Ангелина Высотская Опубликовано 20 марта, 2024 Опубликовано 20 марта, 2024 Здравствуйте, мне 16. И мне не хватает внимания от парней. Последний год парни практически не обращали на меня внимания, не знакомились, не писали. До этого у меня были интрижки, отношения, все было хорошо. Не понимаю, в чем дело, я готова к знакомствам, общению, даже дружбе, но парни не делают никаких шагов в мою сторону. Я понимаю, что у меня ещё все впереди, но все таки, если девушка красивая-к ней будет приковано внимание. Я считаю себя красивой, мне постоянно делают комплименты (только девушки). Тем не менее, в последний раз, когда меня заинтересовывал парень, и я показывала ему свою симпатию, он отшил меня и обозвал мою внешность (я до сих пор переживаю по этому поводу). Не могу понять, в чем моя проблема
океан888 Опубликовано 21 марта, 2024 Опубликовано 21 марта, 2024 Конечно не видя хотя бы твоё фото трудно сказать . потому что непонятно почему он отшил тебя обозвал твою внешность , если девушки хвалят тебя.
Rebecca Опубликовано 21 марта, 2024 Опубликовано 21 марта, 2024 20 часов назад, Ангелина Высотская сказал: когда меня заинтересовывал парень, и я показывала ему свою симпатию Каким образом ?
Римма Опубликовано 21 марта, 2024 Опубликовано 21 марта, 2024 23 часа назад, Ангелина Высотская сказал: Тем не менее, в последний раз, когда меня заинтересовывал парень, и я показывала ему свою симпатию, он отшил меня и обозвал мою внешность (я до сих пор переживаю по этому поводу). Не могу понять, в чем моя проблема Ну то, что парень ,, обозвал Вашу внешность,, как-бы так помягче сказать-,,Удод невоспитанный,,. Не парьтесь вообще ни разу! А вообще, куда торопитесь? Ждите, пусть парни первыми покажут явную симпатию к Вам. 23 часа назад, Ангелина Высотская сказал: Здравствуйте, мне 16.До этого у меня были интрижки, В 16 лет интрижки? Какая прелесть! ,, И жить торопятся, и чувствовать спешат!,,
Селена Опубликовано 21 марта, 2024 Опубликовано 21 марта, 2024 А если парни не обращают на Вас внимание, то что?))
Ирина онлайн помощник Опубликовано 21 августа, 2024 Опубликовано 21 августа, 2024 Добрый день, то, что вы не находитесь 24/7 в центре внимания, это нормально. Подростковый период- важный, формируется взрослая личность и отношение людей становится выборочное. Кому-то вы симпатичны, кому-то нет и это вполне нормально. Вы привыкли быть в центре внимания, но так бывает не всегда,это уже тот период, когда важно не для всех быть красивой, а для конкретных людей. Поэтому грудь вперёд, вы правильно сказали все ещё впереди, держите марку и цените себя.
Alek-S Опубликовано 20 сентября, 2024 Опубликовано 20 сентября, 2024 В 20.03.2024 в 12:47, Ангелина Высотская сказал: Тем не менее, в последний раз, когда меня заинтересовывал парень, и я показывала ему свою симпатию, он отшил меня и обозвал мою внешность (я до сих пор переживаю по этому поводу). Не могу понять, в чем моя проблема Мир вокруг не всегда дружелюбен, и не все люди поступают порядочно. То что вам было сказано это желание самоутвердится за ваш счет, скорее всего человек не различает чью то активность и симпатию от поведения "шалавы". Но все это отражает не вас, а неверные и негативные мысли того парня, его неверные эмоции, но вместо того что бы управлять собой, он выплеснул на вас слова уязвления. Вот только его проблемы не от вас. Не стоит принимать на себя то что не ваше, так и было задумано что бы вы начали считать проблему "своей" Он манипулятор, и похоже "взаимодействует" так не только с вами, уничтожая самооценку тех кто ему показался чем то плох. У меня был знакомый, кого считал другом. И дружили семьями лет 20. Но как выяснилось он носил внутри то ли какую то зависть, то ли скрытое презрение, из за разности взглядов по некоторым вопросам. Плюс по молодости он был спецом по компьютерам, и занимал неплохие должности, что похоже привело к мнению что остальные "глупые лохи". И вот спустя лет 20 все это вскрылось, в формате того что "я повел себя с ним высокомерно, не по человечески и как последняя мразь". Вот только в лицо обсудить ситуацию он отказывался, а где то за спиной говорил полную "ересь". Искажая несколько моих фраз по спорной теме, вкладывая в них то что мне в худшее время в голову бы не пришло, исказив смысл против себя не просто до "наоборот" а до пакости которая исходила от него самого, включив личный игнор. Оказалось он вел себя так не только со мной, но я искренне переживал, ведь "хороший друг", да и связывало многое. Но не зря сказано Прит.26:26 Если ненависть прикрывается наедине, то откроется злоба его в народном собрании. Под удар была поставлена моя репутация в кругу знакомых. За спиной звучали безумные лживые вещи, при том что в разгар проблемы он попал под сорвавшееся с домкрата авто весом в тонну с лишним, и при переломе грудной клетки едва выжил. Я чем мог включился в помощь ему с друзьями. Навестил лично и в реанимации говоря с докторами, и потом в больнице, при выздоровлении даже обсудили "трудные моменты", я спросил за проблему, он ответил "а я так людей учу", но на телефоне разблокировал дав понять что "друзья". А дня через три снова заблокировал. Но я знаю внутри что такие люди "понесут свой позор сами". Об этом написана история как Бог говорил тайны одному из пророков, что бы тот передал порядочным людям, которые попали в похожую проблему с теми кого считали друзьями, но Бог показал что это ошибка, и они несут на себе нездоровые вещи, чужой и их насмешки рушащие репутации порядочных людей, но Бог поклялся Собой что те люди сами на себе понесут свой позор, и как хорошим людям не быть беззубыми когда их лишили права "обсудить проблему", когда репутация под ударом, и все решается без них, но как верно реагировать на это все. Так и случилось, я перестал париться, а дерьмо вернулось к тому человеку, и мы никогда не были друзьями но что бы понять это потребовалось время. Так что не вздумайте формировать свою самооценку в кругу лживых людей, тех кто живет уничтожая тех кто рядом, наслаждаясь превосходством над теми кого удалось растоптать или унизить. Верные мысли о себе формируются в кругу тех кто вас любит и уважает, держите это крепко. Не принимайте на свой счет чужую ложь и их проблемы. И все будет отлично 🤣
crisis2019 Опубликовано 20 сентября, 2024 Опубликовано 20 сентября, 2024 В 20.03.2024 в 18:47, Ангелина Высотская сказал: он отшил меня и обозвал мою внешность (я до сих пор переживаю по этому поводу). Отшил - это надо спокойно принять, может не понравиться даже красивая девушка. А внешность обгадить - это у него самооценка низкая, иначе бы обсерать не было причин. Ну и есть категория недолюбленных мальчиков, которые считают, что их любить не за что, а тот, кто проявил симпатию или любовь - лохушка. Они издеваются над женщинами, проявившими чувства, но это их проблема, их самооценка низкая. С низкой самооценкой очень много мужчин, воспитываемся то мы все как? По-скотски, в нелюбви. А отшил еще и чтоб обиду свою слить А еще некоторые считают, что любовь - это страдание, и если ты любишь, то должна страдать Ну а когда страдаешь - как выглядишь? Плохо!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти