ТоТ_СаМыЙ Опубликовано 8 февраля, 2024 Опубликовано 8 февраля, 2024 Мне 33.Вообщем. В прошлом году понравилась девушка в местном магазине, не знаю что на меня нашло,просто заклинило на этой девушке.Где - то с полгода все пытался к ней подойти заговорить, но все как - то не получалось.Нашел её вк (фамилия редкая (украинская)) написал, вечером ответила что ей 37 (думал 28 - 32),трое детей, замужем. Я от человека отстал, перестал по 3 раза в магазин ходить в её смену, перестал к ней подходить, забыл о ней. Месяца через 3 - 4 человек начал пытаться со мной заговорить,я на это особого внимания не обращал, а за неделю до нового года человек изчез и я заметил что в статусе у неё написано что она кого - то ждёт. По её подпискам вк понял что либо её мужа, либо сына забрали в армию и она его ждёт. Я понимаю что все это не правильно, но все таки... Спустя два месяца назад возле её магазина встретились, она улыбнулась и поздоровалась. На следующее утро написал ей вк, она в чс меня кинула. Хотелось бы узнать мнение, может совет.
shodan Опубликовано 9 февраля, 2024 Опубликовано 9 февраля, 2024 7 часов назад, ТоТ_СаМыЙ сказал: Месяца через 3 - 4 человек начал пытаться со мной заговорить,я на это особого внимания не обращал ну ты внимания на нее не обращал 7 часов назад, ТоТ_СаМыЙ сказал: На следующее утро написал ей вк, она в чс меня кинула а теперь она не обращает. все просто. хотел общаться - нужно было общаться. почему игнорировал - не понятно. естественно, при первом общении в твои объятия она не побежит. особенно с учетом мужа и детей. ты правильно сделал, что не стал навязываться. но потом инициативу проявила она, а ты затупил. что хотела - не известно. может просто пообщаться, поделиться; но это был твой шанс на начало хоть каких-то взаимоотношений. ну и в итоге она от затеи отказалась. здороваться, как любой воспитанный человек, она не против. но не больше. момент упущен, просто оставь ее в покое. если разблокирует и напишет снова, не тупи. и не надо строить из себя обиженку, она имеет полное право с тобой не общаться, учитывая семейное положение. ну, а по-большому счету: она замужем и трое детей. тебе оно вот зачем? найди свободную
Римма Опубликовано 9 февраля, 2024 Опубликовано 9 февраля, 2024 13 часов назад, ТоТ_СаМыЙ сказал: Хотелось бы узнать мнение, может совет. Герой-любовник с Вас никакой!
Sergejs Makovejevs Опубликовано 9 февраля, 2024 Опубликовано 9 февраля, 2024 13 часов назад, ТоТ_СаМыЙ сказал: Мне 33.Вообщем. В прошлом году понравилась девушка в местном магазине, не знаю что на меня нашло,просто заклинило на этой девушке.Где - то с полгода все пытался к ней подойти заговорить, но все как - то не получалось.Нашел её вк (фамилия редкая (украинская)) написал, вечером ответила что ей 37 (думал 28 - 32),трое детей, замужем. Я от человека отстал, перестал по 3 раза в магазин ходить в её смену, перестал к ней подходить, забыл о ней. Месяца через 3 - 4 человек начал пытаться со мной заговорить,я на это особого внимания не обращал, а за неделю до нового года человек изчез и я заметил что в статусе у неё написано что она кого - то ждёт. По её подпискам вк понял что либо её мужа, либо сына забрали в армию и она его ждёт. Я понимаю что все это не правильно, но все таки... Спустя два месяца назад возле её магазина встретились, она улыбнулась и поздоровалась. На следующее утро написал ей вк, она в чс меня кинула. Хотелось бы узнать мнение, может совет. Не пей, козлёночком станешь и со временем станешь козлом. Если, конечно и правда она жената и имеет троих детей. А здороваться, на расстояни не опасно и улыбаться.
Оксика Опубликовано 9 февраля, 2024 Опубликовано 9 февраля, 2024 15 часов назад, ТоТ_СаМыЙ сказал: Хотелось бы узнать мнение, может совет. Мнение такое: не ищите отношений с замужней. Совет такой: забудьте её.
Полураспад Опубликовано 9 февраля, 2024 Опубликовано 9 февраля, 2024 16 часов назад, ТоТ_СаМыЙ сказал: ....понравилась девушка .... ей 37 (думал 28 - 32),трое детей, замужем... Это не девушка, это пожилая женщина с тремя (!) детьми. Оно вам надо? 16 часов назад, ТоТ_СаМыЙ сказал: Мне 33...Хотелось бы узнать мнение, может совет. Найдите себе действительно девушку т.е. на 10 лет вас моложе и наслаждайтесь жизнью.
Ведьма Опубликовано 20 февраля, 2024 Опубликовано 20 февраля, 2024 37 - пожилая женщина 🤣🤣🤣 Какок жесток этот мир
Данька Опубликовано 21 февраля, 2024 Опубликовано 21 февраля, 2024 В 08.02.2024 в 20:25, ТоТ_СаМыЙ сказал: ей 37 (думал 28 - 32),трое детей, замужем 🤦♂️
Даниил Николаевич Опубликовано 2 августа, 2024 Опубликовано 2 августа, 2024 Ну во первых нужно понять для чего она вам нужна ? Замуж, с детьми. Возьмем тот расклад что она ушла от мужа к вам , вы готовы будете тянуть ее детей ? Перед тем как "влюбляться" , оцените ситуацию на трезвую голову. А в таких случаях происходят так - мужчина влюбился , ёкнуло у него, сошелся, спустя время чувства угасают, влюбленность та самая проходит , и начинается реальность, в конечном итоге очнувшись от своих фантазий о ней начинаются скандалы, так еще как в итоге его и завиноватят и предъявят о том что женщина ради него ушла от мужа , а он себя вот как деструктивно ведет. В данной ситуации виноваты конечно оба, а вся проблема в том что выбирают не головой , эмоциями, которые конечны.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти