Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 минуты назад, Глафира сказал:

Ну я тебя прекрасно понимаю.

Но вот еще пример из жизни.

Моя сестра вдвое меня пышнее. Ну вот пошла она в папину родню. Да, прекрасная фигура, тонкая талия, буквально изящный "верх", но от талии и ниже - ну да.. и то, что еще ну не знаю, пусть даже 100 лет назад считалось абсолютным совершенством.. теперь вроде как уже не котируется..

Только знаешь что? мужиков вокруг нее всегда было пруд пруди) не мешало ей это быть востребованной никогда. Ну да, она еще и очень красивая лицом была. Характер конечно немного ну такой.. тяжело с ней, в общем..

 

Я о чем, собственно.. ну да, в нашем обществе сейчас худоба - высшее достижение.. не зря столько проблем с РПП анорексия, булемия и пр. радости похуденческих на фоне навязанных СМИ и соцсетями стандартов "идеального" тела, проще говоря - худобы, ну и не забываем про объективацию и критику именно женской внешности со стороны мужчин, общества и даже близких.

Одно время, совсем недавно, женщины были чудовищно ценны, без преувеличений и без претензий. Разбирали все, что с вагиной. И это породило феномен базового минимума.

А щас чет устал народ, никто никого не хочет и мужики смотрю уже не бегают за женщинами.

Опубликовано
1 минуту назад, Глафира сказал:

Затеваешь тут всегда только ты.

Да не слушай его, он блаженненький. А сегодня Пасха, ругаться нельзя.

  • Люблю 2
Опубликовано
Тільки що, oziris сказав:

Одно время, совсем недавно, женщины были чудовищно ценны, без преувеличений и без претензий. Разбирали все, что с вагиной. И это породило феномен базового минимума.

А щас чет устал народ, никто никого не хочет и мужики смотрю уже не бегают за женщинами.

Ну не знаю.. я такого не заметила.

Вот видишь как каждый из нас видит по-разному.. из своей "истории"

Я вижу, к примеру, тетю моей подруги, которая всю жизнь терпела мужа-алкаша и злого урода, а теперь его парализовало и она уже 5 лет из-под него горшки выносит, а он знаешь что?.. продолжает ее хуесосить и даже бить..

это за гранью моего разумения вообще..

Опубликовано
42 минуты назад, Глафира сказал:

А то, что славяне славян мочат, уже появившися - ниче?)

Может попробуем за этих переживать, а не за тех, кого еще не родили?

Та и за это тоже..

42 минуты назад, Глафира сказал:

Промыли, и славабогу.. что теперь уже женщины не желают добровольно и с улыбкой тянуть каторжный труд

Да-да, зато теперь все королевы 🤭 

44 минуты назад, Глафира сказал:

Ты при том.. что ты равняешься на тех, кто равняется на инсту.. ты на них подписан, ты их смотришь, именно они тебе интересны.

Нет, это инфа исключительно из ютуба, для меня инста слишком низко, меня гугловский ИИ и за этот форум подтролливает, а за инсту просто презирать будет 🤭

45 минут назад, Глафира сказал:

Он что, избивал тебя?

Да нет конечно, так, немного, пытался в старшего..

46 минут назад, Глафира сказал:

Вот он - твой выбор. 

Ойфсе, пошутить нельзя, мне иногда ютуб подкидывает, его ролики, и усё на том. В принципе ничего нового лично для меня, он не говорит, а где то он глупый, но в целом здравый чел конечно) 

Опубликовано
8 хвилин тому, oziris сказав:

Да не слушай его, он блаженненький. А сегодня Пасха, ругаться нельзя.

Ой, точно.. я и забыла 😍🫶

.. свекровь мне прислала что-то на этот счет.. 

image.png.53a70a8b9749481653e87370548430f6.png

Опубликовано
Только что, Глафира сказал:

Ну не знаю.. я такого не заметила.

Вот видишь как каждый из нас видит по-разному.. из своей "истории"

Я вижу, к примеру, тетю моей подруги, которая всю жизнь терпела мужа-алкаша и злого урода, а теперь его парализовало и она уже 5 лет из-под него горшки выносит, а он знаешь что?.. продолжает ее хуесосить и даже бить..

это за гранью моего разумения вообще..

Если бы моя жена хуесосила и била меня, я бы все равно выносил за ней горшки.
Небо все видит и каждому воздастся по делам их.

Опубликовано
1 хвилину тому, positron сказав:

но в целом здравый чел конечно

Сегодня праздник, велено прощать..

Тільки що, oziris сказав:

Если бы моя жена хуесосила и била меня, я бы все равно выносил за ней горшки.
Небо все видит и каждому воздастся по делам их.

 

Если бы она всю жизнь издевалась над тобой и не в грош тебя не ставила, била бы тебя и твоих детей, пропивала все бабки.. ты бы продолжал с ней жить 20 лет?

  • Смеюсь 1
Опубликовано
10 минут назад, endorphin сказал:

вот видишь, ты уже начал

затевать

Вот именно. 

Я вообще не вижу точки в диалоге, после которой он убегает в истерике в офф лайн

То есть она, точка, в любом месте

7 минут назад, Глафира сказал:

Затеваешь тут всегда только ты.

Ты тоже иногда затеваешь) 

Опубликовано
2 минуты назад, Глафира сказал:

 

Если бы она всю жизнь издевалась над тобой и не в грош тебя не ставила, била бы тебя и твоих детей, пропивала все бабки.. ты бы продолжал с ней жить 20 лет?

Да.

Я не шучу.

Может быть нашел любовницу для душевного отдыха, но не бросил бы жену.

Я хер когда кого брошу.

Опубликовано
6 минут назад, oziris сказал:

Да не слушай его, он блаженненький. А сегодня Пасха, ругаться нельзя.

Сегодня Вербное, какая на фиг Пасха

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Опубликовано
9 минут назад, Глафира сказал:

Сегодня праздник, велено прощать..

Да, иногда надо, плохо обидки долго в себе держать..

Опубликовано
1 минуту назад, annazimoj сказал:

Вот именно. 

Я вообще не вижу точки в диалоге, после которой он убегает в истерике в офф лайн

То есть она, точка, в любом месте

Оставь меня, женщина. Ты не с той стороны Буга.

Опубликовано
1 хвилину тому, oziris сказав:

Да.

Я не шучу.

Может быть нашел любовницу для душевного отдыха, но не бросил бы жену.

Я хер когда кого брошу.

Ого.. я ни одного такого случая не знаю про мужчин

Опубликовано
6 минут назад, Глафира сказал:

Ну не знаю.. я такого не заметила.

Вот видишь как каждый из нас видит по-разному.. из своей "истории"

Я вижу, к примеру, тетю моей подруги, которая всю жизнь терпела мужа-алкаша и злого урода, а теперь его парализовало и она уже 5 лет из-под него горшки выносит, а он знаешь что?.. продолжает ее хуесосить и даже бить..

это за гранью моего разумения вообще..

Это что-то с тётей не так, а не с дядей

Только что, oziris сказал:

Оставь меня, женщина. Ты не с той стороны Буга.

*уюга

Опубликовано
8 минут назад, oziris сказал:

Если бы моя жена хуесосила и била меня, я бы все равно выносил за ней горшки.
Небо все видит и каждому воздастся по делам их.

То есть ты бы её провоцирувал на грубость, чтобы эта сука гарантированно попала в адъ? 

Опубликовано

Сегодняшние девочки уже не хотят такого "счастья", насмотревшись на вот такое..

6 хвилин тому, annazimoj сказав:

Ты тоже иногда затеваешь) 

Не без этого. Я никогда себя и не позиционировала голубем пикассо.

 

Опубликовано
3 минуты назад, annazimoj сказал:

То есть ты бы её провоцирувал на грубость, чтобы эта сука гарантированно попала в адъ? 

Эт ты про себя? =D

7 минут назад, Глафира сказал:

Ого.. я ни одного такого случая не знаю про мужчин

Ежели человеку что-то дано, то не просто так.

Опубликовано
1 минуту назад, Глафира сказал:

Сегодняшние девочки уже не хотят такого "счастья", насмотревшись на вот такое..

Мне кажется, что современная молодёжь просто ничего не хочет. 

Потому что нет проекта будущего. Застой в обществе. Выходят только новые модели айфонов. Новых религий, идеологий и просто новой формы общественного договора нет. 

Вот и сидит человечество на пересменке, так сказать гниёт ментально. 

 

Кстати, я вчера впервые за 4 года почувствовала гордость за сппиенсов. Летят на Луну, красавчики. Это цель и это путь. 

 

2 минуты назад, oziris сказал:

Эт ты про себя? =D

Ежели человеку что-то дано, то не просто так.

Скучно с тобой, ужасно старые конструкции общения. Ну, ты старый, вот и не обновляешься

  • Нравится 1
Опубликовано
3 хвилини тому, oziris сказав:

Ежели человеку что-то дано, то не просто так.

Ну я тоже на этом долго протянула.. пока чуть ноги не протянула 😅

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...