Тяцедрокко Опубликовано 16 сентября, 2025 Опубликовано 16 сентября, 2025 Здравствуйте. Мне 50 лет. Не женат, детей нет. В январе 2024 г. фактически потерял половой орган. Половая жизнь исключена полностью. Обошел 10 лучших урологов, никто не помог, даже протезирование невозможно. Молитвы и народные целители тоже не помогли. На почве этого у меня начало развиваться тяжелое комплексное психическое расстройство. Я утратил интерес ко всему, ни от чего не получаю удовлетворения. Я не могу ни слушать музыку, ни читать книги, ни смотреть ни новости, ни развлекательный контент, ни общаться с людьми, ни посещать общественные места, ни наслаждаться природой, ни желать потреблять товары. Происходит разрушение личности, я утратил все свои способности и качества, выработанные десятилетиями. Я испытываю чудовищную ущербность, особенно, когда вижу женщин. Я не могу заниматься никакой интеллектуальной деятельностью, бросил частную юридическую практику. Мне стало больно вспоминать прошлое, когда я был здоров, как будто это был другой человек. Каждую минуту я испытываю стресс, в качестве защиты стал сочинять мантры на "тарабарском" языке. Короче, начал "чудить". Появились бытовая тупость и рассеянность. Полностью отказался от алкоголя, потому что от него мне еще хуже. Мне удалось выработать психологические приемы для минимального облегчения своего существования, точнее, моя нервная система их сама выработала. Не выдержав моих страданий, умирает мама. У меня больше нет никаких родственников, никому я не нужен, да еще психбольной. Мне протянула руку помощи моя бывшая работница, правда, ей уже 72 года. Мне тяжело что-либо делать, дом в деревне требует внимания. Она мне посильно помогает, но живет в 30 км от меня, поэтому бывает нечасто. У нее еще больной муж, тоже требующий внимания. Я лежал по своей воле в психиатрической больнице 1,5 месяца, не помогло совсем. Принятие ситуации невозможно, потому что на гормональном и психологическом уровне влечение к женщинам есть, его не задушишь, а механизм эрекции совсем не работает, повреждены нервы. Я пытался устроиться на работу, но работодатели замечали, что у меня не в порядке с психикой. Это было в конце прошлого года, сейчас я уже работать не могу, даже удаленно. Официальный мой диагноз - шизоаффективное расстройство. Инвалидность мне не дали. Мне советовали уйти в монастырь, но побывав в двух, я понял, что это не мое - слишком тяжелый график, не для моего здоровья, и Бога я недостаточно люблю, чтобы посвятить ему жизнь. Да и не нужны там психбольные. Живу по минимуму, кроме бывшей работницы помогают еще двое друзей. Больше я ни с кем не общаюсь. Выполняю только работу дома, чтобы не сойти с ума, и лежу у телевизора. С начала года психическая болезнь сильно прогрессирует. Все психологические приемы для облегчения бытия себя исчерпали, все стало восприниматься острее. Я как хомячок в банке - вижу мир, а его благами воспользоваться не могу. Больно смотреть, как жизнь проходит мимо тебя. Все могут жить, а ты не можешь! Что бы ты ни делал, лучше тебе не станет. Мозг работает от силы на 5 процентов. Фактически я недееспособный полуовощ. Я бы не хотел закончить жизнь в психинтернате, но это неизбежно. А я ведь был успешным юристом, и родители мои были уважаемыми людьми. Мне не ради кого и не ради чего жить. Жить ради себя? А смысл, если моя жизнь - ад? Мне даже некому завещать дом. Бредовые советы типа, жить с женщиной без секса, не воспринимаю. Никакими действиями я себе уже помочь по существу не могу. А у меня еще два кредита, которые брал в том числе на лечение, и которые нечем погашать. Считаю, что совокупный масштаб горя несовместим с жизнью. Оправиться от смерти мамы мне не дает невозможность создать семью. Безногий имеет шансы найти спутницу жизни, "бесчленный" - никогда. Я читал истории мужчин, потерявших гениталии, но они все были женаты, браки были заключены до трагедии, и жены их не бросили. Наверное, таких как я, почти нет. Безвыходные положения все-таки бывают. Я никому не причинил зла, и того, что со мной произошло, не пожелал бы даже Адольфу Гитлеру, если бы он был жив! Мне не просто тяжело жить, мне тяжело БЫТЬ. Каждая минута - это борьба, только не понятно, за что. Я боюсь утратить рассудок и оказаться в психинтернате пожизненно, это для меня будет позор. Хочу уморить себя голодом, как это делают джайнисты в Индии. Я считаю это не самоубийством, а пассивной эвтаназией. Хоть я и православный, ада не боюсь, я его уже прошел на Земле. А Бог два раза не наказывает. Даже если каким-то чудом и удастся приспособиться к ситуации (а это без помощи близких невозможно), такое существование будет тяжелым и бессмысленным, и либо это все равно рано или поздно надоест, либо произойдет ранняя смерть от сердечно-сосудистых заболеваний. Что скажете?
Dante Опубликовано 11 октября, 2025 Опубликовано 11 октября, 2025 В 16.09.2025 в 21:26, Тяцедрокко сказал: такое существование будет тяжелым и бессмысленным, На земле большинство или даже все люди живут именно так же. Если разобраться по делу. Ваше существование плохо тем, что теперь с точки зрения общества вы не человек. Это реально плохая новость. Тут нечего и добавить. Есть лишь один ньюанс. С точки зрения жизни изменения минимальные. Но это ничего не даст. Безвыходные положения правда бывают. Если смысл жизни состоит в сексе с помощью члена и признании общества, его 100% нет. В 16.09.2025 в 21:26, Тяцедрокко сказал: такое существование будет тяжелым и бессмысленным, Конечно не будет. Во-первых к этому нельзя приспособиться. А во вторых. Если даже получится, тогда это уже называется иначе. 1
Тссс Опубликовано 11 октября, 2025 Опубликовано 11 октября, 2025 В 16.09.2025 в 21:26, Тяцедрокко сказал: В январе 2024 г. фактически потерял половой орган Что значит- потерял?
endorphin Опубликовано 11 октября, 2025 Опубликовано 11 октября, 2025 В 16.09.2025 в 21:26, Тяцедрокко сказал: Что скажете? пеши ещо 23 минуты назад, Тссс сказал: Что значит- потерял? а то и значит был хуй - и нет хуя 1
Тссс Опубликовано 11 октября, 2025 Опубликовано 11 октября, 2025 Только что, endorphin сказал: 24 минуты назад, Тссс сказал: Что значит- потерял? а то и значит был хуй - и нет хуя Так он же молчит. Надо понимать, что потерял, как потерял?
endorphin Опубликовано 11 октября, 2025 Опубликовано 11 октября, 2025 Только что, Тссс сказал: Так он же молчит. Надо понимать, что потерял, как потерял? хороший ролик, жизнеутверждающий надеюсь, поможет автору справиться со своей утратой
Тссс Опубликовано 11 октября, 2025 Опубликовано 11 октября, 2025 1 минуту назад, Тссс сказал: то и значит был хуй - и нет хуя Да и хуй с ним, невелика потеря. Шел хуй по хую, встретил хуя на хую, взял хуй хуя за хуй и закинул хуя на хуй. 1
endorphin Опубликовано 11 октября, 2025 Опубликовано 11 октября, 2025 Только что, Тссс сказал: Да и хуй с ним, невелика потеря. Шел хуй по хую, встретил хуя на хую, взял хуй хуя за хуй и закинул хуя на хуй. ты что, глумишься над автором, хуеносец?
Тяцедрокко Опубликовано 11 октября, 2025 Автор Опубликовано 11 октября, 2025 Потерял - не обязательно потерял физически. Просто случилась неизлечимая тотальная импотенция, т.е. вообще никак-никак. Обошел 10 урологов, из них 3 кандидатов и 1 доктора наук. Никто не помог от слова совсем, никакие таблетки и уколы не действуют. Протез не хочу, нет денег (а это порядка миллиона) и не хочу быть "киборгом". Предполагается повреждение нервов, а в этом случае нет эффективных методов лечения, только ждать и пить тиоктовую кислоту и витамины группы B...
Тссс Опубликовано 11 октября, 2025 Опубликовано 11 октября, 2025 1 минуту назад, endorphin сказал: ты что, глумишься над автором, хуеносец? Нет, петушок, не глумлюсь. С чего ты взял, обсос поросячий?
endorphin Опубликовано 11 октября, 2025 Опубликовано 11 октября, 2025 Только что, Тссс сказал: Нет, петушок, не глумлюсь. С чего ты взял, обсос поросячий? тебе мой петушок в рот не влезет следи за базаром, еблан
Тссс Опубликовано 11 октября, 2025 Опубликовано 11 октября, 2025 Только что, endorphin сказал: 1 минуту назад, Тссс сказал: Нет, петушок, не глумлюсь. С чего ты взял, обсос поросячий? тебе мой петушок в рот не влезет следи за базаром, еблан А , то что, стрелку забьешь?
endorphin Опубликовано 11 октября, 2025 Опубликовано 11 октября, 2025 Только что, Тссс сказал: А , то что, стрелку забьешь? с шизофрениками стрелок не забивают ты ж все равно со справкой 7-Б, хуле с тебя взять
Тссс Опубликовано 11 октября, 2025 Опубликовано 11 октября, 2025 Только что, endorphin сказал: 2 минуты назад, Тссс сказал: то что, стрелку забьешь? с шизофрениками стрелок не забивают ты ж все равно со справкой 7-Б, хуле с тебя взять Тебе виднее, я не настаиваю. Живи. Ты давай подключайся, харэ балдеть. В 16.09.2025 в 21:26, Тяцедрокко сказал: Здравствуйте. Мне 50 лет. Мне 55. Подключайся, отсидеться не выйдет. Привет!
Тяцедрокко Опубликовано 11 октября, 2025 Автор Опубликовано 11 октября, 2025 Просматривал порно на телефоне лежа, член долго находился в напряженном состоянии, произошло семяизвержение без ручной стимуляции. У меня частичный фимоз, крайнюю плоть я всегда сдвигаю перед половым актом вручную, в данном случае я оставил головку закрытой. Член после этого акта "скукожился" до минимума, появилась небольшая боль. Я понял, что произошло "что-то не то". Далее почувствовал, что теряется нервная связь с членом, я его перестал чувствовать, как раньше. После этого эрекция пропала совсем. Визуально никаких явных патологий, например, гематом, не заметил. Через несколько дней я решил пристально рассмотреть член, после трогания руками он набух, и я заметил следующее. Головка стала асимметричной, мягкой и почти бесчувственной, даже ее поверхность стала сморщенной. С правой стороны ствола члена появилось продолговатое вздутие, на ощупь мягкое и за пределами белочной оболочки, в состоянии покоя незаметно. Вены на стволе посинели. Болевые ощущения вскоре прошли. Я начал походы по урологам-андрологам. Причины дисфункции устанавливали, как говорится, кто во что горазд - от простатита до пониженного тестостерона и психологических факторов. Выписывали тадалафил 5 мг, я его пил несколько месяцев, толку никакого. Силденафил 100 мг тоже никак не подействовал. Мне сделали инъекцию Каверджекта. Результат - 2 балла из 5, с болевыми ощущениями и ненадолго. Т.е. для полового акта недостаточно. Делал УЗИ с допплерографией и МРТ, патологий кавернозных тел не обнаружено. С простатой все в порядке. Сахарным диабетом и сердечно-сосудистыми заболеваниями не страдаю, не курю, травм в районе тазовой области не было. Сдавал "мужской" пакет анализов, все в норме, кроме тестостерона, он низкий, порядка 6 единиц. Почему-то большинство врачей делали упор на это. Но причина явно не в нем, он же у меня не вчера снизился, а до травмы у меня проблем с эрекцией не было. Все произошло резко, что исключает гормональный фактор. Это подтвердила инъекция Омнадрена, которая не дала результатов. Либидо есть, а эрекции нет. Больше всего меня раздражало, когда врачи, видя нормальные результаты исследований и отсутствие заметных визуальных повреждений в состоянии покоя, говорили, что все проблемы у меня в голове! Но при психогенной ЭД нет деформаций и боли, нет чувства потери иннервации, а медикаменты помогают на 1-2-3! По жизни половая жизнь у меня была нерегулярной, с большими перерывами. После травмы секс стал абсолютно невозможен. Но что удивительно - у меня происходят регулярные ночные и утренние эрекции. Но они какие-то неестественные и затяжные, я не чувствую удовольствия. Головка при этом остается мягкой. Утром член падает и больше не встает. А вот мастурбация возможна в любое время суток, с эякуляцией проблем нет. Моя версия происшедшего - во время того злополучного акта ввиду высокого давления и зажатия головки крайней плотью повредились нервы, отвечающие за эрекцию, нарушились форма и кровоснабжение головки. Кстати, ни один из врачей не смог идентифицировать вздутие на члене. А вот кавернозные тела уцелели. Еще один удивительный момент - после травмы стало более редким мочеиспускание. Болевых ощущений при этом нет. После травмы я постоянно сидел на сайтах, посвященных урологии, и не нашел ни одного подобного случая в мировой практике! Два уролога из Москвы, с которыми я переписывался, согласились с моей гипотезой о повреждении нервов, но так как нет эффективных методик по их восстановлению, рекомендовали пить тиоктовую кислоту+тадалафил 5 мг. Сказали, что на чудо рассчитывать особо не стоит. Употребляю уже месяц, результатов пока нет. Я бы прислал фото члена со всеми изменениями, чтобы вы заценили, но цензура не пропустит!
Тссс Опубликовано 12 октября, 2025 Опубликовано 12 октября, 2025 В 16.09.2025 в 21:26, Тяцедрокко сказал: В январе 2024 г. фактически потерял половой орган Зачем ты врешь, дорогой. Дисфункция, это еще не потеря. Выходи на диалог, имей решимость. 1 минуту назад, Тссс сказал: В 16.09.2025 в 21:26, Тяцедрокко сказал: В январе 2024 г. фактически потерял половой орган Зачем ты врешь, дорогой. Дисфункция, это еще не потеря. Выходи на диалог, имей решимость. Здравствуйте. Мне 50 лет. У меня возникла после небольшой травмы стойкая тотальная эректильная дисфункция, которая длится с января 2024 г. Член я как будто перестал ощущать, особенно снизилась - вопрос №5773533 чувствительность головки. Эрекция и, и как следствие, половая жизнь, невозможны абсолютно. Я прошел большое количество урологов, испробовал все медикаментозные формы лечения. Ничего не помогло. Веду здоровый образ жизни, диабета нет, не курю, не пью, сердечно-сосудистыми заболеваниями не страдаю, серьезных травм не было, простатита нет. УЗИ и МРТ не обнаружили патологий. Таким образом, абсолютно исключены: психогенный фактор (иначе бы медикаменты помогли, да и причины не было), сосудистый и гормональный (при них не бывает резкого начала ЭД, и инъекции тестостерона не помогли). Остается только один фактор — неврологический, который мне сразу подсказала интуиция. Предполагаю, что повреждены нервы, непосредственно отвечающие за эрекцию. Но дело в том, что никто из урологов не знает, как лечить такую дисфункцию, и предлагают протез, который я принципиально не хочу и никогда на него не заработаю. Один уролог посоветовал пить тиоктовую кислоту. Пью месяц, никаких изменений нет. Поэтому и обращаюсь к НЕВРОЛОГАМ, может, вы что-нибудь посоветуете. Тяцедрокко октябрь 9, 2025
Тяцедрокко Опубликовано 12 октября, 2025 Автор Опубликовано 12 октября, 2025 Ну если врачи вылечить не могут, то, по сути дела, потеря.
Amata Опубликовано 12 октября, 2025 Опубликовано 12 октября, 2025 В 16.09.2025 в 20:26, Тяцедрокко сказал: Здравствуйте Здравствуйте, Автор, если исходить из Вашего описания, то у Вас есть стойкий образ того, что в Вашей жизни должно происходить, и того, чему нельзя происходить. То, как Вы описываете ситуацию, у Вас много сил уходит на противостояние - не только тому, что есть, а ещё и представляемому «будущему» на фоне нагнетающих мыслей. И чтобы это представляемое «будущее» избежать, Вы прислушиваетесь к мыслям, ещё более тягостным, и этим создаете замкнутый круг. То есть весомая часть Ваших сил уходит на несогласие с «будущим», которое существует только в голове, и на фиксацию себя в этом замкнутом круге. И поддаваясь всем этим мыслям, Вы лишаете себя возможности освободиться от отживших представлений о себе и жизни, а также о женщинах и их роли в Вашей жизни. На отживших представлениях мало шансов создать нечто качественно новое. А у Вас есть возможность для нового в Вашей жизни. Но её практически невозможно увидеть, находясь внутри замкнутого круга. Возможно то, что Вы переживаете внутри себя сейчас, когда видите женщин, описывая это как «чудовищную ущербность», имеет кумулятивный характер - оно стало именно сейчас максимально ощутимым. Ранее Вам некую (субъективную) ущербность, видимо, удавалось подавлять и, вполне возможно, компенсировать, помимо прочего, за счет секса. Когда компенсации по какой-то причине более не возможны или более не срабатывают, то на поверхность начинает «выходить» всё ранее подавленное. И соприкасаться с этим очень больно и страшно - особенно когда оно больше не может ни подавляться, ни компенсироваться, и остаешься с этим один на один. И тогда может возникать мысль, что ничего хорошего уже не будет. И она на фоне описанной ситуации может казаться очень правдоподобной. Видимо, Вы сейчас проживаете период жизни, когда большинство прежних компенсаций оказались перекрыты и внутри замкнутого круга рождаются лишь деструктивные мысли о том, что это всё для Вас значит. И здесь у Вас, получается, только две возможности: - генерализировать половую и социальную дисфункции на всего себя целиком и отказаться от новой жизни или - по сантиметру вытаскивать себя каждый момент из ада, который создают озвученные Вами мысли, перестав им верить. Даже если на данный момент Вы себе не можете представить, что у Вас может быть жизнь, доставляющая Вам радость, и как она может выглядеть. И тут может помочь лишь безоговорочное доверие тому новому и сильному в себе, которого Вы ещё только раскрываете для себя. Узнавать себя всё более и более сильным можно, лишь приняв весь спектр переживаемых состояний и себя во всём этом - не отказавшись от себя и такого, переживающего ад. Как бы тяжело ни было, как бы ни сгущались тучи всеми этими мыслями - оставаться верным себе. Доверие к себе новому взращивается на опыте неверия в себя или недоверия к себе, когда и таким себя принимаешь. Узнав на опыте, какие ресурсы и силы в Вас находятся, у Вас, вместе с этим, трансформируется и острая нужда, чтобы рядом с Вами был кто-то, подтверждающий Вашу ценность. Она Вам станет очевидной. Всего доброго Вам.
Тссс Опубликовано 15 октября, 2025 Опубликовано 15 октября, 2025 В 12.10.2025 в 16:19, Тяцедрокко сказал: Ну если врачи вылечить не могут, то, по сути дела, потеря. Это твои домыслы- ты вводишь народ в заблуждение. Многие подумали, что у тебя его нет физически. В 11.10.2025 в 23:33, Тяцедрокко сказал: Просто случилась неизлечимая тотальная импотенция, т.е. вообще никак-никак. Ты употребляешь слово- неизлечимая. Какое время ты лечишься- год. И ты уже сделал выводы? Говоря — НЕИЗЛЕЧИМОЕ- ты уже поставил блок. Но ведь это не факт, лишь твоя идея. Напиши слово, которое отражает суть проблемы. Замени слово неизлечимая, на реальное. 8 минут назад, Тссс сказал: В 11.10.2025 в 23:33, Тяцедрокко сказал: Просто случилась неизлечимая тотальная импотенция, т.е. вообще никак-никак. Ты употребляешь слово- неизлечимая. Какое время ты лечишься- год. И ты уже сделал выводы? Говоря — НЕИЗЛЕЧИМОЕ- ты уже поставил блок. Но ведь это не факт, лишь твоя идея. Напиши слово, которое отражает суть проблемы. Замени слово неизлечимая, на реальное. Ты пишешь, что у тебя фимоз. Почему ты не лечишь его? В 12.10.2025 в 16:19, Тяцедрокко сказал: Ну если врачи вылечить не могут, то, по сути дела, потеря. У тебя мало примеров тому, как лечат врачи? Или ты, грамотный юрист- полностью доверяешь врачам?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти