Kerby Опубликовано 14 мая, 2009 Опубликовано 14 мая, 2009 Есть предложение собрпаться и окультуриться просмотром кинофильмов. Сейчас идут два отличных фильма Звездный Путь (*http://kino-govno.com/comments/22030) - режиссёр ДжДж Абрахамс, создатель Лоста (который Остаться в живых) и Монстро. и Ангелы и Демоны с Томом Хэнксом, как я понимаю продолжение Кода Давинчи (*http://kino-govno.com/movies/angelsdemons) В общем давайте разнообразим дождливые вечара сегодня или завтра
bluesky Опубликовано 14 мая, 2009 Опубликовано 14 мая, 2009 Эх....Пошла бы на Ангелы...говорят хороший фильм....НО дела-дела....расскажите потом, как погуляли....
ya040281 Опубликовано 14 мая, 2009 Опубликовано 14 мая, 2009 Есть предложение собрпаться и окультуриться просмотром кинофильмов. Сейчас идут два отличных фильма Звездный Путь (*http://kino-govno.com/comments/22030) - режиссёр ДжДж Абрахамс, создатель Лоста (который Остаться в живых) и Монстро. и Ангелы и Демоны с Томом Хэнксом, как я понимаю продолжение Кода Давинчи (*http://kino-govno.com/movies/angelsdemons) В общем давайте разнообразим дождливые вечара сегодня или завтра Ангелов читала, в принципе, хотелось бы посмотреть. НО ты же зовешь сходить в кино в Москве! Так что и тут я сегодня в обломе
Таньчик Опубликовано 14 мая, 2009 Опубликовано 14 мая, 2009 Есть предложение собрпаться и окультуриться просмотром кинофильмов. Сейчас идут два отличных фильма Звездный Путь (*http://kino-govno.com/comments/22030) - режиссёр ДжДж Абрахамс, создатель Лоста (который Остаться в живых) и Монстро. и Ангелы и Демоны с Томом Хэнксом, как я понимаю продолжение Кода Давинчи (*http://kino-govno.com/movies/angelsdemons) В общем давайте разнообразим дождливые вечара сегодня или завтра Сегодня или завтра никак Буду в Москве или 20 или 21, с билетами еще не определилась. <_<
fee4 Опубликовано 14 мая, 2009 Опубликовано 14 мая, 2009 Если в москве, в ближ дни, то было бы классно, не с кем идти все ж тк
roslin Опубликовано 14 мая, 2009 Опубликовано 14 мая, 2009 О, давайте. На "Ангелы и демоны" с удовольствием схожу. По книге это не продолжение, а предыстория, а в фильме не знаю как сделают
Калипсо Опубликовано 15 мая, 2009 Опубликовано 15 мая, 2009 не пойду. Кербик еще приставать начнет)))
Kerby Опубликовано 15 мая, 2009 Автор Опубликовано 15 мая, 2009 Кербик еще приставать начнет))) и не надейся) не пойду. вот не лень людям это писать?))
Serex Опубликовано 15 мая, 2009 Опубликовано 15 мая, 2009 вот не лень людям это писать?)) Тут политика другая ... Самооценку поднимают. Типа рефлекторно ждут, что их начнут уговаривать А самому кино как-то не очень. В Кино поговорить низя ... сиди и тупо смотри. У меня дома на компе этого добра килограммами Впрочем если народ пойдет, то я тож. На рыбалку зачетнее. Но чувствую церемониальность сборов все загубит
Калипсо Опубликовано 15 мая, 2009 Опубликовано 15 мая, 2009 Серекс, ну ты тупишь)))))) нафиг меня уговаривать?))))))) ггг)))
Таньчик Опубликовано 15 мая, 2009 Опубликовано 15 мая, 2009 Серекс, ну ты тупишь))))))ггг))) Ну как же, чтобы поднять свою оценку, что он вас раскусил, и вашу самооценку раскусил. Профффи, кароч)))))))
Kerby Опубликовано 15 мая, 2009 Автор Опубликовано 15 мая, 2009 Серекс, ну ты тупишь))))))нафиг меня уговаривать?))))))) ггг))) да могу и поуговаривать. Я не гордый)
Kerby Опубликовано 15 мая, 2009 Автор Опубликовано 15 мая, 2009 У меня дома на компе этого добра килограммами есть фильмы которые стоит смотреть в кинотеатре. Эти два из этой серии. Потом Трансформеры-2 выйдут. Тоже пойдём)
ya040281 Опубликовано 15 мая, 2009 Опубликовано 15 мая, 2009 есть фильмы которые стоит смотреть в кинотеатре. Эти два из этой серии.Потом Трансформеры-2 выйдут. Тоже пойдём) блин, и почему ж в Питере-то никто из формчан в кино иль еще куда-нить сходить не хочет?
Kerby Опубликовано 15 мая, 2009 Автор Опубликовано 15 мая, 2009 блин, и почему ж в Питере-то никто из формчан в кино иль еще куда-нить сходить не хочет? приглашай - сходим. Тут всего-то 800 км )
Kerby Опубликовано 15 мая, 2009 Автор Опубликовано 15 мая, 2009 инфа про ближайшие выходные тут https://psycheforum.ru/index.php?showtopic=16986
ya040281 Опубликовано 15 мая, 2009 Опубликовано 15 мая, 2009 приглашай - сходим. Тут всего-то 800 км ) я пикаперов боюсь
Kerby Опубликовано 15 мая, 2009 Автор Опубликовано 15 мая, 2009 разве? извини что разочаровал. Но этим нужно заниматься когда помоложе. в 36 обычно уже поспать хочется)) Не всегда конечно, но бегать по улицам уже лениииииииииииивооооооооо)
ya040281 Опубликовано 15 мая, 2009 Опубликовано 15 мая, 2009 извини что разочаровал. Но этим нужно заниматься когда помоложе. Т.Е. ОЖП в моем возрасте их ужо не интересует! По улицам можно ходить спокойно! в 36 обычно уже поспать хочется)) Не всегда конечно, но бегать по улицам уже лениииииииииииивооооооооо) Вот что меня ждет через всего-то несколько лет! перспективку рисуешь, канэшна не очень
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти