение Кода Давинчи

(*http://kino-govno.com/movies/angelsdemons)

 

В общем давайте разнообразим дождливые вечара сегодня или завтра :)

 

Ангелов читала, в принципе, хотелось бы посмотреть. НО ты же зовешь сходить в кино в Москве!

Так что и тут я сегодня в обломе

Опубликовано
Есть предложение собрпаться и окультуриться просмотром кинофильмов.

 

Сейчас идут два отличных фильма

 

Звездный Путь (*http://kino-govno.com/comments/22030) - режиссёр ДжДж Абрахамс, создатель Лоста (который Остаться в живых) и Монстро.

и

Ангелы и Демоны с Томом Хэнксом, как я понимаю продолжение Кода Давинчи

(*http://kino-govno.com/movies/angelsdemons)

 

В общем давайте разнообразим дождливые вечара сегодня или завтра :)

Сегодня или завтра никак :( Буду в Москве или 20 или 21, с билетами еще не определилась. <_<

Опубликовано

О, давайте. На "Ангелы и демоны" с удовольствием схожу. По книге это не продолжение, а предыстория, а в фильме не знаю как сделают :rolleyes:

Опубликовано
вот не лень людям это писать?))

 

Тут политика другая :)... Самооценку поднимают. Типа рефлекторно ждут, что их начнут уговаривать :D

 

А самому кино как-то не очень.

В Кино поговорить низя ... сиди и тупо смотри. У меня дома на компе этого добра килограммами :rolleyes:

 

Впрочем если народ пойдет, то я тож.

 

На рыбалку зачетнее. Но чувствую церемониальность сборов все загубит :)

Опубликовано
Серекс, ну ты тупишь))))))

нафиг меня уговаривать?)))))))

ггг)))

да могу и поуговаривать. Я не гордый)

Опубликовано
У меня дома на компе этого добра килограммами :rolleyes:

есть фильмы которые стоит смотреть в кинотеатре. Эти два из этой серии.

Потом Трансформеры-2 выйдут. Тоже пойдём)

Опубликовано
есть фильмы которые стоит смотреть в кинотеатре. Эти два из этой серии.

Потом Трансформеры-2 выйдут. Тоже пойдём)

блин, и почему ж в Питере-то никто из формчан в кино иль еще куда-нить сходить не хочет?

Опубликовано
блин, и почему ж в Питере-то никто из формчан в кино иль еще куда-нить сходить не хочет?

приглашай - сходим. Тут всего-то 800 км :))

Опубликовано
разве?

извини что разочаровал. Но этим нужно заниматься когда помоложе.

в 36 обычно уже поспать хочется)) Не всегда конечно, но бегать по улицам уже лениииииииииииивооооооооо)

Опубликовано
извини что разочаровал. Но этим нужно заниматься когда помоложе.

Т.Е. ОЖП в моем возрасте их ужо не интересует! :lol: По улицам можно ходить спокойно!

 

в 36 обычно уже поспать хочется)) Не всегда конечно, но бегать по улицам уже лениииииииииииивооооооооо)

 

Вот что меня ждет через всего-то несколько лет! перспективку рисуешь, канэшна не очень

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...