Перейти к содержанию

Что важнее факт или ассоциации? Красота со здоровьем или год рождения?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Тільки що, Полураспад сказав:

Потому, что у мужчин половой орган совмещен с мочевыводящими путями.

так вы так и акцентируйте, а то получается и тут дискриминация)

Опубликовано
2 часа назад, Полураспад сказал:

Потому, что у мужчин половой орган совмещен с мочевыводящими путями.

И потому, что вы как Вова Селиванов. Вам доступны только походы по большому и маленькому. А не половая жизнь в широком смысле слова

Опубликовано
1 час назад, Zvezdamoya сказал:

Круг твоего общения ....Ау, дядя. от жизни отстал. Застрял ...у самого то кто? ...Я, в отличие от тебя, много....Он милф старше 25 не любит....странно дрочить на....хентай смотришь? ...ты не из их числа.....признайся, не дают ведь тебе?...Решили первооткрывателем стать? ...будь по твоему. ....Его обидела бывшая........вы как Вова Селиванов...

К сожалению, не могу ответить взаимностью на ваш неподдельный интерес к моей скромной особе. 
Увы, мне нравятся дамы помоложе.:dntknw:

Опубликовано
5 минут назад, Полураспад сказал:

К сожалению, не могу ответить взаимностью на ваш неподдельный интерес к моей скромной особе. 
Увы, мне нравятся дамы помоложе.:dntknw:

И, желательно, в интернете) а то в реале она ж может разочаровать. Прыщиками, ножками кривоватыми, зубками щербатыми и т.д

  • Не нравится 1
Опубликовано
36 минут назад, Zvezdamoya сказал:

И, желательно, в интернете) а то в реале она ж может разочаровать. 

Все верно. Благодаря Сети каждый Данте может заиметь множество своих Беатриче.

Опубликовано
2 минуты назад, Полураспад сказал:

Все верно. Благодаря Сети каждый Данте может заиметь множество своих Беатриче.

Ну, ты не Данте и не Пигмалион

Опубликовано
Поддержу полураспада. Вот уж правильно, чего вздорных бап ублажать?!
Пусть и дальше беснуются, да только без мужчин)

Опубликовано
Только что, IVl сказал:

Поддержу полураспада. Вот уж правильно, чего вздорных бап ублажать?!
Пусть и дальше беснуются, да только без мужчин)
 

Без полураспада - значит без мужчины))) лихо в на нем сосредоточили мужской род.. Но я, вас разочарую. Я с мужчиной, нормальным. А не с интернетным дрочером

Опубликовано
7 минут назад, Полураспад сказал:

Конечно-нет. 
Но я человек, как и они.
Поэтому эстетическая радость и мне не чужда.

Человек -:понятие растяжимое. От Венца природы до человеческого дерьма

  • Нравится 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...