Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Познакомился  с ней в 17 г.

Работали вместе. В 23 г. она ко мне позвонила и просила найти работу , я помог .

Чуть позже я начал помогать ей деньгами потому что люблю

Уже 2 года переписываемся с ней. Предлагал гулять, она говорит " что она гидка" и гулять ни хочет.

Сам её муж взял её девственницей.

Сейчас она с ним не живёт, он в селе , она в городе.

Понимаю, что будущего с ней нет.

Она мне говорила , " я своё отрожала". У неё двое детей.

Понимаю что надо выходить из этой дружбы, но не могу , сильно люблю её .

Хочу спровоцировать чтобы она сама меня заблокировала и больше не звонила.

Помогите, дайте совет, чтобы не страдать по ней

Опубликовано

Если человеку достаточно любви по переписке, то нужно идти к психологу, вы поменяете реальную жизнь виртуальной и причины такой тенденции следует найти, осознать и откорректировать. "Сильно любить" несложно, когда большая часть "любви" это ваши фантазии, которые всегда прекраснее реальности.

  • Нравится 2
Опубликовано
В 14.09.2025 в 13:33, Cepre сказал:

Помогите, дайте совет, чтобы не страдать по ней

найди компенсаторную бабу, страдалец

нах тебе РСПха с двумя детьми, тебе деньги некуда девать?

тем более если она тебе срёт в уши галимые отмазы

а сама с васьками шпилится с работы

на которую ты ее устроил, по доброте душевной

не будь аленем, Серге

Опубликовано
В 14.09.2025 в 13:33, Cepre сказал:

Понимаю что надо выходить из этой дружбы, но не могу , сильно люблю её .

А с чего вы взяли, что вы любите? Ведь вы думаете только о себе.

Опубликовано
В 14.09.2025 в 13:33, Cepre сказал:

Понимаю, что будущего с ней нет.

Так. Ноооооооо?!!!!!

 

В 14.09.2025 в 13:33, Cepre сказал:

Понимаю что надо выходить из этой дружбы, но не могу , сильно люблю её .

Точно именно ее? Потому что... выше вы уверены, что это не она.

 

В 14.09.2025 в 13:33, Cepre сказал:

Хочу спровоцировать чтобы она сама меня заблокировала и больше не звонила.

Зачем такие подлые методы? 

Лучше разберитесь кого на самом деле вы любите. И сколько процентов воображения в этой любви 

  • Нравится 1
Опубликовано
14 hours ago, Энель said:

достаточно любви по переписке,

Я в сфере рекламы работаю. С ней пересекались, она ко мне подходила. 2 раза встречались с ней.

Дело в том что я девок ненавижу с 13 г. 

Но когда с ней познакомился, влюбился в неё .

Просит помочь работой и грошима.

Но останавливает то что муж тр*хал 7 лет, молодую девственница . но помню и скучаю за ней

Опубликовано
12 hours ago, Глафира said:

Сколько вам лет?

35

Ей 38.

Я мысленно понимаю, зачем я ей. Чтобы помогать ей финансово. Но зачем мне это.

Она меня иногда блокировала.

Причина её проблем с мужем, что она изначально неправильный выбор сделала. Говорит " подруги посоветали, потому что я хотела семью".

Она росла без отца.

А сейчас её муженёк в село съеб*лся и детей не обеспечивает. Потому что, с её слов " у его мамы пенсия 2 штуки грн"

3 minutes ago, Полураспад said:

Передергивайте затвор почаще, если нет подходящей бабенки и пелена с глаз спадет.
 

Я это делаю чаще с тех пор когда познакомился с ней. Но зачем она меня дразнит? Уже 2 года.

Пишет мне стабильно " привет, что делаешь?"

Почему не отстанет?

12 hours ago, endorphin said:

РСПха

Так она не развелась. С мужем отдельно живут. Фамилию не вернула девичью.

Или это значить, что уже рсп?

12 hours ago, endorphin said:

шпилится

Нет, наврядле. Я её видел, она ярко не одевается , сама говорит" гидка".

11 hours ago, Тссс said:

А с чего вы взяли, что вы любите? Ведь вы думаете только о себе.

Почему о себе?

Она рассказывала, что поселила мужа к себе в хату. Тобиж получается он её 7 лет тр*хал в её же хате! Так зачем мне написывает? Меня к ней тянет будто магнитом

Опубликовано
10 hours ago, Dante said:

кого на самом деле вы любите

Никого не люблю.

Просто она изначально меня замагнитила. Теперь не могу забыть её .

Она не обижает , не издевается, 

 

Just now, Полураспад said:

Это пройдет.

Когда ?

С 23 г. осенью она ко мне позвонила и с тех пор я мучаюсь.

Опубликовано
3 минуты назад, Cepre сказал:

Никого не люблю.

Просто она изначально меня замагнитила. Теперь не могу забыть её .

И мне так кажется. Хорошо бы начать с любви к себе

Опубликовано
11 hours ago, Dante said:

Точно именно ее

Ну а кого ж ещё?

Это больше влюблённость, страсть.

Тем более она мне сама говорила " найди бабу, я уже отрожала".

Почему она прямо не скажет? Или пусть напишет

"У меня двое детей, я замужем, отстань" 

Всё, и я не буду страдать.

Зачем она меня мучает?

2 minutes ago, Dante said:

И мне так кажется. Хорошо бы начать с любви к себе

У меня никогда не было девочки.

Вы бы тоже, когда увидели красивую первый раз , которая сама  подошла , то влюбились бы

Опубликовано
3 minutes ago, Полураспад said:

Еще годик-не больше.

Имеете ввиду, она меня выкинет?

Потому что поймёт что я не буду тянуть её детей?

И сама меня сольёт

Опубликовано
1 годину тому, Cepre сказав:

35

Ей 38.

Я мысленно понимаю, зачем я ей. Чтобы помогать ей финансово. Но зачем мне это.

Вот хороший вопрос. Зачем вам это?

1 годину тому, Cepre сказав:

Пишет мне стабильно " привет, что делаешь?"

Почему не отстанет?

Потому что вы не хотите?

1 годину тому, Cepre сказав:

Меня к ней тянет будто магнитом

Значит она вам дает то, чего вы не можете получить больше нигде и ни от кого.

54 хвилини тому, Cepre сказав:

Потому что поймёт что я не буду тянуть её детей?

Сколько вы ей даете денег? конкретно сумма ежемесячно?

Опубликовано
3 minutes ago, Глафира said:

Вот хороший вопрос. Зачем вам это?

Потому что вы не хотите?

Значит она вам дает то, чего вы не можете получить больше нигде и ни от кого.

Сколько вы ей даете денег? конкретно сумма ежемесячно?

Раньше полштуки грн скидывал, иногда по 200-300

Но больше помогаю ей работой. 

4 minutes ago, Глафира said:

она вам дает то, чего вы не можете получить больше нигде

Так я хочу любви и нежности , она мне этого врядле даст.

Это ей выгодно со мной " дружить"

Потому что я для неё ресурс

6 minutes ago, Глафира said:

Потому что вы не хотите?

Естественно не хочу.

Я ей говорил " у меня кроме тебя никого нет."

 Но больно от того что её муж тр *хал , облизывал её, умирал от наслаждения будучи с ней в близости. А мне что? Дырка от бублика, так сказать косточки со стола доедать?

Опубликовано
13 хвилин тому, Cepre сказав:

Раньше полштуки грн скидывал, иногда по 200-300

Но больше помогаю ей работой. 

Ну это ниочем, если честно. За такие деньги никто не станет вас прямо держать-держать. Меркантильностью здесь и не пахнет.

15 хвилин тому, Cepre сказав:

Так я хочу любви и нежности , она мне этого врядле даст.

Это ей выгодно со мной " дружить"

Потому что я для неё ресурс

Ресурс?) смешно звучит "ресурс" 200-300 гривен) если в АТБ сходить один раз минимум 500)

16 хвилин тому, Cepre сказав:

Так я хочу любви и нежности , она мне этого врядле даст.

Тогда зачем вы около нее?

16 хвилин тому, Cepre сказав:

Естественно не хочу.

Я ей говорил " у меня кроме тебя никого нет."

 Но больно от того что её муж тр *хал , облизывал её, умирал от наслаждения будучи с ней в близости. А мне что? Дырка от бублика, так сказать косточки со стола доедать?

Какие косточки? у вас вообще ничего нет. даже косточек. Если мы тут исключительно о сексе.

 

Так что вас держит рядом с ней?

У вас были другие женщины?

1 годину тому, Cepre сказав:

Никого не люблю.

Теперь это звучит еще непонятнее. Вы ее не любите, но почему-то зависите от нее?

1 годину тому, Cepre сказав:

У меня никогда не было девочки.

Вообще никогда и никого?

Опубликовано
22 minutes ago, Глафира said:

Вообще никогда и никого

Нет, я 1

Когда я учился надо мной насмехались и издевались.

Она так не поступает. Проявляет внимание, поэтому с ней комфортно.

Хотя это замкнутый круг, всёодно шо небо красить .

Чем больше с ней общаюсь тем неприятные становится, зная что она не девственница

17 minutes ago, Глафира said:

То есть, это взаимовыгодный обмен? вы даете что можете, и она дает вам то, что может?

Ничё она не даёт.

В 17 г. от неё пришла смска с текстом " одбитый"

Это я для неё и резюме составлял и работой помог

26 minutes ago, Глафира said:

исключительно о сексе

Так я хочу с ней.

Она сказала ещё 2 года тому " что не получится меня вы"бать, кровать сломается"

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...