kristy1981 Опубликовано 29 января, 2024 Опубликовано 29 января, 2024 Сказка по дедушку Небойшу. Жил-был в маленьком солнечном городе дедушка Небойша. Было ему 61 год от роду, но не смотря на это, любил он молоденьких. Любил он очень рассказывать сказки про любовь. Но любить при этом сам не умел. И вот как то завëл он себе любовницу, со временем она ему поднадоела, завëл ещë одну. Двоих "любил", эти двое любили его, не подозревая о существовании друг друга. Но вот для Небойши наступила незадача, одна из любовниц каким то образом узнала о существовании другой. Дед Небойша наложил в штаны, что о его "непорочной репутации" узнали. Собрал тогда этот дед свой узелок и поехал в большой город искать себе новых любовниц, потому как старые его отшили. Но перед отъездом в большой город всë таки уговорил одну из них съездить в Крым(лето, июль, мозги кипели). По приезду в большой город, нашëл довольно быстро себе развлекушек и даже одну из них привëз показать своë развратное гнëздышко, которое было в тëплом городке(назовëм его Владимирское поместье). Новая любовница в белой шубке, после просмотра холопа, развесив уши слушала его очередные сказки о вечной любви и думала, что дед говорит правду. Дед думал что он самый умный, потому как жил он по зову своего жезла, который поднимался под действием волшебного зелья, всë таки возраст давал о себе знать. И новая любовница думала, что дед на ней даже женится, но бедолага не знала, что у дедуси есть законная бабуся, которую он оставлять не хотел, всë таки человек порядочный и не из тех кто умеет предавать. Молодуха ни о чëм не подозревала и слушала деда с открытым ртом, думая что она одна единственная в ожидании свадьбы. Дед со свадьбой не спешил и сетовал на то, что жизнь трудная и несправедливая штука и как может быть так, что он может принадлежать только одной. Пока совсем не состарился, хотел побольше молодух перелюбить своей вечной любовью. Молодухе хотелось бы пожелать не тратить своë время на бессовестного престарелого врунишку. А старому врунишке уже наконец-то перестать врать и обзавестись на седьмом десятке лет - совестью. Хотя совесть и дедуля за 61 год так и не встретились лицом к лицу и вряд ли встретятся. Совесть пыталась найти деда, но он упорно от неë прятался. Так она его и не нашла. Сдалась. А всë дело в том, что дед в раннем возрасте очень подружился с ложью и расставаться с ней не хотел. Потому как она была для него идеалом!
vlaaaad95 Опубликовано 29 января, 2024 Опубликовано 29 января, 2024 Мораль сей басни такова Дед всех вы...бал и на...бал) А всё дело видимо в волшебных бумажках, на которые так и липнут любовницы)
oziris Опубликовано 30 января, 2024 Опубликовано 30 января, 2024 Иногда правда что, хочется гульнуть. Но как подумаю, сколько стресса с этим связано, так все желание отпадает.
kristy1981 Опубликовано 30 января, 2024 Автор Опубликовано 30 января, 2024 1 час назад, annazimoj сказал: Дед Наебойша 🤣
Римма Опубликовано 30 января, 2024 Опубликовано 30 января, 2024 Кристина, а к чему сея сказочка? Вы вляпались в подобного дедушку?
eror404 Опубликовано 30 января, 2024 Опубликовано 30 января, 2024 2 минуты назад, Римма сказал: Кристина, а к чему сея сказочка? Вы вляпались в подобного дедушку? главное, чтобы Кристина и не оказалась этим дедушкой, и здесь всех наебавшим
Римма Опубликовано 30 января, 2024 Опубликовано 30 января, 2024 31 минуту назад, ferz201z сказал: главное, чтобы Кристина и не оказалась этим дедушкой, и здесь всех наебавшим Ну в 61 год, как говорится,, чтоб хотелось и моглось!,,
VARVARA-MARIJA Опубликовано 30 января, 2024 Опубликовано 30 января, 2024 Откуда погоняло? Дед любил говорить молодухам "Не бойся, я по-быстрому и денег дам"? А по причине шепелявости получалось "не бойша"? 2
eror404 Опубликовано 30 января, 2024 Опубликовано 30 января, 2024 3 минуты назад, Римма сказал: чтоб хотелось и моглось! ну в этом то я не так сильно сомневаюсь... мне кажется лукавство в ином... прикинувшись тридцатисемилетней Кристиной старый хитрец жаждет горячей дискуссии))) 2 минуты назад, VARVARA-MARIJA сказал: Откуда погоняло? Дед любил говорить молодухам "Не бойся"? А по причине шепелявости получалось "не бойша"? Не бойша, не бойша, не бойша! Ведь я не отдам тебя никому И пушть не надеетша ошень В холодную ночь мне не быть одному
VARVARA-MARIJA Опубликовано 30 января, 2024 Опубликовано 30 января, 2024 8 хвилин тому, ferz201z сказав: старый хитрец жаждет горячей дискуссии))) Слишком самокритично называть себя лживым , бессовестным , ещё и дедом. Он бы написал "сексуальный мужчина в самом расцвете сил, немного за пятьдесят (но больше сорока пяти никто не даёт) влюбился без памяти в двоих юных дев, что делать-что делать , жить без них не могу, а ещё же и жена, которую по причине своего большого сердца и благородства никак не могу бросить...." 2
eror404 Опубликовано 30 января, 2024 Опубликовано 30 января, 2024 1 минуту назад, VARVARA-MARIJA сказал: Слишком самокритично называть себя лживым , бессовестным , ещё и дедом. Он бы написал "сексуальный мужчина в самом расцвете сил, немного за пятьдесят (но больше сорока пяти никто не даёт) влюбился без памяти в двоих юных дев, что делать-что делать , жить без них не могу, а ещё же и жена, которую по причине своего большого сердца и благородства никак не могу бросить...." те же яйца, только в профиль)))
Римма Опубликовано 30 января, 2024 Опубликовано 30 января, 2024 13 минут назад, VARVARA-MARIJA сказал: Откуда погоняло? Дед любил говорить молодухам "Не бойся, я по-быстрому и денег дам"? А по причине шепелявости получалось "не бойша"? а я все думаю, чем он берет молодух!
eror404 Опубликовано 30 января, 2024 Опубликовано 30 января, 2024 1 минуту назад, Римма сказал: а я все думаю, чем он берет молодух? расскажу я вам как я с братьями в баню ходил. пришли мы, значит, в баню, разделись... а там хуев видимо не видимо - большие, маленькие, кривые, стройные, лысые, заросшие... в общем, на любой цвет и вкус. и все их хозяева кто чем занимается, но, преимущественно, чем то связанным с банно-помывочными процедурами... и был среди всех один дед, который выделялся тем, что даже и не мылся, а просто ходил гордым павлином по бане - руки за спину, грудь колесом и шланг по пол бедра (ближе к колену) висит... вот, думаю, не тот ли самый это Небойша мне встретился)) 1
Римма Опубликовано 30 января, 2024 Опубликовано 30 января, 2024 9 минут назад, ferz201z сказал: грудь колесом и шланг по пол бедра (ближе к колену) висит... вот, думаю, не тот ли самый это Небойша мне встретился)) Ох, Ферзь, открою Вам секрет, у нас там не бесконечность, данунафик пол бедра! Должен быть другой секрет успеха, но вот какой?
VARVARA-MARIJA Опубликовано 30 января, 2024 Опубликовано 30 января, 2024 2 хвилини тому, Римма сказав: секрет успеха, но вот какой? 1. портреты американских президентов 2. призрачная надежда в ближайшее время стать одинокой богатой вдовой 3. закрытие комплексов неполноценности. Семья или друзья, или парни унижали, а Дед поднял самооценку. Доказал, что в нее можно влюбиться. 4. др.факторы
Римма Опубликовано 30 января, 2024 Опубликовано 30 января, 2024 1 минуту назад, VARVARA-MARIJA сказал: 1. портреты американских президентов 2. призрачная надежда в ближайшее время стать одинокой богатой вдовой 3. закрытие комплексов неполноценности. Семья или друзья, или парни унижали, а Дед поднял самооценку. Доказал, что в нее можно влюбиться. 4. др.факторы 1-не поняла про портреты? 2-очень-очень призрачная походу, раз у дедушки такая любвеобильность, там здоровье ещё ого-го! 3-вполне возможно! 1
eror404 Опубликовано 30 января, 2024 Опубликовано 30 января, 2024 9 минут назад, Римма сказал: Должен быть другой секрет успеха, но вот какой? если придумаете, то обязательно со мной поделитесь... поскольку с полубедренным у меня что то не клеится... то ли бедренная кость слишком длинная, то ли.... да не! ну точно кость длинная))) 5 минут назад, Римма сказал: там здоровье ещё ого-го здоровье то может еще и ого-го... а от мышьяка никто не застрахован))
VARVARA-MARIJA Опубликовано 30 января, 2024 Опубликовано 30 января, 2024 4 години тому, Римма сказав: 1-не поняла про портреты? Портреты Президентов - это доллары. Их ещё называют бакинскими комиссарами, но тут даже я не знаю, почему . 4 години тому, ferz201z сказав: а от мышьяка никто не застрахован)) Да ну нафик... А в тюрьме кто будет сидеть? Это разве что у девушки родич работник органов - тогда ещё как-то можно провернуть. 4 години тому, Римма сказав: 2-очень-очень призрачная походу, раз у дедушки такая любвеобильность, там здоровье ещё ого-го! Ну в 20 лет кажется, что 30 - это уже почти старость. А 61 - считай труп )))
Эскейпер Опубликовано 31 января, 2024 Опубликовано 31 января, 2024 В 29.01.2024 в 23:40, IVl сказал: А всё дело видимо в волшебных бумажках, на которые так и липнут любовницы) И в этом тоже,но не главное. Главное -женский эгоцентризм. И развитая эмпатия дедули. Как брачные аферисты раскручивают вроде бы достаточно умных и прожжённых бизнес леди ? На раз -два. И те сами им денежки свои несут. Та же техника работает и в приведенном примере. )))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти