azazel666 Опубликовано 6 августа, 2024 Опубликовано 6 августа, 2024 Здравствуйте. Я мужчина 30 лет, в отношениях никогда не состоял, не девственник. Рост ниже среднего, лишний вес, на лицо не красавец, но часто получаю комплименты о красивых глазах. История наверно классическая: травля в школе, что сильно и навсегда изменило мою личность. Колледж и универ прошли более менее спокойно, с тех пор избегаю неформального общения с людьми. Попытки что-то там изменить в жизни в плане противоположного пола начал в 19л, несколько лет пытался знакомиться с девушками в соц.сетях. В том числе и из своего города. Никто в плане взаимодействия в интимном плане меня не рассматривал, так якобы "интересный, разносторонний", но только общение)) В какой-то момент просто понял, что трачу драгоценное время и забил на всю эту клоунаду со знакомствами с "нормальными" девушками и пошел в эромассаж, а позже к проститутке. По сей дей интим только с проститутками, но и в эромассажках бывало, хотя там это запрещено вроде как . Опыт с проститутками дал многое, перепробовал все типажи, возраста и тому подобное. Знакомиться с "обычными", очевидно, это не помогло. Тревожность есть некая, от общения с незнакомыми людьми, в том числе и женщинами. Не вдупляю как знакомиться с людьми вообще, из чего состоит и какие этапы содержит эта социальная игра. Ходил к психотерапевту, чтобы проверить есть ли социофобия, ее не оказалось. Низкая самооценка, неуверенность и тд. Компания приятелей есть, по кабакам и ночным клубам ходил довольно часто и много. Там тоже у меня все почти никак, разве что дамы под и за 40 сами бывают подсаживаются. Возраст уже серьезный, потенция и молодость не вечные, отношения завести попробовать длительные хотелось бы. На СЗ анкеты с моими фотками лайков не получают, пишу сам-читают и игнор, в общем мордой особо не вышел. Вывод на оснований того, что на СЗ кроме фото и описания ничего нет.
svetlana78 Опубликовано 6 августа, 2024 Опубликовано 6 августа, 2024 15 часов назад, azazel666 сказал: Здравствуйте. Я мужчина 30 лет, в отношениях никогда не состоял, не девственник. Рост ниже среднего, лишний вес, на лицо не красавец, но часто получаю комплименты о красивых глазах. История наверно классическая: травля в школе, что сильно и навсегда изменило мою личность. Колледж и универ прошли более менее спокойно, с тех пор избегаю неформального общения с людьми. Попытки что-то там изменить в жизни в плане противоположного пола начал в 19л, несколько лет пытался знакомиться с девушками в соц.сетях. В том числе и из своего города. Никто в плане взаимодействия в интимном плане меня не рассматривал, так якобы "интересный, разносторонний", но только общение)) В какой-то момент просто понял, что трачу драгоценное время и забил на всю эту клоунаду со знакомствами с "нормальными" девушками и пошел в эромассаж, а позже к проститутке. По сей дей интим только с проститутками, но и в эромассажках бывало, хотя там это запрещено вроде как . Опыт с проститутками дал многое, перепробовал все типажи, возраста и тому подобное. Знакомиться с "обычными", очевидно, это не помогло. Тревожность есть некая, от общения с незнакомыми людьми, в том числе и женщинами. Не вдупляю как знакомиться с людьми вообще, из чего состоит и какие этапы содержит эта социальная игра. Ходил к психотерапевту, чтобы проверить есть ли социофобия, ее не оказалось. Низкая самооценка, неуверенность и тд. Компания приятелей есть, по кабакам и ночным клубам ходил довольно часто и много. Там тоже у меня все почти никак, разве что дамы под и за 40 сами бывают подсаживаются. Возраст уже серьезный, потенция и молодость не вечные, отношения завести попробовать длительные хотелось бы. На СЗ анкеты с моими фотками лайков не получают, пишу сам-читают и игнор, в общем мордой особо не вышел. Вывод на оснований того, что на СЗ кроме фото и описания ничего нет. Вы хотите знакомиться с девушками, но что вы хотите от этих знакомств? Какие потребности закрыть? Это секс или это любовь, семья? В зависимости от цели знакомства, у вас должно быть какое то представление о том, какой человек для отношений вам подходит, у вас есть такие представления? И если у вас есть такие представления, то вы начинаете общение с девушкой и пытаетесь узнать ее внутренний мир и насколько вы друг другу интересны и подходите. Обычно это разговоры об увлечениях, работе, досуге, или просто болтовня, обо всем и не о чем. Вы должны определить насколько вам комфортно в общении с этой девушкой, а так же, испытываете ли к ней сексуальное влечение. Если все складно, то начинаете ухаживать. Здесь расписывать не буду. В общем подводите дело к сексу - это и будет вашей отправной точкой в начало отношений.
Dante Опубликовано 7 августа, 2024 Опубликовано 7 августа, 2024 В 06.08.2024 в 06:14, azazel666 сказал: какой-то момент просто понял, что трачу драгоценное время и забил на всю эту клоунаду со знакомствами с "нормальными" девушками и пошел в Ну и зря. Надо было продолжать. В 06.08.2024 в 06:14, azazel666 сказал: Ходил к психотерапевту, чтобы проверить есть ли социофобия, ее не оказалось. Низкая самооценка, неуверенность и тд. Ну тревожность есть, но социофобии нет. Ага. Если вам хватает силы воли, чтобы сидеть на сз, это в целом неплохо. Но может стоит постараться выйти на реальные знакомства? В типичной обстановке. Курсы например. Кружки по интересам.
azazel666 Опубликовано 8 августа, 2024 Автор Опубликовано 8 августа, 2024 В 07.08.2024 в 00:19, Imypolzovately сказал: Вы хотите знакомиться с девушками, но что вы хотите от этих знакомств? Какие потребности закрыть? Это секс или это любовь, семья? В зависимости от цели знакомства, у вас должно быть какое то представление о том, какой человек для отношений вам подходит, у вас есть такие представления? И если у вас есть такие представления, то вы начинаете общение с девушкой и пытаетесь узнать ее внутренний мир и насколько вы друг другу интересны и подходите. Обычно это разговоры об увлечениях, работе, досуге, или просто болтовня, обо всем и не о чем. Вы должны определить насколько вам комфортно в общении с этой девушкой, а так же, испытываете ли к ней сексуальное влечение. Если все складно, то начинаете ухаживать. Здесь расписывать не буду. В общем подводите дело к сексу - это и будет вашей отправной точкой в начало отношений. Потребности свои знаю, не просто секс-его мне получить просто, зашел на сайт, выбрал и погнал. Представления о том кто и зачем, тоже есть, но стоит только "подкатить" - ничего, никакого результата. Или вижу(не сразу), что неинтересен или отворот-поворот. Обратный отклик естественно никто не дает, так что понять что к чему для меня - невозможно, только додумывать. Неформальное общение мне дается тяжело, сам знакомства инициировал в своей жизни крайне редко. Насчет проституток и массажисток - там да, деньги уплочены и час-два ей придется как-то разговорить клиента(регламент есть). Там могу болать о том, о сем и вижу симпатию к себе изредка, в обычной жизни нет. В 08.08.2024 в 00:38, Dante сказал: Ну тревожность есть, но социофобии нет. Ага. Если вам хватает силы воли, чтобы сидеть на сз, это в целом неплохо. Но может стоит постараться выйти на реальные знакомства? В типичной обстановке. Курсы например. Кружки по интересам. Язвить захотелось?) Факт - нет у меня социофобии, насчет других расстройств не знаю. Социофобы по кабакам, клубам и тем более путанам не ходят из-за тряски)) О чем там гутарить с незнакомым вне зависимости от пола вообще хз, особенно если сами чет нарушая личные границы подходят и начинают расспрашивать. Так или иначе для переписки по интересам нахожу людей. Причем тут моя сила воли? Вам откуда про нее знать? СЗ просто донатная помойка, уж извините за прямолинейность. Они не созданы, чтобы там знакомились лол, а чтобы подольше задерживались и донатили. Лайков я там особо не получаю, было 1 свидание-продолжать не захотел, не зацепила. Типичная ситуация - пишу понравившейся, той к которой на мамбе вообще могу из-за донатерских ограничений писать, что либо- читает, не отвечает. За 2 года на разных СЗ было перепробовано разные стили общения и подкатов, фейковые анкеты, реальные анкеты, просто все. В плане знакомств - вообще не вариант, не понимаю как там знакомятся. Хотя понимаю, уже писал что там только фото и описание из доступных источников, так что смотреть в основном на внешность(ну и удачность фото) остается. Внешкой я не вышел, фотаться не люблю в следствий этого, пара удачных фото есть. Больше всего знакомств в ВК, в обычных группах. Так что обвинять кого-то конечно всегда удобная позиция, но мимо. В 07.08.2024 в 00:19, Imypolzovately сказал: Вы хотите знакомиться с девушками, но что вы хотите от этих знакомств? Какие потребности закрыть? Это секс или это любовь, семья? В зависимости от цели знакомства, у вас должно быть какое то представление о том, какой человек для отношений вам подходит, у вас есть такие представления? И если у вас есть такие представления, то вы начинаете общение с девушкой и пытаетесь узнать ее внутренний мир и насколько вы друг другу интересны и подходите. Обычно это разговоры об увлечениях, работе, досуге, или просто болтовня, обо всем и не о чем. Вы должны определить насколько вам комфортно в общении с этой девушкой, а так же, испытываете ли к ней сексуальное влечение. Если все складно, то начинаете ухаживать. Здесь расписывать не буду. В общем подводите дело к сексу - это и будет вашей отправной точкой в начало отношений. Кстати единственное что можно приплести под отношения FWB было с массажисткой, с первой встречи норм общался, на 2й сама меня засосала и понеслось. Из особенностей, живет в моем же городе(обычно приезжие-долго объяснять особенности этого бизнеса)), работала по ее словам несколько месяцев всего. Встречи вне салона естественно тоже были, ну я просто эдакая игрушка для нее был, ну а я и не против)) выбора у меня вообще не было. Ну хоть что такое любовь, ласка и забота от женщины познал. Фигура просто топ, выше меня на пару см, красотка просто. Но чего-то большего в жизни не было и не факт что будет. Старею уже, бока седеют, макушка лысеет, внешность итак не идеальная портиться уже. Не понимаю вообще где знакомиться, какие-то кружки по интересам.. чего только не предложат). Работа удаленная, сижу дома по будням, по выходным тусы с собутыльниками. Мои хобби и интересы вообще не подразумевают социального взаимодействия. В принципе дейтинг уже не мой вариант, хотя бы в силу возраста, отстуствия опыта и всратой внешки. Принимаю вариант того, что буду один всю жизнь-как минимум комфортно мне жить одному, хоть и накатывает иногда нехватка объятий, взаимных ласк и чувств. Если просто секс конечно я как лох иду и плачу путанам, когда приятели-работяги с заводов цепляют на разок в клубах и дайвинчике каком-нибудь бесплатно(ну за пару коктейлей).
svetlana78 Опубликовано 9 августа, 2024 Опубликовано 9 августа, 2024 22 минуты назад, azazel666 сказал: Потребности свои знаю, не просто секс-его мне получить просто, зашел на сайт, выбрал и погнал. Представления о том кто и зачем, тоже есть, но стоит только "подкатить" - ничего, никакого результата. Или вижу(не сразу), что неинтересен или отворот-поворот. Обратный отклик естественно никто не дает, так что понять что к чему для меня - невозможно, только додумывать. Неформальное общение мне дается тяжело, сам знакомства инициировал в своей жизни крайне редко. Насчет проституток и массажисток - там да, деньги уплочены и час-два ей придется как-то разговорить клиента(регламент есть). Там могу болать о том, о сем и вижу симпатию к себе изредка, в обычной жизни нет. ну вообще это распространённая ситуация, что познакомиться сложно. Но надо пробовать, находить такие места, ситуации, среди знакомых, опять же в интернете на разных сайтах больше тратить времени. Если у вас запросы высокие, а сами не очень соответствуете, тогда еще сложнее будет найти кого то. 22 минуты назад, azazel666 сказал: Причем тут моя сила воли? Вам откуда про нее знать? СЗ просто донатная помойка, уж извините за прямолинейность. Они не созданы, чтобы там знакомились лол, а чтобы подольше задерживались и донатили. Лайков я там особо не получаю, было 1 свидание-продолжать не захотел, не зацепила. Типичная ситуация - пишу понравившейся, той к которой на мамбе вообще могу из-за донатерских ограничений писать, что либо- читает, не отвечает. За 2 года на разных СЗ было перепробовано разные стили общения и подкатов, фейковые анкеты, реальные анкеты, просто все. В плане знакомств - вообще не вариант, не понимаю как там знакомятся. Хотя понимаю, уже писал что там только фото и описание из доступных источников, так что смотреть в основном на внешность(ну и удачность фото) остается. Внешкой я не вышел, фотаться не люблю в следствий этого, пара удачных фото есть. Больше всего знакомств в ВК, в обычных группах. Так что обвинять кого-то конечно всегда удобная позиция, но мимо. Говорите, что с внешностью не очень, а девушек красивых выбираете?
azazel666 Опубликовано 9 августа, 2024 Автор Опубликовано 9 августа, 2024 2 часа назад, Imypolzovately сказал: ну вообще это распространённая ситуация, что познакомиться сложно. Но надо пробовать, находить такие места, ситуации, среди знакомых, опять же в интернете на разных сайтах больше тратить времени. Если у вас запросы высокие, а сами не очень соответствуете, тогда еще сложнее будет найти кого то. Говорите, что с внешностью не очень, а девушек красивых выбираете? Я вообще не выбираю, у меня нет выбора. Любая кто проявит симпатию. Но почему Вы решили, что я готов кидаться на любую? У женщин есть право выбирать по предпочтениям, у меня тоже такое право есть. Пара женщин, с которыми взаимная симпатия, были уже далеко не девочками, за 30 стабильно, даже когда самому 30 не было. Я бы не выставлял тут все так, что сам не красавец, а выбираю исключительно красоток. Нет, у них зачастую планка выше крыши задрана я к ним даже не лезу. Если вы про ту красотку-массажистку, про которую писал, мне повезло. В силу отсутствия опыта, я не понимаю чем ее привлек просто-напросто, но повторить это не могу, не знаю как. Если вы про хмм экскорт, то да, плачу за это деньги и буду выбирать самое лучшее из доступного, тут уж взятки гладки. Нисколько не жалею об этом опыте, много что он мне дал. Рост только низкий-вот с этим ничего не поделать, вес я постоянно гоняю. Лицо- слышал разные мнения о своей физиономии, "от уродств нет и не отталкивает" до "красивые глаза", это слышал часто, имеют ввиду цвет почему-то.. голубые обычные. Начинаю верить что хоть 1 фича во внешке есть, которая может зацепить. Та, которая не зацепила. Познакомились на СЗ, она с соседнего города, буквально я не выбирал, это единственная, с кем общение зашло дальше первых фраз. Мне надо было в этого город по кое-какому вопросу заскочить, а у нее ДР маячил на горизонте. Встретились, гуляли, в рестик сводил ее. Поехали к ней, конечно понятно, что она ожидала, но вышло недоразумение, на фотках не было видно, что она в 2 раза шире меня. Да даже не это главным образом не дало настроя, а то, что признаков симпатии от нее не увидел. Была пассивнее меня, все общение тащил я. Складывалось впечатление, что у нее тоже на том СЗ я был, как минимум не лучший выбор, но сойдет. Почему-то с женщинами со своего маленького провинциального городка даже на СЗ не складывается, а с того самого соседнего миллионника так или иначе знакомства выходили. Вообще откуда мне знать какой я там? Я еще раз скажу, что не знаю как меня воспринимают женщины, обратного отклика нет в 99% случаев. Раз на СЗ даже взаимностью не отвечают, в клубах и караокешных тоже, то что остается еще мне думать? Значит некрасив, не харизматичен и список можно продолжить. Собственно оценка моей внешности с сайта фотофилер от 3.1 до 7.2... последний пункт, как раз привлекательность. Ну видать примерно 3-4/10. Не считая тело, фигуру и прочее.
Georgina Опубликовано 9 августа, 2024 Опубликовано 9 августа, 2024 37 хвилин тому, azazel666 сказав: Вообще откуда мне знать какой я там? Я еще раз скажу, что не знаю как меня воспринимают женщины, обратного отклика нет в 99% случаев Фото в студию. 🙂 Расскажем как воспринимают 40 хвилин тому, azazel666 сказав: Лицо- слышал разные мнения о своей физиономии, "от уродств нет и не отталкивает" до "красивые глаза", это слышал часто, имеют ввиду цвет почему-то.. Вы что, опросы проводите что ли? 43 хвилини тому, azazel666 сказав: Значит некрасив, не харизматичен и список можно продолжить... Уныл, ворчлив, сосредоточен только на себе...
Dante Опубликовано 9 августа, 2024 Опубликовано 9 августа, 2024 8 часов назад, azazel666 сказал: Язвить захотелось?) Нет, это было очень большое сомнение с сарказмом. 8 часов назад, azazel666 сказал: Факт - нет у меня социофобии, насчет других расстройств не знаю. Социофобы по кабакам, клубам и тем более путанам не ходят из-за тряски)) Ещё как ходят конечно. Кто вам сказал, что нет? Социофобия как симптом случается с разной силой у разных людей. Что ок. Кто-то теряет сознание, кто-то ощущает дискомфорт от взглядов. 8 часов назад, azazel666 сказал: Причем тут моя сила воли? Сила воли -- это то, что помогает человеку делать вещи, которые ему не нравится делать. 8 часов назад, azazel666 сказал: СЗ просто донатная помойка, уж извините за прямолинейность. Они не созданы, чтобы там знакомились лол, а чтобы подольше задерживались и донатили. Лайков я там особо не получаю, было 1 свидание-продолжать не захотел, не зацепила. Типичная ситуация - пишу понравившейся, той к которой на мамбе вообще могу из-за донатерских ограничений писать, что либо- читает, не отвечает. СЗ помойка. Ок. И что дальше? А жизнь -- это просто несправедливое дерьмо. Очень не справедливое. Предлагаете не жить? А если СЗ помойка - не знакомится? На всё плюнуть? Известная ситуация - мужчинам на СЗ плохо. Это же не америку открыли. 8 часов назад, azazel666 сказал: Больше всего знакомств в ВК, в обычных группах. Так что обвинять кого-то конечно всегда удобная позиция, но мимо. Обвинять кого? Я вас ни в чём не обвинял.
svetlana78 Опубликовано 9 августа, 2024 Опубликовано 9 августа, 2024 11 часов назад, azazel666 сказал: Я вообще не выбираю, у меня нет выбора. Любая кто проявит симпатию. Но почему Вы решили, что я готов кидаться на любую? У женщин есть право выбирать по предпочтениям, у меня тоже такое право есть. Пара женщин, с которыми взаимная симпатия, были уже далеко не девочками, за 30 стабильно, даже когда самому 30 не было. Я бы не выставлял тут все так, что сам не красавец, а выбираю исключительно красоток. Нет, у них зачастую планка выше крыши задрана я к ним даже не лезу. Если вы про ту красотку-массажистку, про которую писал, мне повезло. В силу отсутствия опыта, я не понимаю чем ее привлек просто-напросто, но повторить это не могу, не знаю как. Если вы про хмм экскорт, то да, плачу за это деньги и буду выбирать самое лучшее из доступного, тут уж взятки гладки. Нисколько не жалею об этом опыте, много что он мне дал. Рост только низкий-вот с этим ничего не поделать, вес я постоянно гоняю. Лицо- слышал разные мнения о своей физиономии, "от уродств нет и не отталкивает" до "красивые глаза", это слышал часто, имеют ввиду цвет почему-то.. голубые обычные. Начинаю верить что хоть 1 фича во внешке есть, которая может зацепить. Та, которая не зацепила. Познакомились на СЗ, она с соседнего города, буквально я не выбирал, это единственная, с кем общение зашло дальше первых фраз. Мне надо было в этого город по кое-какому вопросу заскочить, а у нее ДР маячил на горизонте. Встретились, гуляли, в рестик сводил ее. Поехали к ней, конечно понятно, что она ожидала, но вышло недоразумение, на фотках не было видно, что она в 2 раза шире меня. Да даже не это главным образом не дало настроя, а то, что признаков симпатии от нее не увидел. Была пассивнее меня, все общение тащил я. Складывалось впечатление, что у нее тоже на том СЗ я был, как минимум не лучший выбор, но сойдет. Почему-то с женщинами со своего маленького провинциального городка даже на СЗ не складывается, а с того самого соседнего миллионника так или иначе знакомства выходили. Вообще откуда мне знать какой я там? Я еще раз скажу, что не знаю как меня воспринимают женщины, обратного отклика нет в 99% случаев. Раз на СЗ даже взаимностью не отвечают, в клубах и караокешных тоже, то что остается еще мне думать? Значит некрасив, не харизматичен и список можно продолжить. Собственно оценка моей внешности с сайта фотофилер от 3.1 до 7.2... последний пункт, как раз привлекательность. Ну видать примерно 3-4/10. Не считая тело, фигуру и прочее. Если с вами не хотят знакомиться, необязательно, что с внешностью проблемы. Да и ваш рост тоже не причина для отказов. У людей очень разные вкусы. Просто искать надо. Вообще пару себе тяжело найти не только мужчинам, но и женщинам, именно чтобы человек подходил, а чем старше становишься, тем более сложнее.
azazel666 Опубликовано 8 июля, 2025 Автор Опубликовано 8 июля, 2025 В 09.08.2024 в 05:09, svetlana78 сказал: ну вообще это распространённая ситуация, что познакомиться сложно. Но надо пробовать, находить такие места, ситуации, среди знакомых, опять же в интернете на разных сайтах больше тратить времени. Если у вас запросы высокие, а сами не очень соответствуете, тогда еще сложнее будет найти кого то. Говорите, что с внешностью не очень, а девушек красивых выбираете? Естественно выбираю красивых(И тут нет ничего нелогичного) потому что за свои же деньги я не буду снимать страшную/жирную или старую проститутку.. а внешка да... вроде уродств нет, но этого мало. Сейчас надо быть 180+ и красавцем 6/10 по внешке минимум чтобы на какие-то отношения расчитывать В 09.08.2024 в 19:31, svetlana78 сказал: Если с вами не хотят знакомиться, необязательно, что с внешностью проблемы. Да и ваш рост тоже не причина для отказов. У людей очень разные вкусы. Просто искать надо. Вообще пару себе тяжело найти не только мужчинам, но и женщинам, именно чтобы человек подходил, а чем старше становишься, тем более сложнее. Не знаю как насчет пары, но секс женщинам найти легче.. просто легче легкого и соответственно проблем с сексуальной жизнью быть не может у женщин. Не говоря о таких вот кадрах как я. Кстати, секса не было ровно год. Прошел почти год, последний секс с проституткой был летом 2024го. Попытки знакомств все это время ни к чему не привели. 32 уже осенью.. ладно, тут уже делать просто нечего, да и в таком позднем возрасте эти отношения ничего не дадут.. в идеале хотелось бы конечно формат любовники(но мне и его не видать) да даже пресловутый и распространненый формат - серьезные отношения мне недоступен. В общем уже даже дергаться не буду по этой теме знакомств и отношений. К проституткам идти желания нет. Чем старше, тем меньше вообще желание уже вливаться в эту жизнь и социализироваться среди скуфов и скуфих-ровестников)) В 09.08.2024 в 08:26, Georgina сказал: Уныл, ворчлив, сосредоточен только на себе... Ваше мнение.. осонованное на малом количестве сообщений на форуме. Так-то я знаю, что женшины в основном эгоистичны(это норма - это данность) и что если не думаешь о них и не ползаешь под ногами, то "зациклен на себе" вот с такой внешкой на СЗ делать нечего, даже до взаимных лайков и переписок не доходит. 1
Глафира Опубликовано 8 июля, 2025 Опубликовано 8 июля, 2025 Нормальная у вас внешность. Дело точно не в ней. 59 хвилин тому, azazel666 сказав: вроде уродств нет, но этого мало. Сейчас надо быть 180+ и красавцем 6/10 по внешке минимум чтобы на какие-то отношения расчитывать Интересно, ну как так люди убеждают себя в такой лжи? Они сами понимают, что это не так? Или вокруг них все сплошь красавцы 180/25?)) 1 годину тому, azazel666 сказав: Так-то я знаю, что женшины Вы вообще не знаете женщин.
endorphin Опубликовано 8 июля, 2025 Опубликовано 8 июля, 2025 20 минут назад, Глафира сказал: Нормальная у вас внешность. Дело точно не в ней. а в чем тогда дело, если его не лайкают на СЗ с такой внешкой?
Глафира Опубликовано 8 июля, 2025 Опубликовано 8 июля, 2025 В 09.08.2024 в 02:38, azazel666 сказав: За 2 года на разных СЗ было перепробовано разные стили общения и подкатов, фейковые анкеты, реальные анкеты, просто все. 15 хвилин тому, endorphin сказав: а в чем тогда дело, если его не лайкают на СЗ с такой внешкой? Как видишь, дело не во внешке. Ему даже с фейковых анкет не хотят писать.
endorphin Опубликовано 8 июля, 2025 Опубликовано 8 июля, 2025 Только что, Глафира сказал: Как видишь, дело не во внешке. Ему даже с фейковых анкет не хотят писать. может дашь парню консультацию, как эксперт по СЗ как правильно оформить профиль, какие фотки поставить, что писать и всё такое должны же мы помогать страждущим на форуме
Глафира Опубликовано 8 июля, 2025 Опубликовано 8 июля, 2025 1 хвилину тому, endorphin сказав: может дашь парню консультацию, как эксперт по СЗ как правильно оформить профиль, какие фотки поставить, что писать и всё такое должны же мы помогать страждущим на форуме Ну, во-первых, он этого не просит) А во-вторых.. о сколько их упало в эту бездну.. я имею в виду мои бесполезные советы))) Хотя бы того же Райза вспомни. Уж столько, сколько мы вложились в негу тут всем форумом.. а после он еще и на другом создал свою тему и там еще повынес мозги всем.. доказывая, что лучшая женщина - его мама, которая выглядит как его девушка и варит борщ по 6 часов, а не то, что мы все.. не, ну понятно кто)
Римма Опубликовано 8 июля, 2025 Опубликовано 8 июля, 2025 1 час назад, azazel666 сказал: В общем уже даже дергаться не буду по этой теме знакомств и отношений. К проституткам идти желания нет. Чем старше, тем меньше вообще желание уже вливаться в эту жизнь и социализироваться среди скуфов и скуфих-ровестников)) Ваше мнение.. осонованное на малом количестве сообщений на форуме. Так-то я знаю, что женшины в основном эгоистичны(это норма - это данность) и что если не думаешь о них и не ползаешь под ногами, то "зациклен на себе" вот с такой внешкой на СЗ делать нечего, даже до взаимных лайков и переписок не доходит. Нормальная внешность у Вас, приятная такая,не пойму в чем дело с Вами. Но чувствуется прям обида на женщин, может это считывется. И ползать под ногами точно не нужно, это не гигиенично.
Энель Опубликовано 8 июля, 2025 Опубликовано 8 июля, 2025 4 минуты назад, Римма сказал: Но чувствуется прям обида на женщин, может это считывется. И ползать под ногами точно не нужно, это не гигиенично. А вот это и проблема, сложно очень быть собой, быть проще и органичнее, там какая-то женская фигура была, которая загоняла в рамки, образовалось понимание, что есть какая-то условно волшебная кнопка для того, чтоб тебя хотели и любили, на которую если нажать, то все всё дадут, а её нет, но в голове какая-то субличность злобно шепчет "ты не такой, не такой как надо, ищи другие способы манипуляции, рабочие, волшебная кнопка есть, ты просто дурак и не можешь понять". И вот они прыгают от безумной угодливости, до "вспомнил шо он мужик и надо кулаком по столу", что несъедобно абсолютно, от неудач обида нарастает. И можно было бы пойти к психологу, но почему-то простой путь мало кто выбирает. 2
Римма Опубликовано 8 июля, 2025 Опубликовано 8 июля, 2025 27 минут назад, Энель сказал: А вот это и проблема, сложно очень быть собой, быть проще и органичнее, там какая-то женская фигура была, которая загоняла в рамки, образовалось понимание, что есть какая-то условно волшебная кнопка для того, чтоб тебя хотели и любили, на которую если нажать, то все всё дадут, а её нет, но в голове какая-то субличность злобно шепчет "ты не такой, не такой как надо, ищи другие способы манипуляции, рабочие, волшебная кнопка есть, ты просто дурак и не можешь понять". И вот они прыгают от безумной угодливости, до "вспомнил шо он мужик и надо кулаком по столу", что несъедобно абсолютно, от неудач обида нарастает. И можно было бы пойти к психологу, но почему-то простой путь мало кто выбирает. Понятно. Блин, в 30 лет поставить крест на личной жизни, ну печально конечно.
Энель Опубликовано 8 июля, 2025 Опубликовано 8 июля, 2025 6 минут назад, Римма сказал: Понятно. Блин, в 30 лет поставить крест на личной жизни, ну печально конечно. Да никакого креста никто не поставил, это такое детское обидчивое, типо "а не нужны вы мне и так проживу", иллюстрация басни "Лиса и виноград". Как только кто-нибудь позарится, симпатичная какая-то, сразу опять будет надо, но к сожалению и понтов скорее всего будет дохира "докажы шшшто я нужын" и тогда опять конечно всё сорвётся, опять обида и пружина натянется ещё сильнее. Ну, или повезёт как-нибудь и психика сама как-то немного отдуплится, некоторая вероятность имеется. В 06.08.2024 в 06:14, azazel666 сказал: Опыт с проститутками дал многое, перепробовал все типажи, возраста и тому подобное. Знакомиться с "обычными", очевидно, это не помогло. Опыт с проститутками не помогает ничем, он делает социальным инвалидом. 2
Wladarch Опубликовано 8 июля, 2025 Опубликовано 8 июля, 2025 А что, как с деньгами у тебя? До 32 лет живя один можно мне кажется состояние заработать. Хорошую тачку и свой дом за городом. Если нет, вот твоя цель. Ищи деньги, женщины найдут тебя сами )
endorphin Опубликовано 8 июля, 2025 Опубликовано 8 июля, 2025 21 минуту назад, Wladarch сказал: А что, как с деньгами у тебя? До 32 лет живя один можно мне кажется состояние заработать. Хорошую тачку и свой дом за городом. Если нет, вот твоя цель. Ищи деньги, женщины найдут тебя сами ) если он фрилансер и работает из дома или кодер в мужском коллективе или просто не пересекается с бабами по роду своей деятельности то как его женщины его сами найдут, если он даже миллиард заработает? это миф а если тусоваться по всяким Дубаям и демонстративно сорить деньгами то его конечно найдут, тарелочницы, содержанки и бытовые проститутки но какбэ не к таким бабским категориям он стремится
annazimoj Опубликовано 8 июля, 2025 Опубликовано 8 июля, 2025 В 06.08.2024 в 06:14, azazel666 сказал: Здравствуйте. Я мужчина 30 лет, в отношениях никогда не состоял, не девственник. Рост ниже среднего, лишний вес, на лицо не красавец, но часто получаю комплименты о красивых глазах. История наверно классическая: травля в школе, что сильно и навсегда изменило мою личность. Колледж и универ прошли более менее спокойно, с тех пор избегаю неформального общения с людьми. Попытки что-то там изменить в жизни в плане противоположного пола начал в 19л, несколько лет пытался знакомиться с девушками в соц.сетях. В том числе и из своего города. Никто в плане взаимодействия в интимном плане меня не рассматривал, так якобы "интересный, разносторонний", но только общение)) В какой-то момент просто понял, что трачу драгоценное время и забил на всю эту клоунаду со знакомствами с "нормальными" девушками и пошел в эромассаж, а позже к проститутке. По сей дей интим только с проститутками, но и в эромассажках бывало, хотя там это запрещено вроде как . Опыт с проститутками дал многое, перепробовал все типажи, возраста и тому подобное. Знакомиться с "обычными", очевидно, это не помогло. Тревожность есть некая, от общения с незнакомыми людьми, в том числе и женщинами. Не вдупляю как знакомиться с людьми вообще, из чего состоит и какие этапы содержит эта социальная игра. Ходил к психотерапевту, чтобы проверить есть ли социофобия, ее не оказалось. Низкая самооценка, неуверенность и тд. Компания приятелей есть, по кабакам и ночным клубам ходил довольно часто и много. Там тоже у меня все почти никак, разве что дамы под и за 40 сами бывают подсаживаются. Возраст уже серьезный, потенция и молодость не вечные, отношения завести попробовать длительные хотелось бы. На СЗ анкеты с моими фотками лайков не получают, пишу сам-читают и игнор, в общем мордой особо не вышел. Вывод на оснований того, что на СЗ кроме фото и описания ничего нет. Мне кажется, дело не в росте. Ник Азазелло666 может пролить свет на вашу проблему.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти