Рапсодия Опубликовано 7 января Опубликовано 7 января Привет-привет. ПрАстите ничего не придумала для заголовка. Как вы, мои дорогие? Чем маетесь, о чем страдаете? Мне периодически приходили рассылки из форума, как-то не до этого было. А сегодня зашла, посмотрела немного новые посты, немного свои старые. Посмеялась и прослезилась)) У меня в общем сегодня настроение поностальгировать. А здесь какой-то родной вайб что-ли, надеюсь кто-то, кого знаю откликнется 1
Alfa Jocker Опубликовано 7 января Опубликовано 7 января приветы. маемся дурью, готовим ужин. вроде тихо тут. 1 1
Рапсодия Опубликовано 7 января Автор Опубликовано 7 января 3 минуты назад, Alfa Jocker сказал: приветы. маемся дурью, готовим ужин. вроде тихо тут. Привет. Как ты? Как жизнь? В старых постах видела твои несколько сообщений. Я почти все забыла отсюда, но тебя и несколько других помню)) Жизнь увлекла, впечатлений было много. И сейчас прям удивляюсь, что ладно дружить, но даже имя тогда не удосужилась ни у кого узнать))
Alfa Jocker Опубликовано 7 января Опубликовано 7 января 11 минут назад, Рапсодия сказал: Привет. Как ты? Как жизнь? В старых постах видела твои несколько сообщений. Я почти все забыла отсюда, но тебя и несколько других помню)) Жизнь увлекла, впечатлений было много. И сейчас прям удивляюсь, что ладно дружить, но даже имя тогда не удосужилась ни у кого узнать)) кому оно сейчас интересно то имя?) нормальная жизнь, третий раз оливье нарезали)) фантазия кончилась
Рапсодия Опубликовано 7 января Автор Опубликовано 7 января 3 минуты назад, Alfa Jocker сказал: кому оно сейчас интересно то имя?) нормальная жизнь, третий раз оливье нарезали)) фантазия кончилась Всмысле, оливье делали? Я вообще не отпраздновала 😄 На новогоднюю ночь смотрела Синекдоху и охуевала от своих жизненных выборов, типа как дошла до этого ебанутого фильма, когда люди прыгают от радости. Вообще к многим человеческим привычкам стала относиться как к чему-то странному, но неизбежнему.
Alfa Jocker Опубликовано 7 января Опубликовано 7 января 1 час назад, Рапсодия сказал: Всмысле, оливье делали? Я вообще не отпраздновала 😄 На новогоднюю ночь смотрела Синекдоху и охуевала от своих жизненных выборов, типа как дошла до этого ебанутого фильма, когда люди прыгают от радости. Вообще к многим человеческим привычкам стала относиться как к чему-то странному, но неизбежнему. все странные чоу
clouds Опубликовано 9 января Опубликовано 9 января Гыгыгы. Есть такой психолог в России, Капранов. Он про секс любит говорить. И вот он закончился, она - гыгыгы. Всё, говорит Капранов, ты уже после этого больше не мужчина. Можешь по психологам, врачам бегать, все равно тебе не помогут 1
Рапсодия Опубликовано 9 января Автор Опубликовано 9 января 17 минут назад, clouds сказал: Гыгыгы. Есть такой психолог в России, Капранов. Он про секс любит говорить. И вот он закончился, она - гыгыгы. Всё, говорит Капранов, ты уже после этого больше не мужчина. Можешь по психологам, врачам бегать, все равно тебе не помогут Какое совпадание. Я тоже любила про это говорить 😂 1
Рапсодия Опубликовано 10 января Автор Опубликовано 10 января 2 часа назад, clouds сказал: Вот. Нашел... Прикольный чувак, я залипла даже некоторое время. Вообще смех лучшее оружие 😅
clouds Опубликовано 12 января Опубликовано 12 января В 11.01.2026 в 12:40, Глафира сказал: Ну все равно негативное какое-то восприятие. По-видимому чувствуется, что с наркоманами работал. А еще вот здесь значится - в кризисном центре для мужчин.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти