Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
6 минут назад, Глафира сказал:

 

Не без этого. Я никогда себя и не позиционировала голубем пикассо.

 

все мы тут чего-то затеваем, по мелочи

и только ты вечно устраиваешь бурные истерики

с закрытием тем

как будто это всё всерьез у тебя

все эти игры в Жертву из треугольника

Опубликовано
3 минуты назад, annazimoj сказал:

Кстати, я вчера впервые за 4 года почувствовала гордость за сппиенсов. Летят на Луну, красавчики. Это цель и это путь.

 

да, это прям радует

туалет уже два раза ломался у них

как раз бы Оззи пригодился в полете

для починки толчка

 

 

  • Смеюсь 1
Опубликовано
11 хвилин тому, annazimoj сказав:

Сегодня Вербное, какая на фиг Пасха

уважение к людям имей

 

Пасха еврейский праздник, и никакого отношения ни к каким календарям не имеет, когда евреи высчитали тогда и правильно 

Опубликовано
Только что, яТоня сказал:

уважение к людям имей

 

Пасха еврейский праздник, и никакого отношения ни к каким календарям не имеет, когда евреи высчитали тогда и правильно 

а ты что, против евреев, Тоня?

Опубликовано
Только что, annazimoj сказал:

А что ты думаешь про полёт на Луну? Ну, как инженер. Ты бы слетал? 

Безусловно! Даже в один конец, возможно.

Космос это очень важно, человечество должно осваивать космос. Помимо научных открытий и прогресса, это путь к миру на всей земле. 

  • Нравится 1
Опубликовано
Только что, яТоня сказал:

уважение к людям имей

 

Пасха еврейский праздник, и никакого отношения ни к каким календарям не имеет, когда евреи высчитали тогда и правильно 

Я думала, Осирис православный. А он католик, если у него сегодня Пасха. 

Я это вообще сказала просто так, не слежу за религиозными праздниками. Как то не досуг

Опубликовано
1 хвилину тому, annazimoj сказав:

Мне кажется, что современная молодёжь просто ничего не хочет. 

Потому что нет проекта будущего. Застой в обществе. Выходят только новые модели айфонов. Новых религий, идеологий и просто новой формы общественного договора нет. 

Вот и сидит человечество на пересменке, так сказать гниёт ментально. 

Ну если про прям современную.. то это моя меньшая.. выучилась, работает, сама себя обеспечивает (иногда и маме подкидывает на праздник души)), снимает квартиру в Киеве.. много друзей, много интересов..

Новые религии - ну а зачем они? как по мне - выбор он в душе, а не вовне.. ну это же еще чуть не 300 лет назад про "звездное небо над головой и моральный закон во мне" - это же не про реличию точно

Опубликовано
6 хвилин тому, annazimoj сказав:

Кстати, я вчера впервые за 4 года почувствовала гордость за сппиенсов. Летят на Луну, красавчики. Это цель и это путь. 

Это да) почему-то тоже порадовалась..) муж мне сообщил и такие вау)

Опубликовано
1 минуту назад, annazimoj сказал:

Я думала, Осирис православный. А он католик, если у него сегодня Пасха. 

Я это вообще сказала просто так, не слежу за религиозными праздниками. Как то не досуг

В этом году католическая и православная пасхи вроде совпадают.
Но да, я католик, хотя не очень верующий. Но Иисус мне симпатичен, как культурно-исторический персонаж.

Опубликовано
1 минуту назад, oziris сказал:

Безусловно! Даже в один конец, возможно.

Космос это очень важно, человечество должно осваивать космос. Помимо научных открытий и прогресса, это путь к миру на всей земле. 

Точно, новая конкиста. Всё как мы любим/умеем.

Лишний балласт улетает к чёрту иначе кулички, оставшиеся шлют письма и посылки Вест Индской компанией

Опубликовано
3 минуты назад, annazimoj сказал:

Я думала, Осирис православный. А он католик, если у него сегодня Пасха. 

Я это вообще сказала просто так, не слежу за религиозными праздниками. Как то не досуг

вот казалось бы, сказали просто так

а чувства верующих уже оскорблены

куда не плюнь в этом гребаном интернете

всегда попадешь в каких-то обиженных

Опубликовано
8 хвилин тому, endorphin сказав:

все эти игры в Жертву из треугольника

Большей жертвы чем ты на этом форуме просто нет. Даже Крайзис с ее лимитированным клитором выглядит более умиротворенной

Опубликовано
Только что, Глафира сказал:

Большей жертвы чем ты на этом форуме просто нет. Даже Крайзис с лимитированным клитором выглядит более умиротворенной

ну у тебя то проекции ого-го какие

 

Опубликовано
2 минуты назад, oziris сказал:

В этом году католическая и православная пасхи вроде совпадают.
Но да, я католик, хотя не очень верующий. Но Иисус мне симпатичен, как культурно-исторический персонаж.

Да, смертью смерть попрал

Опубликовано
7 хвилин тому, annazimoj сказав:

Я думала, Осирис православный. А он католик, если у него сегодня Пасха. 

Я это вообще сказала просто так, не слежу за религиозными праздниками. Как то не досуг

католики, протестанты и евреи отмечают

а в православии приблизительно так как говорил Марк Эфесский "даже если весь мир отправится в ад Пасху с католиками православные праздновать не будут"

 

  • Смеюсь 2
Опубликовано
Только что, annazimoj сказал:

Да, смертью смерть попрал

Ну, Иисус хиппи, это здорово. Я сам такой панковатый, но люблю детей цветов, но к сожалению у нас их нет, так бы тусовал с ними.

  • Смеюсь 1
Опубликовано
2 минуты назад, endorphin сказал:

вот казалось бы, сказали просто так

а чувства верующих уже оскорблены

куда не плюнь в этом гребаном интернете

всегда попадешь в каких-то обиженных

Да, тут надо быть осторожнее. Хорошо, что я не разбираюсь ни в чем таком, а то бы отдезморалили меня

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...