TUTORIAL Опубликовано 21 апреля, 2023 Опубликовано 21 апреля, 2023 Чем руководствуются проститутки ? Почему идут в эту сферу ? Разве сильная не хватка денег может поломать в человеке принципы ? Или какие взгляды на жизнь у тех ,у которых все есть , но они все равно предпочли эту древнею профессию . Какие взгляды на жизнь должны быть , что бы с этим спокойно жить?
Льотчик Такеши Опубликовано 21 апреля, 2023 Опубликовано 21 апреля, 2023 Есть версия, что занятие проституцией - это способ получить внимание состоятельного мужчины, или как минимум приличного (в финансовом плане).
Оксика Опубликовано 21 апреля, 2023 Опубликовано 21 апреля, 2023 Форма психического отклонения, возникшая по множеству причин. 1
endorphin Опубликовано 21 апреля, 2023 Опубликовано 21 апреля, 2023 1 час назад, TUTORIAL сказал: Чем руководствуются проститутки ? биологической потребностью у какой-то части женщин таким образом проявляется половой инстинкт потому что доступ к большому числу самцов для природы всегда целесообразнее, чем только к одному поэтому добыча ресурсов и защиты вагиной - древнейшая женская профессия и призвание 1 1
игуменн Опубликовано 22 апреля, 2023 Опубликовано 22 апреля, 2023 3 часа назад, endorphin сказал: биологической потребностью у какой-то части женщин таким образом проявляется половой инстинкт потому что доступ к большому числу самцов для природы всегда целесообразнее, чем только к одному поэтому добыча ресурсов и защиты вагиной - древнейшая женская профессия и призвание Скорее всего ни с природой ни с генетикой проституция не связана. Проститутками женщин делает бедность и среда. Если мать, тетя, подруги проститутки, то у девушки, с любой наследственностю, склонность к проститутству будет б'ольшая, чем у девушек, где такой способ заработка табуирован. 2
Jude the Obscure Опубликовано 22 апреля, 2023 Опубликовано 22 апреля, 2023 5 годин тому, TUTORIAL сказав: Чем руководствуются проститутки ? Почему идут в эту сферу ? Разве сильная не хватка денег может поломать в человеке принципы ? Или какие взгляды на жизнь у тех ,у которых все есть , но они все равно предпочли эту древнею профессию . Какие взгляды на жизнь должны быть , что бы с этим спокойно жить? Женскую проституцию, также как и мужскую, породил спрос на сексуальные услуги, на секс без отношений. Спрос породил предложение. Некоторым нравится осуждать проституток и копаться в психологических причинах их поведения. Но надо понимать, что в проституции всегда участвуют две стороны: покупатель и тот, кто оказывает услугу. А стигматизация одной из сторон, да еще и с сексистским душком, который психологическим разбором не скроешь, - не от большого ума, а от страсти к флеймингу и заскорузлой морали. 4
Оксика Опубликовано 22 апреля, 2023 Опубликовано 22 апреля, 2023 15 минут назад, Jude the Obscure сказал: Некоторым нравится осуждать проституток и копаться в психологических причинах их поведения. Но надо понимать, что в проституции всегда участвуют две стороны: покупатель и тот, кто оказывает услугу. А стигматизация одной из сторон, да еще и с сексистским душком, который психологическим разбором не скроешь, - не от большого ума, а от страсти к флеймингу и заскорузлой морали. А вам нравится осуждать тех, кто осуждает. Вы ничем не отличаетесь. 2
яТоня Опубликовано 22 апреля, 2023 Опубликовано 22 апреля, 2023 финансовая заинтересованность первична, наркотик ещё нужно покупать 6 годин тому, TUTORIAL сказав: Чем руководствуются проститутки ? Почему идут в эту сферу ? Разве сильная не хватка денег может поломать в человеке принципы ? Или какие взгляды на жизнь у тех ,у которых все есть , но они все равно предпочли эту древнею профессию . Какие взгляды на жизнь должны быть , что бы с этим спокойно жить? может и поломать если совсем нужда с ребенком прочее бла бла достоевщина 18 хвилин тому, Оксика сказав: А вам нравится осуждать тех, кто осуждает. Вы ничем не отличаетесь. акцент скорее не на том что бы осуждать тех кто осуждает, а на виновности мужчин в женском моральном падении, спрос рождает потребление а потребляет в данном случае мужская похоть эгоизм и безответственность я по долгу служения какое то время оформляла наркоманов в ребцентры из 10 женщин 9 на наркотик подсадил муж или сожитель, так же и с проституцией
Dante Опубликовано 22 апреля, 2023 Опубликовано 22 апреля, 2023 6 часов назад, TUTORIAL сказал: Какие взгляды на жизнь должны быть , что бы с этим спокойно жить? Обычные взгляды. Вы ожидаете чего? Сказочных созданий? Если вы думаете что чем-то отличаетесь от людей которые продают секс, то скорее ничем. 1
TUTORIAL Опубликовано 22 апреля, 2023 Автор Опубликовано 22 апреля, 2023 Просто это морально сложно, обществом осуждается , отношения построить из за этого довольно тяжело, если есть ребенок и в школе узнают про профессию мамы ,то его затравят Какие должны быть взгляды на жизнь что бы справляться с этим? Какие цели должны быть,что бы переносить все эти тяготы ? 8 минут назад, Dante сказал: Обычные взгляды. Вы ожидаете чего? Сказочных созданий? Если вы думаете что чем-то отличаетесь от людей которые продают секс, то скорее ничем. Вот и встаёт вопрос это морально сильные люди ,так как могут это пережить , или довольно слабые так как развивали заработок телом ,а не умом ?
яТоня Опубликовано 22 апреля, 2023 Опубликовано 22 апреля, 2023 12 хвилин тому, Dante сказав: Если вы думаете что чем-то отличаетесь от людей которые продают секс, то скорее ничем. с каких делов ничем?? я лично отличаюсь воспитанием и устойчивыми моральными принципами на созидание общества а не на разрушение и деградацию с таким же успехом остальных преступников и убийц можно не отличать или садить за преступление кого угодно все равно ничем не отличаемся
Jude the Obscure Опубликовано 22 апреля, 2023 Опубликовано 22 апреля, 2023 26 хвилин тому, яТоня сказав: а на виновности мужчин в женском моральном падении Тут изначально даже не моральное падение, а отщепление телесности (диссоциация) и превращение ее в товар. Отщепление - чтобы защитить себя от чувства вины. Падение происходит уже потом, когда мотив смещается на цель и возникает порочный круг. Примерно так же, как у алкоголиков, которые сначала пьют для храбрости и веселости, а потом уже просто ради кайфа. Но ведь телесность неотделима от личности. Потребители же проституции выбирают платить за пользование чужим телом ради собственного наслаждения. Они хотят заниматься сексом с женщиной, которая отщепляет свою телесность от личности или подменяет личность определенной ролью, за которую платит заказчик. И это уже дегуманизация. Особенно если учесть, что в наше время достаточно просто найти себе партнера (партнершу) для секса по обоюдному согласию. 3
яТоня Опубликовано 22 апреля, 2023 Опубликовано 22 апреля, 2023 33 хвилини тому, Jude the Obscure сказав: Тут изначально даже не моральное падение, а отщепление телесности (диссоциация) и превращение ее в товар. Отщепление - чтобы защитить себя от чувства вины. Падение происходит уже потом, когда мотив смещается на цель и возникает порочный круг. Примерно так же, как у алкоголиков, которые сначала пьют для храбрости и веселости, а потом уже просто ради кайфа. Но ведь телесность неотделима от личности. Потребители же проституции выбирают платить за пользование чужим телом ради собственного наслаждения. Они хотят заниматься сексом с женщиной, которая отщепляет свою телесность от личности или подменяет личность определенной ролью, за которую платит заказчик. И это уже дегуманизация. Особенно если учесть, что в наше время достаточно просто найти себе партнера (партнершу) для секса по обоюдному согласию. падение произошло тогда когда совесть, логика и эмоции согласились с тем что это допустимо, норма и выход из ситуации, когда человек сделал в реальности- в уме он это сделал уже несколько раз - это моральное падение, принятие и рационализация себя как 'тело для секса'
Dante Опубликовано 22 апреля, 2023 Опубликовано 22 апреля, 2023 1 час назад, TUTORIAL сказал: Просто это морально сложно, обществом осуждается , Человек такое существо, что он умеет привыкать и защищать себя. 1 час назад, TUTORIAL сказал: Какие должны быть взгляды на жизнь что бы справляться с этим? Да любые. Вплоть до христианства. Дело не в самих взглядах, а в том, как человек встроил процесс в свою картину мира. 1 час назад, TUTORIAL сказал: Вот и встаёт вопрос это морально сильные люди ,так как могут это пережить , или довольно слабые так как развивали заработок телом ,а не умом ? Это скорее обычные люди. Кроме того, не все что вы называете проституцией являются одинаковым. Вебкам например куда проще. И если подумать, все кто в интернете выставляют свое тело полу или даже в одежде мало чем отличаются. Логика тут одна. Продать внешний вид. И получить от этого выгоду как моральную так и финансовую. Это далеко не тоже самое что заниматься сексом с человеком, с которым не хочется. 58 минут назад, яТоня сказал: каких делов ничем?? О, сразу появилась группа оскобленных. 58 минут назад, яТоня сказал: лично отличаюсь воспитанием и устойчивыми моральными принципами на созидание общества а не на разрушение и деградацию Это вам так кажется. Пока вы сами не побывали 1 в 1 в ситуации, когда была диллема, весь этот вой про мораль просто слова. Но даже если бы и побывали все равно ничего не доказывает. Внутренние силы, которые действуют на человека настолько разные, что никто никогда не сможет встать на место другого. А стало быть и судить не имеет права. А особенно прав судить нет у людей которые называют себя высокоморальными. Потому что в 99% случаев все оказывается ровно наоборот 1 час назад, яТоня сказал: таким же успехом остальных преступников и убийц можно не отличать или садить за преступление кого угодно все равно ничем не отличаемся А большая часть убийц и правда мало чем отличается от общества. То, что для вас это секрет ещё раз доказывает, что вы ничего не знаете про людей. А значит очень мало понимаете про себя. А как можно называть себя моральным, если уровень осознания низкий? Вот и аналог принципа Дэннинга Крюгера. 1 час назад, TUTORIAL сказал: Вот и встаёт вопрос Поведение человека это совокупность внутренних сил и внешних пропущенная сквозь систему принятия решений. В большинстве случаев поведение это не случайный акт. Если говорить про формы продажи секса, то обычно здесь складывается 3 фактора, которые могут действовать отдельно: 1. Финансовая незащищенность 2. Фетиш, получение удовольствия от собственной сексуальности 3. Относительное Безразличие к мнению людей Например людям с ПРЛ будет очень сложно заниматься таким. Или с комплексом неполноценности. Социофобам будет очень сложно изменять. Но это не потому что они высокомаральные. Людям с низкой половой конституцией тоже. Но снова таки не из-за моральных качеств. Тем у кого мало денег и они не могут получить хорошую работу будет проще пойти торговать телом. И они найдут этому объяснение. Те, кто попал в круг насилия, вообще порой не видят вариантов. И так далее. 2
яТоня Опубликовано 22 апреля, 2023 Опубликовано 22 апреля, 2023 11 хвилин тому, Dante сказав: Это вам так кажется. Пока вы сами не побывали 1 в 1 в ситуации, когда была диллема, весь этот вой про мораль просто слова. Но даже если бы и побывали все равно ничего не доказывает. Внутренние силы, которые действуют на человека настолько разные, что никто никогда не сможет встать на место другого. А стало быть и судить не имеет права. А особенно прав судить нет у людей которые называют себя высокоморальными. Потому что в 99% случаев все оказывается ровно наоборот А большая часть убийц и правда мало чем отличается от общества. То, что для вас это секрет ещё раз доказывает, что вы ничего не знаете про людей. А значит очень мало понимаете про себя. А как можно называть себя моральным, если уровень осознания низкий? Вот и аналог принципа Дэннинга Крюгера. никто вас не уполномочивал говорить от моего имени, уважаемый, ещё явную бессмыслицу. есть право судить и судят за преступления и аморальность иначе социум уже бы самоуничтожился. поэтому цените тех кто разбирается где право/лево, хорошо/плохо мы сейчас редкость
TUTORIAL Опубликовано 22 апреля, 2023 Автор Опубликовано 22 апреля, 2023 Это интересная тема ,и мне крайне увлекательно почитать разные мнения и взгляды на ситуации, но можно пожалуйста без ругани , я создавал тему что бы увидить разные точки зрения
игуменн Опубликовано 22 апреля, 2023 Опубликовано 22 апреля, 2023 1 час назад, яТоня сказал: акцент скорее не на том что бы осуждать тех кто осуждает, а на виновности мужчин в женском моральном падении, спрос рождает потребление а потребляет в данном случае мужская похоть эгоизм и безответственность мужское либидо, которое выше женского в 2.7 миллиона раз. Либидой мужчин наградил Бог и вся проблема здесь не в мужчинах, проблема в женщинах. Женщины в Бога не верят, замысел божий не разумеют, но на мужчин накидыватся любят. Мужчин они осуждают, и за осуждение будут особенно строго судимы.
Dante Опубликовано 22 апреля, 2023 Опубликовано 22 апреля, 2023 11 минут назад, яТоня сказал: есть право судить и судят за преступления и аморальность иначе социум уже бы самоуничтожился Не люблю в край необразованных людей, которые лишены напрочь сомнений. Общество выжило на протяжении тысяч лет без судов. Суды появились лишь недавно, и нужно отметить, что пенецитарная система является одним из главных источников насилия в обществе. И вообще в целом она аморальна по сути. 1
Legende_XVI Опубликовано 22 апреля, 2023 Опубликовано 22 апреля, 2023 2 часа назад, яТоня сказал: никто вас не уполномочивал говорить от моего имени, уважаемый, ещё явную бессмыслицу. есть право судить и судят за преступления и аморальность иначе социум уже бы самоуничтожился. поэтому цените тех кто разбирается где право/лево, хорошо/плохо мы сейчас редкость Категорическая уверенность и вера в истинность своей позиции это прямой путь к религиозному фундаментализму или фашизму. Меня вот очень пугают люди которые не ставят под сомнения свои взгляды хотя бы на секунду(( 1
Оксика Опубликовано 22 апреля, 2023 Опубликовано 22 апреля, 2023 1 час назад, TUTORIAL сказал: Просто это морально сложно, обществом осуждается Вами осуждается?
яТоня Опубликовано 22 апреля, 2023 Опубликовано 22 апреля, 2023 1 хвилину тому, Dante сказав: Не люблю в край необразованных людей, которые лишены напрочь сомнений. ещё раз скажешь обо мне что то неуважительное пожалеешь, затролю на форуме каждое твое сообщение доступно, умник? 2 1
Legende_XVI Опубликовано 22 апреля, 2023 Опубликовано 22 апреля, 2023 Может денег нету, и хорошей работы. Не думаю что туда все от хорошей жизни идут.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти