Перейти к содержанию

Заколебала работа пешим курьером, особенно клиенты


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Клиенты уже достали!
Который раз так бывает, что я только получаю заказ, а клиент возмущённо говорит, что давно ждёт заказ и чтобы я быстрее ехал.
Ещё говорит, что интервал доставки у него кончается значительно раньше, чем указано.

Так и хочется ответить:"А Я, БЛИН, ВИНОВАТ ЧТО ЛИ, ЧТО МНЕ ТОЛЬКО ЧТО КИНУЛИ ВАШ ЗАКАЗ?! ЭТО НЕ МОЯ ВИНА И ПРЕТЕНЗИИ НЕ КО МНЕ! И ВООБЩЕ ВЫ ЗАКОЛЕБАЛИ УЖЕ!"

АААААААААААА

Как вы считаете, это всё нормально?

 

ПС:

Дело  вовсе  не в отсутствии  самоката  или велосипеда

 

 

 


 

Опубликовано

Недовольство клиентов должно учитываться при выборе профессии. 

Видимо Вы не ту профессию выбрали, раз не готовы мириться с претензиями клиентов. 

Так что либо миритесь с недостатками работы, либо меняйте работу. 

Клиентов Вы не исправите под себя. 

Опубликовано

Профессия тут ни при чем. Это менталитет такой.

 

Что в доставке, что в торговле, что на госслужбе у нас традиционно отношение к обслуживающему персоналу как к крепостным. 

 

С зарубежными клиентами работать несколько проще. 

  • Нравится 2
Опубликовано
1 час назад, Logbash сказал:

клиент возмущённо говорит, что давно ждёт заказ и чтобы я быстрее ехал.
 

 

ПС:

Дело  вовсе  не в отсутствии  самоката  или велосипеда

а в чем дело?

  • Нравится 1
Опубликовано
3 минуты назад, endorphin сказал:

а в чем дело?

Я специально  это пометил,чтобы  не свели  к комментариям купить  велосипед  или самокат.

 

А дело в самом поведении  клиентов 

41 минуту назад, Оксика сказал:

Недовольство клиентов должно учитываться при выборе профессии. 

Видимо Вы не ту профессию выбрали, раз не готовы мириться с претензиями клиентов. 

Так что либо миритесь с недостатками работы, либо меняйте работу. 

Клиентов Вы не исправите под себя. 

 

Только в последние месяцы  пошли  такие клиенты.  Я работаю  год и 9 месяцев  в компании,  где сейчас. Долгое время  всё  ОК было в этом плане: клиенты ждали  в обозначенный  интервал или даже  в немного более длинный  интервал.

Такого не было, что при связи  клиенты сразу  возмущались,  что давно  ждут

Опубликовано
1 минуту назад, Logbash сказал:

Я специально  это пометил,чтобы  не свели  к комментариям купить  велосипед  или самокат.

 

А дело в самом поведении  клиентов 

клиенты нервничают, когда им долго доставляют заказ

совершенно нормальное поведение

а ты не думал купить велосипед или самокат, чтобы быстрее работать?

может на работе тебе выдадут кредит или еще как-то помогут

  • Нравится 1
Опубликовано
2 минуты назад, endorphin сказал:

клиенты нервничают, когда им долго доставляют заказ

совершенно нормальное поведение

а ты не думал купить велосипед или самокат, чтобы быстрее работать?

может на работе тебе выдадут кредит или еще как-то помогут

 

Нервничают далеко  не все клиенты, тем более  я с ними связываюсь  чаще  всего  в начале интервалов.

В абсолютном большинстве  случаев  всё ОК и клиенты не говорят, что давно  ждут.

 

Нет, не думал про  самокат  или велосипед. Я боюсь,  что буду  людям  мешать  на тротуарах и тревожить их, да и сам знатно буду  тревожиться.

А главное: я очень  много езжу на метро  и катаюсь на очень  далекие  расстояния внутри  Москвы.

Ещё и велосипед  таскать  с собой 🙄

Опубликовано

Если у тебя есть 30 минут что бы доставить заказ и ты опаздываешь(не укладываешься в срок) то претензии к тебе обоснованы, а если не опаздываешь и время еще есть то клиенты не правы.

Опубликовано

Смени работу. Если работа курьера в целом устраивает, то можешь сменить город. Есть города по меньше, там думаю будет проще и не нужно будет мататься на такие расстояния

Опубликовано
5 часов назад, Logbash сказал:

Только в последние месяцы  пошли  такие клиенты.  Я работаю  год и 9 месяцев  в компании,  где сейчас. Долгое время  всё  ОК было в этом плане: клиенты ждали  в обозначенный  интервал или даже  в немного более длинный  интервал.

Такого не было, что при связи  клиенты сразу  возмущались,  что давно  ждут

Возможно, заказы, перед тем, как попасть к Вам, должны были быть доставлены другими курьерами. 

И по каким-то причинам, они не были доставлены. 

 

У меня был такой случай, что заказ долго не привозили, говорили, что его курьеры не хотят везти. Потом всё таки привезли. И я конечно же уже была возмущена такой доставкой. 

Всему есть предел, и терпению тоже. 

 

  • Нравится 1
Опубликовано
8 часов назад, Logbash сказал:

Клиенты уже достали!
Который раз так бывает, что я только получаю заказ, а клиент возмущённо говорит, что давно ждёт заказ и чтобы я быстрее ехал.
Ещё говорит, что интервал доставки у него кончается значительно раньше, чем указано.

Так и хочется ответить:"А Я, БЛИН, ВИНОВАТ ЧТО ЛИ, ЧТО МНЕ ТОЛЬКО ЧТО КИНУЛИ ВАШ ЗАКАЗ?! ЭТО НЕ МОЯ ВИНА И ПРЕТЕНЗИИ НЕ КО МНЕ! И ВООБЩЕ ВЫ ЗАКОЛЕБАЛИ УЖЕ!"

АААААААААААА

Как вы считаете, это всё нормально?

 

ПС:

Дело  вовсе  не в отсутствии  самоката  или велосипеда

 

 

 


 

Бросай торговлю, иди в медицину. Там нужны грузчики.

- - - - - - - - - -

Когда ты будешь в медицине и к тебе будут приставать клиенты, ты им просто можешь сказать: "Мое дело - маленькое. Я должен только возить. Все вопросы к врачам и медсестрам." Там есть долбанутые клиенты, но и ты не очень-то должен стараться, если с ними проблемы. Клиент не хочет - сам виноват. Услуги предоставляются бесплатно.

Так что с ЭТИМ проблем не будет.

Опубликовано
13 часов назад, Logbash сказал:

Клиенты уже достали!
Который раз так бывает, что я только получаю заказ, а клиент возмущённо говорит, что давно ждёт заказ и чтобы я быстрее ехал.
Ещё говорит, что интервал доставки у него кончается значительно раньше, чем указано.

Так и хочется ответить:"А Я, БЛИН, ВИНОВАТ ЧТО ЛИ, ЧТО МНЕ ТОЛЬКО ЧТО КИНУЛИ ВАШ ЗАКАЗ?! ЭТО НЕ МОЯ ВИНА И ПРЕТЕНЗИИ НЕ КО МНЕ! И ВООБЩЕ ВЫ ЗАКОЛЕБАЛИ УЖЕ!"

АААААААААААА

Как вы считаете, это всё нормально?

 

ПС:

Дело  вовсе  не в отсутствии  самоката  или велосипеда

 

 

 


 

А это правда, что курьеры получают до 150 т р?

5 часов назад, анимешник сказал:

Бросай торговлю, иди в медицину. Там нужны грузчики.

- - - - - - - - - -

Когда ты будешь в медицине и к тебе будут приставать клиенты, ты им просто можешь сказать: "Мое дело - маленькое. Я должен только возить. Все вопросы к врачам и медсестрам." Там есть долбанутые клиенты, но и ты не очень-то должен стараться, если с ними проблемы. Клиент не хочет - сам виноват. Услуги предоставляются бесплатно.

Так что с ЭТИМ проблем не будет.

Младшим медперсоналом?

Опубликовано
12 часов назад, Logbash сказал:

Нет, не думал про  самокат  или велосипед. Я боюсь,  что буду  людям  мешать  на тротуарах и тревожить их, да и сам знатно буду  тревожиться.

А главное: я очень  много езжу на метро  и катаюсь на очень  далекие  расстояния внутри  Москвы.

Ещё и велосипед  таскать  с собой 🙄

самокат можно в метро заносить, он компактный

а если не думать об удобстве каких-то гипотетических людей

то это же прикольно, когда электросамокат, скорость, свобода и волосы назад

в разы быстрее будешь доставлять клиентам их заказы

и они тебе будут оставлять щедрые чаевые, а не ругаться

двойная выгода же

30 минут назад, annazimoj сказал:

Младшим медперсоналом?

труповозом

 

  • Нравится 1
Опубликовано
10 часов назад, endorphin сказал:

самокат можно в метро заносить, он компактный

а если не думать об удобстве каких-то гипотетических людей

то это же прикольно, когда электросамокат, скорость, свобода и волосы назад

в разы быстрее будешь доставлять клиентам их заказы

и они тебе будут оставлять щедрые чаевые, а не ругаться

двойная выгода же

 

 

 

ДА БЛИН, Я ЖЕ НАПИСАЛ, ЧТО МНОГИЕ  КЛИЕНТЫ  ТЕРПЕЛИВО  МЕНЯ ЖДУТ В ВИДИМЫЕ  МНОЙ ИНТЕРВАЛЫ  И НЕ ТОРОПЯТ!!!

ЕЩЁ  ПОРОЙ У МЕНЯ БЫВАЮТ  ГРОМОЗДКИЕ  КОРОБКИ, КОТОРЫЕ  НЕ ПРИДЕЛАТЬ  К САМОКАТУ.

И САМОКАТ- ЭТО НЕ ГАРАНТИЯ  ЧАЕВЫХ.

 

И ЧТО ВЫ, БЛИН, ИЗНАЧАЛЬНО ЗАЦЕПИЛИСЬ ЗА ЭТОТ МОМЕНТ  В МОЁМ  ПОСТЕ? ААААААААААААА?

И ЕЩЕ Я АУТИСТ!!! Я АУТИСТ, Я АУТИСТ, Я АУТИСТ!!! МНЕ В ОСНОВНОМ  ТЯЖЕЛО ДАЁТСЯ  ОСВОЕНИЕ  ВСЕГО НОВОГО.

 

КАК ЖЕ ВЫ, КОММЕНТАТОРЫ, ЗЛИТЕ ПОРОЙ СВОИМ НЕПОНИМАНИЕМ, ДО ТРЯСУЧКИ  ДОВОДИТЕ И ВЫНУЖДАЕТЕ НА ВАС ОРАТЬ!!!

 

 

 

 

images (9).jpeg

Опубликовано
7 минут назад, Абрамыч сказал:

Я считаю, что это ненормально и тебе нужно лечиться.

 

От чего лечиться?

Я ни разу не показал  недовольство  клиентам.

Мне реально  нелегко и поэтому  я написал  этот пост

Опубликовано
4 минуты назад, Абрамыч сказал:

Ты спросил. Я ответил.

 

НЕ БЕСИ МЕНЯ!!!

ОТВЕЧАЙ, В ЧЕМ ПРИЧИНА ТВОЕГО  КОММЕНТАРИЯ?!

ААААААА?

fFuX0TPMfrU.jpg

Опубликовано
В 18.10.2024 в 03:32, Logbash сказал:

Клиенты уже достали!
Который раз так бывает, что я только получаю заказ, а клиент возмущённо говорит, что давно ждёт заказ и чтобы я быстрее ехал.
Ещё говорит, что интервал доставки у него кончается значительно раньше, чем указано.

Так и хочется ответить:"А Я, БЛИН, ВИНОВАТ ЧТО ЛИ, ЧТО МНЕ ТОЛЬКО ЧТО КИНУЛИ ВАШ ЗАКАЗ?! ЭТО НЕ МОЯ ВИНА И ПРЕТЕНЗИИ НЕ КО МНЕ! И ВООБЩЕ ВЫ ЗАКОЛЕБАЛИ УЖЕ!"

Как вы считаете, это всё нормально?


У терпеливого человека много разума, а раздражительный выказывает глупость. 

Будьте терпеливым, проявите ваш разум и просто говорите то что хочется ответить, но с любовью к человеку. Это не просто, но возможно. Мне только что дали ваш заказ, извините, претензии не ко мне. Просто и вежливо. 

 

  • Нравится 1
Опубликовано
В 19.10.2024 в 01:44, annazimoj сказал:

Младшим медперсоналом?

Да. Самым младшим. Или вообще немедицинским персоналом.

В 19.10.2024 в 02:07, endorphin сказал:

труповозом

Они, кстати, неплохо получают.

  • Нравится 1
Опубликовано
10 часов назад, анимешник сказал:

Да. Самым младшим. Или вообще немедицинским персоналом.

Они, кстати, неплохо получают.

Конечно, работа то у них тяжёлая.

 

В 19.10.2024 в 01:07, endorphin сказал:

самокат можно в метро заносить, он компактный

а если не думать об удобстве каких-то гипотетических людей

то это же прикольно, когда электросамокат, скорость, свобода и волосы назад

в разы быстрее будешь доставлять клиентам их заказы

и они тебе будут оставлять щедрые чаевые, а не ругаться

двойная выгода же

труповозом

 

Трупы возят же санитары? Это и есть младший медперсонал. Кажется.

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...