Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
13 минут назад, Fiss сказал:

Ну хорошо,  скажет так: этот мужчина меня серьезно заинтересовал)

Интерес ваш на предмет "что с парня можно поиметь?". Мужчины тоже его чувствуют. И многие, особенно те, с кого реально есть, что поиметь, сторонятся.

  • Нравится 1
Опубликовано
15 минут назад, Римма сказал:

заинтересованность-это лёгкий ветерок, а влюбленность это цунами.

 

  Если заинтересованность- ветерок, то надо взять со стола перечницу, понюхать и  чихнуть в его сторону. 

Опубликовано
7 минут назад, Королева сказал:

Плюс миллион+

Уж если девушка не один раз попадала в поле зрения парня и он ни разу даже не улыбнулся ей, то не чего и думать в его сторону. Не нужны вы ему.

Ну так и называйте вещи своими именами.

Так и говорите заинтересовал, а не влюбилась. А то так вообще всех мужиков распугаете.

Ну как? Вон уж до родов дофантазировалась)))

Попейте ромашку и верьте: жизнь обязательно наладится. Искренне вам этого желаю

2 минуты назад, Dierno сказал:

А может, этот его товарищ, с которым он обедает, и есть его партнер по отношениям?

Аха 😅😅😅

  • Не нравится 1
Опубликовано
5 минут назад, oziris сказал:

Я обернулся и посмотрел на нее, а она поцеловала меня. Я не сопротивлялся. Еще бы.

 

Так что вот так еще можно. 

Ужас какой, и вам нравится такое? И на этом все кончилось?

Опубликовано
Тільки що, Кристина2023 сказав:

Ужас какой, и вам нравится такое? И на этом все кончилось?

Там всякое было. У меня остались очень светлые воспоминания о этом человеке и я не хочу мыть ей кости. Закончилось тем, что я развелся и переехал в другой город.

Не из-за нее развелся.

Опубликовано
3 минуты назад, Кристина2023 сказал:

Ужас какой, и вам нравится такое? И на этом все кончилось?

А что в этом ужасного?

7 минут назад, Fiss сказал:

Попейте ромашку и верьте: жизнь обязательно наладится. Искренне вам этого желаю

У меня в жизни и без ромашки все хорошо.

На меня мужики клюют сами. Сети расставлять нет надобности.

Я мужиков сортирую, а не выискиваю)))

  • Смеюсь 1
Опубликовано
8 минут назад, Королева сказал:

А что в этом ужасного?

У меня в жизни и без ромашки все хорошо.

На меня мужики клюют сами. Сети расставлять нет надобности.

Я мужиков сортирую, а не выискиваю)))

Я очень за вас рада, вот каждой женщине бы как вам

1 минуту назад, Оксика сказал:

Вы какая-то странная... 

а вы как все…

Опубликовано

Не, ну самом деле, агрессивные нападающие здесь личности меня очень забавляют. Но мы потеряли тему разговора, поэтому на эту агрессию я отвечать больше не буду

Опубликовано
4 минуты назад, Оксика сказал:

Где Вы увидели агрессивных личностей? 

Успокойся, девочка

  • Не нравится 3
Опубликовано
27 минут назад, Fiss сказал:

Аха 😅😅😅

Ну а что? Такое вполне может быть. Особенно учитывая то, что парень очень хорошо выглядит.

Опубликовано
1 час назад, Римма сказал:

Сама придумала, сама влюбилась. Ищите людей, которые могли бы Вас познакомить. А вообще что Вы о нем знаете, может он женат или в отношениях, а Вы уже на него виды заимели.

Может так, а может и нет. Пусть пробует, под лежачий камень вода не течёт. 
Автор, воспользуйтесь простыми советами - сесть напротив, поймать взгляд, улыбнуться… Это самое простое. Не дурак, все поймёт. Ну или более решительный шаг - попросить, соль-перец )). А там по ситуации. 

Опубликовано
1 минуту назад, Глафира сказал:

Ваши выражения выдают ваш возраст) 

И какой у меня возраст?)) просто любопытно))

2 минуты назад, Dierno сказал:

Ну а что? Такое вполне может быть. Особенно учитывая то, что парень очень хорошо выглядит.

Я верю в красивых гетеро😁

Опубликовано
1 час назад, Fiss сказал:

Так влюбленность не есть любовь) влюбленность для меня это заинтересованность в человеке, желание его узнавать. А уже после этого влюбленность гаснет или разгорается во что-то большее. 

Нормально все. Понравился внешне, надо познакомиться. Познакомишься, может с первых его слов " отвернет"

Опубликовано
Только что, Глафира сказал:

Около 40.

 

Я гораздо младше. Просто много книжек читаю))

Опубликовано
6 хвилин тому, Марина 27 сказав:

Нормально все. Понравился внешне, надо познакомиться. Познакомишься, может с первых его слов " отвернет"

Не, таких не отворачивает, таких метлой не отогнать)))

  • Смеюсь 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...