Эгесихора Опубликовано 19 октября, 2009 Опубликовано 19 октября, 2009 ну.. спорно. если бы не был зависим - стал бы бухать больше. а так... стакан - и все. причем в субботу после работы и так, чтоб в понедельник на работе был снова как огурец. ему кроме работы - нефиг делать ваще по жизни. вот от впадания в зависимость от стакана удерживает страх утраты работы. на работе он - суперстар. преп, обожаемый слушателями (негос. центр учебный, слушатели-тетки от 22 и старше :)). отпусков не дают. тока воскресенья и праздники общегосударственные. интересно. почему у одних есть цели, а другие тока "хорошо бы" способны выдавить из себя? дефект воли
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти