Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Дело было так.

Сначала я был безработным. Чуть не умер - денег не было.

Потом я был дворником. Зарплата МРОТ минус подоходный налог. Чуть не умер. Денег хватало только на еду и на проезд. Проработал 4 месяца. Долго пытался уволиться, наконец это удалось.

Потом я стал муниципальным работником. Зарплата МРОТ плюс премии. Умирать перестал.

Теперь скажите, как мне построить своё счастье на МРОТ.

Опубликовано
14 годин тому, анимешник сказав:

Потом я стал муниципальным работником. Зарплата МРОТ плюс премии. Умирать перестал.

Теперь скажите, как мне построить своё счастье на МРОТ.

Кем работаешь и сколько получаешь? Неужели опять санитаром?

 

10 годин тому, АлексеевУ сказав:


Жить за чужой счет. 

Попрошайкой что-ли?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...