Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Почти 40 лет, ни жены ни детей, хорошая работа, всем необходимым обеспечен, жизнью доволен. Но в последнее время явственно ощущаю недостаток живого общения. На прежней работе этого было хоть отбавляй, а теперь общаюсь только с коллегами и только онлайн. В идеале хотелось бы просто в выходной день куда-то пойти и непринуждённо пообщаться там с абсолютно незнакомыми людьми. Но что-то никак не придумаю что бы это могло быть. На ум приходят только всякие группы поддержки анонимных алкоголиков/наркоманов/депрессующих, но подобных проблем не имею и актёр из меня никакой. Посоветуйте что-нибудь.

Опубликовано
7 минут назад, kenny сказал:

Почти 40 лет, ни жены ни детей, хорошая работа, всем необходимым обеспечен, жизнью доволен. Но в последнее время явственно ощущаю недостаток живого общения. На прежней работе этого было хоть отбавляй, а теперь общаюсь только с коллегами и только онлайн. В идеале хотелось бы просто в выходной день куда-то пойти и непринуждённо пообщаться там с абсолютно незнакомыми людьми. Но что-то никак не придумаю что бы это могло быть. На ум приходят только всякие группы поддержки анонимных алкоголиков/наркоманов/депрессующих, но подобных проблем не имею и актёр из меня никакой. Посоветуйте что-нибудь.

Ну попытайся найти хорошую девушку, там и не до одиночества будет

Опубликовано

У вас есть хобби, интересы? Всегда можно зайти в группу вашего города (где нибудь в соц сетях) и предложить встретится и поиграть в шахматы или карты, пойти собирать грибы, на рыбалку или собратся для обсуждении книги. Неважно для чего, гланое что бы это отталкивалось от ваших интересов. Тогда и друзей легко найти, и время хорошо провести. Другой вопрос, если у вас нет своих интересов.. Ну, тогда можно присоединится к чьим либо еще. А просто так, незнакомые люди, без цели, редко собираются.

  • Нравится 1
Опубликовано
14 часов назад, kenny сказал:

Почти 40 лет, ни жены ни детей, хорошая работа, всем необходимым обеспечен, жизнью доволен. Но в последнее время явственно ощущаю недостаток живого общения. На прежней работе этого было хоть отбавляй, а теперь общаюсь только с коллегами и только онлайн. В идеале хотелось бы просто в выходной день куда-то пойти и непринуждённо пообщаться там с абсолютно незнакомыми людьми. Но что-то никак не придумаю что бы это могло быть. На ум приходят только всякие группы поддержки анонимных алкоголиков/наркоманов/депрессующих, но подобных проблем не имею и актёр из меня никакой. Посоветуйте что-нибудь.

 

Поскольку ты программист, сделай следующее. Составь список библиотек своего города. Отбери из них 10 самых крупных и ранжируй их по посещаемости. Затем сходи в каждую из библиотек и выясни, какие там есть бесплатные мероприятия или даже платные курсы. Обдумай возможность их посещения. Думаю, на каждую неделю ты найдешь, чем заняться.

- - - - - - -
Второй вариант. Стань спонсором библиотеки манги. Это делается так. Идешь в ближайшую крупную посещаемую библиотеку и предлагаешь им создать библиотеку комиксов с твоим участием. Когда договоришься, идешь в интернет-магазин и заказываешь мангу.
Старайся выбирать дни скидок и ту мангу, которая не слишком длинная серия и не стоит выше среднего. Потому что есть манга, в которой больше 10 томов - к такой манге нужно подходить со знанием дела.
Потом все это получаешь, оплачиваешь, покупаешь и читаешь. Прочитав, относишь в библиотеку. Там все это обрабатывается и ставится на полку. А ты тем временем заказываешь новую мангу.

Опубликовано
16 часов назад, kenny сказал:

Почти 40 лет, ни жены ни детей, хорошая работа, всем необходимым обеспечен, жизнью доволен. Но в последнее время явственно ощущаю недостаток живого общения. На прежней работе этого было хоть отбавляй, а теперь общаюсь только с коллегами и только онлайн. В идеале хотелось бы просто в выходной день куда-то пойти и непринуждённо пообщаться там с абсолютно незнакомыми людьми. Но что-то никак не придумаю что бы это могло быть. На ум приходят только всякие группы поддержки анонимных алкоголиков/наркоманов/депрессующих, но подобных проблем не имею и актёр из меня никакой. Посоветуйте что-нибудь.

 

 

СЗ. И необязательно сразу говорить что не планируешь продолжать отношения. Эту информацию можно  сообщить после окончания встречи.

 

Опубликовано
17 часов назад, Hanty сказал:

Ну попытайся найти хорошую девушку, там и не до одиночества будет

правильно, все дыры сразу девками затыкать. Сто бед один ответ

1 час назад, АлексеевУ сказал:

 

 

СЗ. И необязательно сразу говорить что не планируешь продолжать отношения. Эту информацию можно  сообщить после окончания встречи.

 

🤦‍♂️

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...