Dmitry Isaev Опубликовано 26 февраля, 2024 Опубликовано 26 февраля, 2024 Возраст мне 29 ей 38 Перестали общаться с девушкой около 3х месяцев назад. Расставание было тяжелым. Кому интересно вот моя история )) На днях она написала мне, и мы с ней разговорились, я предложил ей встретится чтоб передать ее вещи которые у меня лежали т.к не хотел хранить их у себя долгое время. На встречу согласилась охотно, встретились, посидели, она предложила пойти в парк развлечений где мы хорошо провели время, я, она, и ее 9 летний сын. Напомнил что между нами разница в 9 лет. Расстались из-за ее отношения ко мне и то что она не расставшись со мной до конца зашла на сайт для знакомств. На вопрос «есть ли у тебя мужчина» ответила «не-а» Приглашает с ней увидеться зовет на прогулку втроем. С момента первой смс прошло 5 дней, с момента первой встречи 3 дня, не переписки со мной не ведет, не пишет. Но приглашает встретиться уже втрой раз. Написал с левого акаунта в телеге ей дабы познакомится представился человеком с которым она раньше переписывалась недолго с сайта знакомств, написал «давай познакомимся» в ответ получил «давай» на втрой день переписка практически не идет с с левого акаунта, но ждет встречи со мной. Я хз что у нее в голове. Хотел бы услышать ваше мнение
Dmitry Isaev Опубликовано 26 февраля, 2024 Автор Опубликовано 26 февраля, 2024 Хочу поделиться своей историей и у знать ваше мнение по поводу этого. Познакомился с девушкой мне 29 ей 38 отношения длились почти год. начиналось все хорошо, была взаимность. Между нами была страсть были чувства была любовь. Она познакомила меня со своим ребенком ему 9 лет, мальчик ко мне тянулся хотел играть со мной проводить время, переписывался со мной. До того как с ней познакомились она общалась с другим парнем с которым был интим, и в тоже время сидела на сайте знакомств общаясь с другими парнями. Их отношения продлились не долго и она начала общаться со мной. В начале отношений все было хорошо общались 24/7 переписывались. Со спустя время начались ссоры где был виноват я и она. Также ссоры были касаемо ее бывших с которыми у нее не было отношений но была интимная связь несколько лет назад, а также с теми с кем была когда-то в отношениях. Она могла спокойно с ними переписываться, а для меня это было не приемлемо. Она утверждала меня что это нормально что для взрослых людей это в порядке вещей и что якобы любой взрослый мужчина должен это принять, что у его женщины/девушки сохранились дружеские отношения с теми с кем она когда-то спала. Я никак не мог это принять и иногда это провоцировало ссоры. После применений продолжали общаться как и общались. Но было еще одно обстоятельство, ее бывший муж с которым она часто поддерживала общение. Они развеялись давно и вместе не живут, но переодически встречаются т.к ее мама просит его помочь ей на даче, где переодически бывает и она. Чем они там занимались и какое у них было общение я не знаю, но она утверждала что ничего такого нет. Так же она сама к нему обращалась за помощью множество раз обходя меня стороной, что меня бесило сильно и мы снова ругались. За простыми элементарными вещами она обращалась к нему со словами «я от тебе в этот момент не думала» мы очень сильно поругались и меня бесила эта ситуация и я по неволе ненавидел этого человека хотя понимал что этот мужчина не причем, он даже обо мне не знал. Долго не разговаривали из-за этого потом помирились, но остался осадок. Я был не против поддерживания связи с бывшим мужем т.к у них общий ребенок но в пределах разумного и без лишнего, но это общение у них с поводом и без то музыку он скинет в телегу то видео, как часто это было я не знаю. Но самое страшное она не хотела переставать общаться с теми с кем у нее не были отношения когда-то то давно или просто интимная связь. Она упиралась что это ее свобода и она хочет общаться с теми с кем хочет, и то что кто то ей написал, а она ответила в этом ничего нет, был секс и был, это было давно. Прошло еще время мы продолжали встречаться и она начала избегать интима со мной но при этом обнимала, целовала, держала за руку, гуляла со мной до утра одним словом прекрасное проводили время. Как только разговор заходил касаемо интима она говорила что не хочет. Спустя время повторилась история с бывшим мужем. В то время когда я помогал ей искал решения, суетился, тратил время чтоб решить ее вопрос, она снова обратилась за помощью к бывшему мужу видя что я помогаю. Вместо моей помощи она выбрала его. Это меня выбесило и я ее послал, не прямым контекстом. Заблокировал ее везде на несколько дней. Спустя несколько дней мне написал ее мальчик и поблагодарил за подарок который я ему передал через нее задолго до этой ссоры. Спустя несколько минут она мне позвонила и извинилась, говорила что была не права и признает свою вину. Я остыл к тому времени и простил ее. Хотя на тот момент я уже не хотел с ней продолжать отношения потому что был очень зол, но спустя время злость прошла и я успокоился. Спустя время была еще одна сора, она удалила мой коммент у себя под фотографией. На вопрос зачем ты это сделал она избегала ответа либо отвечала что захотела. У меня возник вопрос в голове зачем прятать мой комент ? От кого ? Она начала со мной ругаться как заведенная начал оскорблять и т.к поругались, она не хотела разговаривать, очень сильно и грязно меня оскорбляла. Я не мог себе позволить такого рода оскорбления в ее адрес т.к характер другой и воспитание. В конце она написала что со мной больше не общается. На этом я думал все ! Спустя почти неделю она пишет мне извиняется за свои слова и свое поведение и хочет продолжить общение. Интима так же избегает. После этой всего мы не раз гуляли вместе с ее мальчиком, он со мной игрался и было видно что он ко мне тянется. Было видно что я ему нравлюсь и он хочет проводить со мной время. Получалось так что я развлекал ее тратил время и средства чтоб повеселить их но сам ничего не получал взамен. Как я понимал она хотела чувствовать себя богатой и чтоб я повышала ей самооценку возя ее по разным местам за свой счет. Обещала пригласить на ужин к себе, даже ребенок хотел чтоб я пришел и просил об этом ее. После этого мы с ней еще общалась, встречались и в момент я затронул тему интима, она увернулась проигнорировав меня и я ушел в игнор. Спустя три дня мой друг замечает ее на сайте знакомств и скидывает мне скрин. Я отправляю ей и она всячески пытается оправдаться и отмазаться что она там не сидит и не с кем не знакомится. Утверждала что зашла туда после разговора со знакомой которая напомнила ей о нем и она решила зайти чтоб посмотреть как выглядит ее анкета и что там происходит (с ее слов ) я конечно же не поверил этим байкам, а она все пыталась оправдаться. Она видимо не ожидала что я спалю ее там. Поругались, я ничего не писал. Спустя время сам зашел на этот сайт чтоб найти ее анкету, нашел поставил лайк) проигнорила )) спустя время приходит лайк от нее моему знакомому о котором она не знает, он соотвественно не ответил взаимностью. Потом приходил лайк другому знакомому у которого в анкете нет своей фотографии и сидит он там не для поиска кого то. Он ответил взаимностью. Между ними развязался разговор. Он не знал про нас. В сообщении она сказала что рассталась с парнем только что. Предложи общаться. Он ее послал. После она его заблокировала. Спустя несколько дней пишет снова обвиняя меня что я зашел на сайт знакомств и что я не такой святой и не имел право ее обвинять т.к сам там сижу. Цель у меня была другая, и да, это тот самый сервис знакомств где мы познакомились) Я не ответил проигнорировал, спустя день пишет снова. Пишет о том какой у не была тяжелая неделя, что хотела выйти в окно, о том что мама ей говорила что она будет одна из-за своего характера, что она не плохой человек как я думаю о ней. После моих высказываний начала снова оправдываться что ни с кем не общается и что не собирается там с кем то знакомиться. На мое утверждение что она поставила лайк моему другу она всячески пыталась увернуться, думая что я беру ее на понт. Она не знает про другого знакомого которому предложила общаться, она не знает что я знаю об этом. После моего утверждения что она общается там с другими, она задавала вопрос "ты в этом уверен?" После моего утверждение "да" она снова начала меня винить что я такой как и был всячески пытаясь меня обмануть и вывести на чувства вины что я ее оклеветал и был не прав. И да, она один раз сказанула такую фразу. Что зная ее, как я мог подумать что она пойдет искать себе мужика на сайте знакомств. Я понимаю что я завал свой баланс значимости своей привязанностью к человек и боязни потерять. Прошло уже месяца два. Она удалила мой номер, после поздравления с Новым годом сохранила по новой, но уже по другому, с подписью «Александр продавец») В инсте уже новые фото с намеком на то что появился новый мужик, отдыхает с кем то явно не с сыном или подругой) Хотел поделиться с вами своей историей и услышать ваше мнение.
Полураспад Опубликовано 26 февраля, 2024 Опубликовано 26 февраля, 2024 10 часов назад, Dmitry Isaev сказал: мне 29 ей 38 Хотел бы услышать ваше мнение Найдите себе женщину, а не мамочку. Терм более, что мамочка почти уже превратилась в бабушку.
Xenia Poluektova Опубликовано 2 мая, 2024 Опубликовано 2 мая, 2024 Ох, девушка не простая. Год отношений это большой срок что бы для пары. Что-то с ней произошло спустя год возможно появился другой мужчина, возможно она просто перестала в вас видель партнера для будущего. Но не хотела резко бросать тк не была уверена. Но в целом ее независимая позиция весь этот год по поводу переписок с другими мужчинами : это либо вызвать чувство ревности либо пример отсутствия интереса, тк она действительно игнорировала вашу обоснованную просьбу . Ей важнее было оставить контакты с левыми мужиками чем сохранить ваше чувство безопасности в отношения. Сейчас вы для нее стали игрушкой, она Вас разогревает когда хочет, а если вы начинаете обсуждать возможность вернуть отношения отдаляется. Держит дистанцию и паралельно переписывается с другими кандидатами. Зачем вы ей - хороший вопрос. Ответьте себе : что вы ей давали ? Помощь, деньги, внимание? Может быть ей хочется поднять самооценку (тк за 3 месяца кто-то был и Вы не знаете как они растались). Скорее всего от прямого ответа эта женщина уйдет. И на вопрос что ты хочешь скажет просто "мне тебя не хватало, давай общаться" или типо того. И при этом будут двойные послания, касания рукой, смех(заигрывания). То есть манипуляции. Что бы вы продолжали о ней думать. Мой Вам совет : начните ходить на свидания. И ей так и говорите , например "в среду не смогу у меня свидание", на ее вопрос отвечайте я свободный мужчина, хочу на свидания, а что такого. Таком образом вы быстрее добьетерь результата и ответа на свой вопрос. И тут 2 варианта: Если она "подружка" то никак поведение не изменит, если у нее на вас виды то попробует поговорить(это самое лучшее честный разговор что ей надо) или начнет чаще писать и кокетничать(без прямого разговора, опять манипуляции). Вообщем пока человек ведет свою игру и прямо вам ничего не говорит, занимайтесь своей жизнью, встречайтесь с другими. Эта женщина прекрасно знает что делает, и знает что Вы от нее хотите.
Даниил Николаевич Опубликовано 8 мая, 2024 Опубликовано 8 мая, 2024 А вот теперь подумайте , зачем вы продолжали тратить свое ценное время и даже средства на женщину не получая никакой отдачи взамен ? Прочитав данную историю у меня даже глаза болеть начали , вы понимаете что вы осознанно давали понять то что я сделаю все для тебя , и даже как вы говорите без интима , ничего я подожду, а знаете что было у нее в голове : Как хорошо мне , все для меня сделает , но я не буду давать повода на чего то либо , я очень хорошо устроилась и могу полностью контролировать ситуацию. Вы вышли из под контроля , я понимаю что сложно это было осознавать в тот момент , сам прошел такую историю , очухался уже потеряв силы ,энергию и средства. Не нужна вам такая женщина поймите, не пишите , не звоните ей , дайте определеную дистанцию , когда она вам напишет или позвонит и предложит встречу , переборите себя и скажите , Нет сегодня я занят в другой раз. Начните игнорировать , нет , вы можете что либо писать , отвечать на не вопросы непрозрачно , но не идите на встречи , тогда когда ей это удобно. Вот сделайте такой так сказать эксперимент, начните дистанцироваться , и вы увидите результат.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти