Перейти к содержанию

Что важнее факт или ассоциации? Красота со здоровьем или год рождения?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Итак, в предыдущей теме пользователь Королева обосновала превосходство моей соперницы надо мной в глазах ЛЮБОГО мужчины. В том числе и моего мужа, который сознательно выбрал меня, а не ее. Хотя с той толстухой, что на фото в предыдущей теме он знаком был раньше меня. И она назвала ее возраст (а девица меня моложе на 8 лет) главным и беспроигрышным аргументом в ее пользу. 

Вообще, в этом есть рациональное зерно, в выборе более молодого партнера. Когда у нас возникает устоявшаяся ассоциации с более крепким здоровьем, упругим телом,  гладким лицом. Ну а если реальность как то не совпадает с ассоциацией? Если у девицы десять, а то и тридцать лишних килограммов? Зад и ляхи покрыты апельсиновой коркой, а на боках, ни разу не вмещавших младенца растяжки? Если у человека уже с 26 лет мигрень, по сути болезнь климаксных женщин, а с зачатием нерешаемые проблемы? О каком тут более здоровом и сильном гормональном фоне можно говорить? Если у нее в сумочке полный арсенал таблеток от сердца, желудка, печени в ее 25 лет? Если она не помещается на стандартном офисном стульчике и адски потеет в жару из за избытка жира, а как следствие, больного тела? Вы  готовы вдыхать запах ТАКОГО молодого тела, отдающий переработанными в желудке лекарствами и разлагающимся нездоровым жиром. Будет ли исходить от такой мадемуазель живительная, легкая энергетика?

Это я привела образ собирательный, основанный на длительном наблюдении за коллегами, знакомыми, друзьями и одноклассниками моего сына. Такой молодежи становится все больше. Это печально. Но только вот каким боком они мне сильные и непобедимые соперники, если ничем из вышеперечисленного я не страдаю. Особенно интересно мнение мужчин. Готовы ли вы все ЭТО забрать вместе с 20-30 годами в придачу? Вам настолько важно, чтобы год рождения у барышни был не раньше 1997?

Опубликовано
1 час назад, Zvezdamoya сказал:

Вам настолько важно, чтобы год рождения у барышни был не раньше 1997?

Не раньше 2000.
Мужчинам после 35 милфы уже не интересны, хочется согреть остывающее тело у молодого огня.:wub:

Опубликовано
3 минуты назад, Полураспад сказал:

Не раньше 2000.
Мужчинам после 35 милфы уже не интересны, хочется согреть остывающее тело у молодого огня.:wub:

тем, кто с 1999 вообще то большинству 25 нет. Это милфы? И что, будете согревать своего тела у огня, потеющего от лишнего дира, пахнущего лекарствами и любоваться тройным подбородком и рожей, украшенной акне? И согреваться от мысли, что ей 20?

6 минут назад, Полураспад сказал:

Не раньше 2000.
Мужчинам после 35 милфы уже не интересны, хочется согреть остывающее тело у молодого огня.:wub:

а может познакомить с парочкой таких разлагающихся с молоду толстух? Они рады будут. Так как нормальные мужчины их не жалуют. Вы то не за нормальных ответили. А за педофилов

Опубликовано
5 минут назад, Zvezdamoya сказал:

тем, кто с 1999 вообще то большинству 25 нет. Это милфы? И что, будете согревать своего тела у огня, потеющего от лишнего дира, пахнущего лекарствами и любоваться тройным подбородком и рожей, украшенной акне? И согреваться от мысли, что ей 20?

1.Не все молодые дамы убили свое здоровье настолько. Ваш пример какой-то из ряда вон.
2.С возрастом как-то перестаешь замечать женщин постарше, интерес смещается к 18-23 летним.

Все эти искорки в глазах, искренняя радость жизни, легкость.:ok:

Опубликовано
Только что, Полураспад сказал:

1.Не все молодые дамы убили свое здоровье настолько. Ваш пример какой-то из ряда вон.
2.С возрастом как-то перестаешь замечать женщин постарше, интерес смещается к 18-23 летним.

Все эти искорки в глазах, искренняя радость жизни, легкость.:ok:

Их сейчас очень много. И откуда, интересно, они искорки вытянули и радость жизни? Из смартфонов, от которых не отрываются? Или от таблеток, которые поглощают

Круг твоего общения - СЗ и этот форум. У меня круг общения шире гораздо. И таких, как я описала сейчас половина. Ау, дядя. от жизни отстал. Застрял в Перестройке. Такую берешь? Искорки в глазах есть. Только похудеть у нее не получится уже красиво. Вся кожа растянута операция по восстановлению за твой счет. А меня мужики, успокойся, будут еще лет 10 замечать

JiR32Xs.jpg

Опубликовано
12 минут назад, Zvezdamoya сказал:

Вы то не за нормальных ответили. А за педофилов

Вряд ли. Педофилы шарятся за детьми. Там патология.:dntknw:

 

Я же смотрю по себе, по знакомым, по "истории жизни" друзей. 
У всех сценарий одинаков.
Те, кто женился во второй раз(наивные) или просто ведут свободную, холостую жизнь, все "омолаживаются " тем же способом.
Никто не ищет связей в своей возрастной нише.

Опубликовано
1 минуту назад, Полураспад сказал:

Вряд ли. Педофилы шарятся за детьми. Там патология.:dntknw:

 

Я же смотрю по себе, по знакомым, по "истории жизни" друзей. 
У всех сценарий одинаков.
Те, кто женился во второй раз(наивные) или просто ведут свободную, холостую жизнь, все "омолаживаются " тем же способом.
Никто не ищет связей в своей возрастной нише.

какие друзья? компьютерные что ли? Я то же кругозором широким обладаю, и что то не помню, что бы кто то женщин старше 23 милфами называл и что бы им было пофиг на все качества, кроме возраста. И чтобы 23 летнего крокодила предпочитали 30-летней красавице

И что то не иссякает у меня поток поклонников, хотя я 23 года отпраздновала в 2010 году и давно замужем

3 минуты назад, Полураспад сказал:

Вряд ли. Педофилы шарятся за детьми. Там патология.:dntknw:

 

Я же смотрю по себе, по знакомым, по "истории жизни" друзей. 
У всех сценарий одинаков.
Те, кто женился во второй раз(наивные) или просто ведут свободную, холостую жизнь, все "омолаживаются " тем же способом.
Никто не ищет связей в своей возрастной нише.

у самого то кто? Сплошь юные модели, которых меняешь по исполнению 25 лет? Тебя не ди Каприо часом зовут?

Опубликовано
3 минуты назад, Zvezdamoya сказал:

Круг твоего общения - СЗ и этот форум. 

Вам, несомненно, виднее.

4 минуты назад, Zvezdamoya сказал:

Такую берешь? 

Мне толстушки не нравятся, но есть любители.

 

Опубликовано
3 минуты назад, Полураспад сказал:

Вам, несомненно, виднее.

Мне толстушки не нравятся, но есть любители.

 

Ну, вот не толстушка. Просто страшна, как ядерная волна. Ах, ну, да, молодость ничем не испортишь! Какие искорки!!!

9a1dc5cf226c3a99b0b3ef1e3657533f057f7c7d_700_700.jpg

Опубликовано
11 минут назад, Zvezdamoya сказал:

А меня мужики....не иссякает у меня...у самого то кто?...

Наверное вы слишком близко принимаете мнение незнакомых вам граждан на анонимном форуме.

Что касается моей скромной персоны, то я не исключение-старые женщины мне тоже не интересны.:dntknw:

 

 

Опубликовано
5 минут назад, Полураспад сказал:

Наверное вы слишком близко принимаете мнение незнакомых вам граждан на анонимном форуме.

Что касается моей скромной персоны, то я не исключение-старые женщины мне тоже не интересны.:dntknw:

 

 

и что, они уже с 25 лет старые? Покрываются морщинами? Жиром? Целлюлитом?  Даже если хоть сейчас на подиум в купальнике, то тоже старая, потому что ей... 27-30?  Наверное, все таки, вы больное исключение. Потому что, повторюсь, не видела ни разу в жизни, чтобы красивая женщина была не интересна большинству, только потому, что ей больше 25. И даже 35. И вижу прекрасно, на кого поворачиваются головы на улице, на пляже и в бассейне. На стройные ноги, идеальные фигуры не зависимо от  возраста. Но не на горящие глаза юных серых мышек. 

Опубликовано
49 минут назад, Полураспад сказал:

то я не исключение-старые женщины мне тоже не интересны.:dntknw:

 

Пепел, пожалей автора, там и так с головой и самооценкой траблы)

  • Нравится 1
  • Смеюсь 2
Опубликовано
15 минут назад, Rebecca сказал:

Пепел, пожалей автора, там и так с головой и самооценкой траблы)

а у него порядок полный? если женщин старше 25 в старухи записывает

Опубликовано
50 минут назад, Zvezdamoya сказал:

а у него порядок полный? если женщин старше 25 в старухи записывает

Имеет полное право. Ему нравятся только молодые женщины.

Почему нет?!

Опубликовано
1 минуту назад, Rebecca сказал:

Имеет полное право. Ему нравятся только молодые женщины.

Почему нет?!

и из этого следует, что женщина уже в 25 объективно не молодая? а че не 22 -то? Он распространяет свои убеждения на всех мужчин. То есть, он уже все решил даже за моего супруга, за моих поклонников и все четыре миллиарда мужчин на Земле. Это норма? Это не мания величия?

Опубликовано
3 часа назад, Zvezdamoya сказал:

Итак, в предыдущей теме пользователь Королева обосновала превосходство моей соперницы надо мной в глазах ЛЮБОГО мужчины. В том числе и моего мужа, который сознательно выбрал меня, а не ее. Хотя с той толстухой, что на фото в предыдущей теме он знаком был раньше меня. И она назвала ее возраст (а девица меня моложе на 8 лет) главным и беспроигрышным аргументом в ее пользу. 

Вообще, в этом есть рациональное зерно, в выборе более молодого партнера. Когда у нас возникает устоявшаяся ассоциации с более крепким здоровьем, упругим телом,  гладким лицом. Ну а если реальность как то не совпадает с ассоциацией? Если у девицы десять, а то и тридцать лишних килограммов? Зад и ляхи покрыты апельсиновой коркой, а на боках, ни разу не вмещавших младенца растяжки? Если у человека уже с 26 лет мигрень, по сути болезнь климаксных женщин, а с зачатием нерешаемые проблемы? О каком тут более здоровом и сильном гормональном фоне можно говорить? Если у нее в сумочке полный арсенал таблеток от сердца, желудка, печени в ее 25 лет? Если она не помещается на стандартном офисном стульчике и адски потеет в жару из за избытка жира, а как следствие, больного тела? Вы  готовы вдыхать запах ТАКОГО молодого тела, отдающий переработанными в желудке лекарствами и разлагающимся нездоровым жиром. Будет ли исходить от такой мадемуазель живительная, легкая энергетика?

Это я привела образ собирательный, основанный на длительном наблюдении за коллегами, знакомыми, друзьями и одноклассниками моего сына. Такой молодежи становится все больше. Это печально. Но только вот каким боком они мне сильные и непобедимые соперники, если ничем из вышеперечисленного я не страдаю. Особенно интересно мнение мужчин. Готовы ли вы все ЭТО забрать вместе с 20-30 годами в придачу? Вам настолько важно, чтобы год рождения у барышни был не раньше 1997?

фертильная молодая толстуха всегда ценнее, чем пожилая стройная мадам

толстуха всегда может похудеть, и у неё матка в рабочем состоянии

 

 

Опубликовано
1 минуту назад, endorphin сказал:

фертильная молодая толстуха всегда ценнее, чем пожилая стройная мадам

да ну не... красота должна быть готова к употреблению, а не авансом тройные подбородки в кровать тащить... вдруг еще залетит, а худеть не захочет?)) 

  • Нравится 1
  • Смеюсь 1
Опубликовано
2 минуты назад, endorphin сказал:

фертильная молодая толстуха всегда ценнее, чем пожилая стройная мадам

толстуха всегда может похудеть, и у неё матка в рабочем состоянии

 

 

угу... еще один интернетный теоретик. Если она диабетик или у нее гормональный сбой, она похудеть всегда и легко не сможет. И, главное, останутся растяжки и обвисшая кожа. хорошего тела у нее не будет. А уж в каком состоянии матка и что родит больная молодая жируха, которая с таблеток не слазит... И чем же она ценнее здоровой женщины старше 25-30? которая тоже фертильная и способна родить (опять же основываюсь на своем опыте) качественное потомство. Еще скажите, у всех повально климакс наступает в 30-35 лет))) Или потомство у молодой телки, страдающей кучей болячек будет здоровее, чем у здоровой женщины за 30, которая, тем более уже имеет одного ребенка

Только что, ferz201z сказал:

да ну не... красота должна быть готова к употреблению, а не авансом тройные подбородки в кровать тащить... вдруг еще залетит, а худеть не захочет?)) 

и еще не понятно кого родит. А  уж что там она родит... о генах побеспокоиться надо. Ведь ожирение и диабет по наследству передаются

Опубликовано
4 минуты назад, Zvezdamoya сказал:

угу... еще один интернетный теоретик. Если она диабетик или у нее гормональный сбой, она похудеть всегда и легко не сможет. И, главное, останутся растяжки и обвисшая кожа. хорошего тела у нее не будет. А уж в каком состоянии матка и что родит больная молодая жируха, которая с таблеток не слазит... И чем же она ценнее здоровой женщины старше 25-30? которая тоже фертильная и способна родить (опять же основываюсь на своем опыте) качественное потомство. Еще скажите, у всех повально климакс наступает в 30-35 лет))) Или потомство у молодой телки, страдающей кучей болячек будет здоровее, чем у здоровой женщины за 30, которая, тем более уже имеет одного ребенка

и еще не понятно кого родит. А  уж что там она родит... о генах побеспокоиться надо. Ведь ожирение и диабет по наследству передаются

ты то чего колбасишься, если у тебя всё хорошо и поклонники поклоняются?

не тебе решать за жирух, рожать им или нет

Опубликовано
Только что, endorphin сказал:

ты то чего колбасишься, если у тебя всё хорошо и поклонники поклоняются?

не тебе решать за жирух, рожать им или нет

да я и родить в состоянии. Хорошего здорового ребенка. Только чего мне тут жирух на 8 лет моложе противопоставляют не в мою пользу. Тем более тех, кто от бесплодия лечится.  Я то плодовитость свою доказала

Опубликовано
35 минут назад, Zvezdamoya сказал:

и из этого следует, что женщина уже в 25 объективно не молодая? 

Субъективно для Полураспада - да.

38 минут назад, Zvezdamoya сказал:

Он распространяет свои убеждения на всех мужчин. То есть, он уже все решил даже за моего супруга, за моих поклонников и все четыре миллиарда мужчин на Земле. 

Нет, он только выразил своё мнение.

  • Люблю 1
Опубликовано

Женщина, если у вас всё хорошо, то и чего вы тему то завели тогда?

Но видимо не все так хорошо, как вы о себе заявляете)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...