Перейти к содержанию

Чем руководствуются проститутки ?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Чем руководствуются проститутки ? Почему идут в эту сферу ? Разве сильная не хватка денег может поломать в человеке принципы ? 
Или какие взгляды на жизнь у тех ,у которых все есть , но они все равно предпочли эту древнею профессию  .
Какие взгляды на жизнь должны быть , что бы с этим спокойно жить?

Опубликовано
1 час назад, TUTORIAL сказал:

Чем руководствуются проститутки ?

биологической потребностью

у какой-то части женщин таким образом проявляется половой инстинкт

потому что доступ к большому числу самцов для природы всегда целесообразнее, чем только к одному

поэтому добыча ресурсов и защиты вагиной - древнейшая женская профессия и призвание

 

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Опубликовано
3 часа назад, endorphin сказал:

биологической потребностью

у какой-то части женщин таким образом проявляется половой инстинкт

потому что доступ к большому числу самцов для природы всегда целесообразнее, чем только к одному

поэтому добыча ресурсов и защиты вагиной - древнейшая женская профессия и призвание

 

 

  Скорее всего ни с природой ни с генетикой проституция не связана. 

 

  Проститутками женщин делает бедность и среда. 

 

Если мать, тетя, подруги проститутки, то у девушки, с  любой наследственностю, склонность к проститутству будет б'ольшая, чем у девушек, где такой способ заработка табуирован.

  • Нравится 2
Опубликовано
5 годин тому, TUTORIAL сказав:

Чем руководствуются проститутки ? Почему идут в эту сферу ? Разве сильная не хватка денег может поломать в человеке принципы ? 
Или какие взгляды на жизнь у тех ,у которых все есть , но они все равно предпочли эту древнею профессию  .
Какие взгляды на жизнь должны быть , что бы с этим спокойно жить?

Женскую проституцию, также как и мужскую, породил спрос на сексуальные услуги, на секс без отношений.

Спрос породил предложение.

Некоторым нравится осуждать проституток и копаться в психологических причинах их поведения.

Но надо понимать, что в проституции всегда участвуют две стороны: покупатель  и тот, кто оказывает услугу. 

А стигматизация одной из сторон, да еще и с сексистским душком, который психологическим разбором не скроешь, - не от большого ума, а от страсти к флеймингу и заскорузлой морали.

 

  • Нравится 4
Опубликовано
15 минут назад, Jude the Obscure сказал:

Некоторым нравится осуждать проституток и копаться в психологических причинах их поведения.

Но надо понимать, что в проституции всегда участвуют две стороны: покупатель  и тот, кто оказывает услугу. 

А стигматизация одной из сторон, да еще и с сексистским душком, который психологическим разбором не скроешь, - не от большого ума, а от страсти к флеймингу и заскорузлой морали.

А вам нравится осуждать тех, кто осуждает.

Вы ничем не отличаетесь. 

 

  • Нравится 2
Опубликовано

финансовая заинтересованность первична, наркотик ещё нужно покупать 

6 годин тому, TUTORIAL сказав:

Чем руководствуются проститутки ? Почему идут в эту сферу ? Разве сильная не хватка денег может поломать в человеке принципы ? 
Или какие взгляды на жизнь у тех ,у которых все есть , но они все равно предпочли эту древнею профессию  .
Какие взгляды на жизнь должны быть , что бы с этим спокойно жить?

может и поломать если совсем нужда   с ребенком прочее бла бла достоевщина

 

18 хвилин тому, Оксика сказав:

А вам нравится осуждать тех, кто осуждает.

Вы ничем не отличаетесь. 

 

акцент скорее не на том что бы осуждать тех кто осуждает, а на виновности мужчин в женском моральном падении, спрос рождает потребление а потребляет в данном случае мужская похоть эгоизм и безответственность

я по долгу служения какое то время оформляла наркоманов в ребцентры из 10 женщин 9 на наркотик подсадил муж или сожитель, так же и с проституцией 

Опубликовано
6 часов назад, TUTORIAL сказал:

Какие взгляды на жизнь должны быть , что бы с этим спокойно жить?

Обычные взгляды. Вы ожидаете чего? Сказочных созданий?

Если вы думаете что чем-то отличаетесь от людей которые продают секс, то скорее ничем.

  • Нравится 1
Опубликовано

Просто это морально сложно, обществом осуждается , отношения построить из за этого довольно тяжело, если есть ребенок и в школе узнают про профессию мамы ,то его затравят 

Какие должны быть взгляды на жизнь что бы справляться с этим? Какие цели должны быть,что бы переносить все эти тяготы ?

8 минут назад, Dante сказал:

Обычные взгляды. Вы ожидаете чего? Сказочных созданий?

Если вы думаете что чем-то отличаетесь от людей которые продают секс, то скорее ничем.

Вот и встаёт вопрос это морально сильные люди ,так как могут это пережить , или довольно слабые так как развивали заработок телом ,а не умом ?

Опубликовано
12 хвилин тому, Dante сказав:

 

Если вы думаете что чем-то отличаетесь от людей которые продают секс, то скорее ничем.

с каких делов ничем?? я лично отличаюсь воспитанием и устойчивыми моральными принципами на созидание общества а не на разрушение и деградацию

с таким же успехом остальных преступников и убийц можно не отличать или садить за преступление кого угодно все равно ничем не отличаемся 

Опубликовано
26 хвилин тому, яТоня сказав:

а на виновности мужчин в женском моральном падении

Тут изначально даже не моральное падение, а отщепление телесности (диссоциация) и превращение ее в товар. Отщепление - чтобы защитить себя от чувства вины. 

Падение происходит уже потом, когда мотив смещается на цель и возникает порочный круг. Примерно так же, как у алкоголиков, которые сначала пьют для храбрости и веселости, а потом уже просто ради кайфа.

Но ведь телесность неотделима от личности. 

Потребители же проституции выбирают платить за пользование чужим телом ради собственного наслаждения. Они хотят заниматься сексом с женщиной, которая отщепляет свою телесность от личности или подменяет личность определенной ролью, за которую платит заказчик.

И это уже дегуманизация. 

Особенно если учесть, что в наше время достаточно просто найти себе партнера (партнершу) для секса по обоюдному согласию.

 

  • Нравится 3
Опубликовано
33 хвилини тому, Jude the Obscure сказав:

Тут изначально даже не моральное падение, а отщепление телесности (диссоциация) и превращение ее в товар. Отщепление - чтобы защитить себя от чувства вины. 

Падение происходит уже потом, когда мотив смещается на цель и возникает порочный круг. Примерно так же, как у алкоголиков, которые сначала пьют для храбрости и веселости, а потом уже просто ради кайфа.

Но ведь телесность неотделима от личности. 

Потребители же проституции выбирают платить за пользование чужим телом ради собственного наслаждения. Они хотят заниматься сексом с женщиной, которая отщепляет свою телесность от личности или подменяет личность определенной ролью, за которую платит заказчик.

И это уже дегуманизация. 

Особенно если учесть, что в наше время достаточно просто найти себе партнера (партнершу) для секса по обоюдному согласию.

 

падение произошло тогда когда совесть, логика и эмоции согласились с тем что это допустимо, норма и выход из ситуации, когда человек сделал в реальности- в уме он это сделал уже несколько раз - это моральное падение,  принятие и рационализация себя как 'тело для секса'

 

Опубликовано
1 час назад, TUTORIAL сказал:

Просто это морально сложно, обществом осуждается ,

Человек такое существо, что он умеет привыкать и защищать себя.

 

1 час назад, TUTORIAL сказал:

Какие должны быть взгляды на жизнь что бы справляться с этим?

Да любые. Вплоть до христианства. Дело не в самих взглядах, а в том, как человек встроил процесс в свою картину мира.

 

1 час назад, TUTORIAL сказал:

Вот и встаёт вопрос это морально сильные люди ,так как могут это пережить , или довольно слабые так как развивали заработок телом ,а не умом ?

Это скорее обычные люди. Кроме того, не все что вы называете проституцией являются одинаковым. Вебкам например куда проще. И если подумать, все кто в интернете выставляют свое тело полу или даже в одежде мало чем отличаются. Логика тут одна. Продать внешний вид.

 

И получить от этого выгоду как моральную так и финансовую. Это далеко не тоже самое что заниматься сексом с человеком, с которым не хочется.

58 минут назад, яТоня сказал:

каких делов ничем??

О, сразу появилась группа оскобленных.

 

58 минут назад, яТоня сказал:

лично отличаюсь воспитанием и устойчивыми моральными принципами на созидание общества а не на разрушение и деградацию

Это вам так кажется. Пока вы сами не побывали 1 в 1 в ситуации, когда была диллема, весь этот вой про мораль просто слова.

 

Но даже если бы и побывали все равно ничего не доказывает. Внутренние силы, которые действуют на человека настолько разные, что никто никогда не сможет встать на место другого. А стало быть и судить не имеет права. 

 

А особенно прав судить нет у людей которые называют себя высокоморальными. Потому что в 99% случаев все оказывается ровно наоборот 

1 час назад, яТоня сказал:

таким же успехом остальных преступников и убийц можно не отличать или садить за преступление кого угодно все равно ничем не отличаемся 

А большая часть убийц и правда мало чем отличается от общества. То, что для вас это секрет ещё раз доказывает, что вы ничего не знаете про людей. А значит очень мало понимаете про себя.

 

А как можно называть себя моральным, если уровень осознания низкий? 

 

Вот и аналог принципа Дэннинга Крюгера.

1 час назад, TUTORIAL сказал:

Вот и встаёт вопрос

Поведение человека это совокупность внутренних сил и внешних пропущенная сквозь систему принятия решений. 

 

В большинстве случаев поведение это не случайный акт. 

 

Если говорить про формы продажи секса, то обычно здесь складывается 3 фактора, которые могут действовать отдельно:

1. Финансовая незащищенность

2. Фетиш, получение удовольствия от собственной сексуальности

3. Относительное Безразличие к мнению людей 

 

Например людям с ПРЛ будет очень сложно заниматься таким. Или с комплексом неполноценности. 

 

Социофобам будет очень сложно изменять. Но это не потому что они высокомаральные.

 

Людям с низкой половой конституцией тоже. Но снова таки не из-за моральных качеств. 

 

Тем у кого мало денег и они не могут получить хорошую работу будет проще пойти торговать телом. И они найдут этому объяснение.

 

Те, кто попал в круг насилия, вообще порой не видят вариантов. 

 

И так далее. 

 

  • Нравится 2
Опубликовано
11 хвилин тому, Dante сказав:

Это вам так кажется. Пока вы сами не побывали 1 в 1 в ситуации, когда была диллема, весь этот вой про мораль просто слова.

 

Но даже если бы и побывали все равно ничего не доказывает. Внутренние силы, которые действуют на человека настолько разные, что никто никогда не сможет встать на место другого. А стало быть и судить не имеет права. 

 

А особенно прав судить нет у людей которые называют себя высокоморальными. Потому что в 99% случаев все оказывается ровно наоборот 

А большая часть убийц и правда мало чем отличается от общества. То, что для вас это секрет ещё раз доказывает, что вы ничего не знаете про людей. А значит очень мало понимаете про себя.

 

А как можно называть себя моральным, если уровень осознания низкий? 

 

Вот и аналог принципа Дэннинга Крюгера.

никто вас не уполномочивал говорить от моего имени, уважаемый, ещё явную бессмыслицу.

есть право судить и судят за преступления и аморальность иначе социум уже бы самоуничтожился. поэтому  цените тех кто разбирается где право/лево, хорошо/плохо мы сейчас редкость 

Опубликовано

Это интересная тема ,и мне крайне увлекательно почитать разные мнения и взгляды на ситуации, но можно пожалуйста без ругани , я создавал тему что бы увидить разные точки зрения

 

Опубликовано
1 час назад, яТоня сказал:

акцент скорее не на том что бы осуждать тех кто осуждает, а на виновности мужчин в женском моральном падении, спрос рождает потребление а потребляет в данном случае мужская похоть эгоизм и безответственность

 

    мужское либидо, которое выше женского в 2.7 миллиона раз. Либидой мужчин наградил Бог  и вся проблема здесь не в мужчинах, проблема в женщинах. Женщины в Бога не  верят, замысел божий не разумеют, но на мужчин накидыватся любят. Мужчин они осуждают, и за осуждение будут особенно строго судимы.

Опубликовано
11 минут назад, яТоня сказал:

есть право судить и судят за преступления и аморальность иначе социум уже бы самоуничтожился

Не люблю в край необразованных людей, которые лишены напрочь сомнений. 

 

Общество выжило на протяжении тысяч лет без судов. Суды появились лишь недавно, и нужно отметить, что пенецитарная система является одним из главных источников насилия в обществе. И вообще в целом она аморальна по сути.

  • Нравится 1
Опубликовано
2 часа назад, яТоня сказал:

никто вас не уполномочивал говорить от моего имени, уважаемый, ещё явную бессмыслицу.

есть право судить и судят за преступления и аморальность иначе социум уже бы самоуничтожился. поэтому  цените тех кто разбирается где право/лево, хорошо/плохо мы сейчас редкость 

 

Категорическая уверенность и вера в истинность своей позиции это прямой путь к религиозному фундаментализму или фашизму. 

 

Меня вот очень пугают люди которые не ставят под сомнения свои взгляды хотя бы на секунду(( 

  • Нравится 1
Опубликовано
1 хвилину тому, Dante сказав:

Не люблю в край необразованных людей, которые лишены напрочь сомнений. 

 

ещё раз скажешь обо мне что то неуважительное пожалеешь, затролю на форуме каждое твое сообщение

доступно, умник?

  • Не нравится 2
  • Смеюсь 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...